Дибала, 20, 51

"Ювентус": Щенсны, Де Шильо, Ругани, Кьеллини, Асамоа, Маркизио, Хедира (Матюиди, 63), Стураро, Коста (Бентанкур, 88), Игуаин (Манджукич, 74), Дибала

"Удинезе": Биссарри, Видмер, Аднан, Самир, Анджелла, Нуйтинк, Фофана, Барак (Балич, 72), Янкто, Бехрами (Де Пауль, 76), Лопес (Перица, 61)

Предупреждения: Кьеллини, 4, Анджелла, 19, Перица, 90+1

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ювентуса" над "Удинезе".

90' Прорыв хозяев по правому краю, Стурару сблизился с голкипером, но пробил намного выше створа.

89' Атака в исполнении "Удинезе". Перевод мяча с левого фланга поперек поля. Встали они на чужой половине и потеря.

88' Еще одна замена, последняя в матче. Коста покинул поле и сменил его Бентанкур.

87' Дибала взял инициативу на себя. Прорыв по левому флангу, обыгрыш соперника и удар мимо ближнего угла.

86' Заброс далеко вперед в исполнении "Удинезе" был без четкого адресата. Без ворот и средней зоны.

85' Перевод снаряда на правый фланг, впереди все блокировано и читалось. Перехват гостями.

84' Подключение голкипера и перевод мяча на правый край, скидка в центр. Неспешный перепас.

82' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Ювентуса". Перепас на левом краю.

80' Веерная атака в исполнении "Ювентуса". Неспешный перепас защитников и далее по левому флангу вперед.

79' Перевод мяча на правый фланг, заброс в штрафную прошел, но был не точен. Удар Балича парирует голкипер.

78' Заброс в чужую штрафную зону был не точен и нужно отходить назад. Перепас игроков "Удинезе".

77' Хозяева владеют мячом, долгий перепас игроков обороны. Перевод мяча на правый край, скидка в центр.

76' Еще изменения в составах произошла у "Удинезе". Перешли в наступление игроки "Ювентуса".

74' Заброс в штрафную зону блокирован и еще одна замена. Игуаина меняет Манджукич.

73' Перешли в наступление футболисты "Удинезе". Прорыв по центру, перевод на левый край, скидка на ход Видмера.

72' Замена. Вместо Барака на поле вышел Балич.

71' Позиционное наступление хозяев, удалось им перехватить мяч, но соперник активно прессингует в центре.

70' Наступление по правому флангу в исполнении "Ювентуса", перевод в центр на Игуаина, но его заблокировали.

69' Пока ни как хозяевам не удается выбраться со своей половины поля. Заброс на левый край штрафной соперника - мяч у голкипера.

68' Обыгрыш защитников и под прессингом хозяев мяч выбивается обратно в ноги Биссарри. Преимущество по владению мяча за гостями.

67' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем атака гостей по левому краю. Попытка растянуть оборону соперника.

66' Мяч на правом фланге у Барака, обыгрыш с ближним. Удается им подобраться к штрафной соперника. Янкто подает в штрафную, но вышло не точно.

64' Позиционная атака в исполнении "Удинезе". Заброс по левому флангу, впереди все перекрыто и блокировано.

63' Еще замена. Хедира покинул газон и сменил его Матюиди.

62' Лопес покинул поле и вышел Перица.

61' В итоге снаряд оказывается под контролем Альбано. Перевод мяча на левый фланг. Скорости у гостей упали.

60' Позиционная атака в исполнении хозяев продолжается. Перевод мяча с правого фланга в центр и обратно.

59' Звучит свисток. Коста подставил ногу сопернику, когда тот пытался уйти в контратаку.

58' Перешли в наступление игроки "Ювентуса". Перепас на правом фланге, удалось подобраться к штрафной.

57' Очередное падение на газон. Стураро срубил Видмера и будет опасный стандарт у гостей. Мяч на правом краю.

56' Янкто оказывается в офсайде после дальнего заброса со своей половины поля. Достаточно широко действуют коллективы.

54' Видмер на правом фланге, подключение партнеров и перехват Стураро. Мяч вылетает к штрафной Биссарри.

53' Посмотрим, что теперь буду делать игроки "Удинезе" в оставшееся время, теперь ситуация у них еще хуже.

52' ГООООООООООООООООЛЛ! Дибала! Борьба на краю штрафной зоне гостей, мяч отлетает на ход Пауло и тот просто расстрелял створ ворот.

51' Мяч остался под контролем у хозяев. Асамоа на левом краю, вынужден он отыграться через партнеров по обороне.

50' Заброс по правому флангу, перевод на левый Дибала и подача в штрафную на Косту читается. Отбились защитники.

49' Видимо далеко не все устраивает игроков в желтой форме. "Ювентус" вновь пробует перейти в наступление.

48' Не удалось игрокам "Ювентуса" перейти в наступление. Достаточно активно идут вперед, в борьбу гости.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Снаряд под контролем игроков "Удинезе" и те не спешат.

45+1' Подача на ближнюю штангу и Кьеллини пробивает несколько выше створа ворот Биссарри.

45' Возврат мяча обратно на фланг Дугласу, но тому не дал обострить Самир. Вторая подача и только корнер у "Ювентуса".

44' Лопесу не дали развернуться и перехват Косты. Прорыв по правому флангу в его исполнении, скидка в центр на Дибала.

43' Коста с мячом на правом фланге, скидка в центр на свободного Маркизио и далее на левый край, но там все перекрыто.

42' Попытка веерной ответки через дальний заброс и Биссарри успешно действует на выходе из своей зоны.

41' Щенсны под прессингом соперника вынес снаряд на правый угол, мяч ушел за боковую. Небольшой навал в исполнении гостей.

40' Заброс из центра поля далеко вперед, по центру на ход Бехрами, но его опередили игроки обороны.

39' Последовал прямой удар Игуаниа в левый угол ворот Биссарри. Альбано угадал направление и выбил мяч в поле.

38' Падение Дибала в чужой штрафной зоне завершается свистком. Рефери не долго думая оказывает на 11-метровый.

37' Скидка на правый край Ругани прошла, но впереди все перекрыто и нужно отыгрывать назад, на Щенсны.

36' Позиционная атака в исполнении "Ювентуса" продолжается. Борьба в центре, перевод мяча на левый фланг блокирован.

34' Корнер у хозяев. подача во вратарскую. Биссарри не лучшим образом сыграл на выходе, но партнеры подстраховали.

33' Рефери даже не пытается торопить представителей медицинского штаба. Пауло самостоятельно поднялся с покрытия и продолжит борьбу.

32' На газоне остался лежать Дибала, запутался он в ногах соперника. Пауза в матче и появились медики на покрытии.

31' Мяч перешел под контроль игроков "Удинезе", но не на долго. Веерный ответ через центр. Удар Игуаина блокирован.

30' Ошибка Дибала, мяч достался Видмеру и Сильван пробил достаточно мощно, но в зрителей.

29' Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна. Аднан ушел от соперника и навес в штрафную.

28' Еще одно падение Самира, на сей раз Игуаин нарушает правила. Быстрый розыгрыш стандарта через перевод на правый фланг.

27' Смещение с правого фланга в центр, перевод на левый край и прострел в штрафную от Аднана не точен.

26' Последовал перехват мяча. Довольно быстро перешли в наступления гости, но вот продолжение в атаке нет.

24' Обыгрыш мяча с Щенсны, сегодня у него не так много работы. Долгий перепас по флангам под шум трибун.

23' Мяч быстро вернулся под контроль игрокам "Ювентуса". Футболисты в белых цветах особо ни куда не спешат.

22' Позиционная атака в исполнении уже "Удинезе". Борьба на правом фланге завершается фолом, досталось Самиру.

20' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Дибала! Удар со стандарта в правую девятку ворот Биссарри.

19' Заброс по центру на ход Игуаина срывается защитниками. Стандарт и карточка у Анджелла, может быть опасно.

18' Долгий перепас игроков обороны. Под прессингом соперника игроки "Удинезе" вынуждены отойти назад.

17' Редкий момент когда мяча перешел под контроль игроков "Удинезе". Перепас на правом фланге, смещение в центр читалось.

16' Подавляющее преимущество по контролю мяча у хозяев. Прострел в их исполнении не успевает Стураро замкнуть.

14' Есть достаточно много свободных мест на трибунах. Между тем очередной рейд Дибала в чужую штрафную блокирован.

13' Атака левым краем в исполнении игроков. Пока уверенно обороняются игроки "Удинезе", без опасных моментов у их ворот.

12' Подача Кьеллини с левого фланга в чужую штрафную зону - мяч вновь не дошел до игроков атаки.

11' Дибала с мячом, скидка на Игуаина, подача на дальнюю штангу, но до Стураро мяч не дошел.

10' Позиционное наступление "Юве" продолжается. Пас в центр на Игуаина. Гонсало не сумел развернуться.

9' Последовал перехват мяча игроками в желтой форме. Не удается им выбраться со своей половине поля.

8' Коста с мячом на правом фланге, скидка в центр на Стураро. К сожалению мяч до последнего не дошел.

7' Мяч остается под контролем игроков "Ювентуса". Попытка войти в чужую штрафную через заброс не вышел.

6' Последовал прямой удар в створ ворот. Мяч проследовал рикошетом от защитника за лицевую линию.

4' Карточка достается Кьеллини за жесткий подкат в ноги Янкто. Стандарт в исполнении гостей, в метре от чужой штрафной зоны.

3' С минуты молчания начали команды. Со старта мяч под контролем хозяев. Удар с левого фланга по воротам Биссарри блокирован.

2' Футболисты "Ювентуса" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в желтой игровой форме.