"Динамо": Шунин, Цаллагов, Козлов, Рыков, Морозов, Шуньич, Рауш, (Грулёв, 46), Ташаев, Соу, Черных, (Соснин, 87), Обольский, (Панченко, 62).

"Краснодар": Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Мамаев, (Жоаозиньо, 78), Шатов, Петров, Каборе, Перейра, (Вандерсон, 72), Классон, Смолов.

Предупреждения: Гранквист, 52, Перейра, 60

90+3' Конец матча!

90+1' Вандерсон в центре поля толкнул Ташаева в спину.

90' У Цаллагова не получилась передача вперёд на Панченко.

88' Смолов замешкался перед чужой штрафной площадью, и мяч у него выбивают соперники.

87' Замена в составе "Динамо": вместо Фёдора Черных на поле вышел Антон Соснин.

86' Вандерсон слева пошёл на трёх соперников и потерял мяч.

85' Шатов в центральном круге завалил на газон Соу.

84' Цаллагов с двадцати двух метров пробил немного левее ворот.

83' Каболре в центре поля толкнул в спину Панченко.

81' Петров слева вышел к воротам и покатил мяч к дальней штанге мимо Шунина. Морозов в нужной зоне оказывается в одиночестве и выносит футбольный снаряд.

79' ШТАНГА!!! Вандерсон обыгрался со Смоловым и с двенадцати метров пробил в дальний угол. Мяч ударился о штангу и отскочил в поле.

78' Вместо Павла Мамаева на поле вышел Рамос Жоаозиньо.

77' Гости разыграли угловой удар. Заброс Каборе в штрафную площадь остановлен свистком арбитра. Фол со стороны атакующих.

76' Классон пяткой попытался сделать передачу на Вандерсона налево, но защитники "Динамо" самоотверженно играют и выбивают мяч.

75' Удар Смолова с двадцати трёх метров заблокировал Рыков.

73' Вместо Маурисио Перейры на поле вышел Кампос Вандерсон.

72' Навес Перейры со штрафного выби\т обратно на Маурисио. Второй заброс получился в руки Шунину.

70' Соу попытался вывести к воротам Черных по центру, но Мартынович перехватил передачу.

68' Краснодарцы забрали себе мяч. Продвижение у гостей вперёд пока не получается.

67' Соу на фланге сбил Перейру.

66' Петров на левом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Ташаевым.

65' Шишкин справа навесил к воротам. Шунин выходит вперёд и выбивает мяч кулаками.

63' Первый удар в створ наносит только вышедший на газон Панченко. Удар слева с двадцати трёх метров низом получился неопасным и Синицын забрал мяч в руки.

62' Замена в составе "Динамо": вместо Николая Обольского на поле вышел Кирилл Панченко.

60' Перейра на чужой половине поля грубо подкатился под Черных и получил жёлтую карточку.

58' Черных слева убежал от Мартыновича и покатил мяч на Обольского. Николай с острого угла по воротам пробил неточно.

57' Петров по левому флангу прорвался вперёд. Ташаев не позволил Сергею навесить к воротам.

56' Классона партнёры слева вывели к воротам. Удар у Виктора в дальний угол не получился. Мяч полетел параллельно воротам.

54' Шатов подтолкнул Цаллагова в спину у центрального круга.

53' Медики оказывают Соу помощь. Небольшая пауза в матче.

52' Гранквист получил первую жёлтую карточку в матче за фол против Соу в центре поля.

50' Мамаеву в центре поля досталось в стыке с Шуничем.

48' Хозяева заработали угловой удар. Навес Ташаева доходит до Рыкова. Удар головой по воротам принимает на себя кто-то из краснодарских защитников.

47' В перерыве в составе "Динамо" произошла замена: вместо Костантина Рауша на поле вышел Вячеслав Грулёв.

44' Обольский с Черных слева не смогли прорваться в чужую штрафную площадь.

43' Перейра от углового флага низом покатил мяч к воротам. Рауш подхватывает мяч, но тут же ошибается. Шатов в ближний угол пробил неточно.

42' Черных у чужой штрафной площади врезался в Мартыновича.

40' Заброс Гранквиста вперёд по левому флангу со своей половины поля получился безадресным.

38' Цаллагов справа сделал передачу на Ташаева слишком сильно и неточно.

37' Теперь Черных нарушает правила на левом фланге атаки. Руками прихватил он Шишкина.

36' Снег временами стихает, затем усиливается. Разметка на поле пока различима достаточно хорошо.

35' Ташаев на правом фланге атаки подтолкнул в спину Петрова.

33' Рауш снова неудачно исполнил угловой удар. Низкая подача на ближнюю штангу легко вынесена гостями.

32' Шунин с Перейрой хватали друг друга руками в центре поля. Турбин находился рядом, но нарушений правил фиксировать не стал.

30' Козлов справа подключился к атаке, но мяч на ход себе Алексей прокинул слишком сильно.

28' Гости кружат у штрафной площади соперника, но на дальний удар никто не решается.

27' Рауш со штрафного обвёл стенку, но мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Красивый удар, но чуть неточный!

26' Мартынович сбил Черных. Двадцать пять метров до ворот по центру.

25' Шатов слева прорвался в штрафную площадь. Шунич оказался на пути Олега, к ноге которого и "приклеился" мяч.

23' Смолов слева ворвался в штрафную площадь, но пробить по воротам соперники Фёдору не дали.

22' Передача Перейры по центру на ход Смолову не прошла.

20' Удар Рауша с линии штрафной площади заблокирован соперниками. Мяч отскочил к Ташаеву, который тут же пробил в дальний угол. Мяч коснулся защитника "Краснодара" и покинул пределы поля. Турбин углового удара не назначил.

18' Заброс Перейры к воротам на Шатова получился сильным. Мяч в руках у Шунина.

17' Первый удар по воротам. Ташаев с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

16' Стартовые минуты встречи проходят без моментов и ударов по воротам. Смолов справа рванул вперёд и упустил мяч за пределы поля.

15' Шишкин справа навесил к дальней штанге. Шунин на выходе играет кулаком, выбивая мяч точно на Ташаева.

14' Прострел Рауша слева в штрафную площадь прерван защитниками "Краснодара".

13' Мамаев засуетился в центре поля и потерял мяч.

11' Черных слева прорвался вперёд, но его прострел в штрафную площадь до партнёров не дошёл.

9' Мартынович забросил мяч далеко вперёд. Смолов точную скидку на партнёров сделать не смог.

8' Перейра от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева вынесли мяч в центр поля.

7' Передачи низом сегодня не проходят. "Краснодар" расположился на чужой половине поля, но комбинации существенно затруднены.

6' Обольский на фланге не смог убежать от Мартыновича и зацепил ногу Александра. Оба игрока неприятно грохнулись на газон.

5' Соу у центрального круга наступил на ногу Шатову. В такую погоду это может привести к неприятным травмам.

4' Сразу оговорим погодные условия в Москве. Метёт снег. У центрального круга уже небольшие сугробы собрались. Мяч снова используют белый, хотя показали заготовленные жёлто-оранжевые.

3' "Динамо" играет в сине-белой форме, "Краснодар" - в зелёно-чёрной.