"Манчестер Юнайтед" – "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:0 текст

"Манчестер Юнайтед" – "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:0

Голы: Лукаку, 38, Матич, 86

"Манчестер Юнайтед": Ромеро - Байи, Валенсия, Шоу, (Янг, 46), Смоллинг - Мактомини, Лингард, (Феллайни, 90), Мата, (Рэшфорд, 76), Матич - Лукаку, Марсьяль.

"Брайтон": Крул - Даффи, Данк, Скелотто, Зуттнер - Гросс, Проппер, Марч, (Искьердо, 75), Кайяль, Локадия - Ульоа, (Мюррей, 81).

90+3' Конец матча!

90+1' Команды катают мяч в центре поля. Тут уже всё решено. Минуту осталось доиграть.

90' Замена в составе "Манчестера". Лингард с поля уходит. Феллайни вместо него.

88' Эшли Янг лежит на газоне. Неудачно он сыграл в подкате против Локадии. Требуется помощь медиков.

87' Угловой удар для гостей. Кайал долго готовился к удару после подачи. Хозяева выбили мяч подальше от ворот.

86' ГОООООООООЛ!!! Матич! 2:0! Эшли Янг совершил подачу со стандарта. Матич выиграл верховую борьбу на линии вратарской, а затем пробил в противоход голкиперу "Брайтона". Мяч залетел в ворота.

85' Фол на Рэшфорде. До ворот тридцать пять метров. "Манчестер" тщательно готовит этот стандарт.

83' Марсьяль придерживает Кайал в центре поля и срывает атаку "Брайтона". За такое и жёлтую можно было бы показать.

81' Замена в составе "Брайтона". Уллоа ушёл с поля. Практически не видно его было всю игру. Мюррей вместо него.

78' И вновь Искьердо! Вот это да! Пробивал он с линии штрафной площади. Смоллинг в последний момент успел кинуться под мяч!

77' Ещё один момент от Искьердо. Пробил он издали. Мяч угодил в защитника.

76' И сразу Искьердо бросился в атаку. Ушёл от соперника по правому флангу, а затем прострелил. Смоллинг смог выбить мяч подальше от ворот.

75' Замена в составе гостей. Марч с поля уходит. Искьердо вместо него.

73' "Брайтон" очень близок к тому, чтобы сравнять счёт. Намного лучше хозяев играют гости во втором тайме. У "Манчестера" может быть очень нервная концовка.

71' А сейчас очередной заброс от "Манчестера" к чужим воротам. Мяч в руках у Крула.

69' "Брайтон" в атаке. Заброс от Кайала к воротам хозяев. Никого из партнёров там нет.

68' Немного упали скорости в игре. Команды играют дальними неточными забросами.

66' Атака от гостей. Гросс подаёт с правого фланга в штрафную площадь хозяев. Ромеро на выходе ловит мяч в руки.

65' А вот и быстрый выход в атаку от "Манчестера". Марсьяль выкатывает мяч на Лингард, но Джесси побежал не в ту сторону. Потеря мяча.

63' Лукаку поборолся за мяч на фланге и заработал аут для своей команды.

61' Угловой удар исполнили гости. Пробил в итоге Даффи с короткой дистанции. Удар не удался. Мяч в руках у Ромеро.

60' УДАР! Локадия с линии штрафной площади с разворота пробивал под перекладину! Ромеро вновь на высоте!

58' Локадия отлично пробил с левого угла штрафной площади. Удар получился сильным, но точно во вратаря "Манчестера".

57' Ещё один удар от Гросса из-за пределов штрафной площади. Удар блокирован защитником.

56' Пошли разминаться запасный футболисты "Брайтона". Очень скоро мы можем увидеть замены у них в составе.

54' МОМЕНТ! Гросс пробил почти с линии штрафной площади после прострела с левого фланга. Мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!

53' Хозяева совершили перехват и убежали в быструю атаку. Марсьяль не смог прострелить с левого фланга. Ему помешали игроки "Брайтона".

52' Угловой удар для "Манчестера". Мата подаёт. Гости выносят мяч за пределы поля.

50' "Брайтон" с первых минут второго тайма бежит в атаку. Не согласны гости с текущим счётом на табло.

43' Ещё одна атака от гостей. Кайал прострелил с правого фланга. Мяч в руках у Ромеро.

42' Подача с правого фланга от Мактоминая в штрафную площадь гостей. На сей раз Лукаку не смог замкнуть навес.

40' Удалось хозяевам забить под конец тайма. Теперь гостям отступать некуда. Нужно им раскрываться и идти вперёд

38' ГООООООООООООЛ!!! Лукаку! 1:0! Мата изящным навесом забрасывает мяч во вратарскую гостей с левого фланга, где Лукаку с двух метров головой переправляет игровой снаряд в ворота. Счёт открыт!

36' Опасно! Гросс Паскаль подаёт. Данк выигрывает верховую борьбу и пробивает головой с восьми метров. Серхио Ромеро показывает чудеса реакции. Спасает голкипер свою команду.

35' Пробил игрок "Манчестера" головой после подачи. Мяч пролетел рядом со штангой.

33' Угловой удар для хозяев. Может отсюда что получится?

32' А вот и опасный момент! Мата и Марсьяль разыграли отличную двойную "стеночку". В итоге Мата пробил с короткой дистанции. Голкипер как-то изловчился перевести мяч на угловой.

30' Марсьяль пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч угодил в Даффи. Укатывался игровой снаряд на угловой, но голкипер успел догнать мяч и забрать его в руки.

28' Следует навес с углового. Хозяева выбили мяч за пределы штрафной площади. Марч решается на дальний удар в касание, но "круглый" летит намного выше ворот Серхио Ромеро.

27' Отличную атаку организовали гости. Эрику Байи пришлось выбивать мяч за лицевую после прострела справа. Угловой для гостей.

26' Валенсия сделал великолепную подачу в штрафную гостей. Тим Крул смог забрать мяч в руки. Лукаку не дотянулся до снаряда совсем чуть-чуть.

24' Очень быстро пролетела половина тайма. Ни одного удара в створ за это время произведено не было.

22' Дважды хозяева подавали с левого фланга. Оба раза гости без проблем отбились.

20' Небольшой фол от хозяев в центре поля.

18' Вновь "Брайтон" в атаке. Решили гости не отсиживаться весь матч в обороне. Прёппер пытался пробить с дальней дистанции, но удар был блокирован защитником в последний момент.

17' Ещё одну атаку организовал "Брайтон". Гросс совершил заброс к воротам соперника. Никто из партнёров за мяч не зацепился.

15' А вот удар и от гостей. Скелотто попытал счастья. Мяч пролетел левее ворот "Манчестера".

14' Джесси Лингард решил пробить издали. Мяч летит правее ворот.

13' В центре поля проходит игра. "Брайтон" всем составом около своей штрафной площади.

12' Продолжает "Манчестер" полностью контролировать мяч. Опасных моментов пока нет.

10' Валенсия прострелил с правого фланга. Мяч попал к Лукаку, но Ромелу не попал в створ ворот с короткой дистанции. Неудобно для форварда летел мяч.

8' Два прострела подряд с левого фланга последовало от "Манчестера". До удара дело так и не дошло.

7' Валенсия подключился в атаку по правому флангу. Следует заброс в штрафную гостей. Никого из игроков "Манчестера" там не оказалось.

6' Мактоминей с мячом в центральном круге. Отпасовал он на левый фланг на Марсьяля. На Антони набросилось два оппонента. Мяч утерян.

5' Угловой удар хозяевам ничего не принёс. Гости смогли отбиться.

3' Марсьяль пробил издали. Мяч задел игрока "Брайтона", а затем улетел за лицевую.

2' Немного заснежено поле после небольшого снегопада. Надеюсь, командам это не помешает показать качественный футбол.