Голы: Верди, 30 (пен.), Де Мео, 54 (авт.), Хедира, 65, Дибала, 70

"Ювентус": Буффон - Алекс Сандро, Бардзальи, Ругани - Маркизио, Куадрадо, (Лихтштайнер, 75), Хедира, Асамоа, Матюиди, (Дуглас Коста, 46), - Дибала, Игуаин.

"Болонья": Миранте - Де Мео, Крафт, (Торосидис, 63), Романьоли, Кейта - Надь, Крисетиг, Верди, (Дестро, 77), Поли, Мбайе - Авенатти, (Паласио, 68).

Предупреждения: Куадрадо, 18, Поли, 22

90+3' Конец матча!

90' Уже все встали, "Болонья" даже не встречает соперника.

88' "Болонья" понимает, что время утекает, пытается забрать мяч к себе, но "Ювентус" не даёт этого сделать.

86' А вот теперь уже футболисты "Ювентуса" катают мяч возле своей штрафной.

84' Гости бросаются вперёд, но, похоже, поезд уже ушел.

82' Джанлуиджи Буффон легко забрал мяч в руки, Дестро наносил удар с линии штрафной.

78' "Болонья" попыталась организовать атаку, но мяч защитником "Ювентуса" был выбит в аут.

77' Дестро заменил Верди.

75' Вторая замена у "Ювентуса", Лихтштайнер меняет Куадрадо.

73' Хозяева полностью доминируют во владении мячом, всё получается у них.

72' Сумасшедший отрезок "Ювентуса", гости не могут ничего с этим сделать.

70' ГООООООООООООЛ!!! Опять всё сделал Дуглас Коста, именно с его передачи забивает Дибала, аргентинец в касание, с линии вратарской, делает счёт 3:1.

68' Вторая замена в составе "Болоньи", Паласио меняет Авенатти.

67' Джанлуиджи Буффон сразу даёт наставление своим защитникам, строже надо сыграть в обороне.

65' ГООООООООООЛ!!! Дуглас Коста организовал навес на правый угол вратарской, откуда Хедира спокойно переправил снаряд в ворота.

63' Крафт покидает поле, его меняет Василис Торосидис.

62' А вот и острый ответ в исполнении гостей, но Крафт с угла вратарской бьёт точно в штангу.

60' Что-то "Болонья" не впечатляет во втором тайме, многовато брака в их действиях

58' Куадрадо везде успевает, на этот раз он получил по ногам от соперника на своей половине поля.

57' Роберто Донадони на ногах. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.

56' Миранте своевременно выбежал из ворот, совсем немного опередив Игуаина, который уже готов был оформлять гол.

54' ГООООООООООЛ!!! Обидно, гол в свои ворота, Де Майо срезает мяч в собственные ворота, после подачи Куадрадо.

52' Маркизио совершает фол на половине поля соперника. "Болонья" не спешит разыгрывать этот штрафной.

50' А вот и первый угловой во втором тайме, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

48' С первых минут второго тайма "Ювентус" забрал мяч к себе. Куадрадо чуть было не замкнул прострел с левого фланга, но всё-таки мимо.

47' Дуглас Коста заменил Матуиди.

43' Миранте ловит мяч, после очередной подачи с левого фланга "Ювентуса".

42' А теперь Верди отвечает фолом в атаке, и здесь судья оказался прав.

40' Под конец тайма начался настоящий навал на ворота гостей, но пока мяч упрямо не хочет идти в створ.

38' Первый угловой у ворот "Ювентуса". Последовал сильный навес, мяч перелетает абсолютно всех.

37' В атаке начали у "Ювентуса" возникать проблемы. По-прежнему мяч держится впереди, а никого вывести на удар не удаётся.

35' Асамоа поспешил с ударом, подхватил он мяч на линии штрафной и отправил его на верхний ярус трибун.

34' Хедира нарушает правила в центре поля, очень нервно сейчас в матче.

33' На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ювентуса", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

30' ГОООООООООЛ!!! Верди не оставляет шансов Буффону, мяч отправлен точно в угол ворот. Счёт открыт.

29' Доигрались. Джанлуиджи Буффон отдал слабый пас на Ругани, которого и опередил Кризетиг, защитнику "Ювентуса" ничего не оставалось, это фол.

29' Попытались игроки "Болоньи" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

28' Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Дибала ,следует подача в штрафную, где Ругани с 7 метров бьёт мимо ворот.

26' Роберто Донадони, главный тренер гостей, уже на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.

25' Гости пытаются контролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.

24' Отличный эпизод. Алекс Сандро выпрыгивает выше всех, он и наносит удар с линии вратарской, Миранте спасает свою команду.

22' Поли совершает фол против Игуаина, жёлтая карточка.

20' Прямо в стенку пробил игрок "Болоньи", ничего опасного нет, мяч к центру поля отлетает.

18' Куадрадо нарушает правила вблизи своей штрафной, жёлтая карточка.

16' Ругани был вынужден совершить фол на чужой половине поля, судья всё видел.

13' Футболисты "Ювентуса" высоко прессингуют, даже в штрафной гостей пытаются мешать. Пока игроки "Болоньи" выдерживают такой натиск.

11' Защитники гостей справляются с этим стандартом, мяч выбит к центру поля.

9' Игуаин получил передачу из глубины поля, но удар с правого угла вратарской принял на себя вратарь, будет угловой.

8' А сейчас уже Игуаин помог своим партнёрам по обороне, мяч у "Ювентуса".

7' Первый фол, Верди получает по ногам от Маркизио.

5' Заброс по левому флангу на Кейта к успеху не привёл, мяч в аут укатился.

4' С первых минут матча гости спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.

3' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Массимилиано Иррати. В текущем сезоне он уже отработал 14 матчей, в которых показал 62 жёлтых и 1 красную карточку.