ЦСКА - Партизан 3:0
Кучаев, 21, Витиньо, 34, Чалов, 87

ЦСКА: Помазун, А. Березуцкий (Набабкин, 70), Чернов, В. Березуцкий, Натхо (Гордюшенко, 76), Щенников (Тошич, 78), Фернандес (Миланов, 46), Вернблум, Кучаев, Чалов, Витиньо (Жамалетдинов, 77).

"Партизан": Кляйич, Маркович, Босняк, Радин, Милетич, Марьянович, Евтович, Стеванович, Пантич, Тавамба, Джилас

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Партизаном".

89' Мяч перешел под контроль гостей. Не так много времени осталось до конца встречи и футболисты "Партизана" будут пытаться размочить счет.

88' ГОООООООООООООЛЛ! Федор не сумел зацепиться за снаряд, но тут же следует ошибка защитников и Чалов пробивает низом в дальний угол.

87' Снаряд под контролем россиян и те не особо спешат идти в наступление. Заброс на чужую половину Чалову.

86' Очередная угроза воротам Помазуна, на сей раз дело дошло до удара, но мяч не пошел в створ ворот.

84' Смещался Тимур с фланга в центр и пытался нанести удар, но его достаточно легко оттеснили.

83' Мяч находится под контролем хозяев поля. Перевод по диагонали на правый край, подключение Жамалетдинова.

82' Набабкин перевел игру на корнер. Замена в составе гостей. Продолжается атака в исполнении "Партизана".

81' Снаряд находиться под контролем гостей. Заброс на правый край штрафной зоны и нет завершающего удара.

80' Мяч вновь отлетел защитнику и на сей раз голкипер "Партизана" выручил свою команду.

79' Корнер в исполнении хозяев поля. Последовала подача Миланова на дальнюю штангу и не удалось Василию Березуцкому пробить.

78' Продолжается ротация составов. На сей раз Тошич появился на покрытии и сменил он Щенникова.

77' Следом Витиньо покинул газон и его сменил Жамалетдинов.

76' Еще одна замена. Натхо покидает пределы поля и появился Гордюшенко.

74' Дело дошло до штрафной зоны гостей и мяч оказался в руках голкипера гостей, но ранее был офсайд.

73' Перевод мяча на левый фланг. Щенников не сумел сходу обыграть троих, но ему на помощь пришел Витиньо.

72' Активно мяч перемещается на половине поля хозяев. Попытка россиян перейти в наступление.

71' Мяч уходит за пределы поля от игрока в светлой форме. Удар от ворот Помазуна. Замена. Набабкин меняет Алексея Березуцкго.

70' Корнер у "Партизана". Подача в центр штрафной зоны и снаряд выбивается в поле. Вторая волна.

69' Обыгрыш игроков обороны на правом краю, перевод через центр на левый фланг. Хорошо обороняются россияне.

68' Мяч продолжает оставаться под контролем гостей, но не удается им вновь обострить, только борьба.

67' Перевод мяча на левый край поля, впереди все перекрыто и блокируется. Вход в штрафную и мяч в руках Помазуна.

66' С большим трудом, но хозяева сумели перейти на чужую половину. Перепас на правом фланге.

65' Чуть ранее рефери заметил нарушение правил в составе ЦСКА. "Армейцы" продолжили игру через прессинг.

64' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев поля. Последовала подача на ближнюю и удар головой - мяч в руках вратаря.

63' Череда замена в составе гостей, кто появился на поле будет ясно в ходе встречи, если получиться.

62' Удар по воротам хозяев с левого фланга. Мяч низом шел в ближний угол ворот Помазуна и Илья легко справился с угрозой.

60' Подопечные Гончаренко с большим трудом перешли центральную часть поля и на этом атака завершена.

59' Перепас на правом краю поля в атаке игроки "Партизана". Наконец хозяевам удалось перехватить снаряд.

58' Не удалось уйти в контратаку футболистам ЦСКА. Вновь борьба в центре поля, пытаются хозяева отобрать снаряд.

57' Стандарт в исполнении гостей. Стандарт, практически с линии штрафной зоны, и удар над перекладиной ворот Помазуна.

56' Контратака в исполнении хозяев не прошла. Мяч вновь под контролем гостей и те ни куда не спешат.

55' Последовал удар с дальней дистанции по воротам Ильи Помазуна. Снаряд проследовал мимо цели.

54' Опасная атака в исполнении гостей. Следует борьба в штрафной зоне и падение, но рефери молчит.

53' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч проследовал мимо всех - за лицевую линию. Контратака не прошла.

52' Борьба в центральной части поля. Прорыв в штрафную по правому краю. Чалов долго искал продолжение, но заработал только корнер.

50' Мяч продолжает оставаться под контролем "армейцев". Удается гостям отодвинуть соперника от своих владений.

49' Веерный ответ в исполнении столичного коллектива. Вернблум скидывал мяч с фланга в центр и завершающий удар был не точен.

48' Довольно резво начали тайм гости, но не удалось им добраться до штрафной зоны ЦСКА. Держат оборону хозяева.

47' В перерыве произошла одна замена. Фернандес покинул поле и сменил его Миланов.

45' Звучит свиток на перерыв!

44' Команды готовятся к перерыву. Мяч продолжает находится под контролем ЦСКА, но без обострений.

43' Не оставляют хозяева попыток в третий раз добраться до штрафной соперника, но на сей раз справляются игроки обороны гостей.

42' Игроки ЦСКА прорывались по левому флангу. Последовал прострел вдоль ворот и не поспел Чалов к снаряду.

41' Последовал прорыв по правому флангу, прострел низом в дальний угол парирует Поманзун. Контратака.

40' Нарушение правил в центре поля у Кучаева. Очередная попытка гостей провести свою атаку.

39' Прорыв "Партизана" по правому флангу, прострел в штрафную зону блокирован. Пока держат оборону хозяева.

38' Москвичи пытались атаковать левым краем, но впереди все было перекрыто. Следует перехват.

37' Атака правым краем в исполнении Витиньо, заброс на дальнюю штангу Щенникову и свисток. Фол в атаке.

36' Мяч под контролем гостей. Заброс по левому флангу в их исполнении был блокирован, но снаряд остается у них.

35' ГОООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Витиньо! Форвард ЦСКА принял мяч в чужой штрафной, раскидал вратаря и пробил в пустой створ.

33' Мяч активно перемещается между центральными защитниками ЦСКА. Перевод снаряда на левый край, впереди все перекрыто.

32' Продолжается борьба на половине поля "Партизана". Стандарт заработали хозяев и следует розыгрыш мяча с ближним.

31' Веерная атака хозяев по центру, перевод мяча на правый край и не пустили Витиньо в прорыв.

30' Стандарт с левого фланга в исполнении гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и на выходе действует Помазун.

29' Удар от ворот Помазуна. Вновь следует дальний заброс, борьба на чужой половине поля. Сбавили темп россияне.

28' Борьба на правом краю, вход в штрафную зону, прострел в центральную часть и удар Джиласа мимо цели.

27' Мяч активно перемещается между игроками в светлой форме, но дело пока не доходит до удара.

26' Борьба в центральной части поля продолжается. Перевод мяча в исполнении гостей на левый фланг.

25' Атака правым краем в исполнении хозяев, перевод мяча в центр на Натхо и заброс в штрафную без адреса.

24' Прострел с правого фланга в центр штрафной на Витиньо и удар парируется голкипером. Контратака сорвана.

23' Гости же также не могут добраться до ворот Помазуна. Борьба, все чаще, в центре поля.

22' Мяч продолжает оставаться под контролем футболистов ЦСКА, но им не дают добраться до штрафной.

21' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:0! Атака правым краем в исполнении хозяев, прострел в центр штрафной зоны и завершающий удар низом был точен.

20' Последовала скидка на Витиньо, подключение Вернблума и удар выше перекладины ворот гостей.

19' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны игроков в светлой форме. Атака ЦСКА левым краем, Чалов обыграл в штрафной соперника.

18' Удар от ворот Кляйича. Заброс практически в штрафную москвичей читался. Борьба в центральной части поля.

17' Дальний заброс из центра поля на левый край Чалову, но ему не удалось создать опасный момент.

15' С большим трудом, но удалось россиянам заработать корнер. Витиньо разыграл мяч с ближним, подача на дальнюю, скидка в центр и потеря.

14' На встречных курсах пытаются действовать коллективы. Атака хозяев через дальний заброс, перевод на правый фланг.

13' Ответный выпад в исполнении гостей. Последовал удар с правого фланга в дальний угол. Помазун не сумел сходу поймать снаряд, но тот не пошел в створ.

12' Прострел с левого фланга в центр и следует завершающий удар Витиньо низом, в ближний угол - голкипер среагировал.

11' Позиционная атака ЦСКА. Неспешный, долгий перепас центральных защитников. Заброс по левому флангу читался.

10' Атака левым краем в исполнении хозяев. В последний момент мяч был заблокирован.

9' Удар по воротам гостей с левого фланга. Алексей Березуцкий не сумел попасть в створ владений "Партизана".

8' Довольно неспешно начинают команды свою атаку. Марио обыгрался с Кучаевым, но последнего заблокировали.

7' Следует подача на ближнюю штангу, удар головой был не точен. Помазун разыгрывает мяч через центральных защитников.

6' Борьба на половине поля гостей. Прострел с правого фланга читает и блокирует Никита Чернов. Корнер.

5' Атака "армейцев" по левому флангу и рефери фиксирует офсайд. Удар от ворот Кляйича, Филип не спешит.

4' Неспешный перепас на своей половине, впереди все перекрыто и пытаются хозяева растянуть чужую оборону.

3' Борьба в центральной части поля. Не удается игрокам ЦСКА перейти в первую атаку. Вынуждены москвичи начинать от своих ворот.

2' Футболисты "Партизана" играют сегодня в белых цветах, а их российский соперник в салатовой форме.