Пантич, 18, Йович, 33, 63 - Жемалетдинов, 27, Мелкадзе, 43

Сербия: Радунович, Богосавац, Стеванович, Миленкович, Йованович, Живкович, Пантич (Машович, 69), Груич, Лукич (Месарович, 88), Йович, Радоньич (Пантович, 80)

Россия: Митрюшкин, Лихачёв, Чернов, Рассказов, Шакуро, Гулиев (Чалов, 78), Обляков (Бакаев, 73), Жигулёв, Ланин, Мелкадзе, Жемалетдинов

Предупреждения: Жигулев, 37, Груич, 70, Лихачев, 82, Стеванович, 90+2, Шакуро, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Сербии над национальной команды России.

90+3' Ствеванович тянет время и получает предупреждение за долгий ввод мяча из аута. Не выходит последний навал у гостей.

90+2' Сбивают хозяева темп атаки соперника и им удается отвести угрозу от своих ворот, а время таит.

90+1' Между тем Йованович получил по лицу в ходе активной борьбы плечом от соперника. Медики на поле.

90' Бакаев с мячом на левом краю, попытка входа в штрафную зону и падение на газон без свистка.

89' Нет последнего штурма в исполнении россиян. Мяч в центре поля перемещается между защитниками гостей.

88' Саша Лукич покидает газон и его меняет Александар Месарович.

87' Не так много времени осталось до конца встречи, мяч же в центре поля, в активной борьбе коллективы.

86' Атака левым краем в исполнении хозяев, успели футболисты сборной России вернуться назад и отобороняться.

84' Рифат Жемалетдинов покинул газон и сменил его Тимур Жамалетдинов и это не братья.

83' Между тем очередной свисток. Срывает атаку соперника Александр Лихачев и получает карточку.

82' Удар с правого края штрафной зоны сербов в исполнении Мелкадзе. Рифат попал точно в голкипера.

81' Радоньич покидает газон и меняет его Пантович.

80' Веерная атака в исполнении гостей. Прострел с правого фланга замыкал Бакаев, не попал он в пустой створ.

79' Последовал удар с правого фланга низом в дальний угол ворот. Митрюшкин довольно легко поймал снаряд.

78' Еще одна атака в исполнении Мелкадзе, но рефери фиксирует фол. Ответ сербского коллектива.

77' Вновь падает общий темп игры. Редкая атака в исполнении хозяев. Перепас на краю штрафной, обостряющий заброс Жигулева не пошел.

76' Иван Обляков покидает пределы поля и появился на газоне Зелимхан Бакаев.

74' Груич получает предупреждение за удар локтем в лицо Жигулева при борьбе на втором этаже.

73' Перепас на левом фланге, Йованович протолкнул мяч в сторону штрафной зоны, но Чернов был первым.

72' Пантич покидает пределы поля и вышел на газон Машович. Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине.

71' Жемалетдинов сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол - не опасно. Фол со стороны Лукича.

70' Митрюшкин дважды выносит снаряд и второй раз более успешно. Пытаются россияне встать на чужой половине.

69' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Сербии. Заброс по правому флангу читает Чернов.

68' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 3:2! Выпад три в два. Прострел с левого края на дальнюю штангу, который замкнул Йович.

67' Последовал розыгрыш с ближним, скидка в центр и удар читается. Веерный ответ в исполнении хозяев.

66' Жигулев подхватил мяч на правом фланге, последовал прострел на дальнюю, рикошет и только корнер.

64' Фол на Жигулеве в центре поля, получился срыв атаки в исполнении хозяев, рефери пока обходится без карточек.

63' Последовала подача на дальний край штрафной зоны Живковичу, последний сумел отбороться и пробить над целью.

62' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и фол со стороны Аяза.

61' Атака правым флангом у гостей, удается им заработать очередной корнер. Небольшое оживление трибун.

60' Мелкадзе переводит с левого фланга в центр на ход Рифата, но последний не успел к мяча и тот достался соперникам.

59' Атака левым краем в исполнении Радоньича завершается ударом от ворот Митрюшкина, последний не спешит.

58' Пас из глубины поля на правый край штрафной зоны Йовичу, тот скидывает в центр на Пантича, но успешно действует в обороне Рифат.

57' Нарушение правил со стороны хозяев в атаке и еще одна попытка провести быстрое наступление у россиян.

56' Перевод мяча на левый фланг, смещение в центр проходит, а вот удар Жемалетдинова был не опасным.

54' Очень много борьбы и нарушений правил со стороны команд. Очередная попытка россиян перейти в наступление.

53' Перевод мяча на правый фланг, прострел в штрафную зону без результата и удар от ворот Радуновича.

52' Атака левым краем в исполнении хозяев завершается перехватом. Впрочем и россияне не сумели создать момент.

51' Последовала подача Живковича на дальнюю штангу точно на ход партнера по команде. Груич замыкает не точно.

50' Последовала подача на дальнюю штангу, попытка выбить снаряд в поле завершается ни чем, а точней корнером у хозяев.

49' Еще один свисток. Нарушение правил у футболистов сборной России. Никита Чернов срубил соперника на левом фланге.

48' Заброс в чужую штрафную зону завершается фолом. Позиционная попытка хозяев встать на чужой половине.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем россиян и те атакуют правым краем.

44' Продолжается борьба, но в центре поля. Досталось от соперника Гулиеву, но мяч перешел под контроль Лукича.

43' ГОООООООООООООООООЛЛ Мелкадзе! Провал в обороне гостей. Пас на правый край на ход Георгия. Выход один в один и удар низом в левый угол был точен.

42' К концу тайма упал общий темп игры. Перевод мяча на левый фланг, заброс по краю в атаку читается.

41' Ответная атака левым краем поля. Долгий перепас полузащитников завершается не точным подачем в штрафную Шакуро.

40' Попытка пробить с правого фланга по воротам россиян, но снаряд прошел мимо створа ворот Митрюшкина.

39' К концу тайма игра переходит под контроль гостей, но дело до ударов просто не доходит.

38' Атака левым краем в исполнении сборной России по левому краю, смещение в центр читается и фол в атаке.

37' Мяч же выбивается защитниками к центру поля, следует свисток и карточка достается Жигулеву.

36' Стандарт из центра поля, нарушение со стороны Йовановича. Следует розыгрыш с ближним на правом краю.

35' Мяч вновь перешел под контроль гостей и им нужно все начинать с самого начала.

33' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Подача с корнера на ближнюю штангу и Йович выиграл борьбу у Рассказова, послав мяч головой в сетку.

32' Последовала попытка подать с левого края поля, мяч застревает в частоколе и уходит за лицевую.

31' Позиционный ответ в исполнении сборной Сербии. Перепас вблизи центра поля, впереди все перекрыто.

30' Мяч вновь под контролем игроков в светлой форме, но вновь без какой-либо угрозы воротам Радуновича.

29' Веерный ответ в исполнении национальной команды Сербии завершился ни чем. Борьба в центре.

28' Атака правым краем в исполнении сборной России. Перевод с фланга в центр Рассказова на Рифата, последний не сумел выбраться на убойную позицию.

27' ГООООООООООООООООООО 1:1! Жемалетдинов! Проход по правому флангу Мелкадзе и удар отражает Радунович, мяч отлетел на ход Рифата и тот попал в пустой створ.

26' Последовал прямой удар Живковича в ближний блокируется. Следует веерный ответ.

24' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Жемалетдинова, стандарт с правого края, мяч в 25-и метрах.

23' Атака правым краем в исполнении сборной Сербии. Подача в штрафную зону читается Черновым.

22' Мяч перешел под контроль игроков сборной России. Смещение наступления на правый фланг не прошло.

21' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Хозяева попытались вновь добраться до ворот Митрюшкина, но вышло не лучшим образом.

20' ГОООООООООООООООЛЛЛ Пантич! Последовал удар точно над стенкой в ближнюю штангу, от которой снаряд зашел в створ.

19' Олег Ланин зацепил соперника в метре от своей штрафной зоны и будет достаточно опасный стандарт.

18' Перевод снаряда на левый край поля, смещение в центр и следует нарушение правил на Пантиче.

17' Позиционная атака сербов продолжается. Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано.

16' Следует перехват и атака три в три. Вход в штрафную зону и удар с левого фланга Жемалетдинова блокировался.

14' Еще одна атака через Радоньича читалась и следует смещение развития наступления в центр, по позициям.

13' Довольно быстро россиян сумели отобрать снаряд и очередная попытка перейти на чужую половину поля.

12' Борьба в центре поля и следует фол на Йовановиче. Попытка хозяев расположиться на чужой половине.

11' Атака левым краем в исполнении футболистов сборной Сербии. Радоньич сместился в штрафную зону и прострел в руки Митрюшкина.

10' Стандарт удалось заработать хозяевам на чужой половине. Последовал короткий перепас в центре, прострел с правого края читает Чернов.

9' Редкая атака в исполнении себров через правый фланг. Следует заброс в штрафную - без четкого адресата.

8' Тонкий пас Аяза Гуливиева в штрафную зону на ход Рассказова, последнего в последний момент обезоружили.

7' Постепенно все же заполняются трибуны. Пока же следует игра по позициям в исполнении россиян.

6' Обошлось без травм для Жемалетдинова. Следует ответный фол. Рассечение у футболиста в красной форме.

4' Следует свисток. Нарушение правил со стороны хозяев в центральном круге. Позиционная атака россиян.

3' Отмечу далеко не лучшую посещаемость текущей встречи. Пока основная борьба проходит в центре поля.

2' Футболисты сборной Сербии в красных цветах, а россияне в бело-голубой. Пытаются гости перейти в наступление.