Васин, 4, Миранчук, 79, Бухаров, 90+2 - Миральяс, 23 (пен.), Бентеке, 45, 45+1

Россия
: Акинфеев, Нойштедтер, Васин, Кудряшов, Дмитрий Комбаров, Самедов, Дзагоев (Оздоев, 24 (Миранчук, 79)), Ерохин (Глушаков, 83), Зобнин, Канунников (Бухаров, 46), Полоз (Головин, 68)

Бельгия: Миньоле, Вертонген, Алдервейрелд, Вермален (Боята, 90+1), Найнгголан, Дембеле (Т. Азар, 90), Тилеманс (Мертенс, 74), Шадли (Лукаку, 84), Фоке, Миральяс (Витсель, 74), Бентеке (Феррейра-Карраско, 84)

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' ГОООООООООООЛЛ! Бухаров! Прострел Самедова с правого фланга на ближнюю штангу, где Бухаров продавил защитника и послал мяч низом, в створ ворот.

90+1' Стандарт в исполнении россиян с подачей с левого фланга. Следует подача в центр штрафной и мяч выбивается в аут. Боята сменил на поле Вермалена.

90' Муса Дембеле покидает пределы поля и сменил его Торган Азар.

89' Головин с мячом на левом фланге, подключение Миранчука. Алексей практически сходу подал на дальнюю штангу и не точно.

88' Веерное наступление россиян. Подача с левого фланга Комбарова в центр штрафной читалась. Самедов пытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в голкипера.

87' Небольшое оживление трибун под конец встречи. Борьба в центральной зоне, проход гостей по правому флангу и заброс блокируется.

86' Не получился быстрый ответ у россиян. Уже Миньоле сыграл на опережение и выбил снаряд к центру поля.

85' Атака гостей по левому краю поля. Последовал проход по флангу и прострел в штрафную, мяч оказался у голкипера.

84' Замены в составе гостей. Шадли и Бентеке покинули поле, а появились Лукаку и Феррейра-Карраско.

83' Александра Ерохина меняет Денис Глушаков.

82' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Перехват в центре поля. Выход два в один на ворота Миньоле и завершающий удар Миранчука низом из центра штрафной.

81' В тоже время не получается у россиян создать остроту у ворот соперника. Мяч вновь под контролем гостей и они в атаке.

80' Корнер в исполнении гостей. Подача в центр штрафной зоны сборной России и завершающий удар выше створа ворот Акинфеева.

79' Замена. Магомед Оздоев покинул поле и появился Алексей Миранчук.

78' Прострел Головина с правого фланга и Вермален вынужден выбивать мяч обратно на край поля. Следом стычка Шадли с Самедовым.

77' Ответный прострел с левого фланга в исполнении гостей. Не сумел игрок атаки бельгийского коллектива замкнуть снаряд в сетку.

76' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков сборной России. Кудряшов со своей половины забросил на Бухарова, а того на чужой половине накрыли.

75' Бухаров отправил мяч в сетку ворот Миньоле. Секундами ранее арбитр зафиксировал офсайд у Александра.

74' Мертенс меняет на поле Тилеманса. Следом Витселя заменил Миральяс.

73' Корнер в исполнении россиян. Подача Самедова на дальнюю штангу и свисток. Мяч в полете покинул пределы поля.

72' Готовиться замена в составе гостей. Пока же пытаются россияне провести атаку по по правому флангу, подача в штрафную не точна.

71' Наконец последовал дальний заброс Алдервейрелда на ход Бентеке. Кристиана опередили. Контратака завершается пассивным офсайдом.

70' Борьба на левом краю поля. Долгий перепас с ближним в исполнении гостей. Смещение на правый фланг.

69' Мяч перешел под контроль гостей, пока они в меньшинстве. Требуется помощь одному из игроков сборной Бельгии.

68' Замена у сборной России. Дмитрий Полоз покидает поле и появился Александр Головин.

67' Мяч перешел под контроль россиян. Васин перевел по диагонали на левый фланг и следует долгий перепас.

66' Шадли обыграл Самедова на левом краю поля и последовал прострел в штрафную зону, но без завершающего удара.

65' Мяч в очередной раз под контролем бельгийцев, смещение вектора развития атаки на левый фланг.

64' Позиционное наступление гостей. Пытаются хозяева насытить свою половину. Бентеке пробивает с левого фланг и попадает в Васина.

63' Долгий перепас на фланге под свист трибун. Между тем следует перехват и ответный проход гостей по краю поля.

62' Мяч под контролем игроков сборной России. Готовиться замена в их составе, пока же они идут вперед правым краем.

61' Бентеке пытался открыться на оперативном просторе, но в последний момент ему помешал игрок обороны сборной России.

60' Перехват мяча игроками сборной Бельгии. Перепас на левом краю поля, перевод на правый фланг и заброс вперед.

59' Бухаров пытался развернуться и пробить с края чужой штрафной зоны, но его накрыл Алдервейрелд.

58' Позиционное наступление футболистов сборной Бельгии. Перепас на левом краю поля и перехват. Полоз прорвался по флангу, но не обострил.

57' Еще одна веерная атака в исполнении гостей, обыгрыш с ближним. Попытка выйти на убойную позицию отражена хозяевами.

56' Перепас вблизи от штрафной хозяев. Алдервейрелд пробил низом с левого фланга мимо дальнего створа ворот Акинфеева.

55' Мяч вновь переходит под контроль гостей. Подача с правого фланга в чужую штрафную вновь не точна.

54' Борьба в центре поля. Пока уверенно держат оборону игроки сборной России, не позволяя сопернику, развернуться.

53' Мяч на левом краю поля, попытка игроков сборной Бельгии растянуть оборону соперника завершилась ни чем.

52' Ерохин нарушает правила на сопернике. Стандарт с левого фланга. Шадли подает на ближнюю штангу и мяч выбивается Васиным в поле.

51' В перерыве все же произошла замена. Александр Бухаров заменил Максима Канунникова. Атака гостей по левому краю поля.

50' Пытаются гости начать атаку от своих ворот, но все перекрывается футболистами в красных цветах.

49' Последовала подача на ближнюю штангу. Мяч взмыл в воздух и приземлился в руках Симона Миньоле.

48' Сходу последовала атака россиян, которая завершилась ударом Александра Самедова с правого фланга. Мяч попал в соперника.

47' На первый взгляд замен в составах команд нет. Коллективы продолжают в тех же составах.

45+1' ГООООООООООООЛЛ! 1:3! Подача с левого фланга на дальнюю штангу и Бентеке замыкает в пустой створ ворот.

45' ГОООООООООООООЛЛ! Корнер. Подача с левого фланга на край вратарской. Первый удар отражается Акинфеевым, но добивание Бентеке было точным.

44' Зобнин сбивает соперника на своей половине поля. Шадли подает с левого фланга на 11-метровую отметку и мяч выбивается за лицевую.

43' Очередная попытка гостей встать на чужой половине, подключение Вермалена на левом фланге, тут же прессинг Самедова.

42' Позиционная атака в исполнении россиян. Перевод мяча на левый фланг Кудряшову. Подача в чужую штрафную читалась.

41' Корнер заработали игроки сборной Бельгии. Последовала подача на ближнюю штангу и завершающий удар выше цели.

40' Неспешный ответ в исполнении игроков сборной Бельгии. Долгий перепас в центре, впереди все перекрыто.

39' Очередная попытка россиян перейти в наступление. Самедов сместился с фланга в центр и сделал не точный пас на Оздоева.

38' Канунников с мячом на правом фланге, обыгрыш с Ерохиным и удар с правого края штрафной мимо створа.

37' Свистят трибуны, которые постепенно заполнялись если не полностью, то значительно. Удар Миральяса с правого фланга мимо цели.

36' Позиционная атака сборной Бельгии. Перевод мяча на правый фланг, долгий перепас без четкого продолжения.

35' Мусса самостоятельно поднялся с покрытия и сможет продолжить встречу. Наконец игра возобновилась борьбой в центре.

34' Дембеле оказался на газоне, по мнению арбитра было нарушение правил со стороны Зобнина.

33' Позиционное наступление бельгийцев завершается перехватом Самедова. Не дали Александру далеко уйти. Свисток.

32' Достаточно не высокий темп игры в исполнении коллективов. Очередная, позиционная атака гостей.

31' Перепас на левом фланге атаки россиян. Полоз подключил партнеров на левом краю, но те довольно быстро упустили снаряд.

30' Редкая попытка хозяев провести атаку по центру завершается ни чем, а точней ответным забросом гостей, неудачным.

29' Перепас на правом фланге атаки гостей. Пока не выходит у россиян перехватить инициативу, плотно действует соперник.

28' Акинфеев перевел мяч на левый фланг после паса Васина. Снаряд ушел в аут. Преимущество по владению мяча полностью перешло под контроль игрокам сборной Бельгии.

27' Перевод снаряда на правый край поля. Ни чего опасного гости так и не сумели создать у ворот россиян, прессинг хозяев.

26' Позиционная, затяжная атака гостей. Перепас на левом фланге, скидка мяча центральным игрокам обороны.

25' ГООООООООООООООООЛЛЛ! Миральяс! Кевин пробил в левый угол ворот Акинфеева. Голкипер угадал направление, но не сумел выручить коллектив.

24' Срубили Бентеке в своей штрафной зоне, нарушил Нойштедтер. Оздоев сменил Дзагоева.

23' Еще одна атака гостей. Борьба на правом краю поля. Появился высокий прессинг у хозяев, но между тем бельгийцы заработали пенальти.

22' Пока нет продвижения к воротам Акинфеева. Обыгрыш Дембеле с ближним, далее на левый край. Вход в штрафную россиян блокирован.

21' Позиционная атака в исполнении игроков сборной Бельгии. Перевод мяча на правый фланг, долгий перепас без обострения.

20' Дзагоев забросил снаряд вперед, на ход Полоза. Не дали форварду хозяев развернуться и достаточно быстро его накрыли.

19' Навес с правого фланга на дальнюю штангу и мяч в очередной раз игроками обороны сборной России выноситься в поле.

18' Удар с дальней дистанции по воротам Акинфеева и мяч принимает на себя Роман Зобнин. Вторая волна.

17' Корнер. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Попытка бельгийцев растянуть оборону россиян.

16' Полоз подхватил мяч на левом фланге, проход Дмитрия до чужой штрафной зоне и завершающий удар выше цели.

15' Фол в центре поля. Канунникова срубил защитник в нейтральной зоне. Позиционная атака россиян.

14' Звучит свист с трибун и подача в штрафную россиян без четкого адресата. Впрочем и контратака у хозяев не удалась.

13' Вермален играет в пас с партнером на правом фланге, заброс под лицевую читается игроками обороны в красных цветах.

12' Перевод мяча на правый фланг. Долгий перепас игроков в светлых цветах, перевод на левый край поля.

11' Подача с правого фланга в штрафную зону хозяев и мяч в руках Игоря Акинфеева. Не спешит голкипер с вводом снаряда.

10' Падение Миральяса в штрафной зоне россиян без свистка. Мяч остался под контролем гостей и те комбинируют.

9' Позиционная атака гостей. Перепас на правом краю поля, скидка мяча на левый фланг. Попытка растянуть оборону хозяев.

8' Заполняемость трибун вполне хорошая, но достаточно свободных мест. Мяч перешел под контроль бельгийцев.

7' Наконец последовал пас Шадли в штрафную зону соперника на ход партнера, а вышло немного не точно.

6' Мяч остается под контролем хозяев поля. Пока не удается игрокам сборной Бельгии перейти в наступление.

5' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Васин! Стандарт. Подача Самедова на ближнюю штангу, скидка мяча Комбаровым в центр штрафной и точный удар Виктора..

4' Заброс по краю поля на ход Полозу. Дмитрий смещался в штрафную зону и оказался на газоне. Вермален нарушил.

3' Пытаются хозяева начать атаку от своих владений. Обыгрыш с ближним партнером по обороне, перевод на правый фланг.

2' Футболисты сборной России сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в светлой форме.