Голы: Бикфалви, 58, Ильин, 88, Хубулов, 90

"Урал": Годзюр, Чернов, Меркулов, Ароян, Димитров, Бавин, Чантурия, Кулаков, Бумаль, (Фидлер, 90+1), Ильин, Бикфалви.

"Анжи": Лория, Полуяхтов, Армаш, Тетрашвили, Самарджич, Кацаев, (Хубулов, 65), Бакаев, Брызгалов, Данченко, (Долгов, 57), Прудников, Яковлев.

Предупреждения: Ароян, 48

90+3' Конец матча!

90+1' Артём Фидлер тут же появляется на поле, заменяя Бумаля.

90' ГООООООООООЛ!!! 2:1! АРСЕН ХУБУЛОВ! После подачи с углового забивает Арсен, опережая соперника и головой отправляя снаряд в сетку ворот Годзюра.

88' ГОООООООЛ!!! ВЛАДИМИР ИЛЬИН! Получил мяч Владимир в чужой штрафной, совсем один находясь там, обработал грудью и сразу же пробил под перекладину. Без шансов для Лории.

87' А вот "Урал" вновь владеет мячом. Вообще, последние десять минут игры было скучновато смотреть. Какой-то пресной стала игра, что ли.

85' Всё-таки "Анжи" чаще начали выходить на чужую половину поля. Правда, сейчас Бакаев нарушил правила игры в атаке.

84' "Урал" продолжает контролировать мяч. "Анжи" очень тяжело даются переходы в атаку. Выглядят более свежими "шмели".

83' Павел Яковлев покидает поле, вместо него выходит Хуан Лескано.

82' Продолжает "Урал" атаковать! Сейчас Бикфалви бил, оказавшись внутри чужой штрафной, но накрыли его удар гости.

80' Два в один могли убежать махачкалинцы. Хубулов в частности мог забивать, если бы не Годзюр, который своевременно вышел из ворот и выбил снаряд в аут.

78' И вновь Димитров! Отдали дальний пас Николаю, а тот слёту пробил по воротам, правда, промазал.

77' Удар по воротам Годзюра! Долгов пробил головой после подачи со штрафного. Но прямо в руки вратаря "Урала".

76' Опасно! Очень хорошую атаку раскатали хозяева. В итоге Бавин отдал пас на правый фланг, где хорошо открылся Димитров. Николай убрал мяч под себя, пробил в дальний угол, Георгий Лория спас!

75' Димитров сместился с фланга в центр, имел два варианта: пробить самому или отдать во фланг передачу. Выбрал первый вариант Николай, ударил, но попал прямо в ногу соперника.

73' Продолжает контролировать мяч "Урал" и атаковать. Потерялись махачкалинцы, потерялись

72' Полетела подача с углового в штрафную "Анжи", Лория уверенно сыграл на выходе.

70' По жёлтой карточке получили Тетрашвили и Кулаков за стычку. Начали "бодаться" друг с другом игроки.

68' "Урал", на удивление, не присел на свою половину поля, а только ещё больше прибавил в атаке после забитого гола. "Анжи" выглядят потерянными.

67' Бумаль разогнал атаку своей команды, запустив Кулакова по флангу, но там Армаш хорош - прервал подкатом проход Дениса.

66' Ещё один момент у ворот гостей! Кулаков навесил на дальнюю штангу, Ильин выиграл единоборство и пробил головой - прямо в руки киперу.

65' Алдан Кацаев недовольно разводит руки, уходя на замену. Арсен Хубулов вступает в игру.

64' Кацаев издалека сильно ударил. Промазал, мяч пролетел мимо ворот.

62' "Анжи" тут же побежали атаковать. "Уралу" теперь придётся потерпеть. Но хозяева же ещё могут убежать в контратаку в любой момент. В общем, интересные полчаса нас ожидают.

60' Конечно, "Анжи" наиграли сегодня на гол, но с реализацией проблемы у махачкалинцев. Должно быть им обидно прямо сейчас, но что поделать - это футбол.

58' ГООООООООЛ!!! БИКФАЛВИ! Какой красавец! На технику бил Эрик, отправляя снаряд в дальний угол ворот. Лория свою команду не спас. Сам заработал - сам забил - Эрик Бикфалви!

57' Долгов появляется на поле, заменяя Данченко, который покидает газон из-за того самого повреждения что он получил в первом тайме.

56' ОПАСНО!!! У ворот "Анжи"! С правого фланга пошёл навес в исполнении Кулакова в штрафную гостей, Эрик Бикфалви выпрыгнул выше всех, сильно пробил по воротам, но чуть выше. Как интересно!

55' Никита Глушков выходит вместо Георгия Чантури.

53' Да, "Анжи" уже, как минимум, на два гола наиграли. Как же не везёт сегодня команде Скрипченко.

52' МОМЕНТ! НЕТ, МОМЕНТЫ! Штанга и перекладина сразу за несколько секунд! Как же везёт "Уралу"! Сначала из-за пределов штрафной бил один из игроков "Анжи", отправляя мяч в дальний угол и попал в штангу. От этой штанги мяч отскочил Кацаеву, Алдан сильно пробил, отправляя мяч под перекладину, и попал в стойку ворот! Дважды, дважды повезло "Уралу"!

50' Яковлев подал, Чернов выпрыгнул выше всех и выбил снаряд за пределы штрафной.

48' Получает жёлтую карточку Ароян за нарушение правил около своей штрафной. Потянул за майку армянин игрока соперников. Опасный стандарт исполнят гости.

47' Навес в штрафную с левого фланга от Меркулова. Лория уверенно играет на выходе.

43' На табло по нулям, но игра куда интереснее, чем цифры сегодня. Есть и моменты и занимательные тактические моменты, которые аналитики прямо сейчас помечают в своих блокнотах.

42' И момент! Угловой подали гости, Прудников выиграл единоборство на ближней штанги, махнул головой, мяч полетел в угол, но пролетел в полуметре от ворот.

40' "Анжи" вновь перехватили инициативу. Постоянно атакуют махачкалинцы, заставляя хозяев действовать вторым номером.

38' Годзюр спасает "Урал", играя на выходе! Кацаев выбегал практически один на один с вратарём, но Ярослав здорово сыграл ногами!

37' Бакаев сместился с фланга в центр, пробил, попал в игрока соперников. Угловой.

36' Ильин запрессинговал Лорию, который едва не ошибся. Но всё-таки вратарь успел выбить снаряд на чужую половину поля.

35' Прорвался Кулаков по бровке, прокинув себе мяч на ход, затем упал на газон. Полуяхтов по всем правилам оттеснил Дениса корпусом.

34' Пересекли команды экватор первого тайма. Создал каждый коллектив по одному опасному моменту. Голов по-прежнему нет.

32' ОПАСНО!!! Бикфалви, после навеса с правого фланги от Меркулова, завершал атаку своей команды, находясь на дальней штанги, но промазал! А нужно было только попасть, ведь вратарь был уже отыгран.

30' Бумаль отвоевал мяч в центре поля, отдал пас во фланг, оттуда полетела подача в штрафную на Ильина, Владимир завершал головой, но его определили защитники гостей.

28' Пытается прессинговать "Урал", но всё так же безуспешно - "Анжи" спокойно выходят из обороны в атаку.

27' Годзюр прерывает прорыв Алдана Кацаева, который старался вывалиться один на один с вратарём.

26' "Урал" же совершенно не прессингует на чужой половине поля. "Анжи" спокойно и без преград начинают свои атаки.

25' Удар Прудникова! Дали Александру принять мяч в своей штрафной футболисты хозяев. Прудников тут же пробил - выше.

23' По владению преимущество у "Урала", но по моментам, по контролю игры, конечно, "Анжи" сегодня лучше. Но это к 15-й минуте.

21' Бикфалви решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Попал Эрик в соперника, от которого снаряд улетел за пределы поля. Угловой.

19' Контролирует мяч "Урал" на своей половине поля преимущественно. "Анжи" грамотно выстраиваются в центре поля, не давая проводить сопернику быстрые атаки.

18' Чем же ответит "Урал" сейчас?! По-настоящему завелась игра, загорелась!

17' МОМЕЕЕЕНТ! Яковлев подал на ближнюю штангу, оттуда Брызгалов переправлял снаряд в сторону дальней штанги и попал в саму штангу! От стойки мяч отлетел прямо в руки Годзюру. Повезло "Уралу"!

16' "Анжи" перешли в атаку. Заработали угловой. Павел Яковлев побежал подавать.

15' Ого! Годзюр слишком далеко вышел из ворот, чтобы выбить мяч, выбил, но сбил своего же: попал ногой в грудь Арояну.

13' Чантурия принял мяч около центра поля, его тут же накрыл Сергей Брызгалов, нарушив правила.

11' Ух! Чантурия на правом фланге убрал игрока, навесил с левой ноги на дальнюю штангу, но никто из партнёров не откликнулся на этот опасный пас.

9' "Урал" забрал мяч себе. "Анжи" старается прессинговать, хозяева себя чувствуют неуютно, оказываясь под давлением.

8' Погода сегодня в Екатеринбурге очень хорошая для середины октября. Днём ярко светило солнце, девушки ходили по городу в юбках и платьях. К вечеру похолодало, конечно, но всё равно температура воздуха радует.

6' Пошёл навес с левого фланга от Димитрова, Ильин выпрыгнул выше всех, пробил, но промазал.

5' Екатеринбуржцы даже не могут перейти на чужую половину поля. "Анжи" крайне активны на первых минутах.

3' Резво начали махачкалинцы! Сразу же провели атаку. Которая закончилась нарушением правил и с их стороны.