Россия - Аргентина 0:1
Агуэро, 87

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Глушаков, Кузяев (Ерохин, 72), Рауш (Заболотный, 88), Фернандес (Смольников, 46), Полоз (Дзагоев, 46), Кокорин (Алексей Миранчук, 84), Смолов

Аргентина: Ромеро, Песселья, Маскерано, Отаменди, Краневиттер, Ло Чельсо (Гомес, 60), Сальвио (Павон, 80), Перес (Банега, 90+1), Ди Мария (Перотти, 76), Агуэро (Дибала, 88), Месси

90+4' Звучит финальный свисток. Сборная Аргентины с минимальным счетом обыгрывает россиян.

90+3' Атака правым краем в исполнении гостей продолжается. Комбинация на входе в чужую штрафную зону и мяч выбивается защитниками в поле.

90+2' Напротив, футболисты сборной Аргентины пытаются провести атаку правым краем, но до штрафной им не добраться.

90+1' В дополнительное время ни чего интересного не происходит. Нет у россиян финального штурма.

90' Веерная атака в исполнении россиян, но не дали игроку атаки нанести удар из пределов штрафной зоны.

89' Еще одна замена. Вместо Рауша появился на газоне Заболотный. Борьба в центре поля.

88' Дибала появился на поле вместо Агуэро.

87' ГООООООООООООООООЛЛ Агуэро! Атака через правый фланг. Заброс в штрафную зону, прострел в центр. Первый удар Агуэро отражен защитником, добивание Серхио было точным.

86' Заброс под лицевую линию на Рауша не совсем точен. Удар от ворот Серхио Ромеро.

85' Нарушение правил, досталось в пылу борьбы Джикия от Гомеса. Розыгрыш стандарта и позиционная атака.

84' Алексей Миранчук меняет Александра Кокорина.

83' Еще один прорыв в исполнении Кудряшова. Пытался он навесить во вратарскую зону гостей, но вышло не точно.

82' Корнер в исполнении футболистов сборной России. Следует удар Рауша в ближний угол и голкипер спас команду.

81' Еще одна замена у гостей. Сальвио сменил Павон.

80' Атака россиян по левому флангу, под прессингом соперника они вынуждены отойти назад. Заброс Кудряшова - мимо всех.

79' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Месси. Снаряд летел мимо цели, но Акинфеев решил его поймать.

78' Заброс по левому флангу был не точен. К концу встречи появляются ошибки в исполнении коллективов.

77' Звучит свисток. Нарушение правил на левом фланге в исполнении хозяев. Мяч быстро перехвачен россиянами.

76' Замена у гостей. Ди Мария покидает газон и его меняет Перотти.

75' Прострел в центральную зону блокирован. Не стали игроки сборной Аргентины на скорости ловить соперника. Борьба.

74' Веерная атака в исполнении россиян. Смещение на левый фланг Смолова, подключение активного Рауша.

73' Замена. Кузяева сменил Ерохин.

72' Очередной корнер. Подача в центр штрафной зоны хозяев и довольно плотный удар по центру - в голкипера.

71' Веерная атака в исполнении гостей. Заброс на свободный фланг Ди Марии. Тот вошел в штрафную и пробил, мяч от Джикия летит мимо цели.

70' Следует свисток. Нарушение правил на Кузяеве в центре поля, а попал ему по ногам игрок обороны.

69' Удар с края штрафной зоны по воротам Акинфеева, но мяч приходится точно в игрока обороны.

68' Гомес с мячом на левом фланге, Смольников блокирует прострел в штрафную зону. Позиционная атака гостей.

67' Веерный ответ завершается на Глушакове. Краневиттер сумел остановить Дениса. Не получается продолжение атаки хозяев.

66' Удар через себя в исполнении футболистов сборной Аргентины. Акинфеев вынес снаряд из ближней девятке.

65' Неспешный удар от ворот Акинфеева. Игорь посылает мяч под чужую штрафную зону, офсайд у Смолова.

64' Навес Сальвио с левого фланга на дальнюю штангу Гомесу, последний не сумел сходу попасть в створ.

63' Постепенно хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот и они пытаются создать угрозу воротам Ромеро.

62' Рауш подает с правого фланга в центр штрафной зоны, мяч вылетает на ход Глушакова, Денис на сей раз пробил в соперника.

61' Замена в составе гостей. Ло Чельсо покидает пределы поля и выходит Гомес.

60' Перевод снаряда на правый край Кузяеву, обыгрыш с партнером, скидка в центр и дальний удар низом Глушакова не точен.

59' На встречных курсах в последние минуты пытаются действовать коллективы. Москерано нарушает правила в центре на Дзагоеве.

58' Последовала подача на ближнюю штангу. Последовал удар со второго этажа в ближний угол ворот Акинфеева - Агуэро не точен.

57' Не удается сходя гостям войти в чужую штрафную. Борьба на левом фланге завершается фолом Джикии.

56' Ответ в исполнении сборной Аргентины через перепас защитников в центре поля. Заброс под штрафную зону.

54' Очередной заброс по диагонали на левый фланг на ход Рауша и тот прострелил в штрафную - вновь читается.

53' Стандарт с правого фланга исполняет Месси. Навес на край вратарской зоны и завершающий удар не точен.

52' Быстрый ответ левым краем не прошел. Кузяев нарушает правила в метрах от своей штрафной зоны. Стандарт.

51' Атака гостей по левому флангу. Прострел в штрафную зону прошел, выход один в один Месси с Акинфеевым. Форвард перекинул голкипера, но Рауш вытащил мяч вратарской линии.

50' Веерный ответ в исполнении аргентинцев не прошла. Дзагоев прорвался по левому флангу, подача в штрафную читалась.

49' Высокий прессинг россиян. Рауш с мячом на левом фланге и прострел в штрафную вновь блокирован защитниками.

48' Мяч с первых минут тайма за футболистами сборной России. Заброс по правому флангу перехвачен и мяч у Ромеро.

47' В перерыве произошло две замены. Вместо Фернандеса и Полоза на поле вышли Смольников и Дзагоев.

45' Перевод мяча на левый край Ди Мария, прострел в центр и плотный удар Агуэро в ближний угол отражает Акинфеев.

44' Удалось ненадолго игрокам сборной России отодвинуть игру от своих ворот и основная борьба проходит в центре.

42' Пока ни чего интересного и опасного на поле не происходит. Борьба на половине поля гостей завершается ни чем.

41' Болельщики сборной России пытаются поддержать свою команду. Заброс по правому флангу на ход Ди Мария не точен.

40' Мяч под контролем игроков сборная Аргентины. Перепас центральных защитников на своей половине поля.

39' Не так много времени осталось до конце первого тайма, а недовольство трибун только растет. Заброс с правого фланга в штрафную на Месси блокирует Акинфеев.

38' Подача Лионеля на ближнюю штангу с корнера и мяч выбивается к центру поля. Кузяев и Кокорин не сумел перейти в контратаку.

37' Атака Агуэро по правому флангу, последовал вход в штрафную зону и прострел в центр в расчете на Месси блокируется

36' Фернандес с мячом на правом фланге, перевод снаряда в центр на Кузяева, но его достаточно быстро накрыли соперники.

34' Свистят трибуны, а мяч остается под контролем гостей. Перевод мяча на правый фланг атаки аргентинцев. Заброс по диагонали на Ди Мария - не точен.

33' Кузяев прерывает проход Месси по центру, последнему досталось по ногам. Позиционная атака в исполнении гостей.

32' Полоз принимает решение пробить в дальний угол ворот Ромеро, но мяч не пошел в створ его ворот.

31' А вот и первый стандарт в пользу россиян с левого фланга. Пытался Смолов уйти от Ди Мария, но последний его подтолкнул.

30' Месси держал снаряд в центре, у края штрафной зоны, перевод на партнера на левый край блокирован.

29' Появился прессинг у россиян. Вновь они пытаются отобрать снаряд в центральной зоне, но это у них не выходит.

28' Заброс под штрафную зону и очередной офсайд фиксирует арбитр у гостей. Пока не удается россиянам выбраться со своей половины.

27' Позиционная атака в исполнении сборной Аргентины. Перепас на правом краю, скидка назад и на левый край поля.

25' 28 - 72% по владению мяча в пользу футболистов сборной Аргентины. Последние минуты хозяева просто держат оборону.

24' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Агуэро, Серхио не долго думая пробил в ближний угол - голкипер спасает.

23' Прострел с правого края на дальнюю штангу Ди Мария. Последний пробил низом, но Акинфеев среагировал и отбил на противоположный фланг.

22' Борьба в центральной зоне и мяч все еще под контролем хозяев. Перевод снаряда на левый край и следует очередной перехват.

21' Веерное наступление гостей. Подача с левого фланга во вратарскую зону Акинфеева, Игорь легко ловит снаряд.

20' Нарушение правил в прессинге в исполнении у хозяев, досталось по ногам Отаменди от Кокорина, без карточки.

19' Последовал дальний заброс вперед на ход Полоза, но Дмитрий не сумел уйти от игроков обороны Аргентины.

18' Небольшое оживление трибун. Мяч под контролем футболистов сборной России. Заброс по правому флангу вперед читаем.

17' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый фланг. Заброс в штрафную зону и вновь офсайд.

16' Пока не удается россиянам организовать остроту у ворот Ромеро, а вот соперник не раз пробивал по владениям Акинфеева, но из офсайда.

15' Атака правым краем в исполнении Смолова, но наткнулся он на Краневиттера. Перевод снаряда на левый фланг Полозу.

14' Корнер заработал Константин. Последовала подача в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Кудряшов повторно забрасывал в наступление, но Рауш в офсайде.

13' Нарушение правил Ло Чельсо на Глушакове. Россияне пытаются самостоятельно перейти в наступление. Заброс на Рауша блокирован.

12' Мяч под контролем гостей и те с большим трудом проходят центр поля. Проход Агуэро по левому флангу и следует перехват.

10' Пытаются болельщики с первых минут организовать волну на трибунах. Между тем мяч у гостей. Заброс по центру прошел, скидка на правый край и Кудряшов в последний момент выбивает мяч из-под ног Сильвы.

9' Заброс по левому флангу оказывается не точным. Тут же следует высокий прессинг хозяев, который сбивает темп атаки аргентинцев.

8' Высоко пытаются прессинговать футболисты сборной России. Не удается пока гостям выбраться от своей штрафной зоны.

7' Веерный ответ россиян. Перевод мяча из центра на правый фланг, но там все перекрыто. Подбор за хозяевами. Борьба на правом краю поля.

6' Неспешный ответ гостей. Вновь долгий перепас в центре и следует заброс под штрафную и удар Сальвио был из офсайда.

5' Падение в штрафной зоне гостей. Рауш пытался уйти от соперника, но упал, а рефери молчит и прав. Атака россиян завершается ни чем.

4' Полные трибуны стадиона, аншлаг. Первая атака гостей через правый фланг. Удар в створ последовал, но мяч не дошел до цели. Агуэро оказывается в офсайде.

3' Мяч под контролем национальной команды Аргентины. Долгий перепас в центральной зоне, высокий прессинг хозяев.

2' Футболисты сборной России выступают сегодня в "красно-белых" цветах, а их именитый соперник в "бело-голубом".