Голы: Скворцов, 12, Киреев, 16, Мирзов, 83

"Тосно": Юрченко, Сухарев, Буйволов, Чернов, Маргасов, Галиулин, Палиенко, (Роша, 62), Мирзов, Полетанович, Скворцов, (Рикардиньо, 70), Жигулёв, (Карницкий, 87).

"Авангард": Кобзев, Багаев, Гоцук, Дашаев, Болов, (Тлупов, 80), Федчук, (Акбашев, 85), Альшин, Киреев, Гурфов, Коробов, Нетфуллин.

Предупреждения: Буйволов, 57, Мирзов, 82

90+4' Конец матча!

90+2' Кобзев побежал в чужую штрафную площадь на "стандарт". Юрченко выходит из ворот при подаче и выбивает мяч кулаком. Киреев при этом толкнул Сухарева в спину.

90+1' У Маргасова свело ноги. Медики на поле под оглушительный свист трибун вышли.

90' "Авангард" большими силами пошёл вперёд. Справа Альшину к воротам прорваться не удалось.

88' Галиуллин от углового флага навесил к ближней штанге. Роша первым на мяче, но его удар в сторону ворот точным не получается.

87' Замена в составе "Тосно": вместо Ильи Жигулёва на поле вышел Александр Карницкий.

86' Галиуллин по правому флангу прорвался вперёд и заработал угловой удар.

85' Замена в составе "Авангарда": вместо Артёма Федчука на поле вышел Роман Акбашев.

83' За снятую футболку во время празднования гола Мирзов получил жёлтую карточку.

82' ГОООООООООЛ!!! МИРЗОВ!!! Мирзов слева от центральной линии дотащил мяч до угла вратарской площади и смог пробить Кобзева.

80' Замена в составе "Авангарда": вместо Руслана Болова на поле вышел Ислам Тлупов.

78' Галиуллин от углового флага навесил на Буйловова, которому борьбу вверху у соперников выиграть не удалось. Мирзов издали пробил выше ворот.

77' Галиуллин справа ушёл от Багаева, но его навес к воротам прервал Гоцук.

76' Жигулёв с Рикардиньо на левом фланге сыграли несогласованно. "Авангард" перехватил мяч и отправился вперёд.

74' Палиенко справа навесил к дальн6ей штанге. Мирзов головой пробил рядом со штангой.

73' Удар Галиуллин с двадцати одного метра защитники "Авангарда" заблокировали.

72' Чернов в центре поля нарушил правил.

70' Замена в составе "Тосно": вместо Алексея Скворцова на поле вышел Рикардиньо.

68' Мирзов слева смело пошёл в штрафную площадь, но мяч у него выбили.

67' "Тосно" расположился на чужой половине поля. Мяч перемещается активно с фланга на фланг.

66' Коробов падает в чужой штрафной площади. Карасёв находился рядом и нарушения правил не увидел.

65' Мирзов слева здорово разобрался с двумя соперниками и слабо сделал передачу в центр. Скворцову сыграть не дали защитники "Авангарда".

63' Галиуллин от углового флага навесил к ближней штанге. Кобзев вышел на подачу и кулаками выбил мяч.

62' Замена в составе "Тосно": вместо Максима Палиенко на поле вышел Нуну Роша.

60' Галиуллин с восемнадцати метров пробил в левый угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

58' Багаев слева скинул мяч к воротам. Желающих побороться с Юрченко вверху не оказалось.

57' Буйволов в центральном круге сбил Болова и получил первую жёлтую карточку в матче.

56' Мирзов заработал угловой удар. Подача Галиуллина на ближнюю штангу вынесена игроками обороны "Авангарда".

55' Запасные обеих команд пошли разминаться. Нужно что-то предпринимать тренерам, чтобы оживить игру.

53' Маргасову досталось в борьбе с Альшиным. СЧ правым бедром проблемы у Тимофея.

52' "Тосно" по левому флангу пробрался вперёд. Доставить мяч к воротам Мирзову не удалось.

50' Скворцов в чужой штрафной площади в верховой борьбе с Дашаевым получил травму, Головами столкнулись игроки.

48' Киреев справа отправил мяч низом в штрафную площадь, но никто из партнёров сыграть не смог.

47' "Авангард" покатал мяч на своей половине поля и несмело пошёл вперёд.

44' Киреев слева ворвался в штрафную площадь и сам с острого угла решил бить по воротам. Игорь пробил сильно, но значительно выше цели.

43' Скворцов с двадцати трёх метров пробил немного правее цели.

42' У Багаева слева не прошла передача в штрафную площадь на Альшина. Киреев подхватил отскочивший мяч и с угла пробил низом в ближний угол. Юрченко на месте.

40' Маргасов в центре поля ударил по ногам Киреева.

38' Мирзов слева первым догнал мяч после отскока, а вот переиграть Нетфуллина полузащитнику "Тосно" не удалось.

36' Федчук с Киреевым слева не смогли прорваться в штрафную площадь "Тосно".

35' Команды немного сбавили обороты. Больше стало борьбы в центре поля.

33' Отлично команды провели первые полчаса. Есть забитые голы, интересные опасные моменты. Мирзов слева издали пробил над дальним углом ворот.

32' Жигулёв пол левому флангу не смог пройти вперёд.

30' Болов с двадцати метров пробил выше ворот.

28' Галиуллин на правом фланге забрался в офсайд.

27' На трибунах в Волгограде сегодня 40 373 зрителя. Хорошая посещаемость для финала кубка России.

26' Фанаты "Тосно" разделись по пояс.

25' Мирзов слева прострелил к воротам. После нескольких рикошетов Кобзев отразил удар Маргасова с угла вратарской площади. Удар Чернова парировал Дашаев

24' Альшин справа ворвался в штрафную площадь и выкатил мяч на Гурфова. Азамат сделал пас в центр на Коробова, который с линии вратарской площади не смог пробить Юрченко.

21' По стадиону покатились "волны", сначала на первом ярусе, а затем на втором.

20' "Авангард" продолжает уверенно к5омбинировать на чужой половине поля. Болов с двадцати трёх метров пробил выше ворот.

18' Багаев слева навесил к воротам. Буйволов опередил всех и выбил мяч.

16' ГОООООООООООЛ!!! КИРЕЕВ!!! Слева после высокого навеса мяч прилетел к Кирееву, который низом с четырнадцати метров неотразимо пробил в дальний угол.

15' Палиенко на фланге сбил Коробова.

13' ГООООООООООООЛ!!! СКВОРЦОВ!!! После прострела Палиенко справа Скворцов подставил удачно ногу. Футбольный снаряд попал вы дальнюю штангу и оказался в сетке.

11' Галиуллин исполнил первый угловой удар в матче. В штрафной площади попасть по мячу никто не сумел.

9' Чернов слева навесил к воротам. Полетановичу сыграть защитники "Авангарда" не дали и выбили мяч обратно на фланг.

8' Федчук справа не смог прорваться в штрафную площадь. "Авангард" впереди смотрится интереснее в дебюте встречи.

7' Палиенко на чужой половине поля сбил Гурфова.

6' "Тосно" в первые минуты встречи старается больше владеть мячом. Куряне грамотно обороняются и стремятся быстро контратаковать.

5' Болов слева решил пробить в ближний угол. Юрченко располагался у штанги и спокойно поймал мяч.

3' "Тосно" играет в белых футболках и чёрных трусах, "Авангард" - в синей форме.