Голы: Сигурдарсон, 40, Байрамян, 89.

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Вилюш, Бобен, Гацкан, Калачёв, Ионов (Зуев, 87), Юсупов, Скопинцев (Байрамян, 74), Сигурдарсон (Шомуродов, 77).

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Черевко (Никифоров, 46), Димидко, Пуцко, Наваловский, Самсонов, Карасёв, Федотов (Баляйкин, 78), Канунников, Секульски (Казанков, 60).

Предупреждения: Казанков, 70, Калачёв, 85, Эдиев, 89.

90+3' Звучит финальный свисток! "Ростов" одерживает первую победу под руководством Валерия Карпина и поднимается на 12-е место, Хабаровск остается в подвале таблицы!

90+2' Напоследок еще угловой исполнили хозяева, но до опасного момента дело не дошло.

90' 3 минуты добавляет Владимир Москалёв.

89' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ХОРЕН БАЙРАМЯН!!!
Калачёв наносит классный удар низом с радиуса штрафной, мяч от штанги отскакивает в поле, а набежавший Байрамян поразил ворота гостей!

88' Карточка Эдиеву за фол против Калачёва.

87' Александр Зуев выходит на поле вместо Алексея Ионова.

86' После подачи Калачёва с углового Шомуродов бил головой в дальний угол, но не попадает туда.

85' Калачёв получает предупреждение за грубую игру.

81' Казанков борется за верховой мяч после скидки Канунникова, но удара по воротам Максиму нанести не удается.

79' Очередной прострел с правого фланга исполняет Калачёв, Баляйкин передачу прерывает.

78' Евгений Баляйкин выходит на поле вместо Виталия Федотова.

77' Элдор Шомуродов появляется на поле вместо Бьорна Сигурдарсона.

75' Димидко подставляет ногу под навес Калачёва, мяч сваливается за шиворот Довбне, но Александр всё же вытаскивает снаряд.

73' Вместо Дмитрия Скопинцева на поле выходит Хорен Байрамян.

70' Казанков получает предупреждение за симуляцию, упал Максим в штрафной соперника в попытке заработать пенальти.

67' Калачёв врывается в штрафную по правому краю, но обострить ситуацию Тимофею не позволили защитники.

63' Никифоров подает с правого фланга в штрафную, а Канунников играет головой на опережение, но мяч идет мимо дальнего угла.

60' Максим Казанков выходит на поле вместо Лукаша Секульски.

59' Ионов врывается в штрафную и пробивает по воротам, но Довбня справляется спокойно.

57' Два угловых кряду подают гости, после второго была опасная скидка во вратарскую, но хозяева отбились.

55' Калачёв врывается в штрафную с правого края и остро простреливает на дальнюю штангу, но успеть к мячу партнерам не удается.

53' Вошли хабаровчане в штрафную соперника усилиями Канунникова, но до удара по воротам дело не дошло.

49' Калачёву требуется помощь врачей после столкновения с Довбней.

47' Калачёв добрался до штрафной соперника и пробил с левой - мяч ушел в сторону от ворот.

46' Второй тайм начался! Владисла Никифоров появился в игре вместо Александра Черевко.

44' Продолжает "Ростов" осаждать владения Добвни, пока фланговые подачи серьезных угроз в себе не несут.

41' Федотов получает мяч в штрафной и выдает пас на Карасёва, который в касание пробил мимо ближнего угла.

40' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! БЬОРН СИГУРДАРСОН!!!
После подачи с углового с правого фланга Сигурдарсон здорово отклеился от опекуна и мощным ударом с правой ноги поражает дальний угол ворот Довбни!

39' ОПАСНО!!! Ионов после навеса Скопинцева принимает мяч грудью, обыгрывает защитника и бьет в ближний угол - Довбня совершает первый по-настоящему запоминающийся сэйв!

37' Острую подачу исполняет Калачёв, Довбня на выходе уверенно играет кулаками, а дальше Скопинцев забирается в оффсайд.

35' Удается Хабаровску отодвинуть игру от своих ворот, пока встреча проходит не по плану Валерия Карпина.

33' Быстрая атака "Ростова" завершается банальной подачей в центр штрафной, Довбня уверенно забирает мяч.

30' Треть матча позади, пока "Ростов" не слишком впечатляет на фоне главного аутсайдера сезона.

28' Сигурдарсон пробивает головой после подачи Калачёва, Довбня справляется уверенно.

22' Скопинцев дотащил мяч до штрафной и отдал пас на Ионова, тот пробил с 14 метров, но угодил в ногу Димидко.

21' Пуцко уже из положения "вне игры" пробивает головой по воротам, Абаев даже после свистка не выключился и вытащил непростой мяч.

17' Владеет "Ростов" территориальным преимуществом, но пока до острых моментов дело не доходит.

12' Калачёв отметился ударом из-за пределов штрафной, мяч проходит рядом с дальней штангой.

9' Острая затяжная атака удается хозяевам, в итоге Пуцко выбивает мяч на угловой.

6' Скопинцев подает с левого фланга не очень акцентированно, Довбня на выходе забирает мяч.

5' "Ростов" в ответ зарабатывает угловой, с подачей Калачёва хабаровчане справляются.

4' Абаев справляется с подачей со штрафного, легко забирая мяч на выходе.

1' Мат начался, поехали!