"Амкар" – "Тамбов" 2:0 текст

Переходные матчи

"Амкар" – "Тамбов" 2:0
Гол, 61, Баланович, 80

"Амкар": Нигматуллин, Милькович, Занев, Белоруков, Сиваков, Идову, Гол (Баланович, 71), Рязанцев (Костюков, 58), Огуде, Комолов (Гащенков, 70), Форбс

"Тамбов": Вавилин, Рыбин, Горбатюк, Мищенко, Шляков, Овсиенко, Кашчелан, Трусевич (Гультяев, 67), Игнатович, Мурнин (Чернышов, 78), Бирюков (Часовских, 52)

Предупреждения: Гультяев, 74, Гащенков, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Амкара" над "Тамбовом".

90+2' Не дают игроки "Амкара" сопернику начать атаку прессингом в чужой штрафной зоны.

90+1' Перешли в наступления хозяев поля. Заброс по левому флангу прошел и фол в атаке.

90' Занев неспешно ввел мяч в игру на левом фланге. Немного времени осталось до конца игры.

89' Атака правым краем в исполнении гостей, пас на край чужой штрафной зоны и мяч уходит в аут.

88' Стандарт с левого края у гостей. Подача Чернышова на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

87' Кардинальных изменений в игре нет. У края чужой штрафной на газоне игрок "Тамбова" - без свистка.

86' Ответный заброс на чужую половину поля, мяч оказался под контролем Нигматуллина.

85' Корнер у хозяев поля. Последовала подача на дальнюю штангу и удар намного мимо цели от Огуде.

83' Заброс по левому флангу в расчете на Шлякова и мяч уходит за пределы поля. Вторая волна и удар с дальней дистанции - не точно.

82' Позиционная атака "Тамбова". Перевод мяча на правый фланг наступления гостей.

81' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Подача из центра на правый край штрафной, скидка в центр и подключение на левом краю Балановича. Сергей пробивает низом в дальний угол чужих ворот.

80' Пока все складывается исключительно по сценарию "Амкара".

79' Довольно редкий ответ гостей. Проход по правому флангу, скидка в центр и перехват мяча.

78' Замена. Чернышов сменил Мурнина.

77' Гащенков получает предупреждение за борьбу с Часовских. Последнему досталось по ногам.

76' Последняя замена на подходе, а мяч остается у футболистов "Амкара". Попытка перехвата и фол.

74' Карточка в руках арбитра. Гультяев получает предупреждение за фол на Мильковиче.

73' Стандарт у гостей с левого края поля. Подача на ближнюю штангу и отбивается защита пермского клуба.

72' Баланович меняет Гола.

71' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Последовала подача Гола на край вратарской, откуда Форбс не сумел перебить голкипера.

70' И еще одна замена. Гащенков сменил Комолова.

69' Пока не удается игрокам "Тамбова" перехватить мяч. Борьба на левом краю их половины.

68' Атака левым краем в исполнении игроков в белой форме. Подача на дальнюю штангу и вновь отбиваются гости.

67' Удар уже от ворот "Амкара". Замена у гостей. Трусевича сменил Гультяев.

66' Перевод мяча на правый край атаки хозяев. Навес на дальнюю штангу без адресата, но на подборе игроки в светлом.

64' Капитан пермяков упустил мяч за боковую линию и нужно немного отойти назад.

63' Заброс под чужую штрафную зону. Борьба на правом фланге за позицию. Вход в штрафную у хозяев не вышел.

62' Мяч остается под контролем пермяков на их половине. Высокий прессинг в исполнении гостей.

61' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛ Януш! Проход по левому флангу Костюкова, Прострел низом по диагонали назад и точный удар Януша в пустой угол.

60' Заброс по правому флангу на ход Огуде, того блокирует на выходе Вавилин. Мяч вылетает в поле и Форбс пытался замкнуть под перекладину - с линии ворот снаряд выбил защитник.

59' Продолжают хозяева пытаться обострить у чужих владений, но пока все тщетно.

58' Рязанцев покину поле и вышел Костюков у хозяев.

57' Перевод мяча на левый край и Форбс пробивает достаточного мощно низом в левый угол - рядом с целью.

56' Позиционная атака в исполнении "Амкара". Проход по правому флангу, смещение в центр блокировано.

54' Веерный ответ пермяков ни к чему не привел. Не самый зрелещный футбол в исполнении коллективов.

53' Подача с левого края на дальнюю штангу ворот Нигматуллина, Артур успешно действуют на выходе.

52' Первая замена в матче у футболистов "Тамбова". Бирюков покинул поле и вышел Часовских.

51' Стенка из пятерых игроков в красном цвете и одного в белой игровой форме. Последовал удар низом в дальний угол - не опасно.

50' Огуде оказался на газоне, в сантиметрах от чужой штрафной зоны. Опасный момент у игроков "Амкара".

49' Последовал заброс по правому флангу, мяч уходит за пределы поля. Прострел в штрафную зону читается.

48' Атака правым краем, пока гости просто держат оборону. Позиционная атака хозяев продолжается.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Амкара".

45' Стандарт с правого фланга на 11-метровую отметку и следует удар головой. Мяч проследовал над перекладиной.

44' Очередное падение, на газоне игрок "Амкара", досталось Форбсу по голове от соперника.

43' Удар от ворот Вавилина. Первый тайм особо ни чем не запоминается. Преимущество по владению мяча, что логично, у хозяев.

41' Атака через правый край у хозяев. Последовало нарушение правил со стороны Мильковича.

40' Продолжается позиционная атака гостей. Неспешный перепас игроков в обороне. Перевод на левый край.

39' Мяч на левом краю атаки гостей. Подача на дальнюю штангу и на выходе успешно действует голкипер.

38' Очередная попытка игроков "Амкара" окопаться на чужой половине. Перепас на правом краю без обострения.

37' Рязанцев с мячом, перепас на правом фланге атаки пермского клуба, перевод на игроков обороны.

36' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу и отбиваются гости. Вторая волна атаки и Форбс пробивает низом - не опасно.

34' Следует свисток. Фол на Голе и стандарт у хозяев с дальней дистанции. Подача в штрафную и удар Огуде под перекладину отразил голкипер.

33' Нигматуллин вновь неспешно вводит мяч в игру, выбивая его далеко на чужую половину, в борьбу.

32' Заброс "Тамбова" по левому флангу. Последовала попытка подать, но мяч ушел от Шлякова за пределы поля.

31' Сиваков нарушает правила на Трусевиче в средней зоне. Рефери пока дает бороться.

30' Перевод мяча на правый фланг атаки хозяев. Последовал заброс по левому краю, но без четкого адресата.

29' Нигматуллин с мячом, перевод снаряда на левый край. Поседовала подача в штрафную зону и на этом все.

28' Рязанцев навесил на 11-метровую отметку, Огуде пытался пробить, но его заблокировали. Продолжается борьба.

27' Атака "Амкара" по правому флангу, последовала попытка прострелить корнер зарабатывают хозяева.

26' Вновь команды действуют без опасных моментов. Рыбин с мячом на своей половине, обыгрался с Вавилиным.

24' Овсиенко вводит мяч из-за боковой линии забросом по правому флангу - перехват Брауна, но не сумели провести атаку хозяева.

23' Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Борьба в центре поля, Белоруков перехватил мяч, прострел на край штрафной и удар Форбса не точен.

22' Неплохая шумовая поддержка трибун. Снаряд под контролем игроков в светлом. Прорыв по центру и пас на Рязанцева читается.

21' Затяжная позиционная атака хозяев поля. Заброс по правому флангу, мяч не дошел до партнеров у штрафной.

20' Быстрый перехват снаряда футболистами "Амкара" и вновь возобновилась неспешная игра в центре.

19' Стандарт в исполнении гостей. Последовал прострел низом в ближний угол, мяч пришелся в руки голкиперу.

18' Атака правым краем в исполнении хозяев, прострел в штрафную зону блокирован. Веерный ответ через заброс по правому краю.

17' Все чаще "горожане" перехватывают мяч, но дело до обострения пока не доходит. Мяч вернулся под контроль "Амкара".

16' Атака по правому флангу в исполнении гостей, скидка мяча назад. Не спешат футболисты в красных цветах.

14' Вторая попытка "Тамбова" провести наступление левым краем также безуспешна. Постепенно заполняются трибуны стадиона.

13' Еще одна атака гостей по левому флангу, на сей раз мяч выбивается хозяевами к центру, за пределы поля.

12' Перевод мяча на правый фланг атаки пермского клуба. Заброс в штрафную зону и снаряд у Вавилина.

11' Первая атака в исполнении гостей. Заброс с левого фланга на дальнюю штангу ворот Нигматуллина, мяч проследовал за лицевую.

10' Едва ли не всей командой держат оборону футболисты "Тамбова". Вновь достается Младену, но он продолжает борьбу.

9' Пытаются растянуть оборону соперника футболисты "Амкара", но пока все безуспешно.

8' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч минуя всех ушел на противоположный край. Второй заброс также безуспешен.

7' Мяч остается под контролем игроков в светлой форме. Заброс на левый край под лицевую линию и корнер заработали хозяева.

6' Остановка в матче. На краю штрафной гостей игрок на покрытии. Уводят Кашчелана медики за пределы поля.

5' Позиционная атака пермского клуба. Перевод мяча на левый край. Еще одна подача в штрафную завершилась ни чем.

4' Прострел пермяков с левого фланга на ближнюю штангу попытка пробить оказывается не точной. Пока не получается у гостей перехватить снаряд.

3' Пока команды только присматриваются друг к другу. Заброс "Тамбова" по левому флангу не точен - снаряд уходит в аут. Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона.

2' Футболисты "Амкара" сегодня в "бело-черных" цветах, а их соперник в красной игровой форме.