"Лестер": Шмейхель, Симпсон, Морган, (Амарти, 86), Беналуань, (Чилвелл, 46), Фукс, Олбрайтон, Ндиди, Дринкуотер, Марез, Варди, Окадзаки, (Ульоа, 46).

"Атлетико": Облак, Хуанфран, (Эрнандес, 58), Годин, Савич, Ф. Луис, (Корреа, 76), Хименес, Габи, Коке, Сауль, Карраско, (Торрес, 73), Гризманн.

Предупреждения:

90+3' Конец матча!

90+2' И еще угловой у ворот "Атлетико". Подача Фухса, Шмейхель проскочил мимо мяча, как и все его товарищи. Облак же после рикошета от ноги Савича ловит мяч в перчатки и даже не торопится вводить его обратно в игру.

90+1' Из-под носа у Варди мяч сейчас выбил защитник "Атлетико". Был в очередной раз близок к дублю Джейми, но гола в итоге не состоялось здесь.

90' Расстроены болельщики "Лестера", несмотря на то, что их команда сегодня показала действительно классный футбол и сыграла вничью с "Атлетико".

89' Затолкали Сауля футболисты "Лестера" в обороне. Будет штрафной для "Атлетико" сейчас. Подача следует на Торреса. Испанец проигрывает верх Фухсу.

88' Удалось выбежать в контратаку сейчас "Атлетико", однако Гризманн затянул с передачей и не вывел Торреса на свидание с вратарем.

86' Пять минут, всего пять минут отделяет от выхода в очередной свой полуфинал Лиги чемпионов мадридский "Атлетико", который уж в нынешнем сезоне точно будет пытаться выиграть Лигу чемпионов.

86' Амарти вместо Моргана на поле появляется.

85' Фернандо Торрес зацепился за мяч на левом фланге и заработал штрафной для своей команды. Трудно понять, был выполнен навес или прямой удар со стандарта, но мяч полетел прямо в руки Шмейхелю. Тому нужно торопиться сейчас.

84' Да, думаю, болельщики "Лестера" должны быть благодарны своим любимцам за то, что просто фантастический сезон в еврокубках английская команда показала. Побольше бы таких сказок, и мир наверняка бы стал добрее...

83' Еще один угловой для "Лестера". Подача слева от Мареза - выносится сфера подальше от ворот. Подать сферу вновь во вратарскую уже не получается.

80' А теперь в Мадриде счет 1:2, и теперь "Бавария" имеет все шансы оказаться в следующей стадии турнира.

78' Забивает мадридский "Реал" в ворота "Баварии" сейчас гол. Делает это Криштиану Роналду, который и в первой встрече между этими командами сумел забить. Причем сразу дважды.

77' Штрафной удар Марез заработал для своей команды в двадцати пяти метрах от ворот. Сам же Рияд в итоге выстрелил со стандарта, но мяч прошел выше цели.

76' Замена у "Атлетико": вместо Фелипе Луиса выходит Анхель Корреа.

75' Ничего себе! После подачи в штрафную Варди сумел пяткой пробить по воротам Облака - точно в руки Яну пришел в итоге снаряд. Слишком слабым получился сей выстрел.

74' Ндиди опасен сейчас. С десяти метров он пробивал по воротам "Атлетико". Рикошет случился от ноги Савича, но арбитр не назначил углового здесь. Но стоило ведь.

73' Да, вышел на поле Торрес сейчас. Вместо Карраско он на газоне появился.

71' Торрес готовится сейчас появиться на поле, ну, а Варди был близок к голу опять, но с пяти метров он умудрился попасть точно в защитника. Какой-то невероятный момент!

69' Да, Лукас спас ворота "Атлетико" в предыдущем эпизоде, ну, а сейчас Марез выполнил подачу на дальнюю штангу - слишком сильно получилось. Вынос.

68' Очередной аут для "Лестера". Фухс добрасывает снаряд до Уллоа, который вторым касанием пробивает в ближний угол - защита "Атлетико" на высоте!

67' Чилвелл раз за разом по левому флангу подключается к атакам своей команды. Очередная его подача пришла на голову Саулю, который вернулся на поле и теперь отлично отрабатывает в обороне вместе со всей командой.

66' Думаю , что ничего теперь не закончено для команд в этой встрече. Сейчас начнется самая настоящая жара на поле. Но "Лестеру" еще нужно забивать два!

63' ГОООООООЛ!!! Не удалось до этого с левого края штрафной поразить ворота соперника Марезу. Снаряд прилетел на ногу Варди, который вколотил сферу точно под перекладину ворот своего соперника! Равный счет вновь у нас!

62' Марез в колено шипами ударил сейчас Саулю. Получает игрок "Атлетико" болезненный удар, и сейчас его уводят по руки клубные врачи мадридской команды. Как бы и автора единственного гола не пришлось менять.

60' Офсайд у "Атлетико". Карраско во "вне игры" сейчас попадает. Сам же игрок даже не спорит с рефери, на повторе видно, что нарушение правил имело место быть.

58' Лукас Эрнандес на поле выходит у "Атлетико" сейчас. Пределы же газона покидает Хуанфран

57' Марез здорово с правого фланга сейчас выполнил пас в центр штрафной, отчаянно ударом через себя сферу выносит из своей штрафной самый техничный игрок "Атлетико" - Антуан Гризманн.

56' Заработали пенальти в матче с "Реалом" футболисты "Баварии", и успешно его реализовали усилиями Левандовски, и теперь всего один мяч отделяет мюнхенцев от успеха в очной дуэли.

55' УХХХ! Чилвелл здорово слету сейчас пробил по воротам Облака - чуть выше цели ушел снаряд. Был близок он к тому, чтобы счет в поединке на "Кинг Пауэр" сравнять.

53' Гризманн справа здорово убежал от защитников "Лестера", после чего выкатил сферу в центр на Карраско, которому догнать сферу не удалось. А ведь там у Янника была рука на плече. Рокки, впрочем, разводит руками и пенальти в ворота "лисов" не ставит. Более, чем спорная ситуация. Оставим ее на совести итальянца.

52' Ульоа с левого фланга пытался подать мяч в штрафную соперника - прямо в голову Годину в итоге снаряд прилетел. А ведь мог свеженький игрок "Лестера" и получше отдать передачу.

50' Марез выполнил подачу с углового - отбились мадридцы, и Дринкуотер, чтобы избежать контратаки, нанес выстрел из-за пределов штрафной намного выше цели.

48' Да, определенно, более атакующий состав стал у "Лестера" после перерыва. Сами же "лисы" заработали право на угловой. Третий в этом матче. Смотрим за подачей.

47' В перерыве в составе "Лестера" произошли две замены. Чилвелл вышел на поле вместо Беналуан, и Ульоа поменял Окадзаки. В составе "Атлетико" без изменений.

44' Облак после очередного заброса в его штрафную площадку забирает снаряд в перчатки. Такими простыми навесами жизнь "Атлетико" осложнить будет крайне сложно.

42' Пять минут остается до перерыва. Думаю, понимает и сам "Атлетико" сейчас, что ему ни в коем случае нельзя пропускать гол до перерыва. Дабы не давать никаких шансов сопернику на благоприятный исход дуэли.

40' Шмейхель выполнил подкат ногами в своей штрафной и сумел обезмячить Сауля, который пытался выпросить пенальти у рефери, но не тут-то было.

38' Фелипе Луис выстрелил из-за пределов штрафной по воротам соперника - мяч пошел слишком высоко. Там не было рикошета, будет удар от ворот. Не спешным шагом мадридцы побежали в оборону.

37' Идут опять вперед хозяева. На левый фланг последовала передача, где "лисы" планировали продвинуться вперед, но снаряд был потерян задолго до линии штрафной.

36' МАРЕЗ! С правой ноги после подачи углового нанес удар Рияд. Мяч полетел прямо по центру ворот. И пусть он был пущен сильно, это не помешало Облаку поймать сферу в перчатки намертво.

35' Кинг и Грэй пошли разминаться у "Лестера". Мусу мы тоже видим среди футболистов у кромки поля. Нас, судя по всему, ждет ранняя замена в это встрече.

33' Сауль, конечно, поймал кураж сегодня. Неожиданно, без обработки нанес он удар по воротам "Лестера". Мяч пришел точно по центру, где стоял Шмейхель, отец которого, кстати говоря, сегодня так же присутствует на стадионе.

32' Полчаса, меж тем, миновало в этой встрече. Пытается "Лестер" на правом фланге навязать борьбу своему сопернику, но к воротам пробиться не получается.

30' Срочно нужен гол "Лестеру". Именно болельщики английской команды сейчас пытаются своих любимцев завести. Ничего для них в этой встрече еще не потеряно.

28' ГОООООООЛ!!! Не разбирается с оппонентом Фухс, и после подачи Фелипе Луиса дальнюю штангу ударом в дальний угол замыкает Сауль. Так в обороне против своего соперника играть нельзя.

27' Марез выполнил навес со штрафного, но прямо в руки вратарю "Атлетико". Как раз для него была эта подача. Очень удобно получилось для стража рамки "индейцев".

26' Уткнулся Окадзаки сразу в троих своих опекунов. Штрафной удар на правом фланге для "лисов". Отсюда можно хорошо подать. У Варди будут шансы забить.

25' Фолом в атаке закончился сей стандарт для "Лестера". Разыграли стандарт гости быстро, но в контратаку убежать не смогли.

24' ОПАСНО получилось! Марез здорово с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу - Сауль первым оказался на мяче. Угловой.

22' Габи сейчас фолит в центральном круге. Главный арбитр встречи фиксирует нарушение правил. Выполнять стандарт в центре поля будет Шмейхель.

20' В параллельном матче счет на табло пока также не открыт. Владеет преимуществом на "Сантьяго Бернабеу" "Бавария", но толку от этого нет никакого.

18' Сауль нанес хлесткий удар с дальнего расстояния по воротам своего соперника. Мяч полетел по высокой траектории, не оказавшись в итоге в воротах.

17' Слишком сильный пас сейчас Коке сделал в сторону Гризманна, который в подкате вбегал в чужую штрафную, но не сумел добраться до снаряда.

16' Гости развивают очень перспективную атаку, но прострел Карраско блокируют защитники. Только аут в этом своем наступлении зарабатывает "Атлетико".

13' Берет инициативу сейчас в свои руки, конечно же, "Лестер". Частенько бегают подопечные Шекспира в атаку, но толку от этих набегов пока маловато.

12' Окадзаки вновь на Варди сейчас отправлял мяч в штрафную "Атлетико". Не удалось Джейми перехватить снаряд у кромки поля. Ушел мяч за боковую линию в итоге.

11' Окадзаки в борьбе с Савичем все-таки сумел пробить головой по воротам соперника, но точно направить сферу в цель не получилось. Слишком высоко.

9' Сложновато пока приходится "Лестеру". Не удается ему взломать оборонительные редуты соперника, хотя подходы, конечно же, есть.

8' Потеряли хозяева мяч в центре поля, и снова снаряд оказался у "матрасников". Фелипе Луис отправился вперед по левому флангу, но там наткнулся на оппонента и потерял сферу.

7' Идет равный футбол на первых минутах матча в Лестере у нас. Команды настроены по-боевому, и готовы они в этот вечер играть в обоюдно острый футбол.

5' Савич умело поставил спину сейчас Варди, однако Джейми здорово навязал прессинг сопернику, и Стефану пришлось выбивать мяч за боковую линию.

4' Гризманн побежал сейчас сам на трех футболистов "Лестера", но защитники английской команды здорово поставили спину Антуану и к мячу его в итоге не пустили.

2' "Лестер" сегодня будет действовать на поле в своих традиционных синих цветах, тогда как футболисты "Атлетико" предстали перед нами в красно-бело синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.