"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич Альбион" 0:0 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич Альбион" 0:0

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рохо, Бейи, Валенсия, Янг, Мхитарян (Руни, 81), Лингард, Кэррик, Феллайни, Марсьяль, Рашфорд

"Вест Бромвич Альбион": Фостер, Доусон, Макаули, Ньом, Эванс, Шадли (Якоб, 74), Брант, Флетчер, Макклин (Моррисон, 64), Ливермор, Робсон-Кану (Рондон, 76)

Предупреждения: Рохо, 45, Ньом, 47, Ливермор, 89, Феллайни, 90+1, Якоб, 90+2

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Последовал прямой удар над стенкой. Мяч летел в ближнюю девятку. Фостер выручил свою команду, выбив снаряд на корнер.

90' Карточка в руках рефери. Стандарт с левого фланга. Ливермор нарушал правила.

89' Всеми силами пытаются давить игроки "Манчестер Юнайтед" на ворота соперника. Дальний удар Рашфорда с левого края - мимо цели.

88' Кэррик перевел мяч на левый край поля, но снаряд перелетел над головой Рашфорда.

87' Атака Рохо по центру, перевод на правый фланг. Пока просто держат оборону игроки "Вест Бромвича".

86' Веерный ответ в исполнении игроков Альбион прерывается в центре поля. Был свисток. Якоб о чем-то спорит с рефери.

85' Быстрый розыгрыш углового. Перевод мяча в центр и удар Валенсии точно в руки голкипера.

84' Атака хозяев по левом флангу. Прострел в центр вратарской зоны, рикошет и мяч от ноги игрока гостей едва не зашел в створ.

83' Уэйн Руни появляется на поле и меняет он Генриха Мхитаряна.

82' Вторая волна. Рондон прошел по правому флангу и подал на дальнюю штангу, но его ни кто не поддержал.

81' Готовится первая замена в составе хозяев и заброс по левому краю атаки в исполнении гостей. Мяч легко перехватывается хозяевами.

80' Наконец игроки "Вест Бромвича" перехватили снаряд и пытаются выйти со своей половины поля. Фол Валенсии.

79' Продолжается позиционная атака в исполнении хозяев. Валенсия подал правого фланга на 11-метровую и мяч выбит в поле.

78' Борьба на правом краю поля, перевод низом в центр и отличный удар Рашфорда. Фостер выбил мяч с линии ворот.

77' Следует подача Мхитаряна на дальнюю штангу и выбивают мяч игроки обороны "Вест Бромвича".

76' Рондон появился на поле и заменил он Робсон-Кану.

75' Очередной корнер в исполнении "МЮ". Достаточно часто хозяева пытаются реализовать свои стандарты.

74' Шадли покинул пределы поля и сменил его Якоб.

73' Третий угловой в исполнении "Манчестера". Следует навес Янга на дальнюю штангу, Феллайни не сумел обострить.

72' Корнер. Подача на дальнюю штангу и удар в створ блокируется. Вторая волна. Марсьяль скинул в штрафную и от туда обратно в поле.

71' Подключение Валенсия на правом фланге, скидка в центр. Через короткий пас действуют футболисты "МЮ".

70' Перевод мяча на правый фланг. Попытка растянуть оборону "Вест Бромвича". Перепас у края чужой штрафной.

69' Дальний зарос по левому флангу в атаку хозяев. Перепас в центральной зоне и редкий прессинг соперника.

68' Перевод мяча на левый край поля и потеря снаряда. Вновь выравнялась игра, но без какой-либо остроты.

67' Еще один свисток. Фол уже у гостей. Хозяева разыграли стандарт с ближним, перевод мяча на левый фланг.

66' Следует фол в атаке. Лингард нарушает правила в атаке, между тем мяч под контролем гостей и они ни куда не спешат.

65' Старт очередной атаки в исполнении игроков "Манчестера". Неспешный переход на чужую половину, обострение через правый край.

64' Замена у гостей. Макклин покинул пределы поля и появился Моррисон.

63' Кэррик скидывал мяч в центр на Марсьялья, но тот пропустил снаряд. Антони решил исправиться и пробил низом в дальний угол - рядом с целью.

62' Перепас игроков обороны "Юнайтед". Перевод по диагонали на правый фланг. Короткий перепас перед штрафной.

61' Перевод мяча на левый фланг. Заброс по центру на Рашфорда, но тот не сумел переиграть Ливермора.

60' Позиционная атака "МЮ". Сумели они встать на чужой половине в очередной раз. Последовал перевод на правый край.

59' Удар от ворот Фостера, Бен немного сбил темп встречи. Пока гости не могут перейти центральную линию, борьба.

58' Вторая волна. Вход в штрафную зону по центру. Обыгрыш Мхитаряна с Феллайни и последний пробил рядом с целью.

57' Массированная атака в исполнении хозяев поля. Несколько подряд забросов в штрафную зону "Вест Бромвича" завершилась ни чем.

56' Корнер в исполнении гостей. Следует подача Шадли в центр штрафной и отбиваются игроки "Манчестера".

55' Борьба на правом фланге наступления гостей. Флетчер пытался замкнуть с острого угла, но попал он в соперника.

54' Наконец гости смогли перейти в наступление, перевод мяча на левый край. Подача в штрафную зону блокирована.

53' Всеми силами обороняются футболисты "Вест Бромвича" и оживились многочисленные трибуны, ожидающие остроты.

52' Всем составом гости находятся на своей половине поля и держат оборону. Хозяева наступают всеми краями.

51' Атака левым краем в исполнении хозяев. Подача в штрафную зону блокируется. Атака правым краем также без остроты.

50' Кэррик переводил из центра на правый край Рашфорду, а дальнейшие наступление блокируется.

49' Пока в игре ни чего не меняется, по сравнению с первым таймом. Мяч под контролем "МЮ" и те в атаке.

48' Атака левым краем. Вошел в чужую штрафную зону Марсьяль и оказался на газоне, а рефери молчит.

47' Коллективы обошлись без замен в перерыве. Между тем фол на первых минутах. Ньом получил предупреждение.

45' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Очень много борьбы, но без какого-либо обострения или голевых моментов.

44' Борьба на правом краю поля. Доусон не сумел переиграть Марсьялья, да еще и упустил снаряд за лицевую линию.

43' Следует прямой удар Бранта и точно в игрока из стенки. Мяч выходит за пределы поля от игрока "МЮ".

42' До створа ворот порядка 27-и метров. Выстраивается внушительная стенка и идут обсуждения.

41' Смещение мяча с правого фланга в центр и падение. На сей раз будет стандарт. Досталось Робсон-Кану по ногам.

40' Попытка гостей перейти в наступление и борьба на правом краю поля. На сей раз перешли в оборону хозяева.

39' Борьба в центральной зоне. Оказался на газоне игрок "Вест Бромивча". Рефери не увидел фол на Робсон-Кану.

38' Попытка пробить в исполнении Маркуса. На сей раз форвард "Манчестера" просто не попал в цель.

37' Очень долго хозяева подбираются к чужой штрафной. Лингард скидывал снаряд в штрафную на Рашфорда - читается.

36' Оживление трибун. Лингард перевел мяч на правый край Кэррику, далее скидка на Валению.

35' Эванс выбивает мяч за боковую линию после заброса по правому флангу в свою штрафную зону. Вторая волна и вновь отбиваются гости.

34' Пока можно отметить не самую зрелищную игру в исполнении коллективов. Преимущество по владению мячом безоговорочно у хозяев.

33' Еще одна попытка обострить сопровождается свистом трибун. Зрители не довольно решением рефери дать свисток.

32' Атака по флангам в исполнении хозяев. Мхитраян перевел мяч на правый фланг, скидка в центр и удар блокирован.

31' Борьба в центральной зоне и свисток. Мяч перешел под контроль игрокам московского коллектива.

30' Удар от ворот Фостера, Бен не спешит. Небольшая пауза в игре и свист трибун.

29' Атака хозяев по левому флангу. Янг обыграл двоих соперников, но догнать снаряд в штрафной ему не удается.

28' Перепас с ближним, далее перевод на левый край поля. Янг обыгрался с ближним и далее мяч покидает пределы поля.

27' Мяч вновь перешел под контроль хозяев и они комбинируют на чужой половине. Розыгрыш мяча через игроков обороны.

26' Ливермор находиться за боковой линией и ему оказывают помощь, небольшое рассечение у Джейка.

25' Звучит свисток. Мяч перешел под контроль гостей и они пытаются в очередной раз начать атаку от своих ворот.

24' Угловой в исполнении хозяев поля завершился ни чем, ровно как и вторая волна. Мяч ушел за боковую линию от Мхитаряна.

23' Еще одна подача в штрафную зону "Вест Бромивча". Рефери фиксирует игру рукой у Феллайни.

22' Вход в штрафную зону по левому краю в исполнении хозяев. Заброс на Мхитаряна читает и блокирует Ливермор.

21' Пока не получается у игроков "Вест Бромивча" перехватить мяч и начать свою атаку, только оборона и ожидание ошибки.

20' Борьба Феллайни на левом краю, подключение Янга, скидка в центр. Долгий и короткий перепас хозяев.

19' Немного оживилась игра в последние минуты, да и свободные места окончательно исчезли и заполнились болельщиками.

18' Борьба на половине поля "МЮ" завершается фолом. Контратака через Лингарда по правому флангу, но тот не сумел переиграть Ньом.

17' Перепас в центре поля. Скидка мяча в центр и перехват. Робсон-Кану пытался на скорости прорывался по центру и его заблокировали.

16' Мяч под контролем Фостера. Бен выбил мяч на левый край, не точно. Довольно быстро мяч вернулся под контроль голкиперу.

15' Появился высокий прессинг в исполнении игроков "Вест Бромвича", но не дает она какого-либо результата.

14' Последовала попытка Лингарда пробить в ближний для себя угол ворот. Снаряд последовал выше перекладины.

13' Вновь хозяева поля пытаются начать массированную атаку от своих ворот. Проход по левому краю, заброс на дальний край штрафной.

12' Перевод мяча на левый край поля. Янг перевел снаряд в центр и вновь нет обострения. Отлично обороняются гости.

11' Длинный заброс Рохо далеко вперед на Лингарда. Борьба на правом краю поля. Едва гости не сумели создать обрез обороне "МЮ".

10' Бейи зацепил Робсона-Кану на чужой половине поля. Не сумели гости быстро перейти в наступление и потеряли мяч.

9' Пока коллективы действуют без остроты у ворот. Следует падение на газон игрока "Вест Бромивча".

8' Борьба в центральной зоне. Пытаются расположить футболисты в красных цветах формы на чужой половине поля.

7' Валенсия забросил по правому флангу на ход Лингарда - вышло не точно. Контратака блокируется.

6' Игра в пас футболистами "МЮ" в центральной зоне. С первых минут преимущество по владению мяча у хозяев.

5' Перехват мяча игроками "Вест Бромвича". Борьба на правом краю поля, перейти в наступление гостям не удается.

4' Долгий перепас игроков обороны хозяев. Отмечу малое количество пустых мест на трибунах, но они есть.

3' От своих ворот пытаются начать атаку футболисты "Манчестер Юнайтед". Высокий перссинг со стороны "Вест Бромвича".

2' "МЮ" выступают сегодня в "бело-красных" цветах, а из соперник - в белом. Активно начали команды.