Фарфан, 69 - Нишон, 2

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия (Пейчинович, 46), Михалик, Ротенберг (Виталий Денисов, 46), Баринов (Фарфан, 46), Игорь Денисов, Антон Миранчук (Коломейцев, 46), Рыбусь (Касаев, 69), Фернандеш (Тарасов, 46), Лысов (Игнатьев, 46), Эдер (Ари, 46)

"Кальмар": Хегг-Юханссон, Нури, Торбьорнссон, Чима, Ромариньо, Мелькер Халльберг, Виктор Эльм, Расмус Эльм, Херман Халльберг, Диуф, Нишон

Предупреждения: Фернандеш, 14

90+1' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Корнер в исполнении гостей. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками "Локомотива" в поле.

89' Еще один свисток. На сей раз уже стычка Виталия Денисова с соперником. Последний картинно упал на газон.

88' Касаев навесил с левого фланга на ближнюю штангу, Тарасов замыкает мяч выше створа.

87' Ари получает по ногам от соперника - предупреждение. Опасный стандарт может быть.

86' Атака левым краем в исполнении хозяев. Прострел в штрафную зону завершается фолом.

84' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев, но без какого-либо акцентированного продолжения.

83' На газоне оказывается игрок "Локомотива". Михалику досталось по ногам от соперника.

82' Корнер у гостей. Следует прострел низом на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

81' Дальний удар в исполнении игрока "Кальмара", успевает Маринато вытащить мяч из-под перекладины.

80' Последовал удар с правого фланга по воротам Гилерме, мяч не дошел до цели.

79' Атака правым краем в исполнении гостей завершается ни чем. Вторая волна с забросом в штрафную. Игнатьев выбивает мяч в поле.

78' Звучит свисток. Очередная пауза и стандарт с правого фланга в исполнении "Кальмара". Заброс под штрафную выигрывает Пейчинович.

77' Попытка игроков "Локомотива" вывести под удар Игоря Денисова, но тот не сумел принять снаряд.

76' Нарушение правил. Стандарт в исполнении хозяев. Заброс по левому флангу, под чужую штрафную.

74' Атака левым краем в исполнении "железнодорожников" завершается не точным переводом.

73' Произошла замена. Рыбусь покинул пределы поля. Между тем мяч остается под контролем гостей.

72' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Фарфан! Ари прорвался по правому флангу, ушел от Маркуса и прострелил в центр, в ноги партнеру.

71' Вновь падает общий темп игры. Атака гостей уже через правый край, впереди все блокируется.

70' Дальний заброс гостей по левому флангу и мяч минуя всех ушел за лицевую линию.

69' Ввод мяча из аута игроками в "красно-белых" цветах. Борьба на половине поля соперника завершается еще одним фолом.

68' Наступление левым краем в исполнении "Кальмара". Смещение игрока гостей в центр и фол на Денисове.

67' Еще один свисток. Последовала замена в составе гостей, все очень неспешно и под аплодисменты трибун.

66' Нарушение правил в центре поля от Ари. Быстрый розыгрыш мяча игроками "Кальмара".

64' Веерная атака три в три. Перевод снаряда на левый край и следует удар точно в руки голкипера.

63' Стандарт с левого фланга у москвичей. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

62' Атака левым краем в исполнении "Локомотива". Мяч от Дмитрия Тарасова ушел за боковую линию.

61' Удар от ворот гостей и попытка перейти в контратаку. Мяч оказывается под контролем Игнатьева.

60' Последовала подача на дальнюю штангу, следует попытка пробить в исполнении Фарфана - офсайд.

59' Нарушение правил со стороны гостей на их половине поля. Стандарт на правом фланге и будет подача.

58' Заброс с правого фланга в штрафную зону гостей и мяч выбивается голкипером к центру поля.

57' Довольно цепко пытаются действовать игроки "Локомотива" на чужой половине поля, но соперник их вытесняет.

56' Денисов идет по центру, перевод мяча на правый фланг и следует потеря. Вторая волна и мяч в руках Лукаса.

55' Уточнили все изменения в составе "железнодорожников". Пока же мяч под контролем "Кальмара".

54' Заброс в штрафную зону блокирован и мяч под контролем Хегг-Юханссона.

53' В третий раз Маринато выбивал снаряд от своих владений далеко вперед. Перепас у центра поля.

52' Позиционная атака в исполнении "Локомотива" завершается ни чем. Следом уже Гилерме вступает в игру.

50' Мяч под контролем Виталия Денисова. Заброс из аута далеко вперед по левому флангу, борьба.

49' Мяч под контролем Гилерме и Маринато выбивает снаряд далеко вперед, на чужую половину поля.

48' Команды обменялись более-менее опасными моментами, но дело до удара так и не дошло.

47' В перерыве произошли изменения. Пока видно, что Пейчинович появился на поле и сменил он Кверквелию.

45' Атака правым краем в исполнении шведской команды, подача в штрафную не удалась. Мяч ушел за лицевую от Торьборнссона.

44' Немного упал общий темп игры. Дело до опасных моментов и ударов в створ не доходит.

43' Звучит очередной свисток. На сей раз фол на игроке полуобороны гостей. Позиционная атака "Кальмара".

42' Удар в дальний угол с левого края в исполнении гостей. В последний момент сумел дотянуться до снаряда Маринато.

41' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". Заброс по правому флангу завершается фолом на Эдере.

40' Мяч остается под контролем "Кальмара". Прорыв по правому флангу прошел. Вход в штрафную и прострел завершается вступлением в игру Гилерме.

39' Антон Миранчук пытался сместится в штрафную зону, но в последний момент его обезоружили. Немного времени осталось до конца тайма.

38' Атака левым краем в исполнении "Локомотива". Успевают вернуться назад игроки обороны гостей. Борьба.

37' Веерная атака в исполнении "Кальмара". Долгий перепас на левом фланге и дело до удара не доходит.

36' Мяч залетает в сетку ворот "Кальмара", но Антон Миранчук оказался в офсайде. Мяч же отскочил от рук голкипера гостей.

34' Длинная подача в штрафную москвичей с правого фланга. Гилерме успешно действует на выходе.

33' Заброс по правому флангу в штрафную зону "Кальмара", мяч оказывается в руках голкипера.

32' Атака правым краем в исполнении гостей, не удалось им далеко уйти и перепас уже центральных защитников.

31' Немного упал общий темп игры во второй части тайма. Гости пытаются выйти со своей половины, но их прессингуют.

30' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на правый фланг внекуда - за боковую.

29' Нарушение правил на Антоне Миранчуке. Следом Эдер поборолся у края чужой штрафной зоны и оказался на газоне.

28' А вот и удар по воротам Хегг-Юханссона. Мяч прошел в считанных сантиметрах от его владений.

27' Перепас игроков столичного клуба на правом фланге, перевод на левый Фернандо. Заброс в в штрафную без адреса.

26' Стандарт с левого фланга в исполнении игроков "Локомотива". Последовала подача на дальнюю штангу и удар мимо цели.

24' Долгий перепас хозяев на чужой половине. Эдер пытался развернуться с мячом, но получил по ногам.

23' Лысов забросил по левому флангу на ход Эдера, мяч из-под ног Антонио выбивается защитниками. Позиционная атака "железнодорожников".

22' Второй корнер подряд у гостей. Навес на дальнюю штангу читает и "снимает" Маринато Гилерме.

21' Следует подача на ближнюю штангу, но довольно уверенно игроки обороны "Локомотива" выносят снаряд в поле.

20' Возможно игрок "Кальмара" лишился зуба или нескольких, а вот Мануэл обошелся без карточки. Стандарт у гостей.

19' Ввод мяча из-за боковой линии. Перепас на правом фланге и фол со стороны Фернандеша, досталось сопернику.

18' Еще один прострел с правого фланга в исполнении гостей и Фернандеш выбивает снаряд в аут.

17' Еще один заброс в исполнении "Кальмара" завершается офсайдом. Кверквелия неспешно вводит мяч со своей половины.

16' Последовала подача в центр штрафной зоны. Мяч взмывает вверх и выбивается защитниками в поле.

14' Нарушение правил на правом краю при атаке гостей. Стандарт с дальней дистанции, у мяча Чима.

13' Мяч вновь под контролем россиян. Заброс далеко вперед по правому флангу прошел, но без выхода на ударную позицию.

12' Прострел с правого фланга в исполнении "Кальмара". Папа Диуф пытался замкнуть мяч головой в цель, но просто не попал.

11' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны гостей на их половине. Последовал быстрый розыгрыш россиян, но им не обострить.

10' Есть шумовая поддержка немногочисленных трибун. Пока же перепас москвичей на своей половине.

9' Заброс по левому флангу в исполнении "Локомотива" читался и блокировался. Выбивает Хегг-Юзанссон мяч к центру.

8' Лысов вводит мяч в поле забросом с левого фланга далеко вперед. Перевод на правый край.

7' Мяч под контролем "Кальмара". Перепас центральных защитников, заброс по правому флангу далеко вперед и офсайд.

6' Позиционная атака столичного коллектива. Заброс в штрафную зону не сумел Лукас принять снаряд, но добить хозяева также не смогли.

4' Борьба в центре поля завершается нарушением правил со стороны Расмуса Эльма на Эдере. Последний прихрамывает.

3' Футболисты "Локомотива" в "серо-красных" цветах, а их соперник в "красно-белой" форме.

2' ГООООООООООООООЛЛ 0:1! Ошибка в обороне "Локомотива" при водит к взятию ворот Нишоном.