Голы: Чалов, 2, Муса, 11, Чалов, 21, Головин, 40, Чалов, 43, Муса, 49.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Кучаев (Бистрович, 31), Натхо, Головин (Жамалетдинов, 76), Муса, Витиньо, Чалов (Хосонов, 88).

"Арсенал": Обухов, Беляев, Сунзу, Альварес, Берхамов, Горбатенко, Ткачёв, Александров, Чаушич, Дзюба, Кангва (Хагуш, 58).

Предупреждения: Александров, 35.

90+2' Звучит финальный свисток! ЦСКА громит "Арсенал" и продолжает борьбу за место в Лиге Чемпионов на следующий сезон!

90' Дальний удар Чаушича приходится в створ, но Акинфеев справляется уверенно.

88' Вместо Фёдора Чалова на поле выходит Хетаг Хосонов.

83' Ткачёв в борьбе с Игнашевичем оказывается на газоне в штрафной ЦСКА, но арбитр позволяет встречу продолжить.

81' Муса получает мяч на правом углу штрафной и то ли бьет низом, то ли простреливает на Жамалетдинова - снаряд прокатывается мимо дальнего угла.

80' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового кто-то из армейцев наносит дальний удар - Обухов вытаскивает мяч из дальнего угла!

79' Витиньо вместо паса на Жамалетдинова пробивает с 17 метров - мяч попадает в ногу соперника, а дальше Хагуш отправляет снаряд на угловой.

77' Ткачёв завершает атаку "Арсенала" мощным дальним ударом, но мяч летит над перекладиной.

76' Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Александра Головина.

73' Некоторое время мяч под контролем "Арсенала", но до штрафной армейцев гости добраться долгое время не могут.

69' После подачи углового мяч пришел на угол вратарской к Фернандесу, удар Марио с близкого расстояния туляки смогли накрыть. Повторный угловой получился не таким острым.

68' Витиньо наносит неплохой удар в дальний угол с отскоком от газона - Обухов отбивает мяч на угловой.

65' Приближается экватор второй половины, по-прежнему всё достаточно спокойно на поле стадиона ЦСКА.

62' ОПАСНО!!! Набабкин поддержал атаку хозяев и завершил ее плотным ударом с линии штрафной - Обухов отбивает мяч в сторону!

60' Хагуш находит на правом краю штрафной Дзюбу, который пробивает слёта в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.

58' Анри Хагуш выходит на поле вместо Эванса Кангва.

57' Совсем успокоились армейцы, ничего серьезного у ворот Обухова пока не возникает. Но и "Арсеналу" созидать не позволяют.

54' Ткачёв после передачи Чаушича ворвался в штрафную ЦСКА, но далековато отпустил от себя мяч и позволил защитникам его выбить.

52' Очень всё уверенно дается сегодня ЦСКА, но большое количество голов не позволит армейцам обойти "Спартак". Нужно побеждать в последнем туре "Анжи" и надеяться на "Динамо" в игре с экс-чемпионами.

49' ГООООООООООЛЛЛ!!! 6:0!!! АХМЕД МУСА!!!
Муса врывается в штрафную с левого фланга, получает мяч после проникающего паса Чалова и легко реализует выход один на один с Обуховым!

43' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 5:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Очередная контратака ЦСКА прямо по центру, Головин в итоге выводит Чалова один на один с Обуховым, а Фёдор уверенным ударом мимо голкипера оформляет хет-трик!

40' ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН!!!
Чалов зацепился за мяч ближе к центральной линии, соперник выбил снаряд на ход Головину, тот с центра поля убежал на рандеву с Обуховым, уже в штрафной убрал на замахе прибежавшего защитника и с правой ноги шведой послал круглого в цель!

40' Заработали гости еще один угловой, но армейцы справились с подачей Берхамова.

37' Муса врывается в штрафную с левого края, но Сунзу и Александров совместными усилиями останавливают нигерийца.

36' Попытка дальнего удара в исполнении Головина, на пути мяча всплывает Сунзу.

35' Александров пробивает после скидки Дзюбы с угла штрафной, мяч цепляет ногу одного из армейцев и уходит на угловой. Быстрый розыгрыш корнера привел к потере и жесткому фолу Александрова против Мусы - желтая карточка.

34' Муса на дриблинге ворвался в штрафную с левого края и прострелил на дальнюю штангу, куда Чалов почему-то не пошел.

33' Фернандес врывается в штрафную с правого края и сильно простреливает в центр, но туляки выбивают мяч.

31' Горбатенко отмечается плотным дальним ударом, но Акинфеев справляется спокойно.

31' Кристиян Бистрович выходит на поле вместо Константина Кучаева.

30' Александров забрасывает мяч в штрафную на Дзюбу, но тот в момент паса был "вне игры".

27' Да, Кучаев не сможет продолжить игру, отправляется Константин в сопровождении врача в раздевалку.

25' Кучаеву после единоборства с Горбатенко требуется помощь врачей, не факт, что Константин сможет продолжить игру.

24' Витиньо от лицевой линии покатил мяч к 11-метровой отметке на Мусу, но тот неудачно обработал снаряд и был оттёрт Беляевым.

21' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
После подачи углового Березуцкий головой скинул мяч в дальний угол, а Чалов, избежав оффсайда, подставил ногу и отправил снаряд в ворота, не оставив Обухову шансов!

18' Фернандес получает мяч на правом фланге от Чалова и остро простреливает во второй темп на Витиньо, но Беляев выбивает снаряд подальше.

14' "Арсенал" неплохо комбинирует на чужой половине поля, а вот в обороне пока проблемы. Две атаки ЦСКА - два гола. Завидная реализация.

12' Кангва после скидки Дзюбы пробивает с полулёта с 20 метров - мяч прошел над перекладиной.

11' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АХМЕД МУСА!!!
Витиньо на фланге обыграл двоих соперников, вошел в штрафную и сильно прострелил во вратарскую, а Муса с двух метров рикошетом от перекладины поразил ворота гостей!

8' Александров подает с правого фланга, Акинфеев на выходе надежно играет кулаками.

6' Дзюба после подачи с левого фланга скидывает мяч в направлении Кангва, но тому до снаряда добраться не удалось.

4' Не очень удачный дебют в Премьер-лиге у Игоря Обухова, меньше двух минут отделило его от пропущенного гола.

2' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Витиньо получает мяч в центральной зоне от Головина и выдает проникающий пас в штрафную на Чалова, Фёдор выходи один на один с Обуховым и аккуратным ударом подрезает мяч над голкипером "Арсенала"!