"Црвена Звезда" - "Спартак" 2:1
Канга, 45, Милич, 57 - Мельгарехо, 28

"Црвена Звезда": Супич (Кариман, 46), Петкович, Лукович (Полетанович, 62), Фримпонг, Ристич (Милошевич, 62), Дональд, Ле Таллек, Каку (Милияш, 69), Срнич, Милич, Боакье (Вучичевич, 75)

"Спартак": Селихов, Ещенко (Макеев, 77), Маурисио (Самбу, 76), Таски (Хомуха, 83), Боккетти, Тигиев, Фернандо (Самсонов, 61), Тимофеев, Мельгарехо (Сакала, 87), Леонтьев, Давыдов (Нимели, 61)

90' Звучит финальный свисток. Победа хозяев над командой "Спартака".

89' Команды попытались обменять опасными моментами, но остроты не было. Фол со стороны Хомуха.

88' Подходит к своему логическому завершению игру. "Спартак" продолжает атаковать. Проход по левому флангу и тонкий пас в штрафную читался.

87' Замена. Сакала сменил на поле у "Спартака" Мельгарехо.

86' Еще один свисток. На сей раз на покрытии оказывается Мельгарехо. Рефери сегодня обходиться без предупреждений.

85' Длинный заброс с правого фланга в штрафную "Спартака". На выходе успешно действует Селихов, подключение Хомуха.

84' Корнер в исполнении хозяев поля. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на край.

83' Таски покинул поле и вышел на него Хомуха.

82' Мельгарехо не сумел в ближнем бою переиграть Мельгарехо. Вторая волна и Лоренсо оказывается в офсайде.

81' Перевод мяча на левый край поля и снаряд уходит в аут. Тигиев с мячом, заброс со своей половины в чужую штрафную.

80' Наконец игроки "Спартака" встали на чужой половине, но основной перепас осуществляется в центре поля.

79' Еще один свисток. Срнич нарушает правила на Тигиеве. Пока не удается гостям выбраться со своей половины.

78' Веерная атака в исполнении игроков "Црвены". Не удалось им добраться до штрафной зоны и перехват, но тут же следует прессинг хозяев.

77' Следом Евгений Макеев меняет Андрея Ещенко.

76' Ответная замена. Прихрамывая покидает поле Маурисио и его меняет Самбу.

75' Срнич пытался выбраться на оперативный простор, но не удалось. Еще одна замена. Боакье покидает поле и вышел Вучичевич.

74' Небольшой стык. Селихов успешно действует на выходе, но при этом ему достается от соперника. Мяч быстро вернулся под контроль хозяев.

73' Веерный ответ хозяев и прострел с правого фланга низом. Успешно, на сей раз, вступил в игру Селихов.

72' Подача на дальнюю штангу, попытка скинуть во вратарскую зону и успешно действует у своих владений голкипер.

71' Пока не выходит у игроков "Спартака" создать остроту у чужих владений. Угловой удар у гостей.

70' Позиционная атака в исполнении хозяев. Подача с левого фланга на дальнюю штангу и немного не хватило Милошевичу пробить в створ.

69' Еще одна замена, в составе хозяев. Канга покидает поле и вышел Миллаш.

68' Позиционное наступление игроков "Спаратка". Перепас в центральной зоны и заброс в штрафную на Нимели. Легионер замкнул выше цели.

67' Контратака завершается ударом Милошевича мимо створа ворот Селихова. Вышло мимо и не опасно.

66' Очередная попытка игроков российской команды перейти в наступление. Заброс по левому флангу и снаряд оказывается под контролем "Црвены".

65' Перевод мяча на правый край Тигиеву, заброс в штрафную зону и снаряд оказывается в руках Каримана.

64' Веерная атака в исполнении хозяев по правому флангу завершается перехватом. Мильгарехо не сумел создать остроту.

62' Ответные замены. Полетанович заменил Луковича. Следом Милошевич заменил Ристича.

61' Двойная замена у "Спартака". Фернандо покидает поле и выходит Самсонов. Вместо Давыдова появился Нимели.

60' Мяч перешел под контроль гостей. Заброс из глубины поля на правый фланг Таски, а тот оказывается в офсайде.

59' Еще один выпад в исполнении хозяев. Боакье пытался нанести удар с левого фланга штрафной зоны, но секундами ранее был офсайд.

58' "Спартак" переходит в атаку. Борьба Фернандо за мяч на чужой половине поля завершается фолом. Быстрый розыгрыш с ближним.

57' ГООООООООООООЛЛЛ 2:1! Боакье подкараулио ошибку Таски на левом фланге. Вход в штрафную форварда и прострел на дальнюю. Милич послал мяч в пустой створ.

56' Френандо подает мяч на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Контратака в исполнении хозяев, но накрыли Канга.

55' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Второй прострел с левого фланга и вновь корнер.

54' Давыдов врывался в штрафную зону соперника и пытался пробить, но в последний момент ему помешал Фримпонг.

53' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Перевод снаряда на левый фланг. Короткий перепас и попытка найти свободное пространство.

52' А замена все же произошла. Вместо Супича на газоне появился Кариман. Борьба в центральной зоне и фол Канга.

51' Заброс из глубины поля далеко вперед, в штрафную на ход форварда "Спартака", мяч же достался Кариман.

50' Давыдов пытался пробить с края штрафной зоны, но не попал в цель. Снаряд остался под контролем москвичей.

49' Мяч перешел под контроль игроков обороны "Спартака". проход по правому флангу успешен. Смещение в штрафную зону блокируется.

48' Команды в перерыве обошлись без замен. Между тем болельщики на трибунах продолжают жечь пиротехнику.

47' Позиционная атака в исполнении хозяев с первых минут завершилась практически ни чем.

45+1' ГОООООООООООЛЛЛЛ! Мощный удар с дальней дистанции в исполнении Канга. Каку попал в правую штангу и от нее мяч отскочил в сетку.

45' Ни чего опасного на поле не происходит. В очередной раз хозяева встали на чужой половине, перепас на левом фланге. Подача в штрафную не точна.

44' Перевод мяча на правый край поля. Значительно упали скорости в матче. Между тем все чаще гости оказываются в обороне.

43' Корнер у хозяев. Подача Канга на ближнюю штангу читалась и снаряд выбивается обратно, на фланг. Позиционное наступление игроков "Црвены".

42' Мельгарехо исполняет ответный стандарт. Мяч попал в соперника и вылетел в поле. Добивание не было удачным.

41' Канга наносил удар. Ответ в исполнении "Спартака". Пока выходит борьба в центральной зоне. Проход по правому флангу, скидка в центр блокирована.

40' Стандарт в исполнении хозяев. Мяч стоит по центру и следует прямой удар. Снаряд проследовал выше стенки, но чуть левее створа ворот Селихова.

39' Следует подача на ближнюю штангу и замыкающий удар Милича мимо створа ворот Селихова. Было несколько опасно.

38' Фримпонг перехватил мяч на своей половине и забросил вперед на Милича. Боккетти перевел игру на угловой удар.

37' Заброс вперед по левому флангу и перехват мяча. Долгий перепас "Спартака" на своей половине. Заброс в атаку по левому краю.

36' Еще один свисток. Нарушение правил гостей на левом фланге. Попытка хозяев перейти в позиционное наступление.

35' Удар Давыдова из-за пределов штрафной зоны, Супич успешно действует на страже своих ворот. Мяч перешел под контроль хозяев.

34' Ле Таллек пытался прокинуть мяч по центру на ход партнеров, но вышло не точно и снаряд перешел под контроль соперника.

33' Мяч остается под контролем гостей, но игроки "Црвены" пытаются прессинговать соперника уже большими силами. Борьба в центральном круге.

32' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Денис забросил на левый край штрафной Ещенко. Андрей практически сходу скинул снаряд в центр на ход Мельгарехо, который просто расстрелял голкипера.

31' Вторая попытка "Спартака" расположиться на чужой половине. Перевод мяча в центр Давыдову.

30' Перевод снаряда на правый фланг и подача в штрафную зону хозяев блокирована и читается. Навес во вратарскую зону блокируется.

29' Мяч перешел под контроль Селихова. Александр выбил снаряд на правый край поля. В последние минуты хозяева просто держат оборону.

28' Перевод мяча на правый фланг. Пытаются гости растянуть оборону соперника и найти свободное пространство, но тщетно.

27' Мяч остается под контролем игроков "Спартака". Перепас игроков обороны. Перевод мяча на левый фланг, впереди все перекрыто.

26' Достаточно много знакомых имен в составе хозяев. Между тем тонкий пас из центральной зоны вперед на Мельгарехо. Лоренсо не сумел подстроиться под пас.

25' Канга перевел мяч на правый фланг, Милич прострелил вдоль ворот и Боккетти успешно выбивает снаряд из опасной зоны.

24' Долгий перепас хозяев поля в нейтральной зоне, далее на левый край и подача в штрафную читалась и блокировалась.

22' Позиционное наступление хозяев поля. Перевод поперек поля на правый фланг. Перепас в центре и мяч выбивается в поле.

21' Смещение Дональда с правого фланга в центр читалось и нужно игрока обороны сербского клуба отходить в оборону.

20' Свисток. Очередной фол в атаке, на сей раз был не прав Артем Тимофеев. Рефери пока обходиться без внушения.

19' Заброс с правого фланга на 11-метровую, скидка мяча на край под удар Петковича. Марко пробил не особо точно и снаряд пришелся в руки Селихова.

18' Перевод мяча на правый фланг. Заброс вперед по правому флангу и потеря. Веерный ответ в исполнении хозяев так и не завершился свистком.

17' Еще один свисток. На сей раз фол в атаке со стороны хозяев. Игроки "Спартака" неспешно переходят центральную линию.

16' Милич поборолся на правом фланге, перевод в центр и далее на левый край поля. Срнич упустил снаряд за боковую линию.

15' Хозяева попытались войти в штрафную зону, но у них это не вышло. Позиционное наступление сербского коллектива.

14' В последние минуты игра перешла под контроль российского клуба. Комбинация на левом фланге читалась и Боккетти вынужден отрабатывать в обороне.

13' Еще одно подключение Давыдова по правому флангу. Мельгарехо нанес удар в ближний угол, а мяч проследовал выше створа.

12' Борьба в центре поля. Заброс по правому флангу на Давыдова. Борьба в штрафной зоне и Дениса накрыл Лукович.

11' Позиционная атака со стороны "Црвены". Борьба на левом краю поля, перевод в центр. Сумел игрок в светлых цветах выйти на оперативный простор и пробить, но не попал в цель.

10' Не самые высокие скорости. Ложа почетных гостей заполнена практически полностью.

9' Пытаются хозяева выйти со своей половины. Заброс по правому флангу, смещение с мячом в центр и подача в штрафную не точна.

8' Ответный заброс по правому флангу москвичей. Мяч так и не дошел до Давыдова. На встречных курсах действуют коллективы.

7' Болельщики с первых минут игры жгут файеры. Между тем веерная атака хозяев поля завершилась в центральной зоне.

6' Еще один свисток. Срнич нарушил правила в отборе на Маурисио. Обошлось без травм, но мяч перешел под контроль российского клуба.

5' Подача с правого фланга со стороны игроков "Црвены Звезды". Мяч оказывается в руках Селихова. Болельщики затянули песню.

4' Пока без опасных моментов действуют команды. На трибунах очень много свободных мест. Стадион заполнен менее чем на половину.

3' Прострел с левого фланга в штрафную зону хозяев, мяч оказывается под контролем игроков обороны. Следом фол со стороны Боккетти.

2' Игроки "Спартака" сегодня выступают в темных цветах, а их соперник в светлом. Неспешно начали коллективы.