"Интер" – "Зенит" 3:3 текст

Товарищеский матч

"Интер" – "Зенит" 3:3
Голы: Кандрева, 16, Икарди, 50 (пен), Лаутаро, 75 - Нобоа, 27, Мак, 64, Эрнани, 73.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио (Заппа, 79), Де Врей (Раноккия, 65), Шкриньяр, Далберт, Гальярдини, Асамоа (Рорич, 77), Политано (Колидио, 77), Валеро (Эммерс, 65), Кандрева (Сальседо, 77), Икарди (Лаутаро, 65).

"Зенит": Лунёв, Анюков (Смольников, 46), Иванович (Нету, 65), Мевля, Набиулллин, Ригони (Мак, 46), Паредес (Краневиттер, 84), Нобоа (Эрнани, 65), Шатов (Оздоев, 84), Дриусси (Кузяев, 65), Дзюба (Заболотный, 65).

90' Звучит финальный свисток! "Зенит" в последнем контрольном матче перед стартом чемпионата России играет вничью с миланским "Интером"!

88' Не самый удачный удар Эрнани со штрафного, мяч идет намного выше створа.

87' Кузяев зарабатывает штрафной в центральной зоне, до ворот около 30 метров.

86' Мак в контратаке "Зенита" ворвался в штрафную с правого края и прострелил на дальнюю штангу, Ханданович отбил мяч в центр штрафной, а набежавшему Оздоеву не удалось сыграть в касание на добивании.

84' Магомед Оздоев и Матиас Краневиттер появляются на поле вместо Олега Шатова и Леандро Паредеса.

81' Небольшая неразбериха у "Интера" в обороне, в итоге Заболотный пробивает с 20 метров - Ханданович ловит мяч.

79' Габриэле Заппа выходит на поле вместо Данило Д'Амброзио.

77' Сальседо, Рорич, Колидио выходят вместо Кандревы, Асамоа и Политано.

75' И снова равный счет у нас - 3:3. Кандрева подает с левого фланга на дальний угол вратарской, Политано головой пробивает в газон, а Лаутаро Мартинес, здорово сориентировавшись во вратарской, послал мяч в сетку.

73' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! ЭРНАНИ!!!
Бразилец получает мяч от Шатова и мощно стреляет метров с 27 - снаряд летит в дальний угол и от штанги заходит за линию ворот! Шедевральные мячи мы сегодня видим!

72' ОПАСНО!!! Лаутаро после подачи Далберта здорово сыграл головой на опережение и пробил в дальний угол, но мяч прошел мимо створа!

69' Классный дальний удар удается Паредесу, но Ханданович спокойно ловит мяч.

65' Серия замен у "Интера", сейчас разберемся, кто появился на поле. Также 4 замены у "Зенита", Заболотный вместо Дзюбы, Нету вместо Ивановича, Эрнани вместо Нобоа, Кузяев вместо Дриусси.

64' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! РОБЕРТ МАК!!!
Смольников простреливает на правый край штрафной на Мака, тот наносит мощный удар в ближний верхний угол над плечом Хандановича!

61' Дриусси после скидки Дзюбы оказался перед Хандановичем, но не сумел того переиграть. Плюс оффсайд зафиксирован у аргентинца.

59' Политано получает мяч перед штрафной "Зенита" и пробивает с 20 метров, но защитник успел накрыть соперника.

56' Паредес крайне неудачно пробивает со штрафного, мяч летит намного выше ворот.

55' Асамоа нарушает правила против Дриусси неподалеку от своей штрафной. Мяч практически по центру, до ворот около 25 метров.

54' Смольников покатил низом в штрафную на Дзюбу, Артёму не удалось скинуть мяч точно на партнера.

53' Мак врывается в штрафную с правого края и простреливает во вратарскую, но Ханданович спокойно забирает мяч.

50' Мауро Икарди уверенно реализует пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам - 2:1.

49' Пенальти в ворота "Зенита"! Политано простреливает с правого края на Валеро, тот не добирается до мяча и падает на газон, арбитр считает, что не без вмешательства Мевли!

46' Второй тайм начался! Игорь Смольников и Роберт Мак играют вместо Александра Анюкова и Эмилиано Ригони.

45' После подачи углового Лунёв не очень ловко сыграл на выходе, однако Политано вместо удара решил навесить, и питерцы справились.

40' ОПАСНО!!! Валеро получил мяч от Кандревы на левом краю штрафной и бил уже наверняка, однако Анюков сумел в подкате накрыть удар, а Мевля головой вынес снаряд из пустых ворот!

39' Кандрева со штрафного из центральной зоны закинул мяч в направлении Гальярдини, но футболисты "Зенита" вынесли снаряд подальше от своих ворот.

37' "Зенит" усилиями Дзюбы получил право на угловой, после подачи Ригони Асамоа вынес мяч из штрафной, а Паредес с подбора стрельнул немного неточно.

34' Набиуллин получает мяч на левом фланге атаки и остро простреливает в штрафную, но до партнеров мяч не дошел.

30' Снова небольшое затишье на поле, погодные условия вынуждают брать маленькие паузы.

27' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
Анюков выбросил мяч из аута на Дзюбу, Артём до снаряда не добрался, но стянул на себя защитников, дальше Дриусси навязал борьбу соперникам, вынудив неудачно выбить круглого прямо на ногу Нобоа, который классным ударом в касание с 15 метров поразил ближний угол!

26' Иванович отличной диагональю на Дзюбу начал атаку "Зенита", в итоге Ригони подавал с правого фланга, а Анюкову добратья до верхового мяча не удалось.

23' Дамберт с левого края штрафной покатил на радиус в направлении Гальярдини, но того опережает кто-то из питерцев.

20' Политано остро подает со штрафного с правого фланга, Иванович выигрывает борьбу на втором этаже.

19' "Интер" после забитого гола стал действовать уверенно, большое преимущество на стороне подопечных Спаллетти.

16' "Интер" открывает счет - 1:0. Кандрева сместился с левого фланга ближе к центру и пробил с 25 метров, мяч по замысловатой траектории перелетел через Лунёва и зашел точно в дальний верхний угол.

11' Ригони здорово подает с правого фланга на ближнюю штангу, где находился Дзюба, однако Де Врей оказался на мяче был первым. По мнению Артёма, мяч попал в руку защитнику, но арбитр не разделил эту точку зрения.

9' Довольно много брака на старте встречи, ошибаются и те, и другие в достаточно простых ситуациях.

7' Д'Амброзио подает от лицевой линии во вратарскую "Зенита", где на выходе надежно играет Лунёв.

4' Набиуллин здорово перехватил мяч на фланге, обыгрался с Дзюбой, но ответный пас Артёма получился неточным.

3' Дзюба на скорости попытался уйти от Шкриньяра, но сильно прокинул мяч себе на ход, и первым на мяче оказался Ханданович.

2' Политано простреливает с правого фланга в штрафную "Зенита", питерцы выносят мяч.