"Амкар" - "Терек" 1:1 текст

21 тур

"Амкар" - "Терек" 1:1

Голы: Гиголаев, 13, Митришев, 35

"Амкар": Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Конде, Комолов, (Йовичич , 46), Гиголаев, Костюков, (Гасилин, 84), Гол, Огуде, Прокофьев, (Бодул, 68).

"Терек": Городов, Мохаммади, Семенов, Анхель, Уциев, Пирис, Кузяев, Грозав, Митришев, (Дьомбер, 89), Роши, (Мирзов, 75), Балай, (Мбенгуе, 83).

Предупреждения: Роши, 23, Уциев, 77

90+3' Конец матча!

90+1' Йовичич сыграл вперёд на Гиголаева, но Факундо оттеснил от снаряда соперника, и дал выйти круглому за боковую линию.

90' Вилькер выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Мбенгуе зацепился за игровой снаряд, но после этого "пермяки" уверенно отбились.

89' Магомед Митришев покидает поле, а выходит вместо него Норберт Дьомбер.

88' Ещё один игрок "Амкара" лежит на газоне, Зайцев пытался пробить по воротам после подачи в штрафную "Терека" от партнёра, но тоже врезался в соперника в воздухе.

87' В эту паузу болельщики "Амкара" приветствуют Огуде, поддерживают его, а Фегор поднимается с газона, и сам покидает поле, чтобы медики продолжили ему оказывать помощь.

84' И последняя перестановка состоялась в составе "Амкара": Михаил Костюков хорошо поработал сегодня, и покидает поле, а меняет его Алексей Гасилин.

83' Первая замена в составе "Терека": Беким Балай так и не смог отличиться сегодня, и покидает поле, а вместо него выходит Вье Аблае Мбенгуе.

81' Позиционная атака "грозненцев", Уциев попробовал навесил вперёд, но попал в Занева, после чего мяч отскочил снова к Ризвану, который сыграл назад на Вилькера.

78' Гиголаев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Терека" выиграли верховое единоборство, и отправили снаряд в сторону центра поля.

77' Снова фол, и теперь уже на жёлтую карточку. Уциев придержал Гиголаева, сорвал быструю атаку "пермяков", и получил предупреждение от арбитра.

76' Теперь защитники "Терека" перехватили игровой снаряд и контролируют сферу, такое ощущение, что игроки обоих клубов ждут ошибки друг друга, и сами обострять не пытаются во втором тайме.

75' Мохаммади получил передачу от партнёра, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Хомич вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.

73' Недолго продержали мяч футболисты "Терека", круглого перехватили хозяева, Бодул прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но там находился только Евгений Городов.

71' Йовичич пытался сохранить на центральной линии мяч, неудобную передачу ему сделали, но в итоге Уциев сыграл на Вилькера, и таким образом круглый достался "грозненцам".

69' Гол сыграл на Огуде, который выполнил длинную передачу вперёд, Бодул подхватил круглого на правом фланге, выполнил проникающую передачу в штрафную площадь на Костюкова, который оказался в положении "вне игры".

68' Вместо Станислава Прокофьева на газоне появляется Дарко Бодул.

66' Продолжают защитники "Амкара" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, не торопятся они переходить через центральную линию.

65' После розыгрыша углового "грозненцев", прошла быстрая атака "Амкара", Гол перевёл мяч на Костюкова, но передача получилась в борьбу, и Михаил поэтому не смог продолжить атаку, мяч был потерян.

64' Мохаммади выполнил снова подачу в штрафную площадь соперника на дальнюю штангу, но Гиголаев выиграл верховое единоборство, и вынес снаряд за пределы поля.

61' Прокофьев подтолкнул Гиголаева на половине поля соперника у углового флажка, и арбитр фиксирует фол в атаке.

59' Уциев подключился в атаку, получил мяч в штрафной площади соперника, пытался прострелить в центр, но попал в ноги защитнику "Амкару", от которого и вышел снаряд за пределы поляю

58' Семёнов сыграл на Балая, против которого были нарушены правила в центральном круге. Разыграли мяч гости, перевели снаряд налево, где Януш Гол снова фолит против Митришева.

56' Костюков сохранил мяч на левом фланге, сыграл назад на Занева, который выполнил подачу в штрафную, но защитники "Терека" выбивают игровой снаряд за пределы поля.

55' Мохаммади подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч вылетел за пределы поля, после чего Милад извинился перед партнёрами за неточный пас.

53' Петр Занев пробил по воротам с этого стандарта, мяч пролетел над стенкой, но и намного выше каркаса, нехватило точности игроки "пермяков".

51' Костюков шёл вперёд с мячом по центру, почувствовал толчок от Уциева, и оказался на газоне, арбитр зафиксировал нарушение правил.

49' Атака хозяева поля, Прокофьв прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но Факундо принял игровой снаряд, и выбил его в центр поля.

48' Первая замена "Амкара", которая произошла в перерыве: Павел Комолов остался на скамейке запасных после выхода из раздевалки, а Бранко Йовичич появился на газоне.

44' Костюков с левого фланга пробросил мяч вперёд на ход партнёру, но Уциев был ближе к мячу, и выбил игровой снаряд в сторону центра поля.

42' Януш Гол сыграл на Прокофьева, но тот получил по ногам от Семёнова, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

41' Семёнов выполнил подачу из глубины поля в штрафную площадь "Амкара", где Балай подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол.

39' После пропущенного мяч игроки "Амкара" торопятся, Гол спешно сыграл к штрафной площади соперника, но получилось неточно у Януша.

38' Роши выполнил прострел на линию штрафной площади, но Гиголаев прочитал эту передачу, и выбил игровой снаряд в сторону центра поля.

37' Гол сыграл на правый край, но Мохаммади перехватил игровой снаряд, промчался по бровке до углового флажка, и Зайцев сфолил против него, штрафной удар для "Терека".

36' Гиголаев пробил cо стандарта, обвёл стенку, но мяч пролетел выше перекладины. В дальний верхний угол метил полузащитник "Амкара".

35' ГОООООООООЛ!!! Роши сыграл на Митришева, который был на линии штрафной площади, пробил он низом по воротам, и мяч залетел в сетку ворот, Хомич успело упасть на газон, но круглый отскочил от газона, задел его руки, и оказался в сетке!

33' Хомич ввёл игровой снаряд в игру, Семёнов выиграл верховое единоборство, и отправил мяч на половину поля "Амкара", откуда Гол в касание отправил мяч налево, но получилось слишком сильно, и сфера выкатилась за боковую линию.

31' Прошла быстрая атака "Терека", Грозав добежал до штрафной площади по центру, пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел выше перекладины.

28' В касание разыграли круглого игроки "Амкара" с левого фланга перед штрафной площадью соперника, но Комолов далеко от себя отпустил круглого, и Вилькер выбил снаряд на партнёра.

27' Переходят в атаку игроки "Амкара" снова, правым флангом они шли вперёд, но Мохаммади сыграл на опережение против Гиголаева, и выбил игровой снаряд за боковую линию.

26' Грозав выполнил подачу в штрафную площадь "Амкара", но не получается у него поднять круглого, и мяч выбивает ближний игрок "пермяков", который был на пути мяча.

25' УХ!!! После розыгрыша углового, игроки "Амкара" проводили позиционную атаку, Костюков с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда с близкого расстояния Прокофьев пробил по воротам, но круглый пролетел выше перекладины!

24' Януш Гол выполнил подачу на ближнюю штангу, но игрок "Терека" сыграл на опережение, и выбил головой игровой снаряд за пределы поля на угловой.

23' Ещё один стандарт, у границе штрафной площади "Терека". Одисе Роши сорвал атаку "Амкара", сфолив против Гиголаева, и арбитр показал игроку "Терека" первую жёлтую карточку в матче.

22' Нарушение правил в атаке, Николаю Зайцеву досталось от Митришева, арбитр зафиксировал фол, а игрокам "Амкара" это только на руку.

20' Продолжают футболисты "Терека" катать круглого на своей половине поля, Уциев выполнил заброс к штрафной площади "пермяков", но оборона хозяев не дремлет, и уверенно отбивается.

18' Януш Гол выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, игрок "Амкара" переводил мяч во вратарскую площадь, откуда защитник "Терека" выбил игровой снаряд за пределы штрафной.

17' Игроки "Терека" после пропущенного мяча, продолжают контролировать мяч в центре поля, Рашид Рахимов активно ведёт себя на бровке, не нравится ему, как действуют его подопечные.

16' Конде пробовали прессинговать на фланге, возле линии штрафной площади, но он довольно спокойно вышел из положения.

15' Хомич теперь будет вводить мяч от своих ворот после неудачной атаки соперника, просто пас за лицевую был и всё.

13' ГОООООООЛ!!! Костюков выполнил подачу с правого фланга, Гиголаев набежал в центр чужой штрафной площади и головой нанёс точный удар. Городов оказался пойман на противоходе.

11' А теперь уже "Терек" дважды подавал с левого фланга атаки, но в обоих случаях пермяки отбивались. Сегодня навесов будет очень и очень много.

9' Опасно! Занев подал с левого фланга, Костюков около ворот играл на опережении, но не смог как следует пробить - Городов поймал мяч.

8' Зайцев в центре поля опасно сыграл против Грозава. Арбитр посмотрел, кому достанется мяч, а затем дал свисток.

7' Городов ошибся и сделал пас прямо на соперника, но Костюков с правого фланга не смог доставить мяч в штрафную площадь.

6' "Амкар" в этом сезоне дома не просто не проигрывал (7 побед, 2 ничьих), а даже не пропускал (разница мячей: 10:0). Посмотрим, продолжится ли эта серия сегодня.

5' Много сумбура на стартовых минутах. Стоит отметить, что больше времени с мячом проводят футболисты "Терека".

3' В красно-чёрной форме играет "Амкар", а футболисты "Терека" действуют в белой форме с зелёными элементами. В этом плане всё привычно.