Армения: Бегларян - Андонян, Ароян, Айрапетян, Ованесян - Малакян, Восканян, Мхитарян, Казарян, (Барсегян, 8), - Саркисов, (Озбилиз, 75), Пиццелли, (Манучарян, 68).

Казахстан: Лория - Малый, Шомко, Суюмбаев, Бейсебеков - Нургалиев, Куат, (Дмитренко, 86), Тагыберген, Исламхан, (Байжанов, 90), Нусербаев - Тунгышбаев, (Мужиков, 85).

Предупреждения: Бейсебеков, 23, Малый, 26, Саркисов, 22, Ароян, 52, Тагыберген, 55, Озбилиз, 83

Удаление: Малый, 67

90+3' Конец матча!

90+1' Опасно! Создают момент игроки сборной Казахстана! Мужиков освободился от опеки и получил передачу в штрафной соперника, но в ближнем бою не смог переиграть Бегларяна, голкипер спасает свою команду!

90' Последняя замена состоялась в составе сборной Казахстана, на поле вышел Максат Байжанов вместо Исламхана.

88' Идут вперед хозяева поля, подолгу развиваются их позиционные атаки, владеют территориальным преимуществом игроки сборной Армении.

87' Нарушает правила в центре поля Малакян, немного подтолкнул полузащитник Исламхана, штрафной для гостей.

86' Вторая замена в составе сборной Казахстана, на поле вышел Виктор Дмитренко вместо Куата.

85' Состоялась первая замена в составе сборной Казахстана, на поле вышел Серикжан Мужиков вместо Тунгышбаева.

83' Озбилиз получает желтую карточку за грубый фол в центре поля против Куата, штрафной заработали гости.

82' Удаление играет ключевую роль в поединке, используют численное превосходство армяне, похоже, что казахи отыграться уже не смогут.

80' ГОООООООООЛ!!! Озбилиз!!! Сразу же второй влетает в ворота сборной Казахстана! Перехватили мяч в центре поля хозяева, сферу на правом фланге получил Оганесян и выполнил навес в штрафную, где Озбилиз ушел от оппонента и расстрелял Лорию с близкого расстояния!

78' ГОООООООООЛ!!! 1:0! Мхитарян!!! Прекрасно разбирается Генрих в данном эпизоде, Мхитарян получил мяч на линии штрафной соперника, спокойно прошел оппонента и пробил в дальний угол, Лория свою команду выручить не сумел!

77' Начинают отбиваться гости, мгновенно казахи стараются вынести мяч подальше от своих ворот, но впереди никого.

76' Контролируют мяч игроки сборной Армении на половине поля соперника, спокойно и долго развивается их позиционная атака.

75' Последняя замена состоялась в составе сборной Армении, на поле вышел Араз Озбилиз вместо Саркисова.

74' Возможно, сейчас стоит игрокам сборной Казахстана придержать мяч, пытаются они это делать. Думаю, что ничейный результат будет рассматриваться как положительный.

72' Посмотрим, как будут развиться события на футбольном поле, однозначно сейчас должны идти вперед армяне, имея численное превосходство.

70' Стандарт разыграли хозяева поля на левом фланге, Мхитарян выполнил передачу в штрафную низом, но никто из партнеров к мячу не добрался.

68' Состоялась замена в составе сборной Армении, на поле вышел Эдгар Манучарян вместо Пиццелли.

67' Красную карточку показывает арбитр! А точнее вторую желтую получает Сергей Малый, Мхитарян убежал по левому флангу, Малый не успевал к мячу и сбил игрока "Манчестер Юнайтед".

66' Как-то выровнялась игра, в последнее время армяне не имеют такого преимущества, больше в атаку идут игроки сборной Казахстана.

65' Нусербаев оказывается на газоне после стыка с Арояном, арбитр зафиксировал нарушение правил, штрафной для сборной Казахстана.

62' Удалось казахам провести классную атаку правым флангом, была выполнена подача в штрафную на свободного Нургалиева, но в последний момент нападающего опередил Ароян.

59' Барсегян отметился ударом из пределов штрафной соперника, нападающий не стал обрабатывать передачу из глубины поля и пробил слета, но очень неточно.

58' Айрапетян подключился к атаке своей команды, получил передачу на левом фланге и выполнил классный навес в штрафную, но никто из партнеров к мячу пе успел.

57' Очередной угловой на правом фланге разыграли армяне, была выполнена подача в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Лория, спокойно забрав мяч в руки.

55' Ещё одну желтую карточку показывает арбитр, Асхат Тагыберген сбил в центре поля Барсегяна.

54' Удалось гостям разыграть быструю атаку, Исламхан подхватил мяч в центре, полузащитник отдал передачу на левый край, где Суюмбаев принял, немного протащил вперед и пробил, но очень неточно.

53' Угловой на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, где могло быть очень опасно, но Нургалиев не попал по мячу как следует.

52' Вараздат Ароян получает желтую карточку за грубый фол против Нургалиева, также защитник сорвал перспективную контратаку.

50' Угловой разыграли армяне, но снова безрезультатно, отбиваются гости, пока игроки сборной Армении транжирят стандарты.

48' Активно начинают вторую половину хозяева, Оганесян классно открылся впереди и получил передачу в штрафной соперника, но пробить не получилось, Малый успел перевести мяч на угол поля.

47' Пиццелли нарушает правила в атаке, со свистком пошли вперед хозяева поля, была выполнена подача в штрафную сборной Казахстана, но там арбитр зафиксировал нарушение правила.

45+1' Перерыв!

45' Никак не удается зацепиться за мяч паре нападающих сборной Казахстана, Нургалиев и Нусербаев пока незаметны на футбольном поле.

44' Саркисов оказывается вне игры после передачи из глубины поля от Пиццелли, свободный удар для гостей.

43' Контролируют мяч игроки сборной Армении на половине поля соперника, порой удается им разыгрывать очень пристойные комбинации.

42' Пиццелли получает небольшое повреждение, мяч попал в лицо полузащитника, медики появляются на поле, пауза в игре.

40' Немного прибавили в эти минуты казахи, удалось провести несколько позиционных атак, но кроме углового вспомнить нечего.

38' Второй угловой заработали игроки сборной Казахстана, Исламхан выполнил навес в штрафную, где Тунгышбаев сумел пробить, но неточно, неплохой момент от гостей.

37' Исламхан получает повреждение после стыка в центре, медицинская бригада на футбольном поле, небольшая пауза в игре.

36' Хороший момент возникает у ворот гостей, Мхитарян прошел через центр, отдал классную передачу на Пиццелли, тот развернулся в штрафной соперника и пробил, но выше цели прошел мяч.

35' Удалось развить контратаку игрокам сборной Казахстана, мяч на правом фланге получил Куат, далее последовала подача в штрафную, но там первым на мяче был Бегларян.

33' Ещё одну желтую карточку показывает арбитр. Вышли в быструю атаку хозяева, Мхитарян отправил в забег Саркисова, но последний упал возле штрафной гостей, арбитр показал предупреждение за симуляцию.

32' Состоялась жесткая беседа между арбитром и Азатом Нургалиевым, но это уже после другого эпизода, нападающий сбил в центре Мхитаряна.

29' Продолжается борьба на футбольном поле, при чем чаще фолят именно гости, на этот раз Нургалиев нарушил правила в атаке, на газоне оказался Восканян.

28' Мхитарян продемонстрировал свой дриблинг в центре, прошел одного оппонента и пробил из-за пределов штрафной, но неточно, мяч прошел мимо цели.

27' На этот раз к мячу подошел Мхитарян, но пробил также неудачно, мяч угодил в стенку из игроков сборной Казахстана.

26' Ещё один опасный штрафной зарабатывают армяне, Сергей Малый сорвал проход Саркисова, за это центральный защитник сборной Казахстана получил желтую карточку.

25' Исполнили штрафной на левом фланге хозяева поля, Мхитарян навесил в штрафную площадку, но там первым на мяче был Лория.

23' Бейсебеков снова нарушил правила на фланге, на этот раз пострадал Саркисов, арбитр показал первую желтую карточку в матче.

21' Контролируют мяч игроки сборной Армении, более активными они выглядят, но пока без опасных моментов в матче.

19' Исламхан перехватил мяч на половине поля соперника, можно было развить неплохую быструю атаку, но полузащитник ошибся при передаче.

18' Азат Нургалиев оказывается вне игры после передачи от Исламхана, первый офсайд в матче зафиксирован.

17' Пиццелли подошел к мячу и пробил с левой, но очень неудачно, мяч угодил в стенку из игроков сборной Казахстана, упущена хорошая возможность.

16' Мхитарян зарабатывает опасный штрафной для своей команды, игрок "Манчестер Юнайтед" ушел от двоих оппонентов и был сбит сзади на линии штрафной соперника.

13' Нургалиев нарушил правила в атаке, на газоне оказался Малакян, штрафной для сборной Армении.

12' Пиццелли подхватил мяч перед штрафной гостей и пробил после обработки, но неточно, мяч прошел гораздо выше цели.

9' Первый угловой в матче разыграли гости, Исламхан выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Бегларян, кулаком он вынес мяч подальше от своих ворот.

8' Состоялась вынужденная замена в составе сборной Армении, на поле вышел Тигран Барсегян вместо Казаряна.

6' С огромным желанием начинают игру армяне, хозяева активно стараются идти вперед, используя фланги.

5' Очень неприятное столкновение, пауза в игре продолжается, скорее всего Казарян игру продолжить не сможет.

4' Сразу же остановка вначале встречи Казарян вышел один на один с голкипером, но Лория был первым на мяче, после чего игроки столкнулись.

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в желтом комплекте.