"Краснодар": Синицын, Шишкин, (Газинский, 64), Калешин, Мартынович, Гранквист, Петров, Жигулёв, (Мамаев, 46), Каборе, Перейра, Классон, (Лаборде, 85), Вандерсон.

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Карп, (Ванек, 65), Засеев, Сысуев, (Йокич, 69), Стоцкий, (Кротов, 87), Пауревич, Фатай.

Предупреждения: Пуцко, 40, Стоцкий, 45, Аликин, 86

90+3' Конец матча!

90+1' Кротов на фланге сбил Мартыновича. Перейра справа со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Гости отбиваются.

90' Фатаи на левом фланге забрался в офсайд.

88' Перейра с двадцати метров пробил выше ворот.

87' Замена в составе "Уфы": вместо Дмитрия Стоцкого на поле вышел Вячеслав Кротов.

86' Аликин играет грубо в центре поля и получает жёлтую карточку.

85' Замена в составе "Краснодара": вместо Виктора Классона на поле вышел Леон Лаборде.

84' Газинский вывел Вандерсона один на один с голкипером. Ду Карму пробил в дальний угол мимо Беленова, но удар получился и мимо ворот.

83' Стоцкий на левом фланге забрался в офсайд.

82' Петров слева немного сместился к центру и пробил намного выше ворот.

79' В центре поля уфимцы навязали борьбу сопернику. Много аутов в пользу гостей.

78' Вандерсон с восемнадцати метров пробил впритирку с правой штангой, но мяч прошёл с внешней стороны.

77' Йокич с восемнадцати метров пробил в левый угол. Синицын прыгнул вовремя и мяч поймал.

76' Мамаев не успел выйти из офсада.

74' Перейра от углового флага навесил на Мартыновича, который в борьбе с соперниками пробить по воротам не смог.

73' "Уфе" никак не удаётся перевести игру на чужую половину поля. Многовато брака в передачах стало у гостей во втором тайме.

71' После розыгрыша углового удара Перейра навесил в руки Беленову.

69' Замена в составе "Уфы": вместо Дмитрия Сысуева на поле вышел Боян Йокич.

68' Мамаев справа выскочил к воротам после ошибки Ванека и пробил в дальний угол. Беленов выставил ногу и парировал сложнейший удар.

66' Стоцкий от углового флага навесил на ближнюю штангу. Скидка к воротам у Сухова не получилась.

65' Замена в составе "Уфы": вместо Киталина Карпа на поле вышел Ондржей Ванек.

64' Замена в составе "Краснодара": вместо Романа Шишкина на поле вышел Юрий Газинский.

63' Гранквист смело пошёл вперёд. Сухов остановил проход капитана "Краснодара" руками.

61' Хозяева расположились на чужой половине поля, но подобраться к чужой штрафной площади не могут.

58' Перейра набросил мяч к воротам. Петров боролся до конца, но Беленова опередить не смог.

57' Быструю контратаку попытались разогнать хозяева. Вот только Вандерсон поторопился и забрался в офсайд/

56' Перейра около центрального круга сбил Засеева.

55' Разыграли хозяева угловой удар. С помощью коротких передач подобраться к чужим воротам не удалось.

54' Калешин справа вывел Вандерсона к воротам, но Пуцко аккуратно выбил мяч.

53' Засеев справа попытался пробить по воротам, но попал мячом в Каборе.

51' Пауревич слева пошёл вперёд, но между Калешиным и Мамаевым проскочить не смог.

49' Первые минуты второго тайма хозяева не выпускают соперника на свою половину поля. "Краснодар" старается прессинговать соперника по всему полю.

48' Перейра со штрафного навесил на голову Мартыновичу, который с двенадцати метров пробил чуть левее ворот.

47' В перерыве в составе "Краснодара" произошла замена: вместо Ильи Жигулёва на поле вышел Павел Мамаев.

45+1' Перерыв!

45' За фол в центре поля жёлтую карточку получил Стоцкий.

44' Пауревич справа попробовал прорваться в штрафную площадь, но и здесь ему не дали сыграть удачно.

43' Наброс Перейры со штрафного завершился угловым ударом. Навес от углового получился точно на голову Шишкину. Роман прилично пробил по воротам, но Беленов на линии сыграл надёжно.

40' Пуцко завалил Вандерсона на газон и получил жёлтую карточку. Немногим более тридцати метров до ворот.

38' Отличный проход получился у Перейры. Жигулёва он вывел справа к воротам, но Илья вновь пустился в обводку. Итогом получился только пас назад.

37' Фатаи старается бороться за каждый мяч впереди, но с игроками обороны "Краснодара" пока справиться не может.

36' Вандерсон забрался в офсайд.

35' Сысуев у чужой штрафной площади слишком агрессивно сыграл против Петрова. Всё ограничилось извинениями Дмитрия.

33' Сухов лежит на газоне. Неприятный стык получился с Сысуевым в центре поля.

31' Сысуев сделал скидку вперёд, а Фатаи пошёл поближе к партнёру. Мяч легко достался соперникам.

29' Небольшое затишье на поле. Команды перешли на позиционную борьбу на флангах без продвижения вперёд.

28' Жигулёву попал мяч в руку в центральном круге.

26' Сысуев по правому флангу побежал вперёд, но не смог обработать мяч после длинной передачи со своей половины поля.

25' Калешин справа ворвался в штрафную площадь и набросил мяч на дальнюю штангу. Борьбу вверху выиграла оборона "Уфы".

24' Фатаи около центрального круга подсел под Шишкина и получил от Романа локтем по голове.

23' Быструю атаку провели гости. Засеев прошёл по правому флангу и откатил мяч на Карпа. Каталин с десяти метров пробил точно в Синицына.

21' К середине тайма "Уфа" немного подравняла игру. Гости всё чаще стараются проводить свои атаки.

18' КЛАССОН!!! Классон слева ворвался в штрафную площадь и оставил "не у дел" двух соперников. Удар в дальний угол мимо Беленова получился немного неточным.

17' Пауревич лежит на газоне в центре поля. Левников остановил игру.

16' "Краснодар" владеет преимуществом. Часто хозяева применяют забросы в чужую штрафную площадь, но борьбу вверху пока выиграть не могут.

15' Классон издали пробил в левый угол. Беленов прилёг на газон и забрал мяч в руки.

14' Второй раз Стоцкий решил подавать на ближнюю штангу. Хозяева легко выбили мяч и пошли вперёд.

13' Калешин на правом фланге атаки проиграл позицию сопернику и толкнул его в спину.

11' Сухов у чужой штрафной площади теряет мяч и попадает рукой по лицу Каборе. Левников ограничивается устным замечанием игроку "Уфы".

9' Первый момент! Классон протащил мяч вперёд и покатил налево на Перейру. Маурисио с четырнадцати метров пробил чуть выше перекладины.

8' "Краснодар" расположился на чужой половине поля. Гости грамотно обороняются и не дают сопернику приблизиться к штрафной площади.

7' Классон здорово прошёл слева и выкатил мяч в центр на Жигулёва. Илья сделал несколько красивых финтов, но путь к воротам ему перекрыли.

6' Сысуев с Засеевым организовали выпад по левому флангу. Пробраться поближе к воротам гостям не удалось.

4' Калешин заработал первый угловой удар. Доставить мяч к воротам после розыгрыша "стандарта" хозяевам не удалось.

3' Хозяева сразу предприняли несколько попыток проникнуть в чужую штрафную площадь. Оборона "Уфы" на перехватах сыграла чётко.