Израиль: Харуш - Бен Хаим, Тиби, Давидзада, Келтьенс - Кабха, Коэн, Меликсон, (Таль Бен-Хаим, 58), Натхо, Атар - Хемед.

Испания: Рейна - Начо, Монреаль, Аспиликуэта, Рамос, (Аспас, 46), - Ильярраменди, Бускетс, Виера, Асенсио, Педро - Адурис, (Иско, 65).

Предупреждения: Давидзаде, 54

90+3' Конец матча!

90' Здорово разыграли испанцы, в одно касание. Иско с правого края штрафной выкатывал мяч на дальнюю штангу Асенсио, который переправил круглого в пустой угол, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда Марко.

88' Даже не пытаются продвинуться к штрафной площади Харуша игроки испанской сборной, продолжая отсиживаться у центрального круга.

87' В опасный подкат пошёл Коэн на правой бровке против Асенсио, и тот не сразу смог подняться с газона, а арбитр не зафиксировал даже нарушение правил.

85' Отошли игроки сборной Израиля к своей штрафной площади, Бен-Хаим под 3 номером сыграл назад на Херуша, который тоже сделал короткий пас партнёру.

84' Иско прострелил вперёд по левой бровку на Виеру, который развернулся, пошёл вперёд, но наткнулся на соперника, оказался на газоне, но тут же испанцы забрали игровой снаряд себе.

82' Теперь израильтяне перехватили круглого, и пытаются контролировать мяч, но гости активный прессингом выдавливают хозяев за центральную линию.

80' ГООООООООЛ!!! Асенсио выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, защитники сборной Израиля выбили сферу за пределы штрафной площади, откуда Ильяраменди в касание пробил по воротам, и игровой снаряд влетел в сетку в притирку со штангой!

78' Асенсио сыграл в штрафную площадь на Иско, тот выполнил дриблинг на левом краю штрафной площади, но не хватило ему поля, и круглый выкатился за линию ворот.

77' Во втором тайме команды нанесли 7 ударов по воротам, если по команда рассмотреть, то цифры выглядят, как 1-6.

76' Виера сыграл на Ильяраменди, который забросил сферу в штрафную площадь, откуда Асенсио в падении через себя пробил по воротам, но круглый вылетел за линию ворот.

75' Вторая перестановка в составе сборной Израиля: Нир Битон заменил Маруана Кабху.

73' Очередной прострел Асенсио с левого фланга в штрафную, но Коэн сильным ударом выносит игровой снаряд к центральному кругу.

71' Во втором тайме болельщики сборной Израиля уже не так активны, до перерыва они намного громче поддерживали свою команду, хотя свободных мест на стадионе невидно.

67' Ариц Адурис не смог сегодня отличиться, и Хулен Лопетеги снимает его с игры, а выпускает он Аларкона Иско.

66' Асенсио прострелил в штрафную площадь Израиля, но Адурис не добрался до футбольного снаряда, и хозяева снова успешно отбиваются.

65' По-прежнему катают футбольный снаряд испанцы в центре поя, Ильяраменди решил прострелить в штрафную, но Кабха бросил под мяч, и от него круглый вылетел за боковую линию.

63' Ещё одну подачу с углового выполнил Асенсио, но защитники израильтян снова выбили футбольный снаряд в сторону центрального круга.

61' Очередная подача Асенсио с левого фланга в центр штрафной площади, откуда Тиби выбивает игровой снаряд за пределы штрафной площади.

59' Асенсио выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Таль Бен-Хаим под 3 номером выбил футбольный снаряд за боковую линию.

58' Первая замена в составе сборной Израиля: второй Таль Бен-Хаим вышел на поле, а заменил он Маора Меликсона.

57' Асенсио перевёл мяч налево Монреалю, тот выполнил подачу в штрафную площадь израильтян, и вылетел за линию ворот.

56' Ильяраменди выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники Израиля выиграли верховое единоборство, и выбили сферу за пределы штрафной.

54' Давидзаде получил жёлтую карточку за фол против Яго Аспаса на правой бровке, Ильяраменди подошёл к мячу, и исполнит стандарт.

52' Продолжают контролировать игровой снаряд испанцы на своей половине поля, оба крайних защитника подключились в атаку, но пока никто не решается обострять игру.

50' Атар сыграл на правую бровку подключившемуся в атаку Кельтенсу, тот прострелил в центр штрафной, откуда Хемед пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой!

48' Виера сместился в центр, пробил метров с двадцати пяти по воротам, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах над перекладиной.

47' А вот и первая замена в составе Испании: Яго Аспас вышел на поле вместо Серхио Рамоса.

43' Педро пробежал по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, пробил низом по воротам, и Харуш в падении зафиксировал сферу!

42' Меликсон на левом фланге ушёл от Аспиликуэты, прострелил в центр штрафной, мяч пролетел мимо Хемеда, и Рамос выбил круглого в сторону центра поля.

40' МОМЕНТ!!! Атар сыграл с правого фланга на угол штрафной площади испанцев Натхо, который нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в метре над штангой!

38' Асенсио взял на себя игру, сместился с правого фланга в центр, нанёс удар метров с тридцати, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса!

37' Провели быструю атаку израильтяне, Меликсон пробежал по левому флангу, выполнил удар по воротам, но снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.

36' По-прежнему продолжают перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника у центральной линии, но это слишком далеко для создания моментов.

35' Бускетс выполнил перевод на левую бровку, Асенсио в касание прострелил в штрафную, но Адурис не добрался до мяча, и игровой снаряд выкатился за линию ворот.

33' Начо подключился в атаку, пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в соперника, прилетел на голову Адурису, который направлял круглого в сторону ворот, но Харуш в падении зафиксировал игровой снаряд.

32' Не могут отодвинуть игру от своей штрафной игроки сборной Израиля, испанцы продолжают уверенно контролировать футбольный снаряд.

30' Прижали испанцы к воротам соперника, Монреаль сыграл на подключившегося в атаку Рамоса, тот забросил в штрафную, но круглый пролетел над выпрыгнувшим Адурисом, и прилетел в руки Харушу.

28' Ильяараменди выполнил передачу налево Асенсио, тот прострелил снова в штрафную, откуда защитники Израиля выбили игровой снаряд за линию ворот.

27' Защитники Испании чуть не начудили у своей штрафной площади, но Рамос под прессингом двух соперников успел сыграть назад, и Рейна сильным ударом отправил футбольный снаряд в сторону центрального круга.

26' Начо выполнил передачу низом вперёд, Адурис пропустил круглого за спину, но за ним никого из партнёров не оказалось, и снаряд достался Тиби.

25' Асенсио много отходит к центральной линии, и разбрасывает игровой снаряд по флангам, Монреаль выполнил подачу в штрафную, но круглый пролетел над игроками, и улетел на правую бровку.

23' Аспиликуэта подключился в атаку, сыграл в стенку с Начо, но ответный пас получился неточным, и выкатился круглый за линию ворот.

21' Последовала подача в штрафную площадь на Монреаля, который уже долго сидит в штрафной Израиля, но защитники хозяев пока великолепно играют на втором этаже.

19' Перехватили круглого израильтяне, побежали вперёд, Атар бежал вперёд от центрального круга до штрафной площади соперника, забросил сферу на Хемера, но партнёр не туда побежал, куда был послан мяч, и круглый

17' Бускетс выполнил заброс налево Асенсио, тот прострелил на линию штрафной площади соперника, но Коэн перехватил футбольный снаряд.

16' Прибрали мяч защитники Испании к своим ногам, и продолжают пока перекатывать круглого поперёк поля, болельщикам Израиля это не нравится, и они свистят в адрес соперника.

14' Натхо выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но Рамос снова выигрывает верховое единоборство, и отправляет круглого подальше от своей штрафной.

12' Кабха пяткой сыграл подключившемуся в атаку Давидзаде, который пробежал по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, откуда Рамос отправляет футбольный снаряд за линию ворот.

9' Пытались выйти из обороны в атаку хозяева поля, Коэн сыграл вперёд, но получилось прямо на Начо Монреаля, который отдал игровой снаряд Серхио Рамосу.

8' Аспиликуэта здорово подключился в атаку, получил мяч у углового флажка, выполнил подачу в центр вратарской, откуда Бен-Хаим снова выбивает круглого за пределы штрафной.

7' Монреаль здорово сыграл в отборе на левом фланге у центральной линии, и круглый вылетел в аут. После этого Кельтенс ввёл сферу из-за боковой, но сбросил круглого назад, а тот отдал мяч своему голкиперу.

5' С первых минут испанцы принялись за атаку, Педро с левого края пробил по воротам, Харуш отразил сферу на 11-метровую отметку, откуда Бен-Хаим выбил круглого в сторону центра поля.

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих, гости в белой форме. Ворота Играиля в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Испании - справа.