"Хоффенхайм" – "Боруссия" Д 3:1 текст + видео

"Хоффенхайм" – "Боруссия" Д 3:1
Крамарич, 27, Салаи, 65, Кадержабек, 75 - Ройс, 59

"Хоффенхайм": Бауман, Кадержабек, Бичакчич, Акпогума, Шульц, Фогт, Цубер (Амири, 69), Гриллич, Салаи, Ут (Хак, 88), Крамарич (Полански, 80)

"Боруссия": Бюрки (Вайденфеллер, 90+3), Пищек, Шмельцер, Аканджи, Геррейро, Шахин, Вайгль, Шюррле (Кагава, 77), Пулишич, Санчо, Ройс

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Хоффенхайма" и обе команды получают путевку в Лигу чемпионов.

90+4' Замена у гостей. Вайденфеллер вышел на газон и сменил он Бюрке. Показательная замена.

90+3' У Салаи свело ногу после контакта с соперником. Всеми силами "тормозят" встречу хозяева.

90+2' Болельщики всеми силами поддерживают свою команду. Вход в штрафную не получается и падение.

90' Ни чего не получается на чужой половине у "Боруссии". Перевод снаряда на правый край поля.

89' Пока не видно за счет чего гости смогут хотя бы просто отыграться. Мяч под их контролем, но не более.

88' Замена. Хак появился на поле и сменил он Ута.

87' Последовал перехват. Салаи пытается по правому флангу прорваться на чужую половину, но его заблокировали.

86' Перевод мяча на правый, свободный край атаки Дотрмунда. Навес в штрафную и не точно.

85' Перевод мяча на правый фланг атаки гостей. Постепенно подбираются гости к чужой штрафной.

84' Пошли аплодисменты с трибун. Неспешный перепас по позициям "Боруссии", все впереди перекрыто.

83' Мяч под контролем гостей на правом фланге, обыгрыш через оборону и левый край атаки.

81' Скорости в матче окончательно упали. Борьба в центре поля и нет ни какого оживление в виде обострений.

80' Крамарич покинул газон из-за травмы и сменил его Полански.

78' Кагава появился на поле и сменил он Шюррле.

77' ГОООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Последовала подача-удар в дальний угол. Мяч отскочил от дальней штанге в поле и хозяевам удалось добить снаряд в сетку.

76' Звучит свисток. На газоне оказался Амири, того заблокировал Пулишич. Стандарт у хозяев с острого угла.

74' Совсем немного времени осталось до конца встречи. Атака хозяев по левому флангу, пас в штрафную не прошел.

73' Заброс по центру блокирован и снаряд отлетает на ход Баумана. Оливер неспешно отыгрывается обратно, на защитников.

72' Перевод мяча на левый край наступление "Хоффенхайма". Обыгрыш через центральных защитников.

71' Готовится замена в составе гостей. Пока же мяч выходит в аут и последует попытка хозяев провести атаку.

70' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Мяч под контролем "Боруссии" и те атакуют неспешно.

69' Первая замена в матче у хозяев. Цубер покинул покрытие и вышел Амири.

68' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Салаи! Пас по центру на ход в штрафную Адаму. Выход один на один с голкипером и удар по центру, над вратарем.

67' Футболисты перемещаются по газону практически пешком - последний тур чемпионата.

66' Шмельцер вводит мяч из-за боковой линии. Ошибка и получается встать по позициям у игроков "Хоффенхайма".

64' Вновь упал общий темп игры. Мяч у футболистов обороны "Хоффенхайма". Заброс по правому флангу.

63' Мяч остается под контролем гостей. Санчо перевел на левый край Геррейро и удар по воротам не точен.

62' Борьба в центральной зоне. Атака по правому флангу у гостей, скидка в штрафную и удар не последовал.

60' ГООООООООООООООООЛЛ! Атака левым краем в исполнении гостей. Прострел на ближнюю штангу точно в ноги Ройса и тот попадает.

59' Продолжается борьба в центре и мяч отлетает на ход Ройсу. Марко пробил низом в руки голкипера.

58' Очень неспешный темп игры. Заброс хозяев из центра под чужую штрафную оказался не точным и нужно возвращаться назад.

57' Розыгрыш стандарта голкипером хозяев с защитниками. Высокий прессинг со стороны игроков "Боруссии".

56' Гриллич получил по ногам, но сможет он продолжить встречу и даже без помощи медиков.

54' Начинают посвистывать болельщики. Мяч у Шмельцера, подача на край штрафной и свисток. Фол в атаке у Марселя.

53' Пытаются игроки "Боруссии" растянуть оборону соперника, но не все у них выходит сразу.

52' Неспешный перепас игроков в желтой форме. Перевод мяча на ход Шюррле, подключение Санчо. Прессингуют хозяева.

51' Мяч у гостей и они пытаются вновь начать атаку через игру по позициям. Перевод снаряда на правый край.

50' Последовал перехват и Фогт на левом краю, подключение партнера по атаке, скидка в штрафную читалась.

49' Шюррле с мячом на левом краю, обыгрывается он с Вайгль, скидка в центр на Аканджи.

48' Перевод мяча на правый край и потеря. Попытка хозяев расположиться на чужой половине, прессинг Дортмунда.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем гостей и они стартуют со своей половины.

44' Перевод мяча на левый край, а там все перекрыто и блокировано. Перевод снаряда на правый фланг.

43' Навес на край вратарской зоны, мяч выбивается голкипером. Старт атаки игроков в синей форме из центра.

42' Последовал вход в штрафную Санчо, но его быстро вытеснили к центральной зоне и следует обыгрыш защитников.

41' Атака правым краем у хозяев и следует ошибка с перехватом. Ответ гостей уже через центр.

40' Совсем немного времени осталось до конца тайма. Прострел хозяев с левого фланга в центр штрафной не точен.

39' Обыгрыш на правом краю поля, пока успешно со своей задачей справляется оборона "Хоффенхайма".

37' Начинают посвистывать трибуны. Негодуют они корнером Дортмунда. Последовала неудачная подача Шюррле.

36' Снаряд вновь под контролем хозяев поля и они пытаются провести атаку по правому флангу.

35' Прострел Шульца, ошибка Аканджи, но сумел подстраховать партнера по команде Бюрки.

34' Мяч под контролем хозяев и пытаются они начать атаку со своей половины. Заброс на левый край.

32' Отличный момент у ворот "Хоффенхайма". Шюррле вырывался на свободный угол и должен был забивать, но просто не попал.

31' Пытаются зрители завести свою команду, а те пока только держат оборону. Дортмунд играет по позициям.

30' Мяч под контролем "Боруссии" и футболисты пытаются начать атаку от своей штрафной зоны. Борьба на правом фланге.

29' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:0! Крамарич! Ошибка со стороны Бюрка. Выбил он мяч точно на ногу игрока в синей форме и тот был точен.

28' Пока хозяева просто держат оборону и пытаются перехватить мяч при первой возможности. Вновь спад в игре.

27' Перевод мяча на левый край атаки гостей. Пытаются они расположиться по позициям на чужой половине.

26' Веерный ответ. Ут прорвался по краю, пытался он подключить партнеров по центру, а вышло в ногу защитника.

24' Пулишич пытался сместится с правого края в центр и подключить Шюррле, но все читается соперником.

23' Атака "Боруссии" через левый край. Смещение в центр Геррейро, подключение Санчо и навес во вратарскую без адреса.

22' Перевод мяча на левый край и заброс в чужую штрафную зону, мяч до Крамарича не дошел.

21' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев и те пытаются выбраться на чужую половину.

20' Атака "Хоффенхайма" по правому флангу, заброс в штрафную зону блокирован. Свисток, нарушение правил в атаке.

19' Моментами команды действуют очень академично. Снаряд вернулся под контроль игроков "Боруссии".

18' Корнер у гостей. Последовала подача Ройса на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую и снаряд выбивается в поле.

17' Перевод мяча "Борнмунта" на левый край. Вайгль пробивает под перекладину, Бауман спас команду.

16' Борьба на левом краю. Достаточно уверенно действуют в средней зоне хозяева, гости вынуждены ограничиваться контратаками.

14' Атака хозяев по правому флангу через Фогта, впереди все перекрыто и блокировано. Следует перехват.

13' Немного свободных мест на трибунах, но они все же есть. Между тем борьба в центральной зоне.

12' Последовала подача Крамарича на дальнюю штангу и мяч выбивается защитником к центру поля.

11' Заброс по левому флангу на Шульца, обыгрыш с партнерами и сумел он заработать корнер для своей команды.

10' Еще одно подключение от Салаи, на сей раз игрок оказался в офсайде. Небольшой спад в игре.

9' Очередной заброс на левый край в расчете на подключение Шульца, а Нико был в офсайде.

8' Вновь прессинг со стороны футболистов в желтой игровой форме. Мяч у Бичакчича на левом краю, скидка в центр.

7' Мяч остается под контролем хозяев. Заброс по центру далеко вперед без адреса и мяч уже у Бюрки.

6' Первый удар по воротам соперника от Адама Салаи. Форвард посылал снаряд в цель головой, а вышло в руки вратаря.

4' Появился прессинг у гостей. Со второй попытки игроки "Хоффенхайма" сумели выбраться по своей половины поля.

3' С первых минут мяч под контролем хозяев. Перевод из центра на левый край читается. "Боруссия" не сумела успешно прессинговать.

2' Футболисты "Хоффенхайма" сегодня выступают в синих цветах, а их соперник в желтой игровой форме.