Ингассон, 62 - Щенников, 42, Вернблум, 76

"Ростов": Песьяков (Абаев, 71), Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш (Дядюн, 84), Макеев, Калачев, Гацкан, Сапета, Ионов, Сигурдарссон (Скопинцев, 87).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Натхо, Дзагоев (Кучаев, 80), Головин, Вернблум, Муса (Витиньо, 86).

Предупреждения: Ингасон, 8, Набабкин, 31, Калачев, 31, Сапета, 77

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Ростовом".

90+3' Борьба на левом фланге атаки хозяев. Подача в штрафную читается. Второй заброс блокирован.

90' Игроки ЦСКА пытаются концовку матча завершить на чужой половине поля и им это удается.

89' Падение в центре поля, нарушение правил со стороны игроков хозяев. Ни куда не спешат москвичи.

88' Не удается в концовке встречи игрокам "Ростова" устроить навал на ворота соперника.

87' Еще одна замена. Сигурдарссона меняет Скопинцев.

86' Витиньо появился на поле и сменил он Мусу. Дядюн появился на газоне и сменил он Вилюша.

84' Долго Сигурдарссон искал позицию для удара, но его вытеснили из штрафной зоны, а на заброс ни кто не откликнулся.

83' Дальний заброс Калачева читает Игнашевич. Будет еще одна замена в составе "армейцев". Продолжают наступать хозяева.

82' Борьба в центре поля. Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр и на этом наступление гостей завершилось.

81' Дальний заброс по центру на ход Сигурдарссону не точен. Далее свисток. Муса на газоне после борьбы с Вилюшем.

80' Замена у москвичей. Дзагоева на поле меняет Кучаев.

79' Пытаются хозяева создать опасный момент у ворот соперника, но не хватает в завершении.

78' Ионов в штрафной зоне соперника. Перевод мяча на правый фланг и прострел низом ни кто не замкнул.

77' Александр Сапета сошелся с Головиным и получил предупреждение за толчок соперника на газон.

76' ГОООООООООООООООООЛЛ Вернблум! Прострел Натхо с правого фланга на дальнюю штангу и Понтус просто подставляет ногу.

74' Дальний заброс хозяев завершается офсайдом. Впрочем у игроков столичного клуба все не в лучших тонах.

73' Подтолкнул соперника Муса в центре поля. Мяч перешел под контроль игроков "Ростова".

72' Ионов сбрасывает мяч на Паршивлюка, а тот оказывается в офсайде. Абаев появился на поле и сменил он Песьякова.

71' Дальний заброс на ход Дзагоева, а Алан оказывается в офсайде - рефери его фиксирует, а игрок искренне негодует.

70' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Стандарт у "Ростова". Заброс из центра на левый край Сигурдарсонну - не точно.

69' Все таки потребуется замена Песьякову. Пока же Сергей продолжает встречу и внешне с ним все в порядке.

68' Веерная атака в исполнении игроков "Ростова", впереди все перекрыто и нужно отходить назад. Дальний удар блокирован.

67' Головин прорывается по центру, перевод мяча на левый край на набегающего Вернблума, а у того мяч не шел на ногу.

66' Набабкин вводит мяч из аута под свист трибун. Подключение Понтуса и того опережает Сигурдарссон.

64' Возобновилась встреча, не потребовалась замена хозяевам. Дальний заброс "Ростова" по левому флангу не точен.

63' Сергей Песьяков на газоне и ему требуется помощь со стороны медицинского штаба. Пауза в игре.

62' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Подача Калачева в центр штрафной зоны ЦСКА. Не сильный, но точный удар Ингасона был роковым.

61' Розыгрыш мяча с ближним и блокируют Сигурдссона. Стандарт с левого фланга. Вернблум не пускал соперника.

60' Корнер у ростовчан. Подача на ближнюю штангу и Василий Березуцкий вынес снаряд за боковую линию.

59' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча из центра на левый фланг и прострел блокирован.

58' Стандарт у "Ростова" c левого фланга. Прострел в штрафную зону и не дали замкнуть Паршивлюку. Вторая волна и офсайд.

57' Между тем досталось Натхо по ногам от соперника, последний на газоне. Рефери не обратил внимание.

56' Василий Березуцкий выбил снаряд из-под ног соперника. Следом Гацкан не сумел обыграть Натхо.

54' Алан Дзагоев прорвался по левому флангу, но войти в чужую штрафную ему просто не дали. Веерный ответ.

53' Перевод снаряда на левый край и снаряд выбивается защитниками "Ростова" к центральной линии, в борьбу.

52' Мяч остается под контролем ЦСКА. Еще один заброс в чужую штрафную зону блокирован. Вторая волна атаки.

51' Далеко Песьяков вышел из своих ворот, чем едва не воспользовался соперник. Заброс за "шиворот" не удался.

50' Последовал заброс в штрафную зону хозяев и игроки в синей форме вынесли снаряд за боковую линию.

49' Борьба на половине гостей завершается фолом со стороны Ионова на Алексее Березуцком.

48' Веерный ответ и Сигурдарссон пробивает рядом со створом ворот Акинфеева - вышло не точно.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем ЦСКА и они начинают со своей половины.

44' Искренне негодует тренерский штаб "Ростова" исходом. Не получается у хозяев перейти в наступление.

42' ГОООООООООООООООООЛЛ! Продолжается атака по правому флангу в исполнении ЦСКА. Заброс в центр штрафной и Щенников подправляет снаряд в дальний угол.

41' Борьба в центре поля. Разговоры Сапеты и Натхо после борьбы при помощи главного арбитра.

40' Позиционная атака москвичей продолжается. Перепас центральных защитников. Перевод на левый край не точен.

38' Еще один дальний заброс с правого фланга в чужую штрафную и свисток. Вернблум негодует.

37' Атака ЦСКА через правый фланг, заброс в штрафную блокирован. Вторая волна и пас на Дзагоева также не удался.

35' Натхо с мячом на фланге, перевод на Дзагоева и затем на Игнашевича. Начинают свистеть болельщики.

33' Продолжают игроки ЦСКА пытаться закрепится на чужой половине поля и почти у них получается это.

31' Набабкин и Калачев получили предупреждения за толкотню.

30' Последовала подача на дальнюю штангу и Песьяков успешно действует на выходе.

29' Пока игра проходит вдали от ворот команд. Заброс на ход Дзагоева в чужую штрафную зону и первый корнер.

27' Борьба на правом фланге атаке "Ростова", впереди все перекрывается москвичами и следует перехват.

26' Калачев исполняет корнер. Тимофей особо не спешит со стандартом. Подача в центр отбита.

24' Полные трибуны в Ростове-на-Дону. Пауза затягивается. Не потребовалась помощь медиков.

22' Будет корнер у игроков "Ростова". Калачев продолжает оставаться на газоне и ждать решение арбитра.

20' Калачев получил по ногам от соперника в центре поля. Продолжилось наступление и свисток.

18' Борьба на правом фланге атаки ЦСКА, мяч до штрафной зоны не дошел и веерный ответ хозяев.

16' Корнер в исполнении "Ростова". Последовала подача Калачева в штрафную и свисток. Офсайд.

13' Гацкан забрасывал на ход Ионова, но защитник ЦСКА нейтрализует угрозы.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Команды продолжают бороться в обычном режиме.

8' Первая карточка в матче достается Игнасону за то, что он прихватил соперника руками.

7' Футболисты "Ростова" пытаются встать на чужой половине. Заброс по правому флангу от Паршивлюка читалась.

6' Перепас футболистов столичного клуба в центральной зоне. Тишина на трибунах - дань памяти трагедии в Кемерово.

4' Последовал наброс на ближнюю штангу и снаряд выбит. Веерный ответ ЦСКА. Перепас на левом фланге.

3' Борьба в центре поля, мяч активно перемещается между игроками. Заброс "Ростова" с правого фланга и аут.

2' Футболисты "Ростова" сегодня в синих цветах, а их соперник в красной игровой форме.