Голы: Бензема, 31, Иско, 85, Начо, 88.

"Реал": Касилья, Данило, Начо, Варан (Карвахаль, 11), Пепе, Кроос, Модрич (Ковачич, 68), Иско, Бэйл, Бензема (Васкес, 81), Роналду.

"Алавес": Пачеко, Эли, Франсуа, Лагуардия, Феддаль, Камараса (Сантос, 84), Эдгар (Катай, 75), Ману, Гомес (Ромеро, 69), Дейверсон, Токеро.

Предупреждения: Эли, 17, Ману, 87.

90+3' Звучит финальный свисток! "Реал" добивается победы над "Алавесом" и продолжает лидировать в Ла Лиге!

90+1' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Эли выиграл верховую борьбу и пробил по воротам - мяч прошел совсем рядом со штангой!

90' К основному времени второго тайма добавлено 3 минуты.

88' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! НАЧО ФЕРНАНДЕС!!!
Бэйл могучим ударом со штрафного сотряс перекладину, а Начо был первым на отскоке, головой переправив мяч в пустой угол!

87' Ману получает предупреждение за фол против Карвахаля. Плюс опасный штрафной под левую Бэйлу.

85' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ИСКО!!!
Роналду покатил мяч на правый край штрафной на ворвавшегося Иско, который мощно пробил точно под перекладину ворот Пачеко!

85' Ковачич наносит плотный удар с дальней дистанции - Пачеко справляется. Это всего третий удар "Реала" в створ.

84' Вместо Виктора Камарасы на поле выходит Кристиан Сантос.

83' Карвахаль с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Бэйл пытался пробить в падении, но в створ валлиец не попал.

81' Лукас Васкес меняет Карима Бензема.

77' Роналду входит в штрафную прямо по центру и бьет с левой - мяч сваливается с ноги и идет мимо ворот.

75' Александар Катай вышел на поле вместо Эдгара Мендеса.

73' Роналду после прострела с левого фланга бьет по воротам, но на пути мяча встает защитник.

70' И еще момент у ворот хозяев: после заброса со штрафного кто-то из гостей пробил головой, мяч прошел рядом со штангой.

70' Эдгар открылся на левом краю штрафной и в касание пробил после диагонального перевода - Касилья на месте.

69' Ибай Гомес уступает место на поле Оскару Ромеро.

68' Матео Ковачич играет вместо Луки Модрича.

67' Роналду вошел в штрафную с левого края, но удар с острого угла у Криштиану совсем не получился.

66' Эдгар смещается с правого фланга ближе к центру и забрасывает мяч в штрафную, а Дейверсон опережает соперника, но бьет головой выше створа.

63' "Реал" в режиме ожидания, во второй половине за исключением отмененного гола Роналду моментов у ворот Пачеко нет совершенно.

60' ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга мяч пришел на дальний угол вратарской к одинокому Эдгару, который пробил в касание в дальний угол - снаряд прошел рядом со штангой!

57' Дейверсон после подачи Токеро без помех пробивал головой, но мяч лишь легонько коснулся лысины бразильца и пошел мимо створа, а Ману на дальней штанге уже выключился из эпизода.

54' Роналду убегает к воротам гостей и забивает второй гол, однако взятие ворот отменено, так как Криштиану в момент паса из глубины был в оффсайде.

52' "Алавес" на старте второго тайма показывает, что сдаваться не собирается, "Реалу" нужен второй гол.

48' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Касилья на выходе ошибся, снаряд дошел до левого края штрафной, откуда последовал прострел, а Дейверсон подставил голову, но мяч прошел выше пустых ворот!

45' ОПАСНО!!! Данило ворвался в штрафную с левого края и катит мяч под удар Бэйлу, который бьет в касание мимо дальнего угла!

42' Роналду получает мяч в штрафной после передачи Крооса, но долго думает, что делать, и защитник накрывает португальца.

40' Заскучавший Касилья появился в кадре, вовремя Кико выскочил за пределы штрафной и сорвал атаку "Алавеса".

35' Бьет Криштиану со штрафного - мяч цепляет "стенку" и проходит над перекладиной.

34' "Реал" получает право на штрафной после попадания мяча в руку одному из гостей. Точка для Криштиану - почти по центру, до ворот 24 метра.

33' Токеро с правого фланга исполняет подачу в штрафную - мяч до Дейверсона не доходит.

31' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Карвахаль обыгрался с Бензема на входе в штрафную, ворвался в нее по правому краю и прострелил в центр на набежавшего француза, который переложил мяч под левую ногу и поразил дальний угол ворот Пачеко!

27' Роналду вошел в штрафную с левого края и пробил из-под защитника в ближний угол - Пачеко забрал мяч.

25' Иско наносит удар из пределов штрафной - мяч снова летит над перекладиной. В створ хозяева попадать отказываются.

22' Штрафным у чужих ворот отметился "Алавес", но с подачей на выходе справился Касилья.

20' Острый прострел с левого фланга Бензема замкнуть не сумел, и мяч дошел до линии штрафной, откуда Карвахаль пробил мощно, но неточно.

18' Бэйл со штрафного бьет в направлении дальнего угла, но мяч проходит мимо створа.

17' Эли получает предупреждение за фол против Роналду. Еще и опасный штрафной, прямо на углу штрафной площади.

15' Бензема выбрался на ударную позицию на линии штрафной и плотно стрельнул - мяч прошел выше ворот.

12' Заработали гости первый угловой в матче, но мадридцы отбились спокойно.

11' Рафаэль Варан получает травму и покидает поле, вместо него играет Дани Карвахаль.

10' Кто-то из гостей наносит дальний удар низом, разминая Касилью.

8' По-прежнему всё спокойно у ворот Пачеко, с острыми атаки "Реал" не спешит.

4' С атак "Реала" начинается встреча, но пока моментов у ворот гостей не возникает.

1' Роналду отмечается ударом метров с 27 - мяч проходит над перекладиной.