"Ювентус": Буффон - Дани Алвес, Бенатиа, (Барцальи, 68), Бонуччи, Алекс Сандру - Хедира, Маркизио - Куадрадо, (Пьяца, 48), Дибала, (Ринкон, 86), Манджукич - Игуаин.

"Порту": Касильяс - Перейра, Маркано, Фелипе, Лаюн - Данилу - Андре, Оливер Торрес, (Эдмилсон, 70), Брахими, (Жота, 78), - Соарес, Андре Силва, (Боли, 47).

Предупреждения: Куадрадо, 20, Лаюн 35, Андре Андре, 38, Перейра, 40

90+3' Конец матча!

90+2' Фелипе Аугусто из центра поля попытался пробить по воротам "Ювентуса", но получилось очень неточно, да и Буффон контролировал здесь ситуацию, не так далеко он и вышел из ворот.

90' Алекс Сандро получил мяч на левом фланге, отыграл на Пьяцу, который прострелил в район одиннадцатиметровой отметки на Игуаина, но принять там мяч у Гонсало не получилось.

89' Не унывают болельщики "Порту", поют они на своей трибуне. Ну а хозяйские болельщики уже давно распевают свои песни. Доигрывают команды встречу.

88' На голевой момент наиграли гости! Быстрая атака левым флангом, Отавио сделал передачу низом в штрафную на ход Жоте, форвард пытался красиво перебросить Буффона, но попал в сетку с внешней стороны ворот!

87' Я думаю, все бы согласились на финальный свисток Хацегана уже прямо сейчас. Игуаин залез в офсайд, никуда особо не торопятся футболисты.

86' Пауло Дибала был сегодня хорош, реализовал пенальти, теперь пора отдыхать. Вместо него вышел Томас Ринкон.

84' Навесил Дибала от правого флажка к линии вратарской в центр, Данилу головой вынес игровой снаряд.

83' Дани Алвес оказался в штрафной площади после прострела Дибалы, но Фелипе Аугусто успел вынести игровой снаряд за лицевую. Угловой.

82' Середина второго тайма у нас идёт. Даже не думает "Порту" вдесятером об атаке. Игроки "Ювентуса" уверенно контролируют мяч.

80' Пьяца на левом фланге ворвался в штрафную площадь, а вот прострел не получился, защитник "Порту" мяч перехватил.

78' Замена в составе "Порту". Вместо Ясина Браими на поле появился Диогу Жота.

77' Навес справа в штрафную площадь "Порту", до Манджукича мяч не дошёл, на перехвате сыграл Данилу, головой снаряд выбил.

76' Пьяца отыграл в центр к штрафной площади на Игуаина, аргентинец подработал себе под удар, стрельнул, но его успел накрыть Лаюн.

75' Возобновилась наша игра, и через пару мгновений после этого Данилу вернулся на поле.

73' Очень неприятный удар Данилу получил, оказали ему помощь. Как бы там сотрясения не было. Посмотрим, вернётся ли игрок "Порту" на поле. Пока он за его пределами.

72' Врачи "Порту" появились на поле, это досталось Данилу. Как раз в том эпизоде, когда полузащитник гостей фолил на Игуаине, он влетел головой в Боли.

69' Полчаса командам осталось провести на поле. Игуаин сейчас по правому флангу мяч тащил, его уронил Данилу.

68' Вторая замена в составе "Ювентуса". Андреа Барцальи появился на поле, а отдыхать отправился Мехди Бенатиа.

66' Дани Алвес навесил с правого фланга в штрафную, Манджукич пяткой очень красиво отыграл на Пьяцу, который очень технично принял мяч на грудь и из-под защитника пробил слёту в дальний угол! Рядом со штангой!

65' Аут заработали игроки "Порту" на правом фланге, Тикиньо получил мяч у лицевой линии, попытался продраться в штрафную площадь, но не пустили его защитники.

64' Очень медленно свою атаку развивает "Порту". Пока сейчас Браими тащил мяч по правому флангу, игроки хозяев успели вернуться и выстроили оборонительные редуты.

62' Андре Андре смог продраться в штрафную площадь "Ювентуса", простреливал справа на ближнюю штангу, а вот его партнёры туда не пошли. Потеря.

59' Заброс в штрафную площадь "Порту", Манджукич головой скидывал мяч на Пьяцу, но не дошёл снаряд до Марко. Справились гости.

58' Обменялись команды отличными моментам, правда в обоих случаях по воротам били игроки "Порту" Кто знает, забей сейчас Тикиньо, может и интригу бы мы получили.

57' Андре Андре пробил с подступов к штрафной площади соперника, получилось слишком высоко.

55' КАК? Как Тикиньо не забил? Здорово прошёл по левому флангу, обыграл защитника, ворвался в штрафную один на один с голкипером, вроде и пробивал очень хорошо в дальний угол мимо Буффона, но мяч рядом со штангой пролетел!

53' Опасно у ворот "Порту"! Навес с правого фланга в штрафную площадь гостей, игрок португальцев пытался сыграть на перехвате, но получился удар по своим воротам. Касильяс не спит, в прыжке успел остановить мяч!

51' Не меняется особо рисунок игры у нас, попытались сейчас игроки "Порту" перейти в атаку, но перехватили мяч хозяева поля.

49' Алекс Сандро набрал скорость по левому флангу, пытался накрутить сразу двух защитников, но не получилось. Пришлось отыграть назад на партнёра.

48' У "Ювентуса" тоже замена. Хуан Куадрадо будет отдыхать, а вместо него на поле появился Марко Пьяца.

47' Замена в составе "Порту". Андре Силва покинул пределы поля, вместо него вышел Вийи Боли.

44' Передача в штрафную площадь "Порту" на Алекса Сандро, тот попытался красиво развернуться, чтобы уйти от защитника, но смог Фелипе Аугусто вынести мяч на угловой.

43' Довольны болельщики, теперь уже практически всё решено. "Порту" всё равно надо забивать три гола, но теперь вдесятером это будет сделать крайне трудно.

42' ГОООООООООЛ!!! Пауло Дибала! 1:0! Легко реализовал пенальти Дибала. Пробил Пауло в правый от себя угол, Касильяс попытался гадать, но в итоге прыгнул в противоположный от направления удара угол!

40' ПЕНАЛЬТИ в ворота "Порту"! Максимилиано Перейра получил красную карточку и прямое удаление с поля! С ударом головой Алекса Сандро Касильяс справился, а на добивании первым оказался Игуаин, и защитнику "Порту" пришлось играть в стиле вратаря, руками накрывать аргентинца.

38' Ещё одна карточка у нас. Андре Андре схватил её за фол на Игуаине. Сорвал полузащитник "Порту" весьма перспективную атаку "Ювентуса".

37' Дибала с фланга навешивал в штрафную площадь "Порту" в направлении Манджукича, не допрыгнул Марио до мяча.

36' Рационально играет "Ювентус". Большими силами хозяева не стремятся идти вперёд. Нет опасности у их ворот, и то хорошо. Всё под контролем подопечных Аллегри.

35' У нас ещё одна карточка. Мигель Лаюн сегодня уже раза два фолил на Куадрадо, и вот теперь за задержку рукой румынский рефери показал "горчичник" защитнику "Порту".

33' Лаюн навешивал справа на ближнюю штангу, а там только игроки "Ювентуса". Выбит мяч из штрафной площади хозяев.

32' Дальний удар по воротам "Ювентуса", мяч попал в голову защитнику и улетел за лицевую линию. Посмотрим на корнер.

30' Уверенно контролирует "Ювентус" мяч, португальцы пока никак не могут оживиться и перейти к наступательным действиям.

29' Игуаин забежал по правому флангу под передачу на ход, удалось прострелить в штрафную площадь, но никто из партнёров на мяч не выскочил, и выбили его португальцы.

28' Заброс в штрафную площадь "Порту", Дибала туда врывался, но защитник гостей успел в аут выбить мяч. Быстро разыграли хозяева и продолжили свою позиционную атаку.

26' Куадрадо в подкате выбивает мяч аут. Левым флангом пытается атаковать "Порту", но пока даже со своей половины поля выбраться не получается.

25' Даниэл Алвес довольно грубо сыграл, досталось Андре Силве, который пяткой пытался сделать передачу на партнёра. Без карточки тут обошлось.

24' Дибала справа сыграл в стенку с Куадрадо, прострелил низом в штрафную площадь, но получилось точно на защитника "Порту". Отбились гости.

23' Лаюн подтолкнул сзади Куадрадо в центре поля, Дибала просит карточку, а арбитр сообщает Пауло, что сам решит все вопросы.

21' Затяжная позиционная атака "Порту", пошла в итоге подача с правого фланга, Тикиньо принял мяч, но развернуться для удара по воротам ему не дали.

20' А у нас первая карточка. Куадрадо фолит на фланге недалеко от своей штрафной площади, прыгнул двумя ногами на мяч полузащитник "Ювентуса", а угодил в Лаюна.

17' "Порту" перешёл в атаку, Тикиньо получил мяч недалеко от штрафной площади, но остановился, и уже нечего было делать, кроме как бить. Справился Буффон с не самым сильным ударом форварда.

16' В спокойном темпе наша игра началась. Пока непонятно, как "Порту" будет спасать серию, мяч постоянно находится под контролем "Ювентуса".

14' Дибала слева навесил в штрафную площадь на Хедиру, не выиграл второй этаж полузащитник "Ювентуса". Отбились португальцы.

12' Фелипе Аугусто фолит в центре, ударил сзади по ногам Манджукича защитник "Порту". Многовато у нас мелких нарушений.

11' Браими перехватил мяч в центре поля, но игроки "Ювентуса" быстро исправили свою ошибку, удалось вернуть снаряд под свой контроль хозяевам.

9' Дибала с дальней дистанции нанёс неплохой удар сходу, но точности ему не хватило. Получше "Ювентус" начал встречу, уже несколько подходов мы увидели к воротам Касильяса.

8' Куадрадо оказался на газоне, досталось ему в центре поля.

7' Перешли игроки "Порту" на половину поля соперника, покатали там мяч, но потерял его Тикиньо. Это Бенатиа смог выбить снаряд из-под ног соперника.

4' А у нас первый приличный момент! Дибала по правому краю ворвался в штрафную площадь, пытался с острого угла нанести удар, но получилось высоковато. Недоволен Игуаин, он ждал прострел.

2' Навес на линию штрафной площади "Порту", Игуаин попытался отсюда головой пробить, но в створ ему попасть не удалось, хотя довольно сильно получилось.