"Локомотив" - "Анкаран" 10:0
Фернандеш, 8, 20, Ари, 32, 55, Миранчук Ан., 51, 59, Галаджан, 67, 69, 90

"Локомотив": Коченков (Лобанцев, 46), Пейчинович, Баринов, Маргасов, Лысов, Денисов И., Фарфан, Касаев (Галаджан, 63), Фернандеш (Галанин, 63), Миранчук Ан., Ари

Предупреждения: Букович, 12

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Локомотива"!

90+2' Удар практически из центра поля по воротам гостей. Баринов не сумел перекинуть голкипера, мяч проследовал мимо цели.

90+1' ГАААААЛЛЛаджан! Прострел с левого фланга и завершающий удар, в противоход голкипера на дальней штанге.

90' Борьба в центре поля и фол в пользу гостей. Мяч неспешно перемещается между защитниками "Анкарана".

89' Стандарт в исполнении хозяев. Скидка с корнера на ближний край и прострел на дальнюю штангу был не точен.

88' Прострел с левого фланга на дальнюю штангу завершал Галанин. Иван не сумел сходу поразить дальний створ ворот.

87' Борьба на половине поля гостей. Команды не продолжают останавливаться на достигнутом. У каждого свои цели, но идет игра без средней зоны.

86' Последовал прямой удар в стенку. Мяч отлетел на ход игроку гостей и тот пробил повторно, но не точно.

85' Стандарт в исполнении гостей, мяч по центру, в метрах от штрафной зоны "Локомотива". Стенка из четырех игроков.

84' Ответное наступление правым флангом и звучит свисток. На газоне оказался футболист в светлой форме.

83' Удар Галаджана из центра, низом в левый угол ворот соперника. Мяч проследовал рядом с целью.

82' Следуют замены в составе гостей, но кто появился на поле не совсем понятно. Еще одна атака гостей.

80' Мяч в итоге достался голкиперу московского клуба. Ответная атака в исполнении хозяев. Заброс в штрафную соперника не точен.

79' Перехват мяча игроками в светлой форме. Смещение с левого фланга в центр и на этом наступление завершилось.

78' Возобновилась встреча. Мяч остается под контролем игроков "Локомотива", ни кто не спешит.

77' Еще одна пауза в матче. Не так много времени осталось до конца встречи и их нужно тоже провести с пользой.

76' Тут же следует перехват. Перевод мяча на Лысова, подача на дальнюю штангу не точна. Вторая волна и отбиваются гости.

75' Высокий прессинг со стороны россиян не дает сопернику просто развернуться. С большим трудом игроки "Анкарана" пересекли центральную линию.

74' Ответная замена в составе гостей, но единичная. Между тем гости с мячом и они все еще пытаются атаковать.

72' Удар с правого края поля по воротам гостей. Голкипер в прыжке выбивает мяч обратно на фланг.

71' Довольно сложно, со всех сторон, продолжать встречу гостям. Пока же раз за разом проходят атаки россиян.

70' ГООООООООООООООООЛЛЛ 9:0! Галаджан! Прострел с правого фланга на ближнюю штангу и замыкание в дальний угол.

69' Прозвучал свисток. Нарушение правил в пользу гостей. Быстрый розыгрыш, скидка в центр и безадресный заброс.

68' Мяч остается под контролем россиян. Перевод мяча на левый край поля не точен. Попытка быстро ответить в исполнении гостей.

67' ГОООООООООООООООООЛЛ 8:0! Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча с левого фланга в центр, низом и завершающий удар Галаджана точен.

65' Дальний заброс по левому краю поля и мяч оказывается в руках голкипера. Неспешный ответ россиян по флангу.

64' Борьба в центре поля, следует нарушение и попытка позиционной атаки в исполнении гостей.

63' Перевод мяча по диагонали на Игоря Денисова и последний оказывается в офсайде. Массовая замена у хозяев.

62' Футболисты "Локомотива" действуют более расторопно. Атака правым краем в исполнении хозяев

61' Редкая попытка гостей выйти с мячом на чужую половину. Перевод снаряда на левый фланг, вход в штрафную и безадресный перевод на дальнюю.

60' ГООООООООООООООООЛЛ! 7:0! Корнер в исполнении хозяев поля. Антон Миранчук поражает пустой створ с ближней штанге.

59' Продолжается атака в исполнении хозяев поля. Последовал удар Денисова с правого фланга, который отражен голкипером.

58' ГООООООООООЛЛ! Ари! Касаев атакует по левому флангу, скидка на дальнюю точно Ари. Форвард выждал паузу и поразил пустой створ.

57' Продолжают идти в наступления хозяев. В последний момент голкипер гостей сумел выручить свою команду от шестого мяча.

56' Звучит свисток. Фарфан сыграл по ногам соперника в центральном круге. Рефери вынужден вынести устное предупреждение хавбеку.

55' Позиционный ответ гостей. Скидка низом с левого фланга в центр и резвая попытка москвичей организовать ответ.

54' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 5:0! Антон Миранчук получил мяч на правом краю чужой штрафной, развернулся и пробил в пустой угол.

53' Звучит еще один свисток. Редкий фол в пользу гостей. Перевод мяча на правый край поля и только плотная борьба.

52' Корнер с правого фланга. Розыгрыш мяча Миранчука с партнером и подача на дальнюю штангу без четкого адресата.

50' Преимущество по владению мяча у "Локомотива" продолжает расти. Атака левым краем, смещение в штрафную и подача на дальнюю не точна.

49' Подача на правый край поля, перевод снаряда на левый край поля и аут в пользу гостей.

48' Заброс из центра поля под чужую штрафную зону и снаряд выбивается в поле. Тем не менее гости не могут перехватить мяч.

47' Пока не совсем понятно, были ли проведены замены в перерыве. Мяч с первых минут под контролем хозяев.

45+1' Борьба вблизи ворот "Анкарана". Пока уверенно сдерживают темп соперника гости, но посылки к пятому мячу имеются.

45' ГООООООООООООООООООЛЛ Ари! Прорыв Фарфана по правому флангу, прострел низом на дальнюю штангу замкнул бразилец.

44' Перевод мяча на правый фланг, заброс под штрафную зону и снаряд оказывается под контролем Коченкова.

43' Совсем упали скорости в матче. Очередной стандарт, на сей раз в пользу хозяев поля. Розыгрыш снаряда через оборону.

42' Удар с левого края ворот в исполнении Касаева. Мяч рикошетом от соперника ушел на корнер. Следует не опасный розыгрыш стандарта.

41' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев. Корнер в исполнении россиян. Последовала подача Фернандеша на дальнюю и удар Баринова блокирован.

40' ГООООООООООООООЛЛ Ари! Борьба в центре чужой штрафной зоны и Ари пробивает низом сквозь стенку обороны соперника.

39' Пас из глубины зоны от Ари точно на ход Фарфана. Последний обыграл защитника и пробил просто рядом с целью.

38' Высокий прессинг со стороны россиян не позволяет сопернику перейти в наступление. Следует перехват хозяевами.

37' Возобновилась встреча с атакой гостей. Долгий перепас игроков в светлой форме на своей половине.

36' Небольшое перерыв на водопой имеет место быть. Отмечу наличие немногочисленных болельщиков на трибунах.

35' Очередная борьба у ворот гостей. Подача с левого фланга в исполнении Касаева и Баринов переправлял мяч мимо цели.

34' Перепас на левом краю поля и не получается у гостей перейти в контратаку. Борьба в центре поля.

33' Продолжается борьба на левом краю поля и звучит свисток. Очередной корнер в исполнении хозяев.

32'Стандарт в исполнении россиян. Последовал прямой удар с левого фланга, низом и точно в соперника.

30' Миранчук отборолся на правом краю штрафной зоны сопренрика, а завершающий удар не последовал.

29' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Заброс Фернандеша под чужую штрафную читался.

27' Очередной стандарт, в исполнении гостей с правого фланга. Прострел на ближнюю штангу и мяч выходит в аут.

26' Перепас на левом краю поля и вновь высокий прессинг со стороны россиян. Не удается обострить гостям.

25' Подача в исполнении гостей. Мяч дошел до середины штрафной зоны россиян, но точный удар не получился.

24' Стандарт у гостей с левого фланга. Подача на ближнюю штангу и футболисты обороны "Локомотива" вынесли снаряд за боковую.

23' ГОООООООООООООООЛЛ 2:0! Фернандеш! Последовал удар в створ ворот гостей, ни кто из защитников и голкипер даже не среагировали.

22' Очередной стандарт в исполнении россиян, мяч на левом краю поля. Последовал прямой удар в ближний угол.

21' Последовал розыгрыш мяча с ближним и подача на 11-метровую отметку. Мяч остается под контролем хозяев и фол на Фернандеше.

20' Веерная атака в исполнении хозяев. Подключение правым краем Фарфана и очередной корнер для хозяев.

19' Фарфарн сместился с мячом с правого фланга в центр, его удар блокирован. Ари дважды пытался поразить створ, но все тщетно.

18' Ответный рейд гостей по правому флангу был безуспешным. Очередной игровой спад, мяч у хозяев.

17' Выход Ари один на один с голкипером гостей. Не сумел форвард московского коллектива в ближнем бою переиграть соперника.

16' Немного упал общий темп игры. Перепас центральных защитников "Анкарана". Следует перехват.

15' Продолжают активно атаковать футболисты "Локомотива". С большим трудом, но мяч перешел под контроль гостей.

14' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев. Заброс по левому флангу на ход Касаева. Смещение в центр и удар Фернандеша читался.

13' Последовала подача, а точней прямой удар над стенкой из одного игрока точно в руки голкипера гостей.

12'Фарфан оказался на газоне и первая карточка в руках рефери. Стандарт у россиян с правого фланга.

11' Мяч продолжает оставаться под контролем "Локомотива". Атака левым краем парировалась, ровно как и скидка в центр.

10' Видно, что игра ходит товарищеский характер. Между тем перевод мяча на дальнюю штангу был для хозяев не точным.

9' Звучит очередной свисток. С атаки правым краем начинают атаку хозяева. Подключение Фарфана, прострел в штрафную блокирован.

8' ГООООООООООООООЛЛЛ! Фернандеш! Заброс с правого фланга на ход Мануэла. Хавбек переиграл голкипера и поразил пустой створ.

7' Дальний заброс с правого фланга в центр, под чужую штрафную зону и мяч успешно выбивается россиянами в поле.

6' Мяч на левом краю поля, не спешат с атакой игроки "Анкарана". Перевод мяча на правый фланг.

5' Продолжается наступление столичного коллектива, с большим трудом, но гостям удается вывести мяч к центру.

4' Еще один дальний заброс на ход Ари, который прорывался по правому флангу. Последовал завершающий удар форварда выше цели.

3' Корнер в исполнении хозяев. Подача Фернандеша на дальнюю штангу. Следует череда борьбы и завещающий удар Миранчука мимо цели.

2' Игроки "Локомотива" в серых цветах, а их соперник в светлом. С первых минут в наступления пошли хозяева.