"Амкар" - "Тосно" 0:0 текст

13 тур

"Амкар" - "Тосно" 0:0

"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Милькович, Конде, Комолов (Гащенков, 89), Гол (Бодул, 78), Баланович, Эзатолахи, Прокофьев (Костюков, 66).

"Тосно": Юрченко, Буйволов, Кутин, Чернов, Дугалич, Мирзов (Казаев, 89), Роша, Карницкий, Полетанович, Заболотный (Мелкадзе, 71), Марков (Труич, 81).

Предупреждения: Мирзов, 5, Кутин, 13, Эзатолахи, 19, Чернов, 65, Белоруков, 75, Полетанович, 80, Бодул, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! "Амкар" и "Тосно" в заключительном матче 13-го тура играют вничью и остаются вблизи зоны вылета!

90+3' Бодул получает предупреждение за разговоры с арбитром.

90+2' Жаркая концовка основного времени получилась, но в атаке "Амкару" не повезло, а в обороне спас Нигматуллин.

90' 4 минуты добавляет Алексей Матюнин.

89' Михаил Гащенков выходит на поле вместо Павла Комолова, а Ян Казаев выходит на поле вместо Резиуана Мирзова.

88' ОПАСНО!!! Мирзов выбирается на ударную позицию по центру и стреляет с 23 метров - Нигматуллин вытаскивает мяч из левого угла!

87' ОПАСНО!!! Милькович после подачи Костюкова бьет в падении с 14 метров - штанга вновь спасает ворота "Тосно"!

85' ОПАСНО!!! Мирзов после передачи Труича выходит один на один с Нигматуллиным и с носка бьет по воротам - голкипер "Амкара" ногой парирует угрозу!

83' Перспективная атака "Амкара", но в первой фазе Бодулу так и не позволили пробить по воротам, а во второй удар Идову был заблокирован.

81' Никола Труич выходит на поле вместо Евгения Маркова.

80' Очередной отложенный штраф - атака "Амкара" была доведена до конца, при этом Полетанович фолил против Комолова.

79' Очередной угловой заработали тосненцы, но пермяки справились. Тут же пошла ответная атака, но в итоге Костюков убежал с мячом за лицевую линию.

78' Дарко Бодул выходит на поле вместо Януша Гола.

75' Острая подача с углового в исполнении Полетановича - Нигматуллин вынужден кулаками выбивать мяч из створа. А Белоруков получает предупреждение за разговоры с арбитром.

74' Мирзов после передачи Мелкадзе врывается в штрафную и с левой бьет низом, но Эзатолахи успевает накрыть удар соперника.

71' Георгий Мелкадзе выходит на поле вместо Антона Заболотного.

70' Всё больше жестких стыков на поле, сейчас получает неприятный удар Заболотный, и требуется Антону замена.

67' Конде требуется помощь врачей после одного из единоборств.

66' Михаил Костюков выходит на поле вместо Станислава Прокофьева.

65' Чернов получает предупреждение, при этом сам же просит помощи у врачей.

62' Нервный эпизод у ворот "Тосно": Юрченко зачем-то покинул ворота, не успел к мячу, но благо, что прострел игрока "Амкара" не дошел до партнера.

61' Роша отмечается дальним ударом, но мяч идет мимо дальнего нижнего угла ворот.

59' Белоруков пострадал в борьбе с Дугаличем при угловом у ворот "Амкара". Правда, игру защитник хозяев продолжает без помощи врачей.

58' Теперь активность "Тосно" у чужой штрафной, но максимум, что случилось - заблокированный дальний удар.

56' ОПАСНО!!! Гол после короткой передачи Прокофьева мощно стреляет с левой с радиуса штрафной - штанга спасает ворота "Тосно"!

54' После подачи углового Сиваков сумел пробить головой, но мяч прошел выше ворот.

53' Баланович пяткой нашел в штрафной соперника Мильковича, который в борьбе с Черновым оказался на газоне - арбитр назначает лишь угловой.

52' Вновь спокойствие в нашем матче, пока есть сомнения, сообразят ли команды хотя бы один гол.

49' Справились хозяева с подачей углового, а с подбора Роша пробил в касание - мяч по дуге пришел в руки Нигматуллину.

48' Заболотный получил мяч у лицевой линии и сумел прострелить в штрафную, но Конде вынес снаряд на угловой.

45+1' Комолов со штрафного подает точно в руки Юрченко, не очень здорово навесил Павел.

45' Прокофьев здорово прокинул мяч на фланге мимо Буйволова, но оказался на газоне после фола со стороны Андрея.

44' Баланович смещается с фланга к центру и пробивает с 30 метров - Юрченко надежно фиксирует мяч.

42' ОПАСНО!!! Баланович обыграл на входе в штрафную двоих соперников и навесил на дальнюю штангу, где Милькович, находясь в двух метрах от ворот, не попал по мячу!

40' ОПАСНО!!! После подачи Кутина Белоруков опередил Маркова и вынес мяч из штрафной, но на подборе Полетанович здорово поймал снаряд на ногу и пробил низом - Нигматуллин спас свои ворота!

38' Баланович без помех подает с левого угла штрафной, но Дугалич спокойно отбивает мяч подальше от опасной зоны.

35' Заработали хозяева угловой, но с подачей гости справились. Второй темп атаки "Амкара" также получился неопасным.

34' Баланович ворвался в штрафную гостей с левого края, развернулся и прострелил в направлении Прокофьева, но Буйволов в подкате вынес мяч.

32' Эзатолахи оказывается на газоне в борьбе с соперником и выпрашивает у арбитра карточку для нарушителя. Так недалеко и самому предупреждение схлопотать, которое станет для иранца второй.

29' Полнейший штиль в последние минуты на поле в Перми, крайне мало подходов к воротам в исполнении обеих команд.

25' Хозяева через длинный заброс на Прокофьева развивают свою атаку, но Станислав оказывается в положении "вне игры".

23' Атака хозяев левым флангом завершается плохой подачей от Идову, мяч улетает за пределы поля.

19' Эзатолахи получает предупреждение за фол против Маркова в верховой борьбе.

18' Прокофьев получает мяч на линии штрафной и пытается нанести обводящий удар в дальний угол, но снаряд идет мимо.

17' Мирзов получает мяч от Заболотного на левом фланге и подает на дальнюю штангу, куда устремился сам же Антон. Сантиметров форварду "Тосно" не хватило.

17' Прокофьев разогнал контратаку своей команды, но в итоге сам же решил ее и завершить, однако на входе в штрафную был остановлен защитниками.

16' Мирзов смещается с левого фланга ближе к центру и бьет издали - мяч попадает в ногу защитника и отскакивает на дальнюю штангу, где Сиваков на втором этаже опережает Заболотного. С угловым "Амкар" справляется.

15' Снова позиционная атака "Тосно", но пермяки всей командой за линией мяча.

13' Стремительная атака пермяков завершается переводом Комолова на правый угол штрафной на Мильковича, удар которого был заблокирован. Кутин же получает желтую карточку за попытку эту атаку сорвать заранее.

10' По-прежнему есть игровое и территориальное преимущество у "Тосно", но до штрафной хозяев гостям добраться не удается.

8' Чернов наносит мощный дальний удар, но мяч идет выше перекладины.

5' Мирзов на входе в штрафную уходит на рывке от Эзатолахи и падает на газон, однако получает желтую за симуляцию.

3' На первых минутах гости владеют мячом побольше, но без особого стремления.