Кураежма, 35, Седрик, 86 - Эрнандес, 42, Морено, 90+2

Португалия: Патрисиу, Пепе, Геррейро, Фонте, Седрик, Моутинью (Адриен Силва, 59), Карвалью, Гомеш, Роналду, Нани (Мартинш, 59), Куарежма (Андре Силва, 84)

Мексика: Очоа, Сальседо (Араухо, 67), Рейес, Лаюн, Морено, Хонатан дос Сантос, Эррера, Гуардадо, Хименес (Перальта, 81), Вела (Джовани дос Сантос, 59), Эрнандес

Предупреждения: Силва, 69, Гуардадо, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Карточка достается Гомешу за разговоры. Возобновилась встреча с борьбы в центральной части поля.

90+1' ГООООООООООООООООЛЛ! Корнер в исполнении сборной Мексики. Следует подача на край вратарской зоны и Морено посылает мяч в противоход голкиперу.

90' Стандарт в исполнении гостей, с правого края поля. Последовал прострел на дальнюю штангу, но ни кто не сумел подстроиться под снаряд.

89' Ответный прорыв по правому левому флангу и завершающий удар мимо дальнего створа блокирован.

88' Пытаются перейти в наступление футболисты сборной Мексики. Борьба на правом краю поля и завершающий удар в голкипера.

86' ГООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Атака по правому флангу. Прострел в центр штрафной, череда рикошетов и мяч отскакивает Седрику, который не промахнулся.

85' Очередная атака в исполнении хозяев поля. Перевод мяча из центра на левый фланг. Гомеш подает в центр штрафной и удар Андре Силва парирует голкипер.

84' Замена в составе хозяев. Куарежма покидает поле и вышел Андре Силва.

83' Контратака по левому флангу. Следует попытка пробить, не точная и удар от ворот Очоа.

82' Джовани дос Сантос прорвался по правому флангу, на входе в штрафную зону последовал удар мимо створа.

81' Хименес покинул поле и появился Перальта.

80' Позиционная атака. Перепас на правом фланге. Успели вернуться всей командой в оборону игроки сборной Мексики.

79' Куарежма прорвался по левому флангу и подал в чужую штрафную, мяч не дошел до Роналду. Вторая волна.

78' Последняя замена в составе хозяев на подходе. Тем не менее атака в их исполнении по правому флангу.

77' Куарежма навесил на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров. Мяч все же остался у хозяев поля.

76' Еще одна карточка в руках рефери. Гуардадо был не прав. Стандарт с правого фланга, до створа более 23-х метров.

75' Не получается у футболистов сборной Португалии сходу встать на чужой половине. Атака Роналду правым флагом приводит к стандарту.

74' Осторожно действуют коллективы. Длинный заброс к чужой штрафной зоны и опасная игра в исполнении Эрнандеса.

71' Мяч под контролем мексиканцев. Перевод мяча в центр и далее на правый фланг. Атакуют гости неспешно.

70' Стандарт у гостей. Последовал удар с дальней дистанции. Лаюн отправил мяч выше створа ворот Патрисиу.

69' Перевод мяча на правый край прошел, а смещение в центр завершается первой карточкой. Силва уронил соперника.

68' Очередной свисток. Нарушение правил на футболисте сборной Мексики в центре поля. Позиционная атака в их исполнении.

67' Вторая замена у гостей. Сальседо покидает поле и сменил его Араухо.

66' Перехват мяча игроками сборной Мексики. Перевод мяча на левый край. Подача Лаюна по диагонали на правый край.

65' Атака Роналду по правому флангу, не удалось ему уйти от противника. 41 - 59 % по владению мячом в пользу мексиканцев.

64' Очередной вход в штрафную зону соперника и не было удара по воротам Очоа. Перепас футболистов в светлой форме.

63' Не удалось хозяевам создать какой-либо опасный момент у ворот соперника. Тем не менее ошибка гостей приводит к обострению.

62' Мяч остался под контролем игроков в красной форме. Еще один прорыв по левому краю и снаряд ушел за пределы поля.

61' Атака хозяев по левому флангу. Куарежма прорвался до штрафной зоны и подал на 11-метровую - не точно.

59' Дос Сантос появился на поле вместо Вела. Ответные. Силва и Мартинш появились на поле, а ушел Нани и Моутинью.

58' Очередной удар от ворот Патрисиу. Мяч под контролем гостей, перевод мяча на правый фланг. Нет остроты.

57' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев и вновь португальцы сталкиваются с обороной соперника.

56' Дальний заброс по левому флангу в исполнении хозяев и снаряд уже под контролем Очоа. Пока только борьба.

55' Корнер в исполнении мексиканцев. Следует подача на край вратарской зоны и на выходе успешно действует Патрисиу.

54' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый фланг точно на ход Вела, впереди все перекрыто.

53' Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине поля. Мяч в итоге уходит за лицевую линию от Нани.

52' Атака левым краем в исполнении хозяев. Роналду пытался в ближнем бою переиграть соперника, но при этом нарушил правила.

51' Стандарт с левого фланга в исполнении мексиканцев. Следует подача на дальнюю штангу и мяч уходит за лицевую линию.

50' Лаюн ввел мяч из аута и последовала борьба на левом краю поля. Пытаются гости обострить, но не плохо обороняется соперник.

49' Мяч вновь под контролем хозяев. Пока не удается создать остроту у ворот команд. Отмечу неплохую заполняемость трибун.

48' Провести атаку по левому флангу португальцам не удалось. Попытка гостей провести наступление краем поля.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут игрового отрезка мяч под контролем хозяев.

45' Атака левым флагом в исполнении гостей. Прострел в штрафную зону блокирован и повреждение получил Моутиньо.

44' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Седрика, вынужден был рефери произвести внушение.

43' Не так много времени остается до конца тайма. Мяч под контролем хозяев. Карвалью пытается начать атаку своей команды дальним забросом.

42' ГОООООООООООЛЛЛ Борьба на половине поля хозяев. Перевод с левого фланга в центр штрафной, череда рикошетов и завершающий удар Эрнандеса в пустой створ.

40' Роналду пяткой сбрасывал мяч на ход партнера в штрафную зону и Куарежма пробил низом мимо дальнего створа.

39' Дальний заброс в исполнении сборной Португалии и звучит свисток. Очередной офсайд фиксирует арбитр.

38' Перевод мяча на левый край поля Лаюну, но того атакуют и нужно отходить назад. контратака Куарежму читалась.

37' Сходу гости пытаются встать на чужой половине поля, но впереди все перекрыто Нарушение правил Нани на сопернике.

36' ГООООООООООООООЛЛЛ! Прорыв по левому флангу в исполнении Роналду, перевод на дальнюю штангу Куарежма. Рикарду переиграл Очоа и отправил мяч в пустой створ.

35' Атака правым краем в исполнении хозяев. Последовал удар со средней дистанции по воротам Очоа. Рикошет и Гильермо в прыжке вынес снаряд на корнер.

34' Заброс дос Сантоса на ход Эрнандеса, но последнего на выходе успел опередить Руй Патрисиу.

33' Перепас гостей на чужой половине. Высокий прессинг за футболистами сборной Португалии. Перевод на правый край.

32' Мяч остается под контролем сборной Мексики, но на их половине. Перевод мяча в центр и заброс в штрафную хозяев без адреса.

31' Ответный стандарт в исполнении гостей. Последовал удар Вела над стенкой в ближний угол, мяч проследовал мимо цели.

30' Куарежма подает на дальнюю штангу и звучит свисток. В полете снаряд ушел за лицевую линию.

29' Второй прострел с правого фланга, на сей раз в исполнении Нани и мяч вновь покидает пределы поля. Корнер.

28' Атака по правому флангу в исполнении Седрика, попытка срезать угол и нанести удар пресекается Очоа.

27' Заброс на дальний край штрафной зоны сборной Португалии и снаряд уходит за лицевую. Контратака хозяев не удалась.

26' Очередной свисток. На сей раз Геррейро вводит мяч из аута. Перепас на левом краю поля, перехват гостей.

25' Две подряд попытки Португалии нанести удар. В последней Куарежма замкнул низом точно в руки голкипера.

23' Негодуют зрители на трибунах, но все было честно и четко по правилам. Между тем очередная атака хозяев по правому флангу.

22' Мяч залетает в сетку ворот Очоа, но на повторе было видно, что Пепе в офсайде и рефери отменяет взятие ворот.

21' Стандарт в исполнении хозяев поля. Роналду пробивает с 25-и метров точно в стенку. Вторая волна с забросом и удар Роналду отражен голкипером.

20' Удар с правого фланга в исполнении Куарежма. Снаряд прошел рядом с ближней штангой, да и голкипер реагировал на эпизод.

19' Наконец хозяева массово пошли на ворота соперника. Перепас на левом фланге и прострел в штрафную блокирован.

18' Следует подача дос Сантоса на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и Хименес нанес удар из офсайда.

17' Атака правым краем в исполнении гостей, перевод по диагонали на Эрнандеса. Вход в штрафную зону и корнер.

16' Лаюн отборолся на левом краю, перевод мяча в центр и успел вмешаться в действия соперника Роналду.

15' Очередная, затяжная атака в исполнении мексиканской сборной. Атака по левому флангу Хеменеса не привела к удару.

14' Заброс по левому флангу в атаку футболистами сборной Мексики, не удалось им на сей раз создать остроту.

13' Перепас футболистов сборной Португалии на своей половине. Не получается у них с мячом перейти центральную часть поля.

12' Борьба в центральной части поля. Перевод мяча на левый фланг. Длинный заброс на дос Сатоса не прошел.

11' Правым флангом пытался атаковать Куарежма, между тем кто-то из игроков в красной форме на газоне. Нани досталось на втором этаже от Эррера.

10' Атака левым флангом через Морено, подача в штрафную зону на ход Лаюна и Патрисиу пропускает снаряд за лицевую линию.

9' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Перевод мяча на левый фланг блокировался.

8' Последовал прямой удар низом. Снаряд отрикошетил в центр штрафной зоны на Рейеса, а тот не сумел воспользоваться ситуацией.

7' Еще одна атака в исполнении гостей. На сей раз Вела пытался по правому флангу уйти от Нани, но последний уложил его на газон. Стандарт.

6' На своей половине поля контролируют мяч мексиканцы. Перевод с левого фланга по диагонали на Вела - не точно.

5' По первым минутам несколько активнее себя ведут футболисты сборной Мексики. Пока у хозяев не получается атака.

3' На первых минутах в атаку пошли футболисты сборной Мексики. Прострел с левого фланга в их исполнении не удался.

2' Футболисты сборной Португалии выступают в красных цветах, а их соперник в белой форме.