Голы: Дракслер, 12, Вагнер, 19, 32, 88, Юнес, 42, Мустафи, 52, Брандт, 76

Германия: тер Стеген - Киммих, Мустафи, Хектор, (Платтенхарджт, 64), - Дракслер, (Демме, 81), Горетцка, Юнес, Джан, Брандт - Штиндль, (Вернер, 64), Вагнер.

Сан-Марино: Бенедеттини - Дзафферани, Червеллини, Чезарини, Палацци - Голинуччи, Бонини, Бьорди, Мацца, (Бернарди, 74), Делла Валле - Ринальди.

Предупреждения: Бонини, 64б Червеллини, 67

90' Конец матча!

89' Вернер на грани офсайда получил передачу, пробил по воротам, и мяч прошёл с внешней стороны сетки, ещё один шанс для Тимо отличиться!

88' ГООООООООООЛ!!! Киммих выполнил подачу с правого фланга на угол вратарской, где Сандро Вагнер выпрыгнул выше всех, и переправил мяч в дальний угол!

87' Брандт получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную, где Вернер зацепился за игровой снаряд, после чего оказался на газоне после контакта соперника.

85' Вернер выполнил подачу в штрафную площадь, где Юнес пытался пробить по воротам, но не дотянулся до игрового снаряда.

83' Интересная ситуация сложилась у сборной Германии, прямо сейчас на поле у немцев наибольшее количество игроков (2) из клуба РБ Лейпциг.

81' Юлиан Дракслер покидает поле, а выходит вместо него Диего Демме.

78' Продолжают контролировать немцы мяч на половине поля соперника, Мустафи сделал длинную передачу на правую бровку Юнесу, но тот не смог обработать сферу, и тот вышел за пределы поля.

77' МОМЕНТ!!! После подачи в штрафную площадь с правого фланга, Вернер головой пробил по воротам, но мяч задевает штангу и проходит с внешней стороны сетки!

76' ГООООООООЛ!!! Киммих выполнил великолепный заброс по центру в штрафную площадь, и Брандт в падении переправил мяч головой в сетку ворот. Есть первый гол для Брандта в составе национальной команды.

75' После подачи с правого фланга, Вернер головой скидывал на дальнюю штангу, откуда защитник Сан-Марино выбил сферу в сторону центра поля!

74' Первая замена в составе Сан-Марино: поле покидает Пьер-Филипо Мацца, а выходит вместо него дебютант Марко Бернарди.

72' Разгоняется Тимо Вернер, сыграл на левый край Брандту, но тот забрался в положении "вне игры", что и зафиксировал арбитр.

70' Киммих выполнил подачу в штрафную площадь, Сандро Вагнер в верховом единоборстве подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол, но после удара форварда мяч всё равно полетел мимо ворот.

67' Ещё одна жёлтая карточка в матче, Червеллини жёстко сыграл против соперника, и получил заслуженное предупреждение.

66' Прошла длинная передача от Платтенхардта на Вернера, но того в скорости опередил капитан Сан-Марино Делла Валле, и выбил снаряд за боковую линию.

65' Бонини опасно сыграл сзади по ногам против Тимо Вернера, и получил от арбитра жёлтую карточку.

64' А вот и двойная замена в составе сборной Германии: Марвин Платтенхарджт и Тимо Вернер выходят на поле, а меняют они Йонаса Хектора и Ларса Штиндля.

62' Киммих выполнил подачу в штрафную площадь, Бенедеттини вышел из ворот, и кулаком выбил снаряд направо, после чего Киммих сыграл на Джана, тот пробил с острого угла, и мяч попал в сетку с внешней стороны.

60' Очередная подача прошла с правого фланга от Брандта, но защитник Сан-Марино выбил снаряд за пределы поля на угловой.

58' Пока не спешит делать перестановки Йоахим Лёв в своём составе, даёт молодым игрокам сыграться, ведь наверняка большинство этих игроков будут играть в старте на Кубке Конфедераций.

57' Хектор получил по ногам от Голинуччи, и арбитр зафиксировал нарушение правил в центре поля.

56' Ещё интересный факт, впервые за долгое время в стартовом составе сборной Германии 11 игроков из разных клубов!

55' По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд защитники сборной Германии, Мустафи решил сделать передачу низом, но Бенедеттини вышел из ворот, и забрал круглого.

54' Продолжают немцы контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, Киммих неудачно приземлился, и арбитр пошёл выяснять, всё ли в порядке с Джошуа.

52' Дракслер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бонини пытался вынести мяч, и Мустафи с отскоком от газона послал игровой снаряд в сетку ворот.

50' Интересное наблюдение по итогам первого тайма, игроки Сан-Марино ни разу не вошли в штрафную площадь Марка-Андре Тер Штегена.

43' Юнес ворвался в штрафную площадь с левого фланга, сыграл на Брандта, который пробил по воротам, но мяч был блокирован!

42' ГОООООООООООЛ!!! Киммих выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бенедеттини вышел из ворот, промахнулся мимо мяча, после чего мяч попал в защитника Сан-Марино, и отскочил к Амину, который переправил сферу в пустые ворота.

40' Снова быструю атаку провели немцы правым флангом, Киммих сыграл на Брандта к кромки поля, тот попробовал прострелить в центр, но мяч от защитников вышел за пределы поля.

37' Мустафи снова сделал длинную передачу на правый край штрафной площади Брандту, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.

36' После подачи в штрафную площадь соперника, Горетцка головой пробил по воротам, но получилось немного выше перекладины.

34' Хектор выполнил подачу с углового в штрафную площадь, но мяч перелетел всех, и на правом краю за мяч зацепился только Брандт,

32' ГООООООООООЛ!!! Быстро разыграли стандарт немцы, Горетцка отправил мяч в штрафную, Юнес скинул снаряд Вагнеру, и тот переправил сферу в сетку ворот!

30' Палацци сфолил теперь против Штиндля перед своей штрафной площади.

28' Дракслер сделал передачу в центр вратарской площади, Юнес в касание пробил по воротам в дальний угол, но Бенедеттинги в падении зафиксировал игровой снаряд!

27' Горетцка сыграл на правый фланг Брандту, тот пробросил мяч вперёд, после чего соперники забрали снаряд, и Юлиан нарушил правила против Палацци.

26' Брандт получил мяч на углу штрафной площади, но защитники Сан-Марино сыграли внимательно, и выбили снаряд за боковую линию.

23' Киммих сделал ещё одну подачу в штрафную площадь соперника, Сандро Вагнер снова головой пробил по воротам, но на этот раз получилось намного выше каркаса.

21' Продолжают держать мяч немцы на своей половине поля, игроки Сан-Марино даже не прессенгуют соперника, окопавшись у своих ворот.

19' Киммих с центральной линии отправил мяч к угловому флажку под рывок Вагнера, но получилось слишком сильно, и мяч выкатился за пределы поля

18' ГОООООООООЛ!!! Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади, где Вагнер выиграл единоборство у Делла Валле, и отправил мяч головой в сетку ворот под перекладину!

16' Горетцка пробил головой по воротам из штрафной площади, после длинной передачи Хектора, но Бенедеттини забрал сферу в руки.

12' После подачи в штрафную площадь Штиндль зацепился за круглого, но в окружении соперников не смог пробить по воротам, Горетцка сразу же сориентировался, и выкатил мяч на свободное пространство Дракслеру, который отправил игровой снаряд в сетку ворот!

11' Продолжают контролировать мяч игрок Германии на половине поля соперника, не слишком активно они продвигаются к воротам Сан-Марино.

9' На этот раз Джан пробил со стандарта по воротам, но футбольный снаряд пролетел немного выше перекладины.

8' Теперь Горетцке досталось по ногам перед штрафной площади соперника, готовятся немцу к исполнению ещё одного стандарта.

7' Очередной длинный заброс в штрафную площадь соперников от Хектора на Брандта, но Бенедеттини вышел из ворот, и забрал сферу.

6' Разыграли первый штрафной игроки Германии, Дракслер посылал мяч в штрафную, но мяч перехватил игрок Сан-Марино.

4' Эмре Джан теперь сделал длинную передачу по левому флангу на Вагнера, но вышло немного неточно, и круглый ушёл за боковую линию.

2' Мустафи начинал атаку своей команды, сделал он длинную передачу из центрального круга, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.