Матч 1 - 0:2

"Тамбов" – "Амкар" 0:1
Костюков, 28

"Тамбов": Вавилин, Рыбин, Шляков, Быстров (Килин, 66), Горбатюк, Мищенко, Кашчелан, Шевчук (Сергеев, 79), Мурнин, Игнатович (Дорожкин, 70), Часовских

"Амкар": Нигматуллин, Конде, Форбс (Баланович, 57), Занев, Белоруков (Суслов, 63), Идову, Сиваков, Костюков (Рязанцев, 78), Комолов, Гол, Огуде

Предупреждения: Шляков, 26, Огуде, 34, Форбс, 43, Идову, 58, Гол, 84, Кашчелан, 87

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Амкара" над "Тамбовом".

90+2' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна не последовала. Ни чего не получается в атаке у "горожан".

90+1' Атака левым краем в исполнении "Тамбова". Баланович ударил по ногам соперника на левом краю. У Шлякова к тому же сводит ногу.

90' Прострел по центру в исполнении "Тамбова", не удалось сделать точный пас на ход партнеров игроку обороны.

89' Удар по воротам Артура. Пробивал Кашчелан с правого края низом по центру ворот, но спас команду голкипер.

88' Последовал прямой удар, мяч прошел над стенкой и створом ворот соперника. Все меньше времени у хозяев даже на один гол "престижа".

87' Продолжается борьба и на сей раз Кашчелан получает предупреждение. Стандарт у "Амкара" с правого края.

86' Януш Гол руками придержал соперника в центральной зоне. Очередная атака у хозяев. Не получилось обострить "Тамбову".

84' Атака по центру в исполнении "Амкара" завершается перехватом. Звучит свисток. Карточка в руках рефери.

83' На газоне вновь оказался Огуде и следует помощь со стороны представителей медицинского штаба. Замен больше нет.

82' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Снаряд у Сергеева на левом краю.

81' Последовал удар с края штрафной зоны выше перекладины ворот Артура. Вторая волна и Нигматуллин выбивает мяч на корнер.

80' Атака правым каем в исполнении "Тамбова". Пас в штрафную зону на 11-метровую отметку читался. Вторая волна.

79' Замена в команде "Тамбов". Вместо Шевчука на поле вышел Сергеев.

78' Александр Рязанцев появился на поле и сменил он Костюкова.

77' Подача с правого фланга в штрафную гостей и удар не последовал. Атака продолжается, но войти в штрафную не получается.

76' Перевод снаряда на левый край атаки "горожан". Мяч у Рыбина, но того блокируют. Еще одна попытка хозяев растянуть оборону соперника.

74' Атака левым краем в исполнении "Амкара". Заброс в штрафную зону у игроков не вышел. Мяч у защиты "Тамбова".

73' Позиционная атака в исполнении "Тамбова". Прострел Дорожкина в штрафную зону и удар в одно касание у партнера не получился.

72' Конде на газоне, требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Небольшая пауза в игре, которая затягивается.

71' Дорожкин вышел на поле и сменил он Игнатовича.

70' Последовала подача Шевчука на дальнюю штангу, мяч оказывается в руках Артура Нигматуллина.

69' Атака левым краем в исполнении "Тамбова". Шляков оказывается на газоне, не сумел он обыграть Костюкова.

68' Занев в пылу борьбы оказался на покрытии. Ждет он реакции со стороны арбитра, а тот призывает Петара подыматься самостоятельно.

67' Атака правым краем в исполнении "Тамбова" завершается на подступах. Вторая волна и на сей раз прострел блокируют защитники.

66' Марат Быстров заменен на Антона Килина.

64' Подача с правого фланга в исполнении "Тамбова", впереди все читается и блокируется. Еще замена.

63' Еще одна замена. Белоруков покинул газон и вышел Суслов.

62' Последовал навес на дальнюю штангу и точно в руки Дениса Вавилина. Пошла игра на встречных курсах.

61' Атака правым краем краем у гостей. Не удалось им обыграть Кашчелана в ближнем бою. Позиционное наступление пермяков.

60' Подача в штрафную зону "Амкара" и мяч выбивается защитниками обратно к центру поля. Повторный заброс не получился.

59' Атака "Тамбова" по правому флангу, перевод снаряда в центр и далее на левый край поля. Довольно широко действуют хозяева.

58' Еще одна карточка в руках рефери. Идову получает предупреждение за удар по ногам Шевчука.

57' Форбс покидает пределы поля и сменил его Баланович.

56' Мяч продолжает оставаться под контролем "Амкара". Форбс принимает решение пробить низом - мяч прошел точно в руки голкипера.

54' Мощный и не точный удар в исполнении Шлякова. Мяч проследовал далеко над перекладиной ворот Артура.

53' Последовала борьба на фланге и снаряд уходит за боковую линию. Перевод снаряда на правый край "горожан".

52' Борьба на половине поля "Тамбова". Готовится первая замена в составе пермяков. Мяч же под их контролем на правом краю.

50' Атака левым краем в исполнении "Тамбова". Пас в штрафную зону блокирован. Вторая волна и удар с правого края - Кашчелан не точен.

49' Корнер в исполнении хозяев поля. Последовала подача в штрафную зону, на ближнюю штангу и мяч вынесен обратно на фланг.

48' Ответ в исполнении "Тамбова". Прострел по левому флангу далеко вперед, заброс в штрафную зону блокирован.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Снаряд под контролем игроков "Амкара". Старт со своей половины.

45' Последовал заброс в штрафную зону и на выходе успешно действует Артур. Борьба в центре поля.

44' Не особо опасная атака в исполнении хозяев. Не на секунду не останавливается поддержка команд. Последняя атака "Тамбова".

43' Форбс получает предупреждение. Фол на чужой половине поля в пылу борьбы он зацепил Кашчелана.

42' Петар вновь с мячом, но на сей раз ввод снаряда из-за боковой. Борьба в центре, удар с дальней дистанции не вышел.

41' Огуде с мячом по центру, перевод на левый край и заброс в штрафную на ход Занева - не точно.

40' Перевод мяча на правый фланг, Идову вводит снаряд из аута. Следует перехват и уже прессинг со стороны гостей.

39' Вновь мяч под контролем игроков "Амкара", пытаются они начать атаку от своих ворот, прессинг соперника.

38' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Стандарт в исполнении "Амкара". Удар с края штрафной зоны отражает голкипер перед собой, на добивании первым был Костюков.

37' Перепас на правом краю и высокий прессинг в исполнении соперника не дает быстро расположиться на чужой половине.

36' Огуде получает предупреждение за фол в центре поля. Мяч под контролем "Тамбова", стартуют они со своей половины.

34' Игнатович оказался на покрытии, при этом Павел подыграл себе рукой. Удар от ворот Нигматуллина.

33' Прострел с левого фланга в исполнении хозяев. Следует рикошет и мяч уходит на очередной корнер. Следует навес на 11-метровую и падение.

32' На газоне оказался Шевчук, но все по правилам и мяч переходит под контроль игрокам "Амкара".

31' Пока без особо опасных моментов действуют команды. Корнер у хозяев. Мурнин подает на дальнюю штангу и удар приходится в защитника.

30' Стандарт у футболистов "Тамбова". Заброс по левому флангу в чужую штрафную зону и снаряд в руках Нигматуллина.

28' Первая желтая карточка достается Шлякову за удар по ногам Костюкова. Медики появились на покрытии.

27' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выносится защитниками в поле. Постепенно гости перехватывают инициативу.

26' Занев вновь с мячом на левом краю, обыгрыш с Комоловым и выбивают у него снаряд из-под ног в аут.

24' Идову неудачно принял снаряд, вынужден был он бороться и упустил мяч за боковую линию. Перевод снаряда на левый край.

23' Перевод мяча на правый край атаки пермского клуба. Неспешный перепас на правом краю, перевод на левый фланг.

22' Заброс по центру Камобова на Гола и не получился удар у последнего. Вторая волна наступления у гостей.

21' Заброс по левому флангу наступления "Амкара". Редкая неспешная атака гостей. Занев вводит мяч из аута.

20' Мяч на левом краю атаки хозяев, перевод поперек поля на ход Рыбина. Всей командой держат оборону пермяки.

19' Заброс по левому краю в исполнении "Амкара", не сумели они сходу закрепится на чужой половине, но прессинг соперника был удачен.

18' Снова стычка. Рефери вновь останавливает встречу. Рыбин руками держал Гола, тот не видел, кто и схватил другого игрока, что не понравилось арбитру.

17' Заброс далеко вперед на ход Форбса, но на выходе успешно действует Вавилин. Веерный ответ "Тамбова".

16' Рефери пока дает бороться командам. Стандарт у гостей. Неспешный перепас игроков обороны "Амкара". Заброс по правому флангу читается.

14' Нарушение правил. Сиваков уронил на покрытие соперника. Без травм для Марата Быстрова. Еще один фол.

13' Много остановок в матче. Позиционная атака пермского клуба. Заброс по левому краю читается Рыбиным. Контратака не вышла у соперника.

12' Борьба на левом фланге атаки хозяев, Шевчук обыгрался с партнером и снаряд уходит за боковую линию.

11' Довольно непривычные ощущения у футболистов в светлой форме, они впервые играют на таком газоне.

10' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами в синей форме, им сегодня необходимо отыгрываться.

9' Игнатович с мячом на левом краю и снаряд от него уходит за боковую. Заполнены трибуны стадиона, мест не особо много.

8' Удар от ворот Нигматуллина. Артур не особо куда-то спешит. Последовал заброс на правый край атаки и мяч выбивается за боковую.

7' Последовал прострел в штрафную зону и мяч выбивается за лицевую. Отмечу, что игра проходит в закрытом игровом зале, на искуственом газоне.

6' Свисток. Нарушение правил, на газоне просто оказался Шевчук. Довольно широк играют футболисты "Тамбова".

4' Игроки "Амкара" начинают атаку от своих ворот забросом по правому краю, мяч дошел до чужой штрафной и потеря.

3' Пока команды неспешно начинают встречу. Борьба в центральной зоне и свисток. Фол на Горбатюке.

2' Футболисты "Амкара" сегодня в "бело-красной" форме, а вот соперник в синей экипировки.