Мбенге, 34, 64, Садаев, 68, Лебеденко, 85, Мохаммади, 90+2 - Павлюченко, 22, Манучарян, 88

"Терек": Городов, Семёнов, Анхель, Дьёмбер (Оздоев, 78), Мохаммади, Уциев, Пирис, Иванов, Лебеденко, Митришев (Торже, 46), Мбенге (Садаев, 66).

"Урал": Тимофеев, Меркулов, Динга, Панков, Ломакин (Юсупов, 71), Серченков, Коробов, Щербаков, Кулаков (Новиков, 46), Глушков, Павлюченко (Манучарян, 46).

Предупреждения: Панков, 43, Щербаков, 60

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Терека" над "Уралом".

90+2' ГОООООООООООООООООЛЛ 5:2! Пас Иванова на левый край Мухаммади на ход. Легионер "Терека" не долго думая пробил мимо Тимофеева низом.

90' Еще один момент у хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю и удар низом в противоход голкипера Торже - мимо цели.

89' ГООООООООООООООООООЛЛ 4:2! Коробов отоборолся в центре, в метрах от чужой штрафной. Последовала скидка на правый край и удар низом в исполнении Манучаряна. Эдгар был точен.

88' Торже нарушает правила в центральной зоне. Гости пытаются создать одну из последних атак и получается у них это не лучшим образом.

87' Мяч под контролем "Урала". Перепас на свей половине поля. На сей раз хозяева пытаются сыграть в высокий прессинг.

86' ГОООООООООООООООЛЛЛ 4:1! Ошибка в обороне "Урала". Не точный пас вдоль штрафной линии, который перехватил Лебеденко. Игорь расстрелял ворота Тимофеевап

85' Еще одна атака в исполнении гостей. Вновь подача на дальнюю штангу с правого края и опять без результата.

84' Навес с правого фланга на дальний край вратарской зоны. Следует попытка пробить и снаряд проходит мимо створа ворот Городова.

83' Садаев нарушает правила на Серченкове, но рефери в очередной раз обходиться без карточек. Стандарт у гостей.

81' Позиционная атака в исполнении футболистов "Терека". Перепас Лебеденко на правом краю, подача в чужую штрафную и мяч у Тимофеева.

80' Рейд Торже по правому флангу, прострел на дальнюю штангу в расчете на подключение Иванова, но того опередил голкипер.

79' Позиционная атака в исполнении футболистов "Урала". Между тем фол на Щербакове, мяч же остался у хозяев.

78' Последняя замена в игре. Оздоев появляется на газоне и меняет он активного по первому тайму Дьембер.

77' Пытаются дальними забросами действовать игроки "Терека". После второго мяча угасили игроки из Екатеринбурга.

76' Мяч остается под контролем хозяев. Атака по левому флангу, подача на ближнюю штангу и удар Садаева в руки голкипера.

75' Наконец единым порывом болельщики грозненского клуба призывают свою команду идти вперед, им нравится то, что происходит на газоне.

74' Позиционная атака в исполнении игроков "Терека". Заброс в чужую штрафную читался и блокируется.

73' И тут же следует замена. Александр Ломакин покидает газон и вместо него вышел Артем Юсупов.

72' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Садаев! Пас из глубины поля в чужую штрафную на ход Садаева, тот в касание обработал снаряд и пробил в дальний угол низом.

70' Еще одна замена в составе хозяев поля. Мбенге покидает газон и вместо него выходит Садаев.

69' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Еще одна атака хозяев по правому флангу. Подача на дальнюю штангу и удар Мбенге со второго этажа. Тимофеев влетел в створ с мячом.

68' Корнер в исполнении хозяев. Следует навес на дальнюю штангу и мяч минуя всех покидает пределы поля.

67' Фол в атаке Торже на сопернике. Рефери пока оставляет без внимания подобного рода нарушения. Давно нет остроты в действиях коллективов.

66' Игра постепенно разбивается на отрезки. Пока же атака гостей по центру, пас Глушкова читался и перехват.

65' Новиков покидает пределы поля для оказания медицинской помощи. Наконец возобновилась встреча.

64' Игрок "Урала" на газоне. Досталось ему в борьбе на втором этаже. Медицинский персонал на покрытии.

63' Корнер у гостей. Следует подача Торже на дальнюю штангу, скидка в центр и удар. Мяч достается Тимофееву.

62' Возобновилась встреча и атака "Терека". Борьба на правом краю поля, попытка прострелить блокируется Глушковым.

60' Карточка в руках арбитра, достается она Щербакову. Досталось от него Иванову.

59' Много борьбы в центральной зоне и коллективы очень часто допускают ошибки. Дальний заброс на Мбенге в штрафную почти прошел.

58' Перехват и атака хозяев по левому флангу. Заброс в чужую штрафную зону - мяч минуя всех ушел за лицевую.

57' Мяч остался под контролем "Урала". Перепас игроков обороны, вновь впереди все перекрыто и блокировано.

56' Атака по левому флангу в исполнении гостей, скидка в центр на Глушкова читалась. Дальний удар Ломакина не опасен Городову.

55' Очередная атака "Терека" правым краем. Навес на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках Андрея Тимофеева.

54' Во втором тайме ожили игроки грозненского клуба. Гости вынуждены уходить из-под высокого прессинга соперника.

53' Аут в пользу хозяев поля. Уциев обыгрался с ближним партнером и мяч выбивается защитниками гостей в поле.

51' Заброс по центру в исполнении хозяев. Иванов перевел мяч на правый фланг и подачу Торже принимает защитник.

50' Не самый высокий темп игры в исполнении коллективов. Мяч под контролем футболистов в светлой форме.

49' Смещение наступления в центр и удар с 33-х метров низом по воротам Городова. Мяч сошел с ноги и последовал за лицевую.

48' Мяч под контролем игроков "Урала". Попытка перейти на чужую половину по правому флангу.

47' В перерыве произошло несколько замен. Новиков и Манучарян появились у гостей вместо Кулаков и Павлюченко. Торже сменил Митришева у хозяев.

44' Анхель посылает мяч и над стенкой и над ближним створом ворот Тимофеева. Андрей неспешно вводит мяч в игру.

43' Ответная атака хозяев по правому флангу. Карточка достается Панкову. Стандарт с правого края поля, до штрафной метры.

42' Несмотря на мяч в ворота Тимофеева, преимущество по владению мяча остается за футболистами уральского клуба.

41' Атака "Урала" по левому краю поля, скидка на ближнюю штангу и мяч переходит под контроль игроков оброны "Терека".

40' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Мбенге! Аблайе получил мяч на краю чужой штрафной. Двумя движениями форвард раскидал соперников и пробил с левый угол ворот.

39' Снаряд перешел под контроль игроков "Терека" и они в очередной раз пытаются встать на чужой половине поля.

38' Следует перехват снаряда и веерный ответ гостей. Перевод на левый край. Прострел Глушкова на 11-метровую блокирован.

37' Звучит свист трибун. Болельщики не довольны тем, что сейчас происходит на поле и как атакуют их футболисты.

36' Еще одна, редкая атака в исполнении "Терека". Подача из глубины поля на правый край штрафной без адресата.

35' Пока же равенство по ударом в створ у коллективов. Мяч перемещается между игроков "Урала" на чужой половине.

33' Подача из центра на левый фланг и Мохаммади пытался пробить через себя на дальней штанге, но не попал по снаряду.

32' Упал общий темп игры. К середине тайма количество зрителей на трибунах возросло. Пока же атака правым краем у хозяев.

31' Еще одна атака в исполнении игроков "Урала". Смещение наступление на левый фланг не прошло.

30' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Павлюченко! Тонкий пас на край штрафной зоны Роману. Форвард пересек черту и пробил точно низом, в дальний угол.

29' Митришев пытался уйти сразу от троих соперников, но заработал аут, который исполнил Уциев. Заброс во вратарскую не точен.

28' Дальний заброс под штрафную зону блокировался. Попытка атаковать по правому флангу также безуспешна.

27' Мохаммади ввел мяч в игру из аута с левого фланга. Обыгрыш футболистов обороны, впереди все перекрыто.

26' Еще одна попытка прорваться флангом в исполнении Уциева завершается падением, а рефери фиксирует удар от ворот.

25' Атака правым краем в исполнении грозненского клуба едва не завершилась обрезом, но мяч у Городова.

23' Еще один свисток. Попытка ответить в исполнении игроков "Терека". Проход по правому флангу завершается ни чем.

22' Вторая, веерная атака гостей. Подача с правого фланга в штрафную блокирована и вновь мяч выбит в поле.

21' Последовал удар в дальний угол ворот Городова. Евгений сыграл лучшим образом, поймав снаряд руками.

20' Ответная, позиционная атака в исполнении хозяев. Борьба на правом краю поля, скидка в центр и на левый край.

19' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с левого края в центр штрафной читалась. Контратаку сорвал Дьембер.

18' Команды отошли от своих ворот и основные действия в последние минуты разворачиваются в центральной зоне.

17' Перевод мяча на правый край поля. Тут же следует перехват и атака "Урала" с подключением Коробова.

16' Атака правым краем в исполнении гостей завершается ни чем. Хозяева вынуждены прижиматься к своим владениям.

14' Перехват мяча игроками "Урала". Жесткий стык в центральной зоне. Дьембер воткнулся в ноги соперника, но без карточки.

13' Подача с правого фланга на 11-метровую отметку у ворот Тимофеева. Последовал удар со второго этажа - не точно.

12' Мяч на правом фланге атаки хозяев. Наконец грозненцем удается встать на чужой половине, но не более.

11' Проход по левому флангу. Прострел низом в штрафную зону хозяев, но Павлюченко немного не дотянулся.

10' Пока не получается у хозяев поля перехватить снаряд. Неплохо держат мяч игроки в темной форме.

9' Перевод снаряда на правый край поля. Высокий прессинг со стороны хозяев вынуждает соперника скинуть снаряд Тимофееву.

8' Перепас на левом краю поля в исполнении "Урала", впереди все перекрыто футболистами из Грозного.

7' Веерный ответ в исполнении "Терека" завершается ни чем. Вновь упал темп игры. Долгий перепас игроков обороны гостей.

6' Опасный момент у ворот Городова. Последоал удар низом с левого края поля, мяч попал в штангу!

5' Ответная атака хозяев по левому краю. Неспешный темп, команды немного присматриваются друг к другу и ждут шанса.

3' Перепас в центральной зоне. Заброс по правому флангу вперед читался. Несмотря на пустые места хорошая шумовая поддержка.

2' Команды выступают в традиционных цветах, при полупустых трибун стадиона в Грозном. Мяч под контролем гостей.