"Ростов": Медведев, Навас, Мевля, Симич, Байрамян, Калачёв, (Терентьев, 31), Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, (Могилевец, 83), Бухаров, (Азмун, 66).

"Спартак": Ребров, Джикия, Таски, Кутепов, (Мельгарехо, 58), Комбаров, Глушаков, Фернандо, (Ещенко, 73), Зобнин, Джано, Попов, (Самедов, 46), Промес.

Предупреждения: Байрамян, 44, Азмун, 82

Удаление: Глушаков, 74

90+2' Конец матча!

90+1' Промес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Медведев без особых проблем забрал мяч в руки.

90' Осталось совсем немного до финального свистка, "Ростову" теперь главное не пропустить, но "Спартак" особо и не стремится уже лететь вперед при таком счете.

88' Нобоа выполнил подачу на ближнюю штангу, Навас головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

87' Мельгарехо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, но Медведев не дал ему уйти на угловой.

86' Какой момент! Азмун вошел в штрафную площадь с правого фланга, выполнил передачу на Ерохина, а Александр пробил в ближний угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.

85' Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Комбарова, пролетел над перекладиной и ушел на угловой.

83' Замена в составе "Ростова". Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Павел Могилевец.

82' Форвард "Ростова" Сердар Азмун получил желтую карточку за грубую игру против Таски.

80' Нобоа сам пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

78' Самедов нарушил правила у своих ворот против Нобоа. "Ростов" заработал очень опасный стандарт.

77' Вот это поворот! Боковой арбитр подсказал Вилкову, что Глушаков играл слишком грубо, в итоге Михаил Вилков принял решение удалить игрока "Спартака".

74' Глушаков в центре поля вновь играет грубо, на этот раз пострадал Гацкан, на этот раз Вилков показал желтую карточку игроку "Спартака".

73' Продолжается у нас вечер борьбы. Теперь уже на газоне лежит и страдает форвард "Ростова" Сердард Азмун. Отметим, что "Спартак" не стал выбивать мяч, лишь после потери мяча Вилков сам остановил игру.

72' Все же Фернандо покидает поле у "Спартака", вместо него вышел Андрей Ещенко, а Ананидзе придется с небольшим повреждением доигрывать матч.

72' Теперь уже Фернандо дернул заднюю поверхность бедра, у Ананидзе все же тоже не все хорошо, он пока за пределами поля, а замена у "Спартака" осталась только одна.

70' Бухаров только дошел до скамейки запасных вместе с врачами, а с Ананидзе у "Спартака" вроде бы все нормально.

68' На Азмуна уже последовала подача в центр штрафной площади с правого фланга, получилось слишком высоко.

67' А Бухарову сейчас за пределами поля врачи "Ростова" оказывают небольшую помощь, будем надеяться, что без травм все обойдется.

66' Замена в составе "Ростова". Вместо Александра Бухарова на поле вышел Сердар Азмун.

65' Самедов выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч в полете покинул пределы поля, в итоге Медведев не спеша введет его в игру ударом от ворот.

63' Ананидзе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Медведев в прыжке спас свою команду, а Самедов не смог сыграть на добивании.

61' Навас в обороне очень хорош сегодня у "Ростова", именно из-за него многие передачи в штрафную площадь у "Спартака" и не проходят.

59' Зобнин с правого фланга выполнил высокую передачу в штрафную площадь "Ростова", мяч полетел в руки Медведеву.

58' Замена в составе "Спартака". Вместо Ильин Кутепова на поле вышел Лоренсо Мельгарехо.

57' Байрамян прошел по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Хорена и улетел за лицевую линию поля.

56' Самедов выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Ростова" при этом стандарте.

54' Последовала передача на ход Промесу из центра поля, Мевля оказался первым на мяче и выбил его на угловой.

53' Продолжает "Ростов" пока атаковать ворота "Спартака", сами на себя не похожи "красно-белые" сегодня.

51' О чем мы и говорили, такой счет уже чуть ли не приговор для "Спартака", неужели после победы над "Зенитом" "красно-белые" сами поверили, что они уже чемпионы? На деле не так, ведь ЦСКА и "Зенит" в этом туре победили.

49' ГООООООООЛ!!! Нобоа из центра поля выполнил проникающую передачу в штрафную площадь на ход Бухарову, Александр был на грани офсайда, но все же он принял мяч, боковой арбитр флажок не поднял, в итоге Бухаров вышел на рандеву с Ребровым и оформил дубль.

48' В составе "Спартака" после перерыва произошла замена. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Александр Самедов.

45+3' Перерыв!

45+2' ГОООООООЛ!!! Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Навас сбросил мяч на Гацкана, а Александр в касание отправил мяч в ворота.

45' Три минуты добавил судья.

44' Защитник "Ростова" Хорен Байрамян получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Зобнина.

43' Навас и Шимич сейчас поочередно рискованно сбрасывали мяч головой назад, хорошо, что никто из игроков "Спартака" не караулил такие подарки.

42' У Кутепова сейчас срезался мяч с ноги и на ровном месте Илья просто выбил мяч в аут.

41' Ерохин выполнил передачу на ход Полозу, Джикия оказался быстрее и выбил мяч в аут.

39' Бухаров сам покинул пределы поля, совсем скоро форвард "Ростова" вновь вернется в игру.

37' Бухаров в центре поля получил повреждение в борьбе с Кутеповым, очередная пауза у нас в матче.

35' Терентьев в центре поля нарушил правила против Промеса и не дал сейчас "Спартаку" провести контратаку.

34' Угловой у ворот "Спартака". Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади, Таски головой выбил мяч подальше от своих ворот.

33' Теперь уже Глушаков в центре поля нарушил правила против Полоза в центре поля. Очень много стыков сейчас на поле.

31' Вместо Тимофея Калачёва на поле вышел Денис Терентьев.

29' Все, Калачёв своё отыграл. Довольно серьезно Тимофей повредил колено и теперь его уже на носилках унесли с поля. В составе "Ростова" готова замена.

28' Вернулся в игру и Калачёв. А сейчас Бухаров довольно жестко сыграл против Джикии, решил Вилков пока не показывать желтую карточку форварду "Ростова".

27' Так, Бухаров у нас поднялся, а теперь на поле оказался Калачёв, что-то зачастили игроки "Ростова" сейчас получать повреждения в стыках.

26' Форвард "Ростова" Александр Бухаров получил повреждение в борьбе за мяч. Пауза пока в игре, вышли на поле врачи.

24' Продолжит сейчас "Спартак" атаковать, ну а "Ростов" теперь уже с большим комфортом будет играть на контратаках.

23' ГОООООООЛ!!! "Ростов" провел удачную контратаку, которая завершилась голом. Полоз из центра поля отдал передачу на ход Калачёву, Тимофей прошел по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Бухаров оторвался от Таски и в касание отправил мяч в ворота.

21' Нобоа пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

19' Попов выполнил подачу на ближнюю штангу, Ерохин выиграл верховую борьбу за мяч и выбил его в аут.

18' Попов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Навас не стал рисковать и перевел мяч на угловой.

17' Комбаров с левого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, теперь уже Попов немного не успел к мячу.

16' Попов выполнил подачу на дальнюю штангу, почему-то никого из партнеров там не оказалось, в итоге момент был упущен.

15' Попов удачно прошел по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Навас выбил мяч на угловой.

13' Мевля в центре поля нарушил правила против Ананидзе. "Спартак" спокойно разыграл стандарт.

12' Последовала передача на ход Зобнину, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге Роману совсем немного не удалось зацепиться за мяч.

11' "Спартак" намного больше времени пока контролирует мяч, но дальше центра поля московскому клубу проходить пока довольно трудно.

9' Вилкову сейчас пришлось пообщаться с Промесом и Шимичем, немного повздорили между собой игроки.

8' Таски с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Промеса, Навас удачно сыграл на перехвате.

7' Таски в подкате на левом фланге сейчас вновь удачно сыграл против Полоза и вновь Сердар отвоевал мяч для "Спартака".

5' Куинси Промес получил по лицу в борьбе за мяч, Михаил Вилков оставил этот момент без внимания, но с форвардом "Спартака" все нормально, игра продолжается.

4' Последовала передача на ход Полозу из центра поля, Таски в борьбе за мяч просто выбил его в аут.

2' "Олимп-2" сегодня заполнен очень неплохо, не аншлаг, но все же поддержка у "Ростова" будет хорошая, также огромная фанатская база "Спартака" сегодня на трибунах.