"Рубин": Рыжиков, Гранат, Навас, Набиуллин, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, М'Вила, Цакташ, (Лестьенн, 86), Канунников, Жемалетдинов, (Азмун, 58).

"Урал": Годзюр, Чернов, Меркулов, Димитров, Бавин, Манучарян, (Евсеев, 70), Емельянов, Чантурия, (Данцев, 65), Кулаков, Бумаль, Бикфалви.

Предупреждения: Чантурия, 35, Бавин, 67, Гранат, 68

90+3' Конец матча!

90+1' Оздоев в центре поля врезал по ногам Евсееву.

90' ГОООООООООЛ!!! БИКФАЛВИ!!! Евсеев откатывает налево на Бикфалви мяч, который с пятнадцати метров мощнейшим ударом посылает сферу в ближний угол.

88' Лестьенн слева выводит Азмуна к воротам. Сердар раскачивает защитника и бьёт по воротам. Годзюр успевает сложиться и остановить мяч.

87' Азмун в чужой штрафной площади подыграл себе рукой.

86' Замена в составе "Рубина": вместо Мийо Цакташа на поле вышел Максим Лестьенн.

85' Димитров от углового флага навесил в центр штрафной площади. Меркулов смог только чиркнуть головой по мячу, вместо прицельного удара.

84' Бикфалви по центру вывел к воротам Данцева, но Сигурдссон в отчаянном подкате смог выбить мяч у Александра.

83' Набиуллин слева навесил на Канунникова, который с двенадцати метров головой пробил в Годзюра.

81' У Бавина не получилась точной передача вперёд на Евсеева.

79' Данцев в центре поля руками схватило за футболку Оздоева.

78' Димитров по правому флангу не смог прорваться вперёд.

77' Бауэр слева навесил в центр штрафной площади, где Бавин опередил Наваса и выбил мяч.

75' М'Вила сбил Евсеева. Двадцать шесть метров до воролт.

74' "Урал" в центре поля контролирует мяч, но вперёд не продвигается.

73' Бауэр справа навесил на Азмуна, который с семи метров головой пробил рядом с левой "девяткой".

71' Кулаков справа издали пробил точно в Рыжикова.

70' Замена в составе "Урала": вместо Эдгара Манучаряна на поле вышел Алексей Евсеев.

68' Жёлтая карточка Гранату. Димитрову по ногам досталось от Владимира в центре поля.

67' Бавин на чужой половине поля ударил по ногам М'Вила и получил жёлтую карточку.

66' Азмун на левом фланге забрался в офсайд.

65' Замена в составе "Урала": вместо Георгия Чантурии на поле вышел Александр Данцев.

63' Набиуллин от углового флага навесил на Азмуна, который опередил Годзюра и пробил выше ворот.

62' Азмун справа выходит один на один с голкипером, но Годзюр бросается навстречу и парирует удар.

60' На ближнюю штангу последовала подача от углового флага, где игроки "Урала" в толчее выбивают мяч от ворот.

58' Замена в составе "Рубина": вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Сердар Азмун.

57' Набиуллин слева ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам. Годзюр отбил мяч за пределы поля.

56' А вот следующий навес доходит до головы Канунникова, но Максим пробил левее ворот.

55' Бавин сбил Бауэра на фланге.

54' М'Вила с двадцати восьми метров низом пробил в левый угол. Годзюр спокойно забрал мяч в руки.

52' Жемалетдинов слева пробрался вперёд, сзади подкрался Емельянов и выбил мяч.

50' Гол забил Жемалетдинов, но он отменён из-за офсайда у Рифата.

48' Ещё один навес слева следует от Димитроова. На этот раз Бикфалви не смог побороться с более мощными защитниками "Рубина".

47' Димитров здорово прошёл вперёд по левому флангу, а вот навес в центр штрафной площади получился точно на соперника.

44' Оздоев навесил справа на Цакташа. Скидка следует точно на Жемалетдинова, который с одиннадцати метров пробил впритирку с левой штангой.

43' Навес Набиуллина со штрафного справа следует точно на голову Сигурдссона. Рагнар с семи метров пробил точно в Годзюра.

41' Меркулов сбил Бауэра недалеко от углового флага.

39' В последние минуты игра подравнялась. Теперь уже "Рубин" почаще гостит на чужой половине поля.

38' Оздоев здорово забросил мяч направо на Бауэра, но Меркулов выскочил навстречу Морицу и не позволил сыграть опасно.

37' Чантурия набросил мяч в штрафную площадь на Бикфалви, которому в верховой борьбе с защитниками "Рубина" пробить по воротам не удалось.

36' Медики оказывают пострадавшему Набиуллину помощь.

35' Чантурия за грубый фол против Набиуллина на фланге получил жёлтую карточку.

33' Жемалетдинов слева ворвался в штрафную площадь, но силовую борьбу у Кулакова выиграть не смог.

32' Оздоев в центре поля ударил по ногам Бикфалви.

30' Рыжиков выбил кулаком навес от углового флага. В контратаку после "стандартов" у своих ворот "Рубину" не удаётся убегать.

28' Хозяева закрутили "карусель" перед чужой штрафной площади, но до удара по воротам довести комбинацию не удалось.

27' Набиуллин слева навесил к дальней штанге, где Димитров не позволил сыграть Бауэру.

26' Бикфалви со штрафного пробил в стенку. Мяч отскочил к Кулакову направо, который навесил в руки Рыжикову.

25' И третья подача от углового флага у гостей удачной не получилась. "Рубину" удалось отодвинуть игру к центральному кругу.

23' Навес Кулакова справа доходит до Манучаряна, который с одиннадцати метров головой пробил выше ворот.

21' Гости исполнили ещё один угловой удар. Навес на ближнюю штангу вынесен обороной "Рубина".

20' Бикфалви у центрального круга получил локтем по голове от Сигурдссона.

18' Бикфалви заработал первый угловой удар в матче.Навес к дальней штанге легко ликвидирует Рыжиков, забирая мяч в руки.

17' Канунников с двадцати пяти метров пробил в дальнюю штангу. Мяч отскочил к Жемалетдинову, который с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

16' Бумаль в центральном круге занялся неоправданной обводкой. Завершилось для гостей всё удачно, а в случае перехвата мяча у "Рубина" была отличная возможность для контратаки.

15' Бикфалви активен на левом фланге атаки гостей, вот только с передачами у Эрика в центр не складывается.

14' У центрального круга гостям удаётся подолгу держать мяч, а вот проходы по флангам постоянно завершаются потерями.

13' Чантурия в центре поля попал по ногам Набиуллину.

11' Подача Набиуллина слева оказалась безадресной. В районе дальней штанге никого из партнёров не было.

9' Первые минуты встречи проходят с небольшим преимуществом гостей, которое выражается больше в контроле мяча в центре поля.

8' Бикфалви прорвался вперёд по левому флангу, но обостряющую передачу в центр соперники ему не позволили сделать.

7' Набиуллин в центре поля придержал руками Чантурию.

6' "Урал" провёл позиционную атакую. Подойти к штрафной площади и нанести удар по воротам гостям не удалось.

5' Цакташ со штрафного пробил чуть выше перекладины.

4' Чернов в паре метрах от линии штрафной площади сбил Жемалетдинова. Хозяева пробьют опасный штрафной слева.

3' "Рубин" играет в тёмно-красной форме, "Урал" - в белой.