Антон, 19, 43

"Анжи": Будаков, Брызгалов, Полуяхтов, Тетрашвили, Самарджич, Хамдамов (Бакаев, 77), Антон, Данченко, Хубулов (Прудников, 88), Будковский, Лескано (Калмыков, 80)

"Тосно": Юрченко, Буйволов, Чернов, Маргасов (Роша, 78), Дугалич, Труич (Макаров, 46), Полетанович, Жигулёв, Галиулин, Рикардиньо, Погребняк (Мелкадзе, 60)

Предупреждения: Макаров, 50

90+4' Наконец звучит финальный свисток. Сухая победа "Анжи" над "Тосно".

90+3' Тетрашивли на газоне, досталось ему в пылу борьбы. Появились медики и идет заморозка. Также повреждение получил игрок "Тосно", но и он самостоятельно покидает покрытие.

90+2' Подача в борьбу под лицевую линию и потеря. Тут же следует прессинг "Анжи" и еще фол.

90+1' Атака левым краем в исполнении хозяев и Буйволов выбивает снаряд в аут. Не спешат хозяева вводить мяч в игру.

90' Редкий ответ у гостей. Перевод мяча на правый фланг и не удается пробить по воротам соперника.

89' Игра в последние минуты разбивается на отрезки, что только идет на руку "Анжи", но те не перемещаются по полю пешком.

88' Последняя замена. Вместо Хубулова появился Прудников.

87' Мяч под контролем хозяев. Прорыв по левому флангу и снаряд выбивается защитниками "Тосно" в аут.

86' Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар у Мелкадзе просто не удался.

84' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Сбивают на покрытие Роша. Розыгрыш с ближним.

83' Гости пытаются раз за разом атаковать по левому флангу, но каждый раз тщетно. Борьба за мяч в центре.

82' С оглядкой на свои ворота действуют футболисты "Анжи" добрую половину тайма.

81' Позиционная атака в исполнении "Тосно". Проход по левому флангу и заброс в штрафную читается.

80' Еще замена. Вместо Лескано, не самого активного, выходит Калмыков.

79' Маргасов сменен на Роша.

78' Вторая волна атаки. Макаров пытался обыграться с Жигулевым на входе в штрафную, ответный пас читался.

77' Хамдамов покидает пределы поля и меняет его на газоне Бакаев.

76' Рикардиньо обыгрался с партнером, скидка в центр на Жигулева и подключение Макарова. Удар по воротам не точен.

74' Перевод по диагонали на правый край атаки гостей, но все перекрыто. Подбор остается за "Тосно".

73' Последовала скидка в центр. Вторая волна атаки хозяев. Подача на ближнюю, на противоположный край и фол.

72' Веерный ответ хозяев. Не дали Хубулову спокойно пройти по его краю и тот вынужден был отыгрываться через оборону.

71' Последовал заброс оп правому флангу на ход Жигулева далеко вперед - выходить не точно.

70' Стандарт у "Тосно" на своей половине. Попытка гостей расположиться на чужом краю.

69' Футболисты в зеленой форме всеми силами пытаются сбить темп соперника и разбивают игру на отрезки.

68' Последовала подача на дальнюю штангу и удар сходу блокирован. Веерный ответ у гостей не проходит.

67' Ошибается Юрченко и мяч уходит за лицевую линию. Неспешный корнер у игроков "Анжи".

66' Веерный ответ у "Анжи". Перевод мяча с левого фланга в центр. Пас в штрафную читается защитником.

64' Корнер у гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в центр. Дальний удар Рикардиньо был не точным.

63' Свисток. Стандарт у гостей с правого края. Ни куда не спешат футболисты "Тосно". Неспешный вход в штрафную и удар с края вратарской блокируется Полуяхтовым.

62' Перевод снаряда на правый край и подача в штрафную блокирована. Пока уверенно обороняются хозяева.

61' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем у футболистов "Тосно". Позиционная атака.

60' Павел Погребняк покидает пределы поля и вышел Мелкадзе.

59' Маргасов на правом фланге, подключение Рикардиньо, но того блокируют. Замена.

58' Наступление хозяев по левому флангу вновь завершилась ни чем. Веерный ответ гостей. Брызгалов выбивает мяч из своей штрафной.

57' Корнер у игроков "Анжи". Последовала подача в штрафную, скидка назад и удар Хубулова через себя с 30-и метров - не опасно.

56' Очередной свисток. Своей настырностью и борьбой нарушают правила футболисты "Тосно".

54' Скидка мяча в центр и вновь снаряд уходит за пределы поля. Чернов обыгрался с партнерами по флангу и потеря.

53' Пытаются коротким пасом перейти в наступление гости, но пока справляется оборона "Анжи".

52' Будаков ввел мяч в игру со стандарта. Удар от своей штрафной под чужую - вышло не точно.

51' Первая карточка в руках рефери. Активно шел в атаку Макаров по левому флангу, при попытки обыграть Самарджича нарушил правила.

50' Хубулову досталось в борьбе на левом фланге. Заброс по правому флангу - все блокировано.

49' Веерный ответ в исполнении "Тосно". Борьба на левом фланге, скидка назад и далее в центр поля.

48' Позиционная атака в исполнении "Анжи". Последовал удар с левого края низом - в руки Юрченко.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Труича у гостей на поле вышел Макаров.

44' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Антон! Прострел с правого фланга, мяч вылетел на край штрафной зоны и Паул пробил низом в левый угол.

43' В итоге удается хозяевам отбиться и вытеснить соперника на их половину, но не уйти в контратаку.

42' Мяч вновь под контролем игроков "Тосно". Перевод мяча на левый край, но там все блокировано.

41' Веерный ответ через левый край поля, скидка в центр и свисток. Нарушение правил у Антона.

40' Довольно цепко в атаке действуют игроки в белой форме в последние минуты. Пас в штрафную не прошел.

39' Буйволов перевел мяч на левый фланг под атаку партнеров, подача под штрафную и отбиваются хозяева.

38' Последовал отличный заброс далеко вперед на левый край Полуяхтову, но тот не сумел обыграть Маргасова.

37' Наступление хозяев по левому флангу. Пока команды не снижают темп борьбы. Перехват у гостей не получился.

36' Прострел с правого фланга в исполнении игроков "Анжи", дело так и не дошло до удара.

34' Тонкий пас в штрафную зону блокирован. Вторая волна и мяч уходит от Ильи за боковую линию.

33' Не удалось хозяевам развернуться и следует потеря. Погребняк обыгрался с Галиулиным, скидка на левый край.

32' Жигулев руками оттолкнул соперника. Заброс хозяев по диагонали на левый фланг, скидка в штрафную.

31' Мяч под контролем игроков обороны "Анжи". Перевод мяча на правый фланг и отбор не по правилам.

30' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Второй заброс без адресата.

29' Быстрый ответ в исполнении игроков "Тосно". Рикардиньо сумел заработать корнер для команды.

28' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев, скидка назад и удар низом точно в руки голкипера.

27' Рикардиньо оказался на газоне в центре поля, но рефери пока обходится без серьезных санкций.

26' Очень много ошибок в последние минуты. Свисток. Нарушение правил со стороны Труича.

24' Пошла борьба в центре поля и снаряд перешел под контроль игроков "Тосно". Заброс на чужую половину.

23' Последовал перевод на противоположный край поля, а там ни кого и аут. Игроки из Махачкалы не спешат.

22' Перевод снаряда на правый край и снаряд уходит за пределы поля. Маргасов вводит мяч в игру.

21' Вот и оживилась игра. Сходу игрокам "Тосно" не удалось прорваться по левому флангу.

20' ГОООООООООООООООЛЛ! Ответ хозяев поля. Закрепились они на позициях. Прошел пас с фланга Лескано в штрафную, скидка Хубулова в центр и завершающий, точный удар Антон.

19' Попытка отбороться на краю штрафной зоны завершилась свистком. Павел Погребняк был не прав.

18' Со второй попытки Александр перебил центр поля, но снаряд не достался партнерам. Игра быстра вернулась к владением Будакова.

17' Пока без острых и опасных моментов действуют коллективы. Удар от ворот Будакова.

16' Корнер в исполнении гостей. Скидка мяча низом на ближнего и подача на дальнюю штангу не точна.

14' Небольшое оживление болельщиков клуба из Махачкалы. Мяч дошел до ворот "Тосно" и не более.

13' Первый корнер в исполнении хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит. Вторая волна и офсайд.

12' Перехват и уже игроки в зеленой форме пытаются расставиться на чужой половине поля.

11' Пытаются действовать коллективы на встречных курсах. Вот и сейчас гости прорвались по флангу.

10' Хубулов нашел пасом партнера на ближнем краю штрафной зоны и на этом атака завершилась.

9' Ответ в исполнении хозяев. Заброс на левый край, перевод в центр и возвращаются назад гости.

8' При прессенге соперника мяч ушел за лицевую линию, будет удар от ворот Будакова.

7' Позиционная атака гостей. Высокий прессинг со стороны соперника, но при скорости игроки в светлом сумели войти в штрафную.

6' Веерная атака по левому флангу в исполнении "Тосно". Последовала попытка войти в штрафную - не опасно.

4' Достаточно много свободных мест на трибунах, не самый топовый соперник. Борьба на правом фланге атаки хозяев.

3' С первых минут мяч под контролем хозяев. Заброс по левому флангу читался. Вторая попытка атаковать в исполнении "Анжи".

2' Футболисты "Анжи" сегодня выступают в зеленых цветах, а их соперник в белой игровой форме.