"Атлетик" Б - "Реал Мадрид" 1:2 текст + видео

Адурис, 67 - Бензема, 29, Касемиро, 72

"Атлетик" Б: Аррисабалага, Баленсиага, Лопес, Лапорт, Лекуэ (Муньяин, 62), де Маркос, Итурраспе, Беньят (Рико, 83), Гарсия (Сусаета, 86), Уильямс, Адурис

"Реал Мадрид": Навас, Карвахаль, Марсело, Начо, Рамос, Касемиро, Модрич (Васкес, 65), Кроос, Бензема (Мората, 85), Бэйл, Роналду (Иско, 82)

Предупреждения: Адурис, 31, Карвахаль, 31, Касемиро, 35, Кроос, 74

90+2' Звучит финальный свисток. "Атлетик" уступил "Реалу".

90' Подача в штрафную зону гостей с правого фланга и мяч выбит игроками обороны в поле. Вторая волна. Вход в штрафную по левому краю, подача на 11-метровую и не опасный удар в руки голкипера.

89' А чуть ранее Мората заменил Бензема. Доигрывают встречу коллективы. "Атлетику" пока не удается создать "навал" на ворота Наваса.

88' Сусаета выходит на поле вместо Гарсии.

87' Позиционная атака в исполнение игроков "Атлетика" завершается фолом. Заблокировал соперника Гарсия. Бэйл с мячом на левом краю.

86' Прострел Крооса блокирован. Перевод снаряда на левый фланг. Подача в штрафную Марсело на Васкеса - не точно.

85' Подключение игроков обороны мадридского клуба. Перевод Иско на правый фланг и далее Карвахалю достался снаряд.

84' Перешли на чужую половину поля игроки "Реала". Марсело берет паузу и неспешно вводит мяч из аута.

83' Следом еще одна замена, но в составе хозяев. Рико меняет Беньята. Пока же борьба в центре поля.

82' Иско появился на газоне вместо Роналду. Трибуны свистят.

81' Наконец Васкес отборолся с соперником и вернул снаряд под контроль своей команды. Следом звучит свисток.

80' Мяч остается под контролем "Атлетика". Подача с левого фланга на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле.

79' Атака через правый край у хозяев совсем не получилось. Впрочем игроки "Реала" и не думали организовывать ответ.

78' Наконец последовала подача Баленсиага в центр штрафной зоны, но мяч был выбит в поле. Вторая волна.

77' Пока же хозяева не оставляют попыток сравнять счет. Очередной проход по центру, перевод на левый фланг. Долгий перепас.

76' Веерный ответ завершается фолом на Карвахале. Насел соперник на спину Даниэлю.

75' Бензема прошел по левому флангу, вход в штрафную, убрал он защитника и скинул на партнера. Роналду подключил Марсело и тот пробил выше цели.

74' Адурис нарушает правила в попытке побороться за снаряд на втором этаже. Тут же еще один стык и карточка Кроосу.

73' Можно сделать вывод, что гости тратят силы ровно на победу, не чуть больше, ни чуть меньше.

72' ГОООООООООООООООЛЛ Касемиро! Подача Крооса на ближнюю штангу, скидка далее на пустой створ Карлосу. Хавбек неспешно убрал голкипер и пробил.

71' Марслео пробивает с левого фланга и попадает в Иттураспе. Перевод на правый фланг и еще один удар, череда рикошетов и корнер.

70' Перевод на левый фланг под свист трибун. Держат оборону игроки "Атлетика", но не всем составом.

69' Немного упал общий темп игры после второго мяча. Пытаются гости перейти в массированную атаку.

68' Вполне логичный и ожидаемый гол. Болельщики гонят свою команду в очередную атаку, но пока борьба в центре.

67' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Адурис! Проход по правому флангу Уильямсу. Гарсия скинул снаряд точно на ход Адурису и Ариц поразил пустой створ.

66' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков "Атлетика". Перепас поперек поля, смещение на левый край, далее на правый фланг.

65' Лукас Васкес появился на поле вместо Лука Модрича. Не совсем ожидаемая замена.

64' Пока игроки "Реала" просто держат оборону, не подпуская соперника к своим владениям.

63' Марсело встретил соперника и досталось ему по ногам. Между тем мяч остался под контролем хозяев и те атакуют правым краем.

62' Перевод снаряда на правый фланг. Долго ищут хозяева пути развития своей атаки. Между тем замена. Лекуэ покинул поле и вышел Муньяин.

61' Позиционная атака в исполнении игроков "Атлетика". Проход по правому флангу, скидка в центр и на этом потеря.

59' Широко действуют коллективы, но вдали от ворот. Пока основная борьба разворачивается в центре, без угроз для изменения счета.

58' Модрич получил мяч в центре поля, перевод на правый фланг Бензема. Далее на левый край Марсело.

57' Между тем Бензема нарушил правила на сопернике на левом краю поля, досталось Беньяту.

56' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Удалось игрокам "Реала" вытеснить соперника со своей половины.

55' Длинный заброс с левого фланга по диагонали на ход Бензема. Карим ускорился, ушел от защитника и пробил, но из офсайда.

54' Череда рикошетов и вновь удар с углового. Подача Крооса на ближнюю и на сей раз Итурраспе вынес снаряд в поле.

53' Корнер в исполнении гостей. Следует розыгрыш мяча с ближним, скидка в штрафную и удар Крооса мимо цели.

52' Немного спал стартовый темп в исполнении коллективов. Перевод мяча на левый фланг, прострел на дальнюю и Бензема не поспевает.

51' Борьба в центре поля и снаряд вновь перешел под контроль "Атлетика". Еще один свисток и вновь фол со стороны гостей.

50' Довольно опасно и остро стартовал второй тайм для игроков "Реала". Не сумел Бензема пройти по левому флангу.

49' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается на конец в поле. Следом второй заброс и свисток - фол в атаке.

48' Мяч свалился во вратарскую зону, последовал удар Адуриса в дальний угол. Мяч был выбит за лицевую.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч находиться под контролем хозяев и они атакуют правым краем.

45' Оказывают помощь Кариму. Увели форварда "Реала" за пределы газона и возобновилась встреча. Все в порядке с Бензема, быстро он вернулся в игру.

44' Снаряд в итоге оказался в руках Наваса. Ответ "Реала" через проход по правому флангу. Досталось Бензема по ногам.

43' Постепенна игра движется к перерыву. Пока же мяч под контролем хозяев и они пытаются атаковать левым краем.

42' Дает арбитр бороться, не грубо, но активно. Удалось гостям немного сбить темп. Пока же мяч под контролем "Атлетика".

41' Борьба на половине поля "Атлетика" и фол со стороны Роналду. Подтолкнул он Итурраспе в спину, и тот упустил снаряд.

40' Продолжают хозяева атаковать всеми силами. Гости же немного сбивают темп. Навас неспешно выбивает мяч в поле.

39' Еще одна атака хозяев по правому флангу. Навес на дальнюю штангу Уильямсу. Гарсия дважды пытался вступить в борьбу, но тщетно.

38' Открывался Бэйл у чужой штрафной зоны, но мяч до него не дошел. Быстрый ответ с подключением Гарсии, дело до удара не дошло.

37' Атака по центру хозяев завершается потерей. Позиционный ответ в исполнении хозяев. Навас успешно действует на выходе.

36' Подача в штрафную "Реала" с левого фланга. Пытался Адурис обострить или же скинуть, но оказался на газоне, по правилам.

35' Еще одна карточка в руках арбитра. Касемиро боролся с соперником на втором этаже и при этом нарушил правила.

34' Вновь игроки "Реала" пытаются выбраться со своей половины без потерь. Тут же следует высокий прессинг хозяев.

33' Возобновилась встреча с атаки "Атлетика". Проход по правому флангу, подача в штрафную и Начо выбил снаряд в поле.

32' Пауза немного затянулась. Первый карточки. Адурис и Карвахаль удостоились предупреждения.

31' Когда же прозвучал свисток последовала небольшая стычка. Игроки "Реала" не были довольны тем, что соперник не вынес мяч в аут.

30' Череда остановок и небольших травм. Начо оказался на газоне, а рефери не остановил встречу, впрочем как и хозяева и далее шли в атаку.

29' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Бензема! Заброс со своей половины поля на левый фланг Роналду. Выход два в один и пас на дальнюю штангу Кариму, который замкнул в пустой угол.

27' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне. Кроос нарушает правила и свисток.

26' Навес Крооса на дальнюю штангу и замыкающий удар Рамоса мимо цели. Немного не хватает точности Серхио.

25' Роналду на газоне, на левом фланге. Было нарушение правил со стороны Лопеса. Стандарт с последующей подачей.

24' Следует подача с корнера Крооса на ближнюю штангу. Голкипер вышел из ворот и внес снаряд в поле. Вторая волна.

23' Бензема получил мяч на левом фланге, срезал угол и прострелил на дальнюю штангу на ход партнеру. Защитник вынес мяч за лицевую.

22' Тут же следует быстрая атака. Роналду пытался замкнуть из чужой штрафной зоны, но спасает свою команду Аррисабалага.

21' Мяч вдали от ворот Наваса. Следует подача в центр штрафной зоны, удар Лопеса мимо цели, а было опасно.

20' Позиционная атака хозяев поля. Заброс по левому флангу был не точен, но звучит свисток и фол. Стандарт у "Атлетика".

19' Контратака была сорвана Итурраспе. Не пустил игрок Бильбао соперника в проход по флангу. Свистят трибуны.

18' Атака хозяев по левому флангу, перевод с края поля в штрафную и вновь уверенно обороняются игроки "Реала".

17' Вторая волна в исполнении хозяев и вновь не удается пробить в створ ворот Наваса. Корнер. Подача на ближнюю штангу Итурраспе пробил мимо цели.

16' Болельщики на трибунах реагируют на каждое решение арбитра. Между тем веерный ответ хозяев. Прострел вдоль ворот де Маркоса ни кто не замкнул.

15' Мяч перешел под контроль игроков мадридского клуба. Перепас на правом фланге, заброс вперед не точен.

14' Обыгрыш Карвахаля с Бензема на правом фланге, перевод низом на левый край Роналду и форвард оказывается в офсайде.

13' Наконец мяч перешел под контроль игроков в светлой форме и они пытаются перейти в наступление. Успевают вернуться в оборону хозяева.

12' Корнер у хозяев. Беньят навесил на ближнюю штангу и Бензема вынес снаряд в поле. Второй заброс и верховая борьба с фолом Адуриса.

11' Вторая волна в исполнении "Атлетик". Очередная подача во вратарскую зону, на сей раз Адурис пробил мимо цели.

10' Практически нет свободных мест на трибунах. Навес в штрафную гостей с правого фланга и выручает свою команду Навас.

9' Офсайд фиксирует арбитр. Между тем Адурси не долго думая пробил после свистка. Уверенно атакуют хозяева.

8' Удар с левого фланга в направлении ворот "Реала". Мяч попал точно в игрока обороны. Снаряд остался под контролем хозяев.

7' Подача на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров. Ввод мяча из аута игроками "Атлетик". Оживление трибун.

6' Между тем Роналду боролся опасно на втором этаже в центре поля. Вновь в атаку пошли хозяева, перевод на левый фланг.

5' Позиционная атака в исполнении игроков "Атлетика". Гости пока действуют несколько пассивно, больше в обороне.

4' Борьба на левом фланге, смещение к штрафной зоне блокировано и снаряд ушел за лицевую линию.

3' Мяч остается под контролем хозяев и они достаточно неспешно начинают еще одну свою атаку.

2' Игроки "Реала" сегодня в светлых цветах, а их соперник в традиционной расцветке. Первая атака "Атлетика" завершилась ни чем.