ЦСКА – "Волеренга" 0:0

ЦСКА: Помазун, Олейников, Хосонов, Игнашевич, Тикнизян, Гордюшенко, Бистрович, Макаров, Чалов, Оланаре, Жиронкин.

"Волеренга"
: Кварасей, Нури, Натион, Несберг, Адекугбе, Ибрахим, Холм, Фридьонссон, Финне, Майкл, Эджуке.

90' Звучит финальный свисток! ЦСКА в первом контрольном матче расходится миром с "Волеренгой", завтра другим составом армейцы играют с датским "Хорсенсом"!

89' Вряд ли рефери будет добавлять много, совсем близок финальный свисток. Пока 0:0.

86' Отбивается ЦСКА после углового, вторым темпом игрок "Волеренги" пробил с носка с радиуса штрафной - мяч прошел рядом со штангой.

85' Врывается один из игроков "Волеренги" в штрафную ЦСКА, но коллективными усилиями армейцы помешали сопернику пробить.

83' Все-таки тяжело под нагрузками проводить 90 минут, "Волеренга" в этом компоненте имеет преимущество и справедливо поддавливает, пытаясь забить единственный гол.

80' Чем ближе концовка матча, тем больше борьбы в центре поля, до штрафной соперники доходят всё реже и реже.

76' Очередной угловой исполнили футболисты "Волеренги", однако мяч на выходе забрал Помазун.

74' Проникающий пас в штрафную армейцев выглядел перспективным, но Помазун на выходе сыграл своевременно.

72' ОПАСНО!!! Норвежцы воспользовались позиционной ошибкой Олейникова, с левого края штрафной навесили на дальний угол вратарской, но удар игрока "Волеренги" Помазун парирует ногами, а затем ловит мяч после добивания с 16 метров!

71' Игнашевич со штрафного с 40 метров решил нанести прямой удар, но попал в одного из соперников, который обозначал "стенку".

70' Прорыв Оланаре явным фолом останавливают норвежцы, арбитр по-прежнему обходится без карточек, хотя поводы периодически появляются.

67' ОПАСНО!!! Быстрая атака армейцев завершается ударом Макарова с левого края штрафной - голкипер "Волеренги" вытаскивает мяч из ближнего угла!

63' Поддавливают норвежцы, ближе к концу матча шансов у них должно быть еще больше.

58' После подачи углового норвежцы нанесли удар головой - мяч проходит над "девяткой" армейских ворот.

56' Ударом из-за пределов штрафной отмечается один из игроков "Волеренги", но Помазун спокойно справляется.

52' Острая подача с правого фланга, один из форвардов "Волеренги" пытался сыграть головой на опережение, но Олейников выиграл борьбу в воздухе.

51' Вторая половина начинается примерно в том же ключе, как прошла первая - норвежцы поактивнее идут вперед, у ЦСКА на чужой половине мало что клеится.

49' Заработали норвежцы угловой, но на втором этаже в своей штрафной армейцы сыграли надежно.

46' Второй тайм начался! У ЦСКА сегодня замен не планируется, все, кто не играет сегодня, будут задействованы в завтрашней игре с датским "Хорсенсом". У "Волеренги" же масштабные изменения в составе.

44' Теперь снова момент в штрафной ЦСКА, не без доли везения армейцы избегают проблем.

41' ОПАСНО!!! Жиронкин ворвался в штрафную с правого края и прострелил в центр мимо голкипера, а Чалова, который принимал мяч спиной к воротам, завалили на газон, однако свисток арбитра молчит!

39' Хорошая атака ЦСКА правым флангом завершилась прострелом в штрафную, где Чалову не удалось попасть по мячу на дальней штанге. Дальше Макаров с острого угла пытается закрутить снаряд в дальний - мяч проходит мимо створа.

37' Помазун выбил мяч далеко вперед, а Чалов здорово зацепился неподалеку от штрафной соперника, но запоздалая отмашка бокового арбитра возвестила об оффсайде.

35' По-прежнему норвежцы смотрятся гораздо симпатичнее, молодежь ЦСКА пока не может подобраться к штрафной "Волеренги".

31' ОПАСНО!!! Отличная атака "Волеренги" завершается подачей на дальнюю штангу, где совсем один остался 17-й номер норвежцев, но его удар головой проходит чуть выше створа!

28' После ошибки Хосонова норвежцы вывели на удар своего 11-го номера, который с линии штрафной пробил в руки Помазуну.

26' Чалов получил небольшое повреждение и какое-то время провел на газоне, в эти секунды норвежцы провели очередную атаку, но до удара по воротам она не дошла.

23' В ответной атаке армейцы заработали угловой, после подачи Гордюшенко Оланаре сыграл головой на ближней штанге, но в створ ворот не попал.

22' ОПАСНО!!! После подачи с фланга кто-то из норвежцев наносит удар головой, и мяч проходит в сантиметрах от створа!

20' Олейников после обреза норвежцев перехватил мяч и пробил метров с 23 - Кварасей спокойно взял снаряд.

17' Неприятный аут исполнили футболисты "Волеренги", но в итоге отбиваются армейцы.

14' В ответной атаке Чалов покатил мяч на ход Оланаре, но голкипер "Волеренги" Кварасей на выходе забрал снаряд.

13' После углового тоже довольно опасно, последовала скидка на дальнюю штангу, куда игрок "Волеренги" немного не успел.

12' ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга форвард "Волеренги" пробил метров с 12 в ближний угол - Помазун на месте!

10' По-прежнему чуть интереснее атакует "Волеренга", больше времени в наступлении проводит восьмая команда Норвегии.

7' Еще одна атака "Волеренги" завершается прострелом с левого края штрафной - на дальней штанге никого из норвежцев не оказалось.

6' Хосонов сорвал атаку "Волеренги" достаточно жестким фолом, арбитр фол свистнул, но карточки не дал. В официальном матче без предупреждения Хетаг вряд ли ушел.

5' Провели норвержцы атаку левым флангом, которая завершилась неудачной подачей за ворота Помазуна.

4' Поактивнее пытаются действовать на чужой половине норвежцы, армейцы начинают более спокойно и хладнокровно.

2' Оланаре протащил мяч по центральной зоне, отдал передачу налево на Макарова, подачу которого защитники прервали.