Банега, 29, Агуэро, 37 - Ихеаначо, 44, Айуоби, 52, 77, Идову, 56

Аргентина: Маркесин, Отаменди, Песселья (Инсуа, 81), Маскерано, Ло Чельсо (Гомес, 59), Банега, Перес, Ди Мария (Ригони, 78), Дибала (Белуччи, 63), Агуэро (Бенедетто, 46), Павон (Перотти, 78)

Нигерия: Акпейи (Узоху, 46), Эйна (Идову, 46), Авазьем (Эбюэхи, 46), Балогун (Омеруо, 62), Трост-Эконг, Шеку, Микел, Ндиди, Огу, Айуоби (Кайоде, 88), Ихеаначо (Муса, 72)

Предупреждения: Ихеаначо, 18

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Нигерии над Аргентиной.

90+2' Подача уже с левого фланга и мяч выбивается голкипером в поле. Вторая волна завершается ни чем.

90+1' Подача с правого края в штрафную зону Нигерии и мяч в руках рефери. Следом фол на Пересе.

90' Стандарт в исполнении хозяев. Банега принимает решение пробить с левого края - мяч проследовал выше створа.

89' Алекса Айуоби меняет на газоне Кайоде.

88' Корнер. Джон разыграл снаряд с ближним и следует свисток. Офсайд фиксирует арбитр и еще замена.

87' Айуоби прорвался по левому флангу. перевод в центр и удар Оби Микеля мимо цели. Гости периодически отвечают.

86' Вновь преимущество под контролем хозяев поля и следуют попытки пробить по воротам Узоху, но тщетно.

84' Стандарт в исполнении игроков сборной Аргентины. Следует подача с левого края - в руки голкипера.

83' Неспешный ответ футболистов в светлой форме. Перепас на левом краю, вход в штрафную не прошел, на газоне Гомес.

82' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу и удар сходу мимо дальнего угла.

81' Очередная замена. Вместо Песселья на газон вышел Инсуа.

80' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Нигерии. Муса не сумел прорваться по правому краю.

79' Вместо Ди Мария вышел на поле Ригони. Следом Павона сменил Перотти.

78' ГОООООООООООООООЛЛ Айуоби! Прострел с левого фланга в центр штрафной в ноги Алекса, тот спокойно ушел от Маскерано и пробил низом в ближний угол.

77' Перевод снаряда в центр, Гомес обыгрывается с Ди Мария. Ни как не удается хозяевам выйти на опасную позицию.

76' Чем ближе конец встречи, тем более рьяно идут в наступление футболисты в светлых цветах. Павон с мячом.

74' Последовал заброс под штрафную зону на Ди Мария, скидка на Гомеса блокируется. Вторая волна.

73' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод снаряда на левый фланг и мяч уходит в аут.

72' Замена в составе гостей. Вместо Ихеаначо появился Ахмед Муса.

71' Корнер в исполнении сборная Аргентины. Следует подача в центр штрафной зоны и удар внекуда.

70' Следует вторая волна и удар от ворот сборной Нигерии. Не опасно наступают футболисты Аргентины.

69' Прострел с левого фланга в исполнении гостей завершается корнером. Навес Гомеса на ближнюю штангу читался.

68' На встречных курсах действуют коллективы. Мяч вновь под контролем игроков в светлой форме.

67' Продолжается наступление футболистов сборной Аргентины. Подача Ди Мария с левого фланга и снаряд выбит в поле.

66' Вход в штрафную зону и снаряд выбивается в поле. Ответ через Белуччи неспешный. Позиционный перепас

64' Подача в штрафную зону сборной Нигерии, мяч перехвачен и веерный ответ через правый фланг Ихеаначо.

63' Еще одна замена. Дибала покинул газон и вышел Белуччи.

62' Замена в составе сборной Нигерии. Вместо Белогуна на поле выходит Омеруо.

61' Перевод снаряда на правый край, скидка в центр и обыгрыш с партнерами. Перехват мяча гостями.

60' Мяч остается под контролем игроков сборной Аргентины. Гомес на левом фланге, подключение Ди Мария.

59' Замена в составе хозяев. Ло Чельсо покинул газон и появился Гомес.

58' Последовал удар с левого фланга в исполнении Дибала, голкипер гостей все видел и легко поймал снаряд.

57' Позиционный ответ в исполнении футболистов сборной Аргентины. Перепас центральных защитников, тонкий пас в штрафную не проходит.

56' ГООООООООООООООООООЛЛ Идову! Перевод с правого фланга в центр, перепас на краю штрафной зоны и мяч отлетает на ход Брайна, который сходу пробил в дальний угол ворот.

54' ГОООООООООООООЛЛ! Айуоби! Прострел с правого фланга по диагонали назад точно на ход Алексу и тот сходу пробил низом в дальний угол.

53' По голове попало Энцо от соперника, но рефери не увидел преднамеренности. Атака гостей правым краем.

52' Досталось кому-то из игроков в светлой форме. Лежит на покрытии Перес, сможет он продолжить встречу.

51' Не удалось гостям прорваться по центру, их довольно быстро остановили. Вторая волна. Корнер и подача на дальнюю штангу с ударом Диди - не опасно.

50' Последовала подача с правого фланга в центр штрафной зоны. Мяч выбивается к центру поля.

49' Перевод снаряда на левый край поля. Ди Мария обыгрался с Ло Чельсо, скидка в центр на Дибала.

48' Мяч остается под контролем хозяев и те пытаются прорваться правым краем, впереди все перекрыто.

47' В перерыве в составах команд произошли замены. Пошли в наступление футболисты сборной Аргентины.

44' ГОООООООООООООООЛЛ 2:1! Ихеаначо исполняет стандарт. Последовал прямой удар сквозь стенку в левый угол, Маркесин угадал направление, но не выручил.

43' Не удалось хозяевам сходу обострить, но сохранили снаряд. Прострел под штрафную на Ди Мария прошел, но того оттеснили.

42' Удалось Ди Марии заработать корнер, который он и будет исполнять. Следует навес на ближнюю штангу, скидка в центр.

41' Подбор остается за хозяевами поля и те неспешно играют в перепас в центральной зоне. Вновь оживление левого края.

40' Очередная атака хозяев. Дибала подключает на левом краю партнера, прострел в штрафную отражен.

39' Продолжается борьба у штрафной зоны гостей. Перес неспешно разыграл мяч с Дибала, хозяева ни куда не спешат.

38' Тут же ошибку допускает голкипер сборной Нигерии, с большим трудом защитники гостей сумели исправить оплошность Дэниэля.

37' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Атака правым краем в исполнении хозяев. Прострел Павона в центр штрафной замыкает Агуэро.

36' На газоне оказался Щеку и ему оказывается медицинская помощь. Российский арбитр призывает персонал покинуть поле.

34' Последовал прострел с левого фланга в исполнении Павона, Кристиан, ровно как и Николас не попадают по цели.

33' Аклейи выбивает снаряд на чужую половину и следует перехват. Прорыв по левому флангу хозяев, смещение в центр блокировано.

32' Еще один момент в исполнении хозяев поля. Последовала подача с левого края и Отаменди пробил мимо ближней штанге.

31' Павон подхватил мяч в центре чужой половины, смещение на правый край и прострел в центр штрафной завершается вступлением в игру Даниэля.

30' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Последовал прямой удар Банеги сквозь стенку в дальний угол, рефери не угадал направление.

29' Голкипер гостей с мячом вышел за пределы штрафной зоны. Хозяева попытались тут же разыграть снаряд и пробить в створ - рефери прерывает попытку. Стандарт.

28' Последовала подача на край штрафной зоны, но Ди Мария просто не хватило роста, чтобы поймать и обработать мяч.

27' 88 - 76 % по точности пасов в пользу футболистов сборной Аргентины. Вот и сейчас хозяева неспешно играют в перепас на своей половине.

26' При помощи медиков футболисты пытаются подняться с покрытия. Все чаще пытаются обострить хозяева.

24' Очередная острота у ворот гостей завершается падением Агуэро и Ди Марии на газон, а прострел выбит гостями в поле.

23' Ди Мария простреливал с левого фланга в чужую штрафную зону, снаряд выбивается защитниками в поле.

22' Очередной свисток. Офсайд фиксирует арбитр у футболистов Нигерии. Хозяева атакуют левым краем.

21' Стандарт у хозяев. Подача с левого фланга в штрафную, снаряд выбивается обратно на край. Вторая волна и удар от ворот Аклейи.

20' Очередной свисток. Ндиди не рассчитал силы и оттолкнул соперника, без карточки обошелся рефери.

19' В итоге получает предупреждение игрок сборной Нигерии, а Отаменди покидает газон при помощи медиков.

18' Ихеаначо попал по лицу Отаменди, последний на газоне, а Келечи получает внушение от арбитра.

17' Мяч под контролем игроков в зеленой форме. Довольно неспешный темп игры в исполнении коллективов.

16' Перевод снаряда Пересом на правый фланг, скидка назад. Заброс на Павона. Кристиан практически сходу пробил - не точно.

15' Аргентинцы пока действуют все больше на отбой, без точных пасов в атаку. Неспешный перепас игроков сборной Нигерии.

14' Перевод снаряда на правый фланг. Отаменди упустил снаряд за боковую линию. Мяч остался за гостями.

13' Атака правым краем в исполнении нигерийцев. Перевод снаряда на левый край, пас на Эйна, прошел, но тот не поверил в себя.

12' Позиционная атака хозяев поля. Перес сумел уйти от троих, перевод на правый фланг и прострел Ло Чельсо внекуда.

11' Очередной свисток. На сей раз Ло Чельсо нарушает правила на чужой половине поля. Несколько тихая шумовая поддержка трибун.

10' Агуэро прорывался к чужой штрафной зоне по правому флангу, но его заблокировал Оби Микел.

9' Мяч перешел под контроль нигерийцев, но прорыв по центру на скорости у них не выходит. Позиционный перепас.

8' Борьба на правом краю штрафной зоны сборной Нигерии. Попытка прострелить в створ завершилась ни чем.

7' Перевод снаряда на правый фланг, последовал заброс далеко вперед на ход Шеку, но того у штрафной остановил Отаменди.

6' Прорыв хозяев по центру блокирован Трост-Эконгом, но тому не дали организовать веерный ответ.

5' Перевод мяча на левый край Ди Мария, обыгрыш с партнерами по флангу, перевод на право Павону - офсайд.

4' С первых минут встречи мяч под контролем игроков Аргентины. но те до чужой штрафной так и не сумели дойти.

3' Сегодня условные хозяева выступают без Месси, что сказалось на количестве болельщиков на трибунах.

2' Сборная Аргентины сегодня в светлых цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Матч проходит в Краснодаре.