Голы: Горетцка, 9, Шейдаев, 34, Вагнер, 55, Рюдигер, 65, Горетцка, 66, Джан, 80

Германия: Лено - Мюллер, (Юне, 68), Мустафи, Зюле, (Рюдигер, 26), - Киммих, Брандт, Джан, Сане, Горетцка - Штиндль, Вагнер.

Азербайджан: Агаев - Мирзабеков, Абышов, Гусейнов, Халилзаде - Амиргулиев, Гараев, Ришард, Исмаилов, (Гурбанов, 76), Гусейнов, (Назаров, 65), - Шейдаев, (Алескеров, 87).

Предупреждения: Алмейдa, 43

90+3' Конец матча!

90+1' На скамейке запасных с довольными лицами сидят Руди и Боатенг.

90' Три минуты добавлено.

89' Сане завозился перед чужой штрафной и упал, схватив мяч руками - арбитр назначил штрафной в пользу гостей.

88' Азербайджанцы в концовке заметно прибавили и уже на протяжении нескольких минут не отдают мяч сопернику.

87' Вместо Шейдаева вышел Алескеров.

85' Вот это да! Азербайджанцы пошли вперед, мяч на правом фланге мяч получил Мирзабеков и сильно пробил в дальний - штанга! Далее снаряд отскочил к Шейдаеву, тот вновь накрутил Рюдигера и не глядя пнул в сторону ворот - мяч попал в грудь Назарову, от которой полетел в ворота, но на ленточке спас свою команду Киммих!

82' Не унимаются немцы! Брандт проскакивает двух соперников справа и пасует в центр штрафной, но кто-то из игроков гостей успевает подставить ногу, тем самым не дав мячу дойти до Сане.

80' ГООООООООЛ!!! 5-1! Джан! Джан получил мяч метрах в пяти от штрафной соперника и как из пушки отправил его под перекладину!

78' Джан на скорости вошел в штрафную гостей и мощно пробил, но удар на себя принял азербайджанский защитник.

77' Киммих справа хотел продраться сквозь Назарова, но тот спокойно выбил мяч в аут.

76' Исмайлова меняет Гурбанов.

75' Юнес сыграл в стенку с партнером, вошел в штрафную, но далее все захотел сделать сам и потерял мяч.

73' Немцы продолжают поджимать оборону гостей, но те пока отбиваются, совсем забыв о своих атаках.

71' Джан мощно пробил под перекладину со средней дистанции, но Агаев больше пропускать не желает.

69' Брандт классно качнул соперника, но пас на Штиндля получился чуть сильным.

68' Юне выходит вместо Мюллера, который передал капитанскую повязку Киммиху.

67' Вместо Гусейнова выходит Назаров.

65' ГООООООООООЛ!!! 4-1! Горетцка! Опять Сане спокойно входит в штрафную и катит в центр, откуда совершенно свободный Горетцка оформляет дубль!

63' ГООООООООЛ!!! 3-1! Рюдигер! Выиграл защитник "Челси" верховую борьбу после подачи с углового и головой через рикошет от Гусейнова посылает мяч в ворота.

61' Азербайджанские защитники немного почудили в своей штрафной, но в итоге смогли обезвредить ситуацию и выбить мяч в аут.

59' Штиндль классно поймал скачущий мяч перед чужой штрафной и мощно пробил в дальнюю штангу.

58' Теперь Сане выполнил высокий навес на дальнюю штангу, там Мюллер уже замахнулся, но Томасу не дал пробить Гусейнов.

57' Брандт делает еще один опаснейший навес на дальнюю штангу, там Штиндль головой скидывает мяч лаза, но Вагнер не смог подстроиться под удар.

56' Мюллер выпиливает отличный пас на дальний угол вратарской, там Сане опять не может попасть по мячу как следует.

55' ГООООООООЛ!!! Вагнер! Брандт навесил с правого фланга, а Вагнер из пределов вратарской головой пробил в противоход голкиперу. Защитник гостей пытался спасти свою команду, но вынес мяч уже из ворот, о чем судье подсказала система определения гола.

53' Опять Брандт прорывается по правому флангу и вполняет прострел в штрафную, там Сане пробил из-под защитника, но в створ не попал.

51' Штиндль хотел вывести на удар Горетцку, но на пути мяча встал Вагнер.

49' Сане на левом краю штрафной разобрался с соперником и выполнил навес, во вратарской Вагнер пролетел мимо мяча, а Брандту не дал пробить защитник гостей. Очень заряжены немцы!

48' Агаев в этом эпизоде получил повреждение. Оказывают помощь азербайджанскому вратарю.

47' Опять немцы не забивают! На этот раз Брандт оказался на острие, но вновь Агаев играет великолепно!

43' Сане улетел с мячом в контратаку и был сбит Алмейдой - первая желтая в матче.

41' Два подряд угловых подавали гости, но оба раза немецкая оборона сыграла отлично.

39' Опять Шейдаев очень грамотно играет на чужой половине поля и зарабатывает угловой.

38' Следует заброс из глубины на Сане, но даже он не успевает до снаряда.

37' Пытаются хозяева провести атаку через правый фланг, но там не смогли друг с другом разобраться Брандт и Киммих.

35' А вслед за Зюле игру из-за травмы покидает Мустафи.

34' ГООООООООООООЛ!!! 1-1! Шейдаев! Вот то да! Контратака гостей, Мустафи падает прямо перед Шейдаевым, даржась за ногу, далее нападающий Азербайджана дважды обыгрывает Рюдигера и бьет в ближний угол - Лено, мягко говоря, не спас.

33' Штиндль сделал разрезающую передачу на Мюллера, тот прострелил во вратарскую на свободного Вагнера, который с пары метров умудряется попасть в штангу.

32' Немцы продолжают катать мяч на чужой половине поля, но делают это уж слишком академично, из-за чего атаки чемпионов мира не получаются опасными.

30' Амиркулиев сбивает Горетцку на левом фланге.

28' Опять в штрафной Азербайджана суматоха, с мячом перед Агаевым оказывает Вагнер, тоже пытается проткнуть снаряд в ворота пяткой, но на этот раз этот трюк не прошел.

27' Брандт сместился с мячом справа в центр,отдал на Горетцку, но пяткой обратно Юлиану, но защитник гостей успел прочитать эту передачу.

26' Все-таки Зюле не может продолжить игру. Вместо него выходит Рюдигер.

25' Лено продолжает шалить в своей штрафной - дотянул голкипер с выносом мяча и очень сильно пробил в игрока гостей, но тот совершенно не был готов к такому подарку.

23' Горетцка на правом фланге догнал мяч у самой лицевой, но его навес до головы Вагнера не дошел

22' Решили гости коротко разыграть этот стандарт, но ничего опасного им создать не удалось.

20' Джан нарушает правила недалеко от своей штрафной.

18' На какое-то время гости завладели мячом в середине поля, но все испортил неточный пас кого-то из игроков Азербайджана.

17' Немцы капитально обосновались на чужой половине поля, но никак они не могут вывести на удар своих нападающих.

16' Брандт очень активен в дебюте встречи, но на этот раз его навес был блокирован защитником гостей.

15' Какой момент! Джан ошибается на своей половине поля, Шейдаев выводит Алмейду один на один с Лено, но пускает мяч мимо ворот.

13' Мирзабеков подключился к атаке справа, попытался заработать угловой, но ничего не получилось

11' Еще одно повреждение у игрока сборной Германии - Джану требуется помощь.

9' ГОООООООООООЛ!!! 1-0! Горетцка! Подача с углового, мяч заметался во вратарской и отскочил к свободному Горетцке, который, недолго думая, пяткой пробил в пустой угол ворот.

8' Зюле в игровом моменте получил повреждение. Посмотрим, сможет ли защитник продолжить игру.

7' Сане на левом фланге классно сыграл в стеночку с Горетцкой, далее полузащитник "Манчестер Сити" ушел в лицевую, но прострелить не смог.

6' Киммих подал в центр штрафной, но никто из немцев до мяча не добрался.

4' Брандт оторвался от защитника на правом фланге атаки, но смог из этого эпизода выжать лишь угловой.

3' Лено ошибся при выносе мяча от своих ворот, но атака Азербайджана остановилась из-за офасйда.