"Тоттенхэм": Ворм - Фойт, Уокер-Питерс, Триппьер, Вертонген - Сиссоко, (Алли, 68), Ваньяма, Дембеле, Ламела - Кейн, (Н'Куду, 80), Льоренте, (Хын-Мин Сон, 63).

"Уимблдон": Лонг - Чарльз, Ошиладжа, Мидс, Фрэнком - Троттер, Соарес, Абду, Фуллер - Барчем, Тэйлор.

Предупреждения: Ваньяма, 48

90+3' Конец матча!

90+1' Триппьер справа навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Льоренте не смог достать мяч.

90' 3 минуты добавил Кут во втором тайме.

88' Ламела от углового флага навесил на Алли, которому по воротам не дал пробить Фуллер.

87' Триппьер справа выкатил мяч на Сонга, который с линии штрафной площади чуть не попал в ближний угол.

85' Фрэнкомб с дальней дистанции пробил выше ворот.

83' Фрэнкомб в центре поля сбил Уокер-Питерса.

81' Фойт у центрального круге сбил Тэйлора.

79' Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Гарри Кейна на поле вышел Жорж-Кевин Н'Куду.

78' Алли после подачи Ламелы от углового флага пробил головой выше ворот.

77' Триппьр от углового флага навесил на ближнюю штангу. Ошиладжа выбил мяч снова за пределы поля.

75' Форрестер около центрального круга нарушил правила.

73' Ваньяма с дальней дистанции пробил выше ворот.

71' ГООООООООЛ!!! ВЕРТОНГЕН!!! Вертонген головой отправил мяч в ворота после подачи Ламелы от углового флага.

69' Триппьер справа откатил мяч на Алли, чей удар по воротам заблокировал Чарльз.

68' Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Муссы Сиссоко на поле вышел Деле Алли.

67' ГООООООООООЛ!!! КЕЙН!!! А в следующей атаке Кейн удваивает результат ударом с линии вратарской площади.

66' ГООООООООООЛ!!! КЕЙН!!! Кейн открыл счёт в матче. Голевая передача на счёте Сиссоко.

65' Ваньяма с двадцати трёх метров пробил правее ворот.

63' Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Ферннадо Льоренте на поле вышел Хын-Мин Сон.

61' Подача Ламелы от углового флага также вынесена защитой "Уимблдона".

60' Подача Триппьера на ближнюю штангу вынесена обороной "Уимблдона".

57' Триппьер справа вывел к воротам Льоренте, который заработал угловой удар.

56' Триппьер не дал Тэйлору прорваться вперёд по левому флангу.

55' Соарес от углового флага навесил на ближнюю штангу. Вертонген выбил мяч из штрафной площади.

54' Сиссоко справа покатил мяч на Дембеле, который с двадцати трёх метров пробил выше ворот.

52' Подача Ламелы от углового флага вынесена защитой "Уимблдона".

50' Опасный удар Мидеса головой парировал Ворм. Угловой удар у "Уимблдона" опасным не получился.

48' Ваньяма на фланге нарушил правила и получил жёлтую карточку.

47' Кейн с дальней дистанции пробил выше ворот.

44' Удар Дембеле с двадцати пяти метров заблокировал Соарес.

43' Триппьер от углового флага навесил на ближнюю штангу неудачно низко. Мяч вынесен к центральному кругу.

42' "Тоттенхэм" расположился на чужой половине поля. Прорваться к воротам соперника лондонцам не удаётся.

40' Навес Триппьера справа в штрафную площадь вынес Ошиладжа.

38' Ламела от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен обратно на фланг. Вторая подача Ламелы заблокирована Фуллером.

37' Кейн после паса Дембеле с дальней дистанции пробил правее ворот.

36' Абду и Троттер отметились опасными ударами. Удар первого заблокировал Вертонген, а второго - получился чуть левее ворот.

34' Ламела на левом фланге оказался в офсайде.

33' Удар Ваньямы с двадцати семи метров заблокировал Соарес.

32' Мидес головой пробил по воротам после подачи от углового флага. Немного левее ворот пролетел мяч.

30' "Уимблдон" подал угловой удар. Несколько попыток пробить по воротам привели к ещё одному угловому.

28' Ваньяма справа ворвался в штрафную площадь, но подача на дальнюю штангу голову Кейна не нашла

26' Навес Трипьера справа дошёл до Кейна. Гарри откатил мяч на Льеренте, который с пятнадцати метров пробил выше ворот.

24' Триппьер на фланге забрался в офсайд.

22' Ламела справа с угла штрафной площади попытался пробить по воротам, но попал в Мидеса.

20' От углового флага мяч прилетел к Вертонгену, который с двенадцати метров ногой пробил выше ворот.

17' "Уимблдон" организовал атаку правым флангом. Подача Фрэнкомба в штрафную площадь до партнёров не дошла.

16' Льоренте получил мяч на линии штрафной площади, но развернуться и пробить не смог.

15' Сиссоко справа прорвался вперёд, но его прострел в штрафную площадь заблокировал Мидес.

13' Ламела на левом фланге забрался в офсайд.

11' Навес к воротам от углового флага вынес Ошиладжа.

9' Кейн с линии штрафной площади пробил в угол. Лонг отбил мяч на угловой.

8' Дембеле исполнил первый угловой удар в матче. Подачу на ближнюю штангу вынес Троттер.

7' Троттер в центре поля нарушил правила.

6' Ваньяма с дальней дистанции пробил в левый угол. Получилось немного выше ворот.

4' Ещё один офсайд у "Уимблдона". Барчам в неправильном положении оказался.

3' Тэйлор на фланге забрался в офсайд.