Голы: Игнатьев, 36 - Мамаев, 56, Вандерсон, 64.

"Локомотив": Гилерме, В. Денисов, Пейчинович, Чорлука, Кверквелия, Янбаев, И. Денисов, Игнатьев (Коломейцев, 62), Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон.

"Краснодар": Синицын, Шишкин, Калешин, Гранквист, Налдо, Рамирес, Газинский, Жигулёв (Мамаев, 56), Перейра (Каборе, 66), Классон (Окриашвили, 73), Вандерсон.

Предупреждения: Синицын, 90+5.

90+5' Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает волевую победу над "Локомотивом" в Москве!

90+5' Синицын получает карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.

90+4' ОПАСНО!!! Гилерме пришел на подачу углового и в итоге пробил головой в падении, но мяч прошел рядом со штангой!

90+2' Миранчук с левого края штрафной простреливает в центр в направлении Чорлуки, однако Налдо в подкате передачу прерывает.

90' 4 минуты добавляет главный арбитр. Окриашвили, судя по всему, в игру не вернется.

89' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного и скидки в центр штрафной по воротам пробил Игорь Денисов - мяч прошел рядом с "девяткой"!

88' Окриашвили получает травму в центре поля, очередная пауза в пользу "Краснодара". Торнике при этом схватил мяч в руки, намеренно задерживая игру.

86' Не получается ничего толкового у "Локомотива", два пропущенных мяча в середине второго тайма стали для хозяев шоком.

83' Фернандеш наносит плотный удар с 20 метров в дальний угол - мяч цепляет кого-то из гостей и проходит рядом со штангой. Быстрый розыгрыш углового ни к чему опасному не приводит.

82' Окриашвили помогает своей команде в обороне и после единоборства с Янбаевым просит помощи у врачей.

80' Вандерсон получил мяч перед штрафной соперника и сходу пробил с 20 метров - Гилерме поймал снаряд.

78' Интересная концовка встречи ожидается сегодня на "Локомотиве", отыграться пытаются хозяева, гости ждут шанса на разящую контратаку.

74' Чорлука, перебирающийся на позицию центрального нападающего, скидывает мяч Майкону, тот оставляет снаряд Миранчуку, но могучий выстрел Алексея принял на себя Гранквист.

73' Торнике Окриашвили выходит на поле вместо Виктора Классона.

68' Пытается "Локомотив" вернуться в игру, контроль над которой был потерян ровно с выходом на поле Мамаева.

66' Шарль Каборе выходит на поле вместо Маурисио Перейры.

64' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ВАНДЕРСОН!!!
Классон, получив мяч от Мамаева, покатил снаряд в направлении Вандерсона, круглый дошел до бразильца, миновав Пейчиновича, и форвард гостей поражает дальний угол ворот Гилерме!

62' Александр Коломейцев появляется на поле вместо Владислава Игнатьева.

59' Игнатьев врывается в штрафную гостей и в борьбе с Рамиресом оказывается на газоне - свисток арбитра молчит. В продолжение атаки сразу несколько ударов нанесли игроки "Локо", однако всякий раз на пути мяча оказываются защитники "Краснодара".

56' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
После подачи Калешина с правого фланга мяч пришел на левый край штрафной к Газинскому, который пробил с левой - снаряд пошел мимо створа, однако выскочивший из-за спин защитников на дальней штанге Мамаев в падении переправил круглого в цель!

55' Мамаев вступает в игру вместо Ильи Жигулёва.

54' Фернандеш исполнил диагональный перевод на правый край штрафной на Янбаева, но тот оказался в положении "вне игры".

52' Готовится в ближайшее время вступить в игру Павел Мамаев, требуется "Краснодару" добавить креатива на чужой половине.

50' Достаточно боевой старт второй половины, но пока вся борьба между штрафных площадок.

44' "Краснодар" исполняет угловой у ворот соперника, но "Локомотив" отбивается и проводит свою контратаку, которую до удара довести не удалось.

42' ОПАСНО!!! После подачи Майкона с левого фланга мяч приходит к Игорю Денисову, но тот по мячу не попадает, следом удар Виталия Денисова блокирует защитник, а затем Игорь бьет с разворота в руки Синицыну!

40' ОПАСНО!!! Новая размашистая атака "Локомотива" завершается переводом на левый край штрафной, откуда Виталий Денисов пробил слёта - мяч прокатился мимо дальнего угла!

36' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ!!!
"Локомотив" отобрал мяч на чужой половине, в результате чего Фернандеш закинул снаряд в штрафную, Рамирес передачу прервал, но отскок от Шишкина привел к тому, что Игнатьев оказался один перед голкипером гостей и с 14 метров поразил нижний угол!

34' Хозяева заработали штрафной на левом фланге атаки, но после подачи Фернандеша на выходе уверенно сыграл Синицын.

30' Вандерсон вместо удара с радиуса штрафной покатил в штрафную на Перейру, а тот сыграл еще тоньше, адресовав мяч Классону, но швед, во-первых, оказался в оффсайде, а во-вторых, всё равно проиграл единоборство Гилерме.

28' Острых моментов у ворот Синицына после шанса Майкона не возникает, но преимущество хозяев становится всё более ощутимым.

23' Постепенно инициатива переходит к "Локомотиву", больше стали хозяева владеть мячом.

19' Кверквелия исполнил отличную диагональ налево на Виталия Денисова, тот снабдил мячом Фернандеша, а португалец пробил из-за пределов штрафной, но вновь попал в соперника.

17' ОПАСНО!!! Миранчук получил мяч от Фернандеша на радиусе штрафной и вывел Майкона один на один, однако бразилец с хорошей позиции пробил мимо ворот!

16' Дальним ударом Вандерсона завершается атака гостей - Гилерме спокойно ловит мяч.

15' Пейчинович в борьбе с Вандерсоном в штрафной "Локомотива" попал сопернику по ноге, но арбитр нарушения не зафиксировал.

13' Хозяева заработали штрафной на левом фланге атаки, но в момент подачи Фернандеша Чорлука оказался в оффсайде.

11' Рамирес врывается в штрафную с левого края и простреливает в центр в направлении Вандерсона, но Виталий Денисов бразильца опережает.

7' Перейра выдал проникающий пас в штрафную на ход Классону, но первым на мяче оказался Гилерме.

5' Первый угловой в матче заработали гости, но подача Перейры угрозы в себе не несла.

4' ОПАСНО!!! После удара Жигулёва мяч дважды срикошетил и отскочил в центр штрафной, откуда Вандерсон пробил в падении через себя - Гилерме спасает свои ворота!

3' Фернандеш начинает пристрелку ударом метров с 25 - мяч попадает в одного из соперников.