Голы: Фарфан, 32, Фернандеш, 80 - Жради, 4, Абделлауе, 69.

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Игнатьев, В. Денисов, Кверквелия, И. Денисов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Коломейцев, 60), Фарфан, Ари.

"Стрёмсгодсет": Петерсен, Мадсен (Сетра, 60), Глеснес, Стенгел (Гьерстрём, 60), Жради (Нгуен, 51), Педерсен (Абделлауе, 60), Токстад (Хамуд, 71), Силва (Хаугер, 60), Рингстад (Парр, 60), Хойбрайтен, Пеллегрино (Алланд, 60).

Предупреждения: Фернандеш, 83, Хаугер, 85.

90' Звучит финальный свисток! "Локомотив" в контрольном матче в Марбелье играет вничью с норвежским "Стрёмсгодсетом", дважды отыгрываясь по ходу игры!

89' Миранчук здорово обыграл двоих соперников на правом краю штрафной, но прострелить точно на партнера Алексея не сумел.

88' Абдуллауе ворвался в штрафную после передачи из глубины и несильно пробил в ближний угол - Гилерме на месте.

87' Жесткая игра пошла в последние минуты, сейчас Игорь Денисов откровенно фолил в центре против соперника, но избежал карточки.

85' Хаугер получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Миранчук.

83' Фернандеш получает предупреждение за какой-то эпизод, который остался за кадром, либо за длинный язык. За секунду до этого Алланд мощно пальнул метров с 23-х, но не попал в дальний угол.

80' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!!
Игорь Денисов откатил мяч на левый угол штрафной, а Фернандеш техничным ударом направил мяч в дальний угол по очень замысловатой траектории!

79' Оживился "Локомотив", стоит ожидать интересной концовки от железнодорожников.

77' ОПАСНО!!! Миранчук диагональной передачей нашел на правом краю штрафной Ари, тот бил в ближнюю "девятку" и не попал на какие-то сантиметры!

75' Первый угловой во втором тайме исполнили футболисты "Локо", но удар Фарфана головой получился неточным.

73' Свежие силы "Стрёмсгодсета", конечно, изменили игру, "Локомотив" в атаке в последние минуты совсем незаметен.

71' Мунир Хамуд меняет Кристоффера Токстада.

69' Снова "Стрёмсгодсет" выходит вперед - 1:2. После подачи углового последовал удар пяткой, Виталий Денисов выбил мяч, однако снаряд вернулся во вратарскую, и Мостафа Абделлауе с двух метров расстрелял ворота Гилерме.

68' Несколько успокоилась игра к середине второго тайма, опасных моментов совсем мало.

64' Опасный штрафной исполнили норвежцы, оставшийся один на дальней штанге игрок в касание пробил параллельно воротам, плюс он оказался в оффсайде.

62' Ари в момент передачи Фарфана забирается в положение "вне игры". Уже после свистка бразилец послал мяч в ворота, здесь без желтой карточки.

60' Александр Коломейцев выходит на поле вместо Антона Миранчука. Группа замен у "Стрёмгодсета".

59' Фернандеш из центральной зоны пробивает с левой ноги с 25 метров - мяч проходит мимо левой штанги.

55' Игорь Денисов забрасывает мяч в штрафную на Алексея Миранчука, однако тот оказывается в положении "вне игры".

53' Фернандеш наносит неожиданный удар с правого фланга с отскоком от газоне, но Петерсен на месте.

51' Токмак Нгуен выходит на поле вместо автора гола в наши ворота Басселя Жради.

50' Норвежцы исполнили штрафной после фола Кверквелии, однако с подачей Силвы железнодорожники справились.

48' Ари после подачи с левого фланга сумел пробить головой в борьбе с более высокорослым защитником, но Петерсен справился спокойно.

44' Редкая атака норвежцев завершается несильным ударом с радиуса штрафной, Гилерме справляется без труда.

42' Фернандеш со штрафного остро подает на дальнюю штангу, но никому из партнеров добраться до мяча не удается.

41' ОПАСНО!!! Антон Миранчук пяткой выдает передачу на Ари, тот, выйдя один на один с Петерсенем, не сумел голкипера переиграть, а следом Алексей Миранчук ударом с линии штрафной вновь угодил во вратаря!

40' У Жради при ударе свалился мяч с ноги, при этом автор гола приземлился на ногу Кверквелии. Требуется Соломона небольшая пауза и помощь врачей.

39' Игнатьев увлекся дриблингом перед штрафной соперника, в итоге упустил возможность для удара, и передачу вовремя не отдал.

35' После забитого гола "Локомотив" дает возможность сопернику повозиться с мячом, но допускать моменты у своих ворот не собирается.

32' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДЖЕФФЕРСОН ФАРФАН!!!
Хорошее взаимодействие на правом краю штрафной между Ари и Антоном Миранчуком, последний подает на дальний угол вратарской, а Фарфан слёта расстреливает ближний угол!

30' По-прежнему большое преимущество по владению мячом на стороне "Локомотива", но частота опасных моментов у ворот Петерсена оставляет желать лучшего.

26' Фарфан на входе в штрафную прокидывает мяч мимо защитника и уткнулся в его корпус. Похоже на блокировку и нарушение правил, но свисток арбитра промолчал.

24' В следующей атаке Ари после скидки Фарфана бьет в касание с 14 метров - мяч проходит рядом со штангой.

23' Ари здорово перебросил мяч через защитника и мог выйти один на один с голкипером "Стрёмгодсета", но защитник в последний момент помешал бразильцу.

21' Долго москвичи владели мячом, играя в короткий пас на подступах к штрафной соперника, но в итоге дело завершилось потерей.

18' Алексей Миранчук смело дошел до линии штрафной, но не стал бить сходу, а пошел левее, после чего прострелил безадресно.

17' Исполнили норвежцы подачу со штрафного, но "Локомотив" надежно сыграл в обороне.

15' После подачи углового игрок норвежского клуба головой отправил мяч во вратарскую, где Гилерме надежно сыграл на выходе.

14' Токстад получает мяч на правом краю штрафной и простреливает в центр - Пейчинович выбивает снаряд на угловой.

12' Фарфану требуется помощь врачей после единоборстве с одним из соперников.

10' Забирает "Локомотив" мяч под свой контроль. Не так часто подопечные Сёмина в 2017 году оказывались в роли отыгрывающегося, посмотрим, как решится эта проблема в контрольной игре.

8' Подача Игнатьева с правого фланга получается безадресной, слева никого из железнодорожников не оказалось.

6' Неплохо комбинирует атакующая группа "Локомотива", но до удара по воротам норвежцев дело не доходит.

4' Открывает счет "Стрёмсгодсет" - 0:1. Подача Токстада с правого фланга, скидка Рингстада с дальней штанги во вратарскую, и Бассел Жради в касание посылает мяч в дальний угол.

3' Норвежцы перехватили мяч на чужой половине, и Педерсен попытался от центральной линии перебросить вышедшего из ворот Гилерме, но направил снаряд над перекладиной.

2' После перехвата на чужой половине Фернандеш пробил метров с 30, но немного не попал в створ.