"Динамо" - Россия 0:3
Антон Миранчук, 24, Заболотный, 40, Фернандес, 58

"Динамо": Нарубин (Шунин, 46), Морозов (Козлов, 46), Рыков, Хольмен, Терехов (Кульмин, 80), Соу (Сапета, 46), Тиам (Цаллагов, 63), Темников (Зотов, 64), Катрич (Соснин, 46), Луценко (Калугин, 80), Вандерсон (Погребняк, 46)

Россия: Лунёв, Фернандес (Чернов, 72), Нойштедтер, Шахов, Кутепов, Рауш (Игнатьев, 72), Кузяев, Алексей Миранчук (Митришев, 69), Антон Миранчук (Швец, 80), Тарасов (Могилевец, 63), Заболотный (Панченко, 56)

90+2' Звучит свисток на перерыв!

90' Митришев прорвался по левому краю к чужой штрафной, скидка на ход Панченко и тот пробивает рядом с целью.

89' Перепас игроков обороны столичного коллектива, перевод мяча на правый фланг и Цаллагов вынужден скидывать снаряд своему голкиперу.

88' Пытаются в концовке матча футболисты столичного клуба размочить итоговый счет матча.

87' Следует подача с правого фланга на ближнюю штангу и не дали замкнуть игрокам атаки мяч в створ ворот гостей.

86' Мяч под контролем игроков "Динамо". Следует заброс по правому флангу и фол на Максиме Кузьмине.

84' Угловой у россиян. Следует подача Игнатьева на ближнюю штангу и завершающий удар Кутепова мимо цели.

83' Следует прострел с правого фланга вдоль ворот хозяев. Завершающий удар последовал, но точно в соперника.

82' Двойная замена у хозяев. Кузьмин и Калугин появились на поле и сменили Терехова и Луценко.

81' Под конец тайма падает скорость перемещения игроков по полю. Мяч вновь под контролем "бело-голубых".

80' Замена. Антона Миранчука меняет на поле Швец.

79' Перевод снаряда на левый фланг. Следует прострел с левого фланга и завершающий удар мимо цели.

78' Будут еще перестановки в матче. Между тем снаряд уже перешел под контроль игроков "Динамо".

77' Следует падение на газон. Досталось в пылу борьбы игроку в светлой форме, обошлось без появление медиков.

76' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Следует заброс на правый фланг, минуя всех.

74' Двойная замена. Чернов меняет Фернандеса, следом Игнатьев вышел вместо Рауша.

73' Перевод мяча на левый край поля и упускают снаряд за боковую линию игроки сборной России.

72' Мяч под контролем центральных защитников "Динамо". Перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто.

71' Веерный ответ россиян не прошел, впрочем и хозяева ошибаются при переводе снаряда. Аут.

70' Очередной свисток. Нарушение правил, стандарт в исполнении хозяев. Перепас на правом фланге, пас в штрафную блокирован.

69' Митришев появился на газоне и сменил он Алексея Миранчука.

68' Мяч выбивается на ход Луневу и готовится еще одна замена, в составе национальной команды.

67' Веерная атака в исполнении гостей. Заброс с левого фланга в штрафную соперника блокируется.

66' Атака левым краем в исполнении россиян, скидка в штрафную зону и мяч уходит за лицевую.

64' Тиам и Темников покинули поле, появились Цаллагов и Зотов. Следом Тарасова сменил Могилевец.

63' Соснин скидывал снаряд в штрафную зону на Луценко, но тот не сумел выбраться на оперативный простор.

62' Появился высокий прессинг со стороны национальной команды России. Между тем хозяева атакуют левым краем.

61' Попытка Тиама забросить по правому флангу в чужую штрафную зону, мяч блокируется.

60' Пытаются футболисты в светлой форме выбраться со своей половины. Пока лишь борьба и мяч отошел к хозяевам.

59' Веерный ответ в исполнении "Динамо". Подача с правого фланга и мяч выбивается из штрафной Шаховым.

58' ГООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:3! Заброс по правому флангу на ход Алексея Миранчука. Вход в штрафную зону, прострел и удар Антона в перекладину. Первым на добивании был Фернандес.

57' Мяч под контролем игроков сборной России. Пытаются гости выбраться со своей половины поля.

56' Заболотный покинул пределы поля и его сменил Кирилл Панченко

54' В итоге снаряд уходит за боковую линию. Терехов ввел мяч в игру, в борьбу, впереди все перекрыто.

53' Перевод мяча на правый край атаки хозяев, скидка в центр. Пас на Погребняка в штрафную зону блокирован.

52' Пытаются футболисты столичного "Динамо" встать на чужой половине поля, но впереди все перекрыто.

51' Следует попытка подать на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел за лицевую линию. Хозяева начинают неспешную атаку.

50' Веерный ответ в исполнении россиян. Перепас на левом краю, скидка на правый фланг атаки.

49' Пошла атака в исполнении "Динамо". Мяч активно перемещается между игроками обороны.

48' Кто покинул газон разберемся по ходу тайма. Между тем следует веерная атака "Динамо", а мяч не дошел до створа.

47' Произошло ряд замен после перерыва у хозяев. Погребняк, Соснин, Козлов и Сапета с Шуниным появились.

44' Одна из последних атак гостей. Заброс по левому флангу на вход в штрафную зону россиян, но мяч не дошел до партнеров.

43' Веерный ответ "Динамо" с подключением Темникова, последний не сумел дотянуться до снаряда.

42' Продолжается борьба в центре поля. Мяч под контролем россиян, перевод мяча в центр на Тарасова.

40' ГОООООООООООЛЛ 0:2! Перепас на левом краю поля, прострел вдоль ворот на дальнюю штангу и удар с края вратарской под перекладину.

39' Фернандес пытался прорваться по правому флангу, но его выпад был заблокирован. Ответ у хозяев не прошел.

38' Морозов с мячом, следует обыгрыш с Совом и перехват. Россияне пытаются ответить веерной атакой.

37' Падает темп матча. Главный тренер сборной России призывает своих подопечных немного успокоится.

36' На встречных курсах действуют коллективы. Попытка провести атаку хозяевами завершается ни чем.

34' Перевод мяча на левый край атаки столичного коллектива, следует заброс на правый край поля.

33' Мяч под контролем игроков "Динмо". Атака правым краем, следует падение футболиста на газон, но без фола.

32' Атака правым краем в исполнении россиян, заброс Фернандеса не прошел - блокирован. Нарубин выбивает в поле.

31' Досталось Терехову от Фернандеса в пылу борьбы, но без нарушения. Вновь борьба в центре поля.

30' Борьба на левом фланге, мяч выбивается в поле. Попытка футболистов "Динамо" перейти в наступление.

29' Корнер в исполнении футболистов сборной России. Следует подача на ближнюю штангу, мяч минуя всех ушел в аут.

28' Ответный прорыв по правому флангу в исполнении хозяев поля, но мяч прошел мимо всех за лицевую.

26' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Алексей Миранчук подавал с левого фланга, Рыков выбивал в поле но попал в Антона. Хабвек сходу замкнул снаряд в створ.

25' Заброс по диагонали на левый фланг, мяч минуя всех уходит за боковую линию. Борьба у штрафной "Динамо".

24' Несколько последних минут остаются за футболистами сборной России. К середине первого тайма сложно говорить о полной заполняемость трибун.

23' Очередной свисток. стандарт зарабатывают гости, досталось сзади по ногам Сова. Кузяев с мячом на правом краю.

22' Дальний заброс с левого фланга в центр на ход Заболотного, но того на выходе опережает Нарубин.

21' Борьба в центральной части. Прорыв по левому флангу завершается ни чем. Следом фол на Луценко.

20' Заброс Тарасова из центра половины поля хозяев точно на ход Заболотного. Антон ушел от Хольмена, но пробить не дали.

19' Стандарт в исполнении россиян с правого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

18' Довольно неплохие скорости в исполнении коллективов. Перевод Тарасова в центр, далее на правый фланг.

17' Тарасов нарушает правила, зацепил он Вандерсона и вновь без карточки. Позиционный ответ хозяев.

16' Встали по позициям игроки в светлой форме. Перевод по диагонали на правый край, скидка в штрафную и вступает в игру Нарубин.

14' Появился прессинг в исполнении "Динамо". Заброс гостей по правому флангу. Фернандесу не дал уйти Катрич.

13' Пока основная борьба вдали от ворот коллективов. Мяч перешел под контроль футболистов в белой форме.

12' Мяч под контролем игроков столичного клуба. Дальний заброс под чужую штрафную зону и падение без фола.

11' Стандарт с правого фланга. Следует подача по диагонали на дальнюю штангу, скида в штрафную и удар в створ не точен.

10' Постепенно заполняются трибуны, но далеко не полный стадион. Между тем еще один фол. Досталось Морозову от Заболотного.

9' Борьба в центре поля завершается свистком и падением на газон игрока "Динамо". Рефери обходится без карточки.

8' Рауш подает мяч на ближнюю штангу, следует попытка пробить Нойштедтера - рядом с целью.

7' Прорыв Алексея Миранчука по правому флангу, подключение Кузяева завершается первым корнером в игре.

6' Атака правым краем в исполнении россиян, мяч так и не дошел до штрафной зоны. Следует вторая волна, но со своей половины.

4' Мяч под контролем гостей и те пытаются провести веерную атаку. Антон Миранчук врывался в чужую штрафную и его накрыли.

3' Все билеты на матч были розданы и проданы за начало встречи, но заполняемость трибун пока не полная.

2' Футболисты "Динамо" сегодня в традиционных "бело-голубых" цветах, а национальная команда в белой униформе.