ЦСКА – "Хорсенс" 2:2
Голы: Витиньо, 12 (пен), 55 - Квист, 3, Финнбогасон, 34.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Васин, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Кучаев, Головин, Дзагоев, Витиньо, Вернблум.

"Хорсенс": Йоронен, Людвиг (Андерсен, 80), Кортегор, Нюманн (Тойвомяки, 46), Тшиембе, Окосун, Торсен, Квист, Борринг, Крюгер (Мель, 62), Финнбогасон (Арндаль, 85).

90+1' Звучит финальный свисток! ЦСКА в контрольном матче с "Хорсенсом" играет вничью, дважды отыгрываясь по ходу встречи!

90+1' ОПАСНО!!! Головин в последней атаке ворвался в штрафную и пробил в ближний угол из-под защитника - Йоронен ногой парирует удар!

89' Заработали датчане штрафной, после подачи Окосун выиграл борьбу в воздухе, но направил мяч над перекладиной.

86' Еще один вышедший на замену игрок - Оливер Дрост - пробивал с угла штрафной - Акинфеев кулаками отбил мяч в сторону.

85' Кьяртан Финнбогасон уступает место на поле Тобиасу Арндалю.

84' ОПАСНО!!! Кучаев после передачи Березуцкого ворвался в штрафную с левого края, но в ближнем бою переиграть голкипера не сумел!

82' После подачи углового кто-то из датчан головой расстреливает ворота ЦСКА, но уже после свистка - были нарушены правила в атаке.

80' Мадс Андерсен выходит на поле вместо Александра Людвига.

76' ОПАСНО!!! Витиньо в быстрой атаке ЦСКА протащил мяч до штрафной соперника и пробил с 20 метров - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!

75' ОПАСНО!!! Фернандес после диагонали скинул мяч к линии штрафной, Вернблум отпасовал под удар Витиньо, мощному удару бразильца не хватило каких-то сантиметров по ширине!

71' Дальний штрафной в исполнении "Хорсенса" не таил особой угрозы, но Акинфеев не сумел сразу зафиксировать мяч. Дальше датчане нарушили правила против Игоря.

70' ОПАСНО!!! После подачи углового мяч приходит на дальнюю штангу к Березуцкому, удар Василия с правой ноги пришелся в защитника, дальше капитан ЦСКА головой скинул на Васина, но мяч каким-то непостижимым образом был выбит из ворот датской команды!

69' Теперь Головин получает мяч в результате разрезающей передачи, но в борьбе с защитником зарабатывает лишь угловой.

68' ОПАСНО!!! Витиньо получил мяч на правом краю штрафной и прострелил в центр, а Вернблум оставил снаряд под удар Головину. Александр с 11 метров пробил на силу и направил мяч выше ворот!

66' ОПАСНО!!! Натхо со штрафного обводит "стенку", закручивая мяч в ближний угол, но снаряд проходит совсем рядом со стойкой!

65' Окосун фолит против Вернблума в паре метров от радиуса штрафной. В третий раз армейцы получают право на опаснейший штрафной.

64' Вернблум в атаке ЦСКА покатил на правый фланг на Фернандеса, прострел которого прервали защитники "Хорсенса".

63' Замахнулся Витиньо на хет-трик, но удар головой после подачи Набабкина у бразильца не получился.

62' Йеппе Мель вышел на поле вместо Лассе Крюгера.

57' Проблемы с трансляцией были быстро устранены, но гол, к сожалению, увидеть не удалось. По словам комментаторов, к взятию ворот привела затяжная позиционная атака и хороший обводящий удар Витиньо в дальний угол.

55' Проблемы с трансляцией помешали увидеть, как ЦСКА сравнял счет! Дублем отметился Витиньо, ассист у Вернблума - 2:2!

53' Состав армейцев, как известно, сегодня не будет претерпевать изменения, за исключением каких-то травм, чего видеть не хотелось бы. У "Хорсенса" в перерыве случилась, судя по всему, одна замена.

52' Штрафной в исполнении "Хорсенса", скидка Квиста во вратарскую, где Акинфеев на втором этаже забирает мяч. Дальше Финнбогасон мешает Игорю ввести мяч в игру, но арбитр, похоже, забыл карточки в отеле. Будь матч официальным, как минимум 3 предупреждения должны были быть выписаны.

50' Финнбогасон после передачи из глубины врывается в штрафную с правого края и бьет низом в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.

49' После очередного вбрасывания мяча из-за боковой мяч дошел до головы кого-то из датчан, и состоялся удар головой, но Акинфеев был на месте.

48' Дзагоеву требуется помощь врачей после единоборства с игроком "Хорсенса", досталось Алану по лицу.

45+1' Вернблум бьет со штрафного над перекладиной.

45' Витиньо со штрафного пробивает низом, но "стенка" не рассыпалась. Спустя несколько секунд мяч попадает в руку одному из игроков "Хорсенса", и еще более опасный штрафной зарабатывает ЦСКА - прямо по центру в 17 метрах от ворот!

44' Опасный штрафной зарабатывают армейцы, Кортегор сфолил против Вернблума в 20 метрах от своих ворот. Мяч чуть правее центра, точка убойная.

41' Окосун из центральной зоны пробивает в створ ворот, но Акинфеев в этой ситуации на месте.

39' Очередной неприятный аут в исполнении Квиста, но борьба в воздухе всё же остается за армейцами.

37' После подачи с правого фланга Борринг головой скидывал мяч к линии вратарской, где Финнбогасону не хватило каких-то сантиметров, чтобы успеть к снаряду. Правда, и Акинфеев несколько смутил капитана "Хорсенса".

36' Не вытекал этот гол из логики игры, редкий выпад "Хорсенса" привел к сумасшедшему удару в исполнении капитана.

34' Снова датчане выходят вперед - 1:2. Квист из-за боковой бросил на правый край штрафной, а Кьяртан Финнбогасон отличным ударом с разворота в духе Марко ван Бастена послал мяч за шиворот Акинфееву, и круглый рикошетом от штанги залетел в ворота.

32' Набабкин здорово сыграл в отборе на левом фланге и выдал передачу на Витиньо, тот добрался до штрафной, где решил пойти в дриблинг и мяч потерял.

31' В последние минуты преимущество ЦСКА становится всё более ощутимым, мяч практически не покидает половину поля "Хорсенса".

29' ОПАСНО!!! Дзагоев получает мяч в 25 метрах от ворот датчан и наносит мощный удар - снаряд пролетает в сантиметрах над перекладиной!

26' Натхо пробивает низом из-за пределов штрафной - Йоронен забирает мяч без особых проблем.

25' Дзагоев в атаке ЦСКА подает с правого фланга в штрафную - защитники "Хорсенса" выбивают мяч подальше.

24' Квист здорово выбросил мяч из-за боковой линии в центр штрафной, а Окосун пробил головой в створ, но Акинфеев спокойно забрал снаряд.

22' Неплохо комбинируют на подступах к штрафной Витиньо и Вернблум, а вот перевод бразильца на левый фланг получился неточным.

20' После подачи углового Березуцкий нанес удар головой, с которым справился Йоронен. Кроме того, испанский арбитр зафиксировал фол в атаке.

19' Фернандес подает с правого фланга - игроки "Хорсенса" выбивает мяч на угловой.

18' Борринг с левого фланга направил мяч на дальнюю штангу, где два игрока "Хорсенса" не поняли друг друга и упустили момент.

16' Много борьбы в последние минуты, вся игра в центре поля.

13' В ответной атаке "Хорсенса" кто-то из игроков датской команды оказывается на газоне с явным намеком на пенальти, но здесь арбитр на "точку" не указывает.

12' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВИТИНЬО!!!
Бразилец с "точки" спокойно развел мяч и вратаря по разным углам!

11' Пенальти в ворота "Хорсенса"! Дзагоева валят на газон в датской штрафной!

8' Натхо разворачивает атаку на правый фланг, откуда Фернандес исполняет безадресную подачу.

6' Армейцы пытаются контролировать мяч, сегодня состав ЦСКА, конечно, максимально приближен к боевому.

3' "Хорсенс" открывает счет - 0:1. Последовала передача к линии штрафной, скидка Лассе Крюгера на Миккеля Квиста, и тот опережает Акинфеева и переправляет мяч в цель.