ЦСКА
: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин (Чалов, 65), Щенников, Марио Фернандес, Дзагоев (Миланов, 83), Натхо, Вернблум, Головин, Витиньо.

"Ахмат": Городов, Уциев (Семенов, 86), Мохаммади, Родолфо, Анхель, Сампайо, Швец, Бериша (Мбенг, 78), Садаев (Иванов, 70), Митришев, Исмаэл.

Предупреждения: Анхель, 56, Городов, 65, Уциев, 78

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над ЦСКА.

90+2' Веерная атака в исполнении хозяев. Подача с левого фланга на дальний край штрафной, завершающий удар блокирован.

90+1' Продолжают наступать игроки ЦСКА по правому флангу, смещение в центр и перехват. Попытка Мбенг обострить, но его блокирует Березуцкий.

90' Попытка Александра войти в штрафную зону блокирует Исмаэл. Фернандес не сумел прострелить и удар от ворот "Ахмата".

89' Борьба на правом краю атаки ЦСКА. Перевод на свободный левый край Головину. Смещение в центр блокировано.

88' Продолжают атаковать хозяева. Последовал дальний удар низом по воротам Городова, но мяч не пошел в створ.

87' Обменялись командами угловыми, а между ними выход один на один в исполнении гостей в последний момент нейтрализовал Березуцкий.

86' Ответная замена в составе "Ахмата". Семенов появился на поле и меняет он Уциева. Свистят трибуны.

84' Замена. Георги Миланов появился на газоне и сменил он Алана Дзагоева.

83' Стандарт в исполнении ЦСКА. Подача Вернблума на 11-метровую отметку и не дали Березуцкому обработать снаряд.

82' Карточка в руках рефери. Уциев получает предупреждение за затяжку времени при попытке ввести мяч из аута.

81' Дальний удар с правого фланга в исполнении Дзагоева. Мяч минуя всех ушел за лицевую линию. Очередная замена на подходе.

80' Последовал перехват и попытка Мбенг прорваться по центру, его нагнали и обезоружили в центральной зоне.

79' В очередной раз игроки ЦСКА стали на чужой половине поля. Перевод мяча на правый фланг Натхо.

78' Замена. Бериша покидает пределы поля и появился Мбенг.

77' Родолфо вытаскивает мяч с линии ворот. Александр Головин пробивал с острого угла в пустой створ ворот.

76' Мяч остается под контролем ЦСКА. Подача Щенникова с левого фланга блокирована. Вторая волна у хозяев.

74' Чем меньше времени до конца встречи, тем чаще игроки московского клуба у чужих ворот. Тем не менее гости успевают прессинговать.

73' Навал на ворота Городова. Евгений вступил в игру и отразил удар в упор Василия Березуцкого.

72' Дальний удар в исполнении Витиньо со стандарта. Мяч последовал выше перекладины ворот Городова.

71' Садаев покидает пределы поля, неспешно и под свист трибун. Автора единственного мяча меняет Иванов.

70' Головин подхватил мяч на левом фланге, смещение в центр, заброс на правый край Натхо и мяч от Фернандеса уходит за лицевую.

69' Позиционное наступление москвичей. Игнашевич разыграл мяч с партнерами на правом фланге. Прострел Дзагоева без адресата.

68' Ответная замена в составе гостей на подходе. Между тем борьба в центральной части поля.

67' Замена. Виктор Васин покинул поле и появился Федор Чалов.

66' Стандарт в исполнении ЦСКА. Последовал подача Натхо на ближнюю, рикошет на дальнюю и Фернандес не попадает в створ.

64' Ответ правым краем в исполнении Дзагоева прерывает на Анхеле. На встречных курсах пошла игра.

63' Тонкий пас из глубины зоны точно на ход форварда "Ахмата". В последний момент того обезоружил Березуцкий.

62' Дальний заброс в штрафную зону Евгения. Голкипер со второй попытки сумел поймать снаряд, Натхо не успел добить.

61' Головин сходу пытался вернуться к воротам Городова, но в последний момент решил подождать партнеров.

60' Постепенно игроки из Грозного перехватывают инициативу. Очередной рейд по правому флангу завершается падением.

59' Еще один удар по воротам Игоря, на сей раз с правого фланга. Мяч на сей раз не пошел в створ с острого угла.

58' Веерная контратака завершается ударом низом в исполнении гостей. Удар Митришева ловит Акинфеев.

57' Анхель получает предупреждение. Опасный стандарт. Последовал прямой удар в стенку.

56' Борьба у штрафной зоны гостей и рефери фиксирует фол. Мяч попадает в руку игроку "Ахмата" на краю штрафной.

54' Мяч остается под контролем ЦСКА. Снаряд дошел до штрафной зоны гостей. Дзагоев пробил с разворота в руки голкипера.

53' Следует фол на Головине, не по правилам его остановил Анхель. Стандарт с дальней дистанции. Подача Натхо отбита.

52' Пока не удается игрокам "Ахмата" перехватить мяч. Вынуждены гости просто надеется на контратаки.

51' Позиционная атака москвичей. Перепас на правом краю, скидка под штрафную и обостряющий пас внекуда.

50' Атака правым краем в исполнении ЦСКА. Не удалось хозяевам на скорости войти в чужую штрафную зону.

49' Веерная атака в исполнении гостей. Удается им навязать борьбу на левом фланге, но пока просто отбиваются хозяева.

48' Последовал прямой удар Витиньо. Мяч рикошетом от стенки ушел к центру. Следом контратака и фол на Бериша.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Между тем стандарт заработали игроки ЦСКА, фол на Витиньо.

45' ГОООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Подача с левого фланга на ближнюю штангу. Мяч от Васина отлетел на ход Садаева, который пробил из-за пределов поля. Рикошетом от голкипера пошел в створ.

44' Падение игроков ЦСКА в центре поля, но рефери молчит. Не удается под конец тайма хозяевам провести быструю атаку.

43' Натхо обыгрывает партнера при смещении в центр, но партнеры не поддержали. Быстрый ответ завершается не точным пасом Митришева.

42' Мяч на левом краю поля под контролем футболистов ЦСКА. Дзагоев подключение Щенникова на лицевой, подача в штрафную не точна.

41' Головин забрасывал в штрафную на Дзагоева, но того блокировали. Контратака завершается фолом на Мохаммади.

40' Мяч остается под контролем ЦСКА, позиционная, неспешная атака. Перевод мяча на левый фланг.

39' Корнер в исполнении "армейцев". Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в аут.

38' Позиционная в исполнении ЦСКА не привела к обострению ситуации. Мяч часто находится вблизи штрафной зоны, но не более.

37' Митришев переводит мяч на левый край Мохаммади, впереди все перекрыто и перевод на правый фланг.

36' Постепенно гости отодвигают игру от своих ворот, мяч все чаще оказывается на половине поля ЦСКА.

34' Форвард скидывал мяч на левый край Щенникову. Георгий сходу пробил и попал точно в ближний угол ворот Городова, но выручил голкипер.

33' Веерная атака хозяев. Перевод мяча на правый фланг Фернандесу, обыгрыш с партнерами. Скидка в центр Витиньо.

32' Сумел Садаев заработать корнер для своей команды. Последовала подача на ближнюю штангу и завершающий удар Бериши не точен.

31' Веерная атака ЦСКА по центру была заблокирована. Ответ с подключением Митришева по левому краю, пас в штрафную.

30' Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками за боковую линию. Вторая волна завершается на Садаеве.

29' 66 - 34 % по владению мяча в пользу ЦСКА. Между тем Гостям удается заработать стандарт после прорыва по правому краю.

28' Довольно плотно действуют в обороне футболисты из Грозного. Позиционная атака хозяев продолжается.

27' Перепас игроков обороны ЦСКА. Василий Березуцкий переводит мяч на правый фланг, заброс в штрафную читался.

26' Очередная попытка хозяев создать, что-то у чужих ворот так и не привела к остроте. Вновь мяч у Городова.

24' Городов выбивает мяч под чужую штрафную. Не сумел в одиночку Митришев обострить и нужно возвращаться назад.

23' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перепас в центре, перевод на левый край и прострел в штрафную зону не точен.

22' Очередной свисток. Садаев сделал подножку убегающему Щенникову. Секундами ранее Заур сам теряет мяч.

21' Веерный ответ москвичей. Щенников обыгрывается с Вернблумом и следует контратака с борьбой в центре.

20' Первый раз со старта матча футболисты в светлой форме дошли до ворота соперника, но дело до удара не дошло.

19' Следует подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на фланг. Звучит свисток - аут.

18' Подавляющее преимущество по владению мяча за хозяевами. Очередной стандарт у ЦСКА. Рефери вмешивается в борьбу команд во вратарской.

17' Подача с правого фланга в исполнении москвичей. Розыгрыш мяча с ближним и навес во вратарскую блокирован.

16' Очередной стандарт в исполнении москвичей. Мяч на левом краю поля. Последовала подача Натхо на дальнюю, но первый игрок обороны.

14' Завидная заполняемость трибун у ЦСКА. Заброс на левый фланг на Щенникова и тому не дают принять снаряд.

13' Наконец гостям удалось перехватить мяч. Дальний заброс со своей половины в исполнении Родолфо, но без четкого адресата.

12' Фернандес обыгрался с ближним, но того заблокировали. Вторая попытка обострить завершается офсайдом.

11' Борьба на правом краю штрафной зоны "Ахмата". Мяч уходит от игроков обороны за пределы поля.

10' Отмечаю отличную шумовую поддержку в исполнении болельщиков. Между тем Головин пытался подключить Фернандеса - не точно.

9' Мяч продолжает активно перемещаться между игроками ЦСКА. Перевод снаряда на левый фланг, далее на правый.

8' Стандарт и довольно плотная стенка из семи игроков. Витиньо пробивает с правой ноги точно в стенку.

7' Падение в сантиметрах от штрафной зоны соперника в исполнении Вернблума. Рефери вынужден был среагировать.

6' Веерная атака в исполнении москвичей, вход в штрафную зону блокирован. Мяч активно перемещается между "армейцами".

5' Перепас на правом краю поля, впереди все блокировано. Следует подключение центральных защитников.

4' Удар от ворот Городова, Евгений перебивает центр поля и следует борьба. Мяч довольно быстро вернулся под контроль хозяев.

3' Заброс с левого фланга по диагонали на правый край атаки москвичей. Мяч ушел за лицевую линию.

2' Мяч с первых минут под контролем игроков ЦСКА, выступают они в традиционных цветах, а соперник в белом.