Англия: Пикфорд - Стоунз, Магуайр, Роуз, (Бертранд, 75), Джонс, (Гомес, 26), - Дайер, Ливермо, (Корк, 90), Лофтус-Чик, Триппьер, (Уокер 75), - Варди, (Лингард, 88), Абрахам, (Рэшфорд, 67).

Германия: тер Стеген - Хуммельс, Гинтер, Хальстенберг, Рюдигер - Гюндоган, (Руди, 90), Киммих, Дракслер, (Джан, 75), Озил, Сане, (Брандт, 90), - Вернер, (Вагнер, 80).

Предупреждения: Гомес, 44, Ливермо, 65

90+3' Конец матча!

90+1' Илкай Гюндоган и Лерой Сане уходят с поля, а выбегают вместо них Себастьян Руди и Юлиан Брандт.

90' Джейк Ливермо и Джейми Варди отправляются отдыхать, а меняют их Джек Корк и Джесси Лингард.

88' Гюндоган здорово сыграл в отборе перед своей штрафной площадью, мяч отскочил к Хальсбенбергу, который спокойно вынес круглого к центральному кругу.

87' Один из редких моментов второго тайма, когда мяч дошёл до штрафной Тер-Штегена. После прострела Уокера с фланга, голкипер сборной Германии в падении зафиксировал сферу.

86' Поднятулись болельщики на трибуны во втором тайме после перерыва, но почему-то всё равно меньше их, заметный свободные места, которых не было в первом тайме.

85' Теперь после длинной передачи Ливермо на Варди на левую бровкУ, тот с острого угла пробил по воротам, но из положения "вне игры", что линейный арбитр и зафиксировал.

83' Киммих выполнил подачу в штрафну площадь соперника в направлении подключившегося в атаку Эмре Джана, но Стоунс выбил сферу обратно к центральному кругу.

82' Защитник сборной Англии после перехвата сыграл назад на Пикфорда, тот сильным ударом отправил круглого вперёд, но за мяч англичане зацепиться не смогли.

80' А вот и вторая замена в составе сборной Германии: Сандро Вагнер заменил Тимо Вернера.

78' И замену Йоахин Лёв сделал какую-то оборонительную, вместо атакующего Дракслера, выпустил он игрока в центральную зону Эмре Джана.

77' Дэнни Роуз и Киран Триппьер покидают поле, а вместо них выходят Райан Бертранд и Кайл Уокер.

76' Киммих подключился в атаку по правому флангу, получил мяч, сразу же сыграл назад на Гинтера, и против него сфолил Роуз. Арбитр зафиксировал фол.

75' Эмре Джан выходит на поле вместо Юлиана Дракслера.

73' Ливермо сделал передачу низом в направлении Триппьера, но получилось неточно, и игровой снаряд выкатился за боковую линию.

71' Продолжают снова катать футбольный снаряд игроки сборной Германии у центрального круга, не спешат они продвигаться вперёд.

69' Стоунс забросил мяч на Триппьера, но ему поставил корпус Рюдигер, и дал выкатиться игровому снаряду за пределы поля.

68' Триппьер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Дайе скинул игровой снаряд в центр штрафной, но защитники сборной Германии выбивают сферу к центру поля.

67' Маркус Рэшфорд выходит на поле вместо Тэмми Абрахама.

65' Ливермо сфолил против Сане в центре поля, когда тот убегал в быструю атаку, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.

63' Триппьер сыграл на правый край штрафной площади Дайеру, который прострелил в центр вратарской соперника, откуда Хуммельс в касание выбил сферу над перекладиной!

61' Ливермо сыграл на правую брвоку Абрахаму, но тот долго принимал решение, что дальше делать, и Хуммельс в подкате выбил сферу к центральной линии.

59' Хальстенберг подключился в атаку, сыграл на Дракслера, тот сделал пас на линию штрафной Озилу, который потерял игровой снаряд, и англичане выбегают в бысррую атаку.

58' Сразу же ввёл в игру Пикфорд круглого сильным ударом вперёд в направлении Абрахама, но получилось слишком сильно, и сфера досталась вышедшему из ворот Тер-Штегену.

57' Гюндоган выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, но мяч попал в Роуза, и вылетел за пределы поля.

56' Сане на правом фланге подключил Гинтера в атаку, но тот сделал короткий пас на партнёра, никто не решается на дальний удар у немцев.

54' Не спешат развивать атаку защитники сборной Германии, Озил обыгрался с Дракслером, но тот не стал играть вперёд, и во второй раз оставил сферу Озилу.

53' Продолжают спокойно катать игровой снаряд немцы в центральном круге, англичане большими силами отошли назад, и уже не навязывают высокий прессинг, как это было в первом тайме.

52' Снова спокойно перекатывают круглого защитники сборной Германии в центре поля, подключая к этому контролю Тер-Штегена.

51' Теперь Триппьер сделал длинную передачу вперёд по бровке, но Рюдигер выиграл верховое единоборство, и отправил сферу на бровку.

49' Хуммельс в касание сделал длинную передачу вперёд, Сане устремился за мячом, но ему поставил корпус Стоунс, и вышедший из ворот Пикфорд к линии штрафной зафиксировал сферу.

48' МОМЕНТИЩЕ!!! Триппьер подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной площади, Варди головой пробил по воротам с отскоком от газона, Тер-Штеген отразил сферу перед собой, после чего Хуммельс выбил круглого за пределы штрафной.

47' Продолжают игроки сборной Англии с первых минут второго тайма контролировать игровой снаряд, а болельщики не торопятся возвращаться на трибуны "Уэмбли" из подтрибунных помещений.

44' Сане убегал по левому флангу в быструю атаку, против него в отборе сыграл Джо Гомес, но не дотянулся до мяча, уронил соперника, и арбитр зафиксировал фол, и показал предупреждение Джо Гомесу.

43' Сане выполнил заброс с левого фланга в штрафную сборной Германии на Вернера, но получилось слишком сильно, и круглый прилетел в руки Пикфорду.

42' Продолжают комбинировать немцы на половине поля соперника, Озил через отыгрышем с партнёрами сместился с правого фланга на левый.

40' Подача Триппьера в центр штрафной площади, Хуммельс выбил сферу на левую бровку, откуда Магир сыграл на Роуза, который с линии штрафной пробил по воротам, но круглый был сблокировал защитником сборной Германии.

38' Варди в центральном круге поставил корпус сопернику, придержал сферу, и сыграл назад на партнёра, защитники сборной Англии теперь перекатывают сферу.

37' Сам Озил выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, откуда Лофтус-Чик спокойно головой выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.

36' Провели быструю атаку немцы, Озил выполнил передачу в штрафную на Дракслера, но Магир сыграл на опережение, и в подкате вынес круглого за линию ворот.

35' Перевели немцы мяч на левую брвоку справа подключивемуся в атаку Рюдигеру, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но Пикфорд в падении зафиксировал сферу.

33' Уже и Гинтер с Рюдигером выходят со своей половины далеко вперёд, Маттиас сделал пас на Сане, но против того сыграл в отборе Роуз, и выбил сферу за боковую линию.

32' Хальстенберг с левого фланга сыграл в штрафную на Вернера, но тот под прессингом соперника сыграл назад, так продолжился контроль мяча у немцев.

30' Озил получил передачу от Хуммельса, пытался сыграть сразу по центру на Вернера, но круглый от ноги соперника вылетел за боковую линию.

28' После замены немного снизился темп матча, защитники сборной Англии спокойно перекатывают сферу, с другой стороны Джо Гомесу надо влить в этот матч.

26' А вот и первая замена в составе сборной Англии: Джо Гомес заменил Фила Джонса.

25' Отправляется за пределы поля защитник сборной Англии Фил Джонс, что-то с левым бедром похоже у него. Это потеря будет и для национальный команды и для клуба Джонса.

24' МОМЕНТИЩЕ!!! Сане решился на удар с линии штрафной площади, пробил по воротам, но мяч попал в перекладину, и отлетел в сторону от каркаса!

23' Провели быструю атаку гости, Гюндоган выполнил великолепный пас на Вернера, который с правого края ворвался в штрафную, с острого угла пробил по воротам, но удар был сблокирован!

23' Лофтус-Чик обыгрался с Триппьером, но его накрыл Рюдигер, и выбил футбольный снаряд за боковую линию, а потом сыграл по ногу соперника.

22' Рюдигер сделал длинную передачу по левому флангу на Вернера, но получилось слишком сильно, и Джонс дал вылететь круглому за линию ворот.

22' В пять человек прессингуют в центре поля англичане игроков сборной Германии, а дальше обороняется Дайер, который помогает своим защитникам.

20' Англичане в основном пытаются играть длинными забросами на флангами, с которых пока не доходит мяч от англичан ударами по воротам Тер-Штегена в створ.

18' Озил выполнил длинный заброс за спину Магиру, Сане в прыжке дотянулся до сферы, но остановить её не смог, и игровой снаряд вылетел за линию ворот.

17' Вновь защитники сборной Германии перекатывают сферу у своей штрафной площади, пока ничего не могут они придумать впереди из-за высокого прессинга хозяев.

16' Теперь англичане прибрали мяч, Варди отошёл к центральному кругу, сыграл направо Триппьеру, тот сделал передачу в касание к штрафной немцев, но получилось неточно.

15' Теперь Джонс перевёл мяч направо Абрахаму, но получилось немного неточно, и игровой снаряд снова вылетел за линию ворот. Тер-Штеген введёт сферу в игру ударом от своих ворот.

13' Стоунс сделал длинную передачу из центрального круга, но получилось неточно, и футбольный снаряд достался голкиперу сборной Германии Тер-Штегену.

11' Снова левым флангом немцы провели атаку, Сане пробил по воротам, но круглый попал вновь в Джонса и вылетел за пределы штрафной площади.

9' Снова немецкие защитники отошли к своей штрафной площадью и спокойно перекатывают сферу, англичане не претендуют на контроль, и пытаются подловить гостей на ошибке в результате высокого прессинга англичан.

8' Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты сборной Германии в центре поля, Рюдигер подключился в атаку, сыграл на Сане, который на замахе убрал Джонса, пробил в ближний угол, но и здесь мяч летит с внешней стороны сетки.

7' Гюндоган выполнил перевод на левую бровку Вернеру, но тот не смог обработать игровой снаряд, и выпустил круглого за боковую линию.

6' Очередной заброс прошёл из глубины поля на Абрахама, который прострелил с правого фланга во вратарскую площадь сборной Германии, но Хуммельс подставил ногу, и отправил сферу в сторону центрального круга.

5' Провели быструю атаку англичане, Варди пробежал по левому флангу, прострелил вдоль ворот по линии вратарской, Абрахам не дотянулся до мяча, а Лофтус-Чик пробил по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки.

3' Привезли себе момент защитники сборной Англии, но Пикфорд вышел из ворот и вынес футбольный снаряд за пределы штрафной площади.