Товарищеский матч

ЦСКА - "Вииторул" 4:2
Витиньо, 44, 85, Натхо, 83, Головин, 84

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Васин, Алексей Березуцкий (Набабкин, 80), Василий Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин (Миланов, 90), Натхо (Кучаев, 90), Витиньо (Оланаре, 89), Чалов (Дзагоев, 65)

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Вииторул".

90+2' Еще одна замена. Натхо покинул газон и появился Кучаев. Игра подходит к своему завершению.

90+1' Пытаются гости организовать веерный ответ, но им эта не удается. ЦСКА достаточно цепко действует в обороне.

90' Нарушение правил на левом краю поля в пользу игроков "Вииторула". Двойная замена. Витиньо и Головин покинули газон, а их сменил Оланаре и Миланов.

89' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Контратака у москвичей не удалась.

88' ГООООООООООООООЛЛ Витиньо! Продолжается атака ЦСКА по правому краю и Витиньо в одиночку поразил дальний, нижний угол ворот.

87' ГООООООООООООООЛЛЛЛовин! Александр вышел один на один с голкипером, оторвавшись от соперников, и замкнул в свободный угол.

86' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Натхо! Удалось хозяевам обострить правым краем и Бибрас нанес завершающий удар низом, в дальний угол ворот.

85' Нарушение правил в центральной части поля. Мяч вновь под контролем игроков московского клуба. Дело пока не дошло до обострения.

84' Перевод мяча Головиным на левый край поля, обыгрыш с ближним и завершающий удар низом читался. Снаряд остался под контролем ЦСКА.

83' Череда замен. Кирилл Набабкин появился на газоне вместо Алексея Березуцкого, в тоже время гости произвели двойную замену.

82' Веерная атака гостей. Прорыв по правому флангу, прострел на 11-метровую отметку и завершающий удар был не точен.

81' Ответная атака в исполнении румын. Последовал удар с левого фланга мимо створа Помазуна. Вторая волна и удар низом с правого края блокирует Алексей Березуцкий.

80' Перепас на правом фланге завершилась попыткой прострелить, но при этом последовала игра рукой, которую рефери не заметил.

79' Щенников отборолся на левом краю поля, подключение партнеров по центру и снаряд выбивается в аут игроками обороны.

78' Подача с правого фланга на ближнюю штангу и на втором этаже уверенно действует голкипер "Вииторул".

77' Еще одна атака в исполнении хозяев завершилась корнером. Замены в составе румынского коллектива.

76' В концовке встречи появился сумбур в действиях команд. Витиньо прошел по центру, перевод на Щенникова и завершающий удар не получился.

75' Перевод мяча на левый край Щенникову, смещение в центр и удар блокирован. Контратаку гостей игроки московского клуба не допустили.

74' Веерная атака ЦСКА. Дзагоев наносил удар с правого края штрафной и мяч проследовал рядом с целью.

73' Натхо навесил на левый фланг, прострел в штрафную зону и удар блокирован. Вторая волна и удар Головина также не опасен.

72' Следует свисток. Досталось Вернблуму по спине на втором этаже, мяч практически в центральном круге.

71' Очередная попытка румын встать на чужой половине поля читалась. Пытаются активностью растянуть оборону соперника румыны.

70' Нарушение правил на Алане Дзагоеве, перевод мяча на левый край и следует свисток. Рефери фиксирует офсайд.

69' Постепенно гости пытаются перехватить инициативу, но хозяева умело действуют в обороне, блокируя намерения соперника.

68' Заброс из центра под штрафную зону ЦСКА, но впереди у гостей все было перекрыто и блокировалось.

67' Контратаку срывает Александр Головин, рефери не стал наказывать хавбека. Тем не менее наступление гостей продолжилось.

66' Дзагоев появился на газоне. Мяч же под контролем гостей. Заброс далеко вперед со своей половины был не точен.

65' Последовал удар Витиньо с края штрафной зоны, после прострела с правого фланга. Мяч пришелся в руки голкиперу.

64' Удар низом, с 30-и метров. Мяч оказался точно в руках голкипера. Готовится замена в составе хозяев, пока же они пытаются перейти в наступление.

63' Позиционное наступление "армейцев". Перепас на правом фланге, скидка игрокам обороны Натхо и потеря.

62' Веерная атака румын. Перевод мяча на свободный правый край и перевод по диагонали блокирует Фернандес.

61' Борьба в центральной части поля. Игроки российского клуба подпустили соперника к своей штрафной, но затем легко их обезоружили.

60' Вернблум пяткой отправлял партнера в атаку по правому флангу, но тот не сумел подстроиться под снаряд.

59' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Следует прострел на ближнюю штангу и завершающий удар в створ. Мяч залетает в сетку ворот Помазуна.

58' Заброс под лицевую линию и Щенников нарушает правила в метрах от своей штрафной зоны, без карточки.

57' Очередной свисток. Нарушение со стороны "армейцев" на чужой половине. Атака гостей правым краем.

56' Чалов пытался уйти в ответный прорыв по правому флангу и создать остроту у чужих владений.

55' Позиционная атака гостей. Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу - точно в руки Помазуна.

54' Виктор Васин нарушает правила на чужой половине поля и небольшую паузу берут румыны.

53' Преимущество по втором тайме по владению мяча за игроками ЦСКА. Между тем первый ответ гостей завершился ударом над воротами Помазуна.

52' Произошли изменения в составе гостей в перерыве. Мяч же пока остается у москвичей на чужой половине.

51' Вторая волна и на сей раз мяч уходит от игрока ЦСКА за лицевую линию. Удар от ворот гостей. Игроки "Вииторулла" не могут перехватить инициативу.

50' Прострел с правого фланга в исполнении "армейцев". Ни кто не откликнулся на перспективное наступление.

49' Дальний заброс по центру читался и блокировался. На встречных курсах пытаются действовать команды.

48' Перевод мяча по диагонали на левый край блокирован. Наконец снаряд перешел под контроль гостей, долгий перепас в центре.

47' Мяч с первых минут оказался под контролем хозяев. Последовал дальний заброс правым флангом, но впереди все перекрыто.

45' Атака Витиньо по правому флангу, прострел в штрафную зону блокирован и мяч уходит в аут.

44' ГОООООООООООООООЛЛ 1:1! Витиньо! Щенников сделал пас с левого фланга точно на ход бразильца и форвард расстрелял створ.

43' Борьба в центральной части поля. Атака хозяев по левому флангу, перевод по диагонали на Василия Березуцкого.

42' Следует розыгрыш мяча с ближним и подача на дальнюю штангу. Контратака через Головина не прошла.

41' Следует нарушение правил, после борьбы на правом краю поля. Еще один фол в пользу гостей.

40' Очередной свисток. На сей раз стандарт с дальней дистанции у румын. Последовал прямой удар точно в руки вратаря.

39' Понтус Вернблум активно шел в атаку по левому краю поля, досталось ему в падении, но рефери не фиксирует нарушение.

38' И вновь пауза, на сей раз нарушение правил у ЦСКА в атаке. Ни куда не спешат гости при розыгрыше снаряда.

37' Корнер у гостей с первой попытки не получился. Вторая подача на дальнюю завершилась ударом после свистка - фол.

36' Последовала вторая волна и Алексей Березуцкий, при поддержки брата вытеснили форварда "Вииторула" за пределы поля.

35' Очередной свисток. Нарушение правил в центре поля за гостями, но те не сумели создать остроту.

34' Корнер в исполнении гостей. Розыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу без завершающего удара.

33' Долгая борьба на левом краю, вход в штрафную и прострел Витиньо завершается рикошетом от Фернандеса.

32' Заброс по левому флангу в исполнении москвичей, снаряд вновь, минуя всех, достался голкиперу "Вииторула".

31' Вернблум прорывается по левому краю поля, перевод в штрафную на Головина. Еще один прострел во вратарскую - точно в руки стражу ворот пришелся снаряд.

30' Последовал прямой удар с 33-х метров низом, мимо ближнего створа. "Армейцы" долго пытаются организовать ответ.

29' Временами игроки "Вииторула" перехватывают инициативу. Еще один стандарт в их исполнении.

28' Попытка начать атаку в исполнении хозяев по правому краю, но и сейчас снаряд не достиг штрафной соперника.

27' Перепас на половине поля ЦСКА. Атака левым краем в исполнении россиян завершилась ни чем.

26' Последовал прямой удар Витиньо низом в ближний угол, голкипер легко поймал снаряд.

25' Борьба в центральной части поля и свисток. Ответный стандарт в исполнении ЦСКА. Мяч находиться по центру, но в 30-и метрах от ворот гостей.

24' Последовал перевод с левого фланга в центр и завершающий удар блокирует Фернандес. Со второй попытки был удар, но мимо цели.

23' Очередной свисток. На сей раз стандарт заработали гости. Мяч на левом краю, в 27-и метрах от ворот хозяев.

22' Попытка разыграть трехходовку в исполнении гостей, прострел в штрафную зону румынов завершился ни чем.

21' Удар Щенникова с левого фланга, мяч проследовал мимо створа ворот "Вииторула".

20' В итоге футболист в светлой форме оказался на газоне. Долго игрок сидел на газоне, а потом встал и получил предупреждение от рефери.

19' Прорыв в одиночку в исполнении игрока "Вииторула". Форвард гостей не сумел переиграть Алексея Березуцкого.

18' Позиционная атака ЦСКА продолжается, мяч в итоге выбивается игроками обороны к Илье Помазуну.

17' Еще одна атака российского коллектива по левому флангу, перевод на дальнюю штангу и удар Фернандеса блокировал защитник.

16' Витиньо атаковал по левому краю поля, последовал вход в штрафную соперника и замкнул выше цели.

15' ГОООООООООООООООЛЛ 0:1! Счет в матче был открыт румынским коллективом.

14' Перевод мяча на левый край поля и офсайд у футболиста в светлой форме. Немного сбавили в темпе хозяева.

13' На газоне игрок в светлой форме. Рефери не стал сразу останавливать встречу, но затем решил уточнить состояние футболиста.

12' Борьба в центральной части поля. Гости наконец предпринимают попытки организовать остроту у ворот Помазуна.

11' Еще один заброс и вновь все тщетно. Пытаются доминировать футболисты ЦСКА на всех участках поля, даже при потери снаряда.

10' Очередной заброс с левого фланга на дальнюю штангу ворот гостей. Мяч проследовал мимо всех за лицевую линию.

9' Пытаются гости выбраться со своей половины, но игроки столичного коллектива активно им мешают в этом.

8' Атака ЦСКА по левому флангу, подача в штрафную зону "Вииторула" завершается ни чем, мяч выбит защитниками в поле.

7' Продолжилась борьба на половине поля гостей и мяч уходит от россиян за боковую линию. Фернандес не сумел удержать снаряд.

6' Немного болельщиков сегодня наблюдают за встречей. Между тем последовал дальний заброс на Понтуса - не точный.

5' Подача из глубины зоны в штрафную "армейцев", на сей раз мяч оказался в руках Ильи. Без средней зоны действуют коллективы.

4' Последовала подача с правого фланга в штрафную зону хозяев, мяч проследовал мимо створа ворот Помазуна.

3' Мяч остается под контролем игроков столичного коллектива. Последовал заброс под чужую штрафную, но там ни кого из партнеров.

2' Игроки выступают в традиционных для себя цветах. Чалов подхватил мяч в центре поля, прорыв по левому флангу и удар Головина был не точен.