"Рома": Алиссон - Жезус, Фасио, Коларов, Флоренци - Наингголан, де Росси, Ундер, (Шик, 84), Пеллегрини, (Гоналон, 74), Эль-Шаарави - Джеко.

"Ювентус": Шченсны - Бардзальи, Алекс Сандро, Де Шильо, Ругани - Хедира, Пьянич, Бернардески, (Дуглас Коста, 67), - Манджукич, (Бетанкур, 85), Дибала, Игуаин.

Предупреждения:, Пьянич, 29, Сандро, 44

Удаление: Наингголан, 69

90+2' Конец матча!

90' "Ювентус" вновь катает мяч у центрального круга. Все ждут финальный свисток.

88' Де Шильо в центре поля сбил Гоналона.

87' Дибала справа ворвался в штрафную площадь и получил толчок в спину от Жуана Жезуса. Тальявенто пенальти не решился поставить.

86' Замена в составе "Ромы": вместо Даниэле Де Росси на поле вышел Кевин Стротман.

85' Замена в составе "Ювентуса": вместо Марио Манджукича на поле вышел Родриго Бетанкур.

84' Замена в составе "Ромы": вместо Дженгиза Юндера на поле вышел Патрик Шик.

83' Дуглас Коста справа издали пробил выше ворот.

80' Удар Игуаина с двадцати метров заблокировал Жуан Жезус.

76' Игуаин выскочил по центру к воротам. Фасио смог догнать Гонсало и выбил мяч у нападающего "Ювентуса".

75' Алекс Сандро слева ушёл от Юндера,но навес исполнил точно в руки Алисону.

74' Замена в составе "Ромы": вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Максим Гоналон.

69' Наингголан сбил Дибалу. "Рома" доиграет матч в меньшинстве. Мяч установлен в двадцати пяти метрах от ворот.

67' Замена в составе "Ювентуса": вместо Федерико Бернардески на поле вышел Дуглас Коста.

65' Коларов хорош на перехвате После удара Александара и рикошета от Пьянича мяч опустился сверху на сетку ворот "Ювентуса".

64' Наингголан в центральном круге прихватил руками Алекса Сандро и получил жёлтую карточку.

62' Де Шильо у чужой штрафной площади сбил Эль-Шаарави.

60' Наингголан в центре поля ударил Дибалу по ногам.

58' Коларов слева навесил точно в руки Щесны.

57' "Рома" продолжает держать мяч на чужой половине поля. Зрители призывают игроков действовать поактивнее.

56' Флоренци справа со штрафного по высокой дуге послал мяч к дальней штанге. Джеко футбольный снаряд поймал на ногу, но точную скидку на партнёров исполнить не смог.

55' Барцальи на фланге подтолкнул Юндера в спину.

52' Флоренци справа не догнал мяч после заброса Пеллегрини вперёд.

50' Матуиди около центрального круга прихватил руками Наингголана.

48' Дибала отправил мяч в ворота после заброса слева от Алекса Сандро. Гол не засчитан из-за офсайда у Паоло.

47' Наингголан у чужой штрафной площади попал по ногам Ругани.

43' Алекс Сандро у углового флага схватил руками Юндера. Жёлтая карточка защитнику "Ювентуса".

42' Пеллегрини от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч взмыл вверх, после чего Фасио просто сбросил мяч в руки Щесны.

40' Пеллегрини с двадцати трёх метров низом пробил рядом с левой штангой.

37' Два угловых подряд исполнили гости. Джеко выбил мяч к центральному кругу.

36' Дибала в касание с двадцати метров пробил низом рядом с правой штангой.

32' Пьянич в центре поля грубо подкатился под Пеллегрини и получил первую жёлтую карточку в матче.

30' Матуиди в центре перехватил передачу Наингголана, но далеко отпустил от себя мяч. Фасио воспользовался ошибкой Блеза и продолжил атаку "Ромы".

28' Де Росси забросил мяч к воротам точно в руки Щесны.

27' Удар Юндера с пятнадцати метров заблокировал Ругани. Пеллегрини с двадцати одного метра пробил над правой "девяткой".

26' Де Шильо не дал Коларову слева прострелить к воротам. "Ювентус" продолжает большими силами обороняться. Контратаки у гостей не получаются.

25' Навес Пеллегрини справа в штрафную площадь заблокировал Алекс Сандро.

23' Коларов слева навесил к воротам. Ругани опередил Джеко и выбил мяч обратно на фланг.

22' Алекс Сандро слишком сильно отправил мяч вперёд по правому флангу. Бернардески к передачи не мог успеть.

20' "Рома" активно проводит стартовые минуты встречи. Гости отвечают редкими и неопасными контратаками.

18' Джеко на левом фланге окружили три соперника. Эдин аккуратно смог заработать аут.

17' Щесны вышел к линии штрафной площади и прервал передачу верхом Де Росси на Юндера.

16' Джеко откатил мяч на Эль-Шаарави. Стефану с линии штрафной площади пробить по воротам Барцальи не дал.

15' Барцальи в центре поля сбил Пеллегрини.

13' Удар Игуаина справа из пределов штрафной площади по воротам заблокировал Жуан Жезус

11' Наингголан в центре поля отобрал мяч у Пьянича. Раджа дошёл до линии штрафной площади и пробил выше ворот.

9' Пеллегрини покатил мяч на Джеко. Эдин с пятнадцати метров пробил выше ворот.

8' Игуаин откликнулся на длинный заброс со своей половины поля. Алисон вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.

7' Навес от углового флага защитники "Ювентуса" вынесли. К центральному кругу вновь отправился мяч.

6' Флоренци справа забросил мяч в штрафную площадь на Эль-Шаарави. Де Шильо опередил Стефана и выбил мяч.

5' Первый угловой удар хозяева разыграли. Навес Юндера справа пошёл в сторону Джеко, но Эдину вверху соперники сыграть не дали.

3' Команды по очереди держат мяч в центре поля. Вперёд пока никому продвинуться не удаётся.