"Депортиво" - "Барселона" 2:1 текст + видео

Хоселу, 42, Алекс, 78 - Суарес, 47

"Депортиво": Люкс, Наварро, Альбентоса, Аррибас, Хуанфран (Лауреано, 88), Борхес, Гама (Какута, 77), Алекс, Файр, Хиль (Чолак, 63), Хоселу

"Барселона": тер Штеген, Альба, Пике, Маскерано, Роберто, Бускетс, Гомеш (Ракитич, 57), Денис Суарес (Алькасер, 81), Туран (Иньеста, 56), Луис Суарес, Месси

Предупреждения: Наварро, 14, Хоселу, 38

90' Звучит финальный свисток. "Депортиво" обыгрывает "Барселону".

89' Хуафран покинул пределы поля и появился на нем Ларуеано. Продолжают всеми силами давить и атаковать футболисты "Барселоны", но мяч не идет в сетку.

88' Месси на скорости вошел в штрафную по правому флангу и пробил низом. Мяч пришелся точно в руки голкиперу "Депортиво".

87' Возникает момент у Луиса Суареса, но тот не попадает в створ. Продолжается позиционная атака гостей. Еще один наброс и на сей раз Суарес был в офсайде.

85' Еще один заброс в штрафную зону "Депортивы" и на сей раз успешно действует на выходе Херман Люкс.

84' Между тем перешли едва ли не всей командой на чужую половину поля игроки "Барселоны". Подача в штрафную блокируется и мяч выбивается игроками обороны хозяев в поле.

83' Алькасер появился на газоне вместо Дениса Суареса.

82' Не совсем довольны таким положением дел на поле игроки "Барселоны" и у них остается не так много времени, чтобы сравнять счет в игре.

81' ГОООООООООООООЛЛЛ 2:1! Еще один корнер. Подача Чолака на дальнюю штангу и Алекс замыкает снаряд в пустой створ ворот!

80' Ни куда не спешат хозяева поля. Следует подача на дальнюю штангу и удар Аррибаса становиться легкой добычей немецкого голкипера.

79' Хуафран по своему обыкновению отборолся на правом фланге и подал, мяч рикошетом от ноги Дениса Суареса ушел за лицевую линию. Корнер.

78' Чолак прошел по правому флангу, последовало смещение в центр и удар по центру. Мяч проследовал над перекладиной ворот тер Штегена.

77' Какута покинул поле и появился Гама.

76' Денис Суарес получил мяч на левом фланге, последовал навес на дальнюю Луису и мяч пролетает мимо адресата.

75' Атака правым краем в исполнении гостей. Перевод на левый край поля. Мяч долго ходит между игроками в темной форме и нет какого-либо обострения.

74' Суарес с мячом на левом фланге, смещение в центр и пас в штрафную перехватывает Борхес. Основная угроза в последние минуты исходит от гостей.

73' Месси с правого фланга забрасывал в чужую штрафную, но Аррибас блокирует задумку форварда гостей. Атака переходит в позиционную стадию.

72' Удар от ворот Люкса. Херман перебил центр поля, борьба на правом фланге. Альба перехватил мяч и следует уже ответная атака "Барселоны".

71' Суарес перевел с левого фланга в центр и далее на правый фланг в расчете на Роберто, но Серхи просто не поспел к пасу.

70' Не сумели хозяева на скорости расположиться на чужой половине поля. Еще и фол Борхесе. Рефери дает играть, но стандарт у игроков в светлой форме не получается.

69' Вторая волна в исполнении гостей. Денис Суарес вошел в штрафную по левому краю, прострел на Месси блокировался и ответ "Депортиво".

68' Иньеста с мячом на чужой половине, перевод снаряда Пике, далее на правый край поля Маскерано. Подача в штрафную без адресата.

67' Месси перевел мяч с центра на левый край. Суарсес пытался сходу добить, но мяч отражается голкипером. Вторая волна также без остроты.

66' Атака гостей по правому флангу, вход в штрафную зону блокируется и контратака. Прорыв по центру. Слету пробивает Гама точно в голкипера.

65' Уже несколько подряд минут игроки "Депортиво" находятся на чужой половине, но все завершается фолом на Альбе. Контратка гостей не спешная.

64' Трибуны приветствовали замену. Пока же атака хозяев. Заброс с левого фланга в центр и Ракитич выносит мяч за боковую линию.

63' Игра рукой в исполнении футболисты "Барсы". Замена. Хиль покинул поле и появился на нем Чолак.

62' Борьба в центре поля. Игроки "Депортиво" пытаются прорваться по правому флангу, но Бускетс успешно перехватывает задумку соперника.

61' Ракитич попадает в первый для себя в игре офсайд. Ответная замена на подходе, пока же свободный от Хермана Люкс.

60' Вторая волна с забросом Иньесты в штрафную зону, мяч выбивается в поле. Долго идет перепас вблизи от штрафной гостей. Пока обороняются игроки "Депортиво".

59' Суарес прошел по левому краю, попытка обострить через заброс в штрафную и все блокируется игроками обороны "Депортиво".

58' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков "Барселоны". Смещение с левого фланга в центр и следует перехват. Контратка не прошла.

57' Иньеста появился на газоне вместо Турана. Следом Ракитич заменил Гомеша.

56' Перевод Месси с правого фланга в центр на Альбу, следует возврат и удар Лионеля выше цели.

55' Пока ни чего интересно на поле не происходит. В очередной раз гости встали на чужой половине и ждут своего момента. Долгий перепас в центре.

53' Прострел с правого фланга в штрафную зону гостей. Мяч проследовал мимо всех и покинул пределы поля.

52' Заброс по правому флангу в атаку хозяев. Успевает сыграть на опережение тер Штеген. Голкипер сходу отправил партнеров в наступление.

51' Немного притих дождь и команды продолжают игру в более комфортных встречах, впрочем тоже можно сказать и про болельщиков.

50' Ответный проход хозяев. Смещение в штрафную по левому флангу и падение Хиля в чужой штрафной, вновь рефери молчит.

49' Звучит свисток. Нарушение правил на игроке "Депортиво". Досталось по ногам Хилю, но без карточек гостям обходиться арбитр.

48' Позиционная атака в исполнении "Барселоны" продолжается. Наступление по правому флангу было прервано на ранних подступах.

47' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Суарес! Прострел с правого фланга в центр штрафной зоны, мяч отлетел на край штрафной точно Луису и тот не промахнулся.

45' Тут же следует контратака. Суарес зарабатывает корнер для своей команды. Подача на дальнюю штангу и удар Пике выше цели.

44' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с корнера в центр штрафной. Попытка пробить сходу. Мяч вылетает из рук голкипера и добивание Хоселу в пустой угол

43' А вот и момент у ворот гостей. Ошибка в обороне. Прострел с левого фланга и удар с края штрафной. Марк-Андре спас свою команду.

42' Перевод мяча на левый фланг и заброс в расчете на подключение Суареса было не особо точным. Мяч довольно быстро вернулся тер Штегену.

41' "Барселона" стартует от своих ворот и нарушение правил в центральном круге. Довольно быстро гости расположились по позициям.

40' Хуафран вновь взял инициативу на себя. Проход по своему краю и очередная подача в штрафную "Барсы" без четкого адресата.

39' Хоселу нарушает правила на Маскерано и рефери не долго думая остановил встречу. Карточка и не особо опасный стандарт.

38' 32 - 68 % по владению мяча в пользу гостей. Роберто с мячом вошел в штрафную хозяев по правому флангу и прострелил на свободного партнера. Пас прервал голкипер.

37' Прострел вдоль ворот с острого угла и на сей раз успешно действует Люкс. Контратака в исполнении Хуафрана завершилась на ранее стадии.

36' Наконец последовал заброс во вратарскую зону с левого края и мяч выбивается игроками обороны в поле. Второе подход "Барсы".

35' Роберто с мячом на правом фланге, перевод в центр Бускетсу. Долшгий перепас вдали от штрафной зоне хозяев, подключение Турана.

34' Мяч остался под контролем гостей. Борьба на левом фланге, скидка в штрафную блокирована. Есть свободные места на трибунах.

33' "Барселона" встала на чужой половине. Перевод мяча в центр и падение. Вторая волна и выводил Месси Турана на удар - блокируется.

32' Гости провели еще одну атаку на ворота "Депортиво" и на сей раз им не хватило точности. В целом же хозяева неплохо обороняются.

31' Мяч на левом фланге. Месси навесил на 11-метровую отметку точно на голову Суареса и тут же последовал удар в руки Хермана Люкса.

30' Перевод мяча на левый фланг. Между тем падение Хуафрана на ровном месте, газон дает о себе знать. Следом фол и стандарт в пользу гостей.

29' А вот попытка вывести кого-нибудь на удар не возымела успеха. Игроки "Барселоны" вынуждены начинать очередное наступление со своей половины.

28' Коллективы действуют очень расторопно в обороне. Между тем дождь немного усилился. Атака гостей по правому флангу. Прострел Месси в штрафную точен.

27' Атака правым краем через Хуафрана читалась. Между тем хозяевам удалось прострелить низом, но вышло не опасно.

26' Борьба на левом фланге, перевод мяча в центр Гомешу. Скидка в штрафную на Суареса и заброс во вратарскую - успешно на выходе действует Люкс.

25' Мяч довольно быстро вернулся под контроль гостей и те раз за разом пытаются расположиться на чужой половине, но не всегда на скорости.

24' Контратака была сорвана Альба. Рефери вновь не стал наказывать игрока хозяев, а досталось в борьбе активному Хуафрану.

23' Борьба в центре поля. Еще одна попытка гостей провести атаку через Турана. Вход в штрафную зону и пас на Суареса читался Хуафран.

21' Атака правым краем в исполнении "Дпортиво". Перевод мяча в штрафную зону без адресата. Пошел проливной дождь.

20' Подача мяча из центра поля далеко вперед, в штрафную на Суареса, но мяч блокирован. Вторая волна атаки вновь обезоружили Луиса.

18' От своих ворот начинают гости. Тут же следует высокий прессинг со стороны хозяев. Не удается игрокам "Барсы" сходу перейти центр поля.

17' Стандарт с правого фланга в исполнении "Депортиво". Следует розыгрыш мяча с ближним, проброс по правому флангу и мяч в руках тер Штегена.

16' Еще один проход гостей по левому флангу и перехват. Контратака сорвана, а рефери молчит. Не видит он нарушение правил у Гомеша.

15' Тут же звучит свисток. Фол в атаке. Наварро получил предупреждение за фол на чужой половине поля.

14' Небольшой спад в игре. Мяч под контролем игроков в светлых цветах. Перевод на правый фланг Хуафрану и прострел точно в руки голкипера.

13' Попытка провести атаку по центру в исполнении игроков "Барселоны" не проходит, вынуждены они искать шанс на левом краю.

11' А вот и подача с правого фланга в штрафную зону "Барселоны". Мяч в итоге вновь достался игрокам обороны гостей.

9' Хуафран пытался взять инициативу на себя и в одиночку пройти всю оборону хозяев, но его накрыли.

8' Хозяева особо ни на, что не рассчитывают, а просто держат оборону практически всей командой.

7' Проход по левому флангу в исполнении Лионеля завершается фолом со стороны игрока "Депортиво", без карточки.

5' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Дело до ударов в направлении ворот не следует.

4' Последовала фланговая атака в направлении ворот Люкса. Открывался Месси под партнеров, но они его не заметили.

3' Мяч находиться под полным контролем "Барселоны", что вполне логично.