Нереализованный пенальти: Промес, 71

"ПАОК": Пасхалакис, Матос, Креспо, Варела, Хачериди, Каньяс, Маурисио (Шахов, 85), Пелькас, Эль-Каддури (Варда, 64), Лимниос (Лео, 81), Прийович

"Спартак": Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти (Рассказов, 90+3), Дмитрий Комбаров, Фернандо, Зобнин, Попов (Тимофеев, 66), Ломовицкий, Промес, Адриано (Зе Луиш, 77)

Предупреждения: Жиго, 19, Зобнин, 41, Эль-Каддури, 58, Хачериди, 70, Ломовицкий, 71, Маурисио, 77

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "ПАОК" над "Спартаком".

90+3' Последний стандарт у "Спартака" с левого фланга. Подача в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Замена. Рассказов сменил Боккетти.

90+2' Продолжается атака столичного клуба. Следует прострел с правого края в штрафную зону, мяч выбивается в поле.

90+1' Последовала подача Фернандо в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Вторая волна с подключением правого края.

90' Контратака в исполнении столичного "Спартака", следует падение в метрах от штрафной зоны греческого клуба.

89' Стандарт с левого фланга в исполнении игроков "ПАОКа". Следует подача на ближний край вратарской, Максименко отражает мяч в поле.

88' Заброс мяча по левому флангу и свисток. На газоне Матос. Стандарт с левого края половины "Спартака", до створа далеко.

87' Позиционная атака в исполнении "ПАОК". Следует заброс по левому флангу далеко вперед - офсайд фиксирует рефери.

86' Маурисио уходит и сменяет его Шахов.

84' Свистят трибуны. Между тем Комбаров теряет мяч в центральной зоне. Веерная контратака срывается обороной "Спартака".

83' Отмахнулся Зобнин на чужой половине поля, на правом краю. Рефери после долгой паузы все же принял решение остановить встречу.

82' Игра рукой в исполнении Зе Луиша в атаке на чужой половине. Удар от ворот Пасхалакиса, а тот неспешит.

81' Лимниос покидает газон и меняет его Лео.

80' Звучит свисток. Нарушение правил, а точней офсайд фиксирует боковой арбитр у игрока "ПАОК".

79' Тимофеев с мячом в центре, перевод снаряда на правый фланг, снаряд до партнера не дошел и веерная контратака.

78' Зе Луиш вышел на поле и сменил он Адриано.

77' Маурисио получает предупреждение за достаточно жесткий стык в центральной зоне.

76' Подача с левого фланга в штрафную зону "ПАОК", мяч выбивается к центральному кругу. На подборе первые москвичи.

74' Жиго переводит мяч на правый край Ещенко, следует скидка снаряда в центр - не точно. Вторая волна правым краем и снаряд уходит за лицевую.

73' Между тем фол Ломовицкого приводит к стычке в центральной зоне. Карточка в руках рефери, Александр не протестует.

72' Удар Квинси отражается голкипером, а добить игрокам столичного клуба просто не удается. Ликует Александрос.

71' Досталось сзади по ногам Комбарову. Веерная атака в исполнении "Спартака" завершается пенальти!Держали руками Адриано.

70' Удар Адриано из-за пределов штрафной зоны, с 25-и метров. Мяч проследовал мимо правой девятке.

69' Мяч же остается под контролем "Спартака", но прессинг соперника не дает перейти в наступление.

68' Атака правым краем в исполнении Ломовицкого, прострел с фланга читался. Сбивают атакующий темп соперника хозяева.

67' Провал в обороне от Боккетти, мяч был перехвачен соперником, но тот не стал обыгрывать голкипера, а пробил в дальний угол - не точно.

66' Замена в составе гостей. Тимофеев сменил на поле Попова.

64' Звучат аплодисменты. Замена. Варда сменил Эль-Каддури.

63' Звучит очередной свисток. Фол со стороны Ломовицкого, пока без карточек и мяч под контролем футболистов "ПАОК".

62' Мяч остается под контролем игроков греческого клуба. Перепас на левом фланге, заброс в штрафную читался.

61' Стандарт от Максименко. Александр неспешно вводит мяч в игру, очень неспешно. Борьба в центральной зоне.

60' Эль-Каддури на левом краю, попытка обыграть ближнего Попова, но тот падает как подкошенный под аплодисменты трибун.

59' Мяч на правом краю поля под контролем столичного коллектива. Заброс с фланга в штрафную зону не прошел.

58' Карточка в руках арбитра. Эль-Каддури искренне негодует решением арбитра. Опасная игра на Фернандо.

57' Подача на ближнюю штангу читалась и снаряд выбивается далеко к центру поля. Подбор за россиянами.

56' Квинси попытался прострелить с правого края в штрафную, но его быстро накрыли. Корнер в исполнении москвичей.

54' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч оказывается в руках Максименко. Дальний заброс на Промеса точен.

53' Пошла игра на встречных курсах. Между тем корнер в исполнении хозяев, мяч на левом краю поля.

52' Подача с левого края штрафной зоны на дальнюю штангу, мяч минуя всех, уходит за пределы поля.

51' Продолжается позиционная атака в исполнении "Спартака". Перевод Попова на правый край поля, заброс вперед блокирован.

50' Не получается у греков прорваться по правому флангу, мяч у Максименко. Александр выбил снаряд к центру, на ход соперника.

49' Наконец игроки "ПАОКа" завладели снарядом и пытаются встать на чужой половине. Перевод мяча на правый край и фол со стороны Зобнина.

48' Пока не получается у хозяев перехватить мяч, но они всеми силами пытаются это сделать. Борьба в центре.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Позиционная атака под свист трибун в исполнении гостей.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Перехват мяча "Спартаками" на своей половине, следует заброс на чужую половину, но не точно. Вторая волна и Адриано не сумел уйти от двоих.

45+1' Хозяева сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Фол в атаке у "Спартака", но без карточки.

45' ГОООООООООООООООЛЛ! Следует перевод по диагонали на правый край атаки "ПАОКа", прострел на ближнюю штангу, Максименко пропускает мяч рядом с собой, а тот вылетел в пустую зону в ноги Пелькаса.

44' Не самый хороший пас назад от защитника "Спартака" в ноги Максименко, мяч выбивается за боковую линию.

43' Под конец первого игрового отрезки скорости в матче падают и следует простой доигрыш тайма. Свистят трибуны.

42' Заброс Ещенко из центра на левый край чужой половины. Обыгрыш с Поповом и следует удар Ивелина с 27-и метров - не точно.

41' Оживились болельщики на трибунах. Между тем жесткий стык, Роман Зобнин получает предупреждение.

40' ГООООООООООООООООООЛ Лимниос! Прострел с правого фланга в центр штрафной зоны "Спартака" в ноги Димитриса, тот пробил, казалось бы неудачно, но мяч нехотя проследовал в пустой створ.

39' Следует перехват мяча россиянами, но Зобнин не сумел уйти от троих соперников. Вновь позиционное наступление хозяев.

38' Позиционная атака в исполнении греческой команды завершается не точным переводом на правый фланг.

37' Атака правым краем в исполнении хозяев, смещение в центр, перевод на левый край. Прострел в штрафную читается.

36' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Промеса, руками он прихватывал игрока "ПАОКа". Еще одна попытка хозяев перейти в наступление.

34' Адриано теряет снаряд на чужой половине, но не на долго. Еще одна позиционная атака "Спартака".

33' Продолжают свистеть и негодовать болельщики на трибунах, мяч перешел под контроль москвичей. Прорыв Ещенко на правому краю.

32' Удается хозяевам расположиться на чужой половине. Перепас на левом фланге, мяч уходит в аут от игрока в темной форме.

31' Возобновилась встреча с попытки "ПАОКа" выбраться со своей половины поля. Заброс по правому флангу завершился ни чем.

29' Очередной свист трибун. Пауза в матче, водопой.

28' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Прийович! Последовал удар низом в левый угол ворот Максименко, Александр не угадал.

26' В локоть Зобнина попал мяч после подачи с правого фланга. Локоть был не прижат и выше головы.

25' Пенальти! Рефери увидел нарушение правил в штрафной зоне "Спартака". Игра рукой!

23' Продолжают всеми силами пытаться атаковать футболисты "ПАОКа", но пока удается гостям справляться.

22' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка в центр и снаряд выбивается защитниками москвичей к центральному кругу.

21' Последовал навес на 11-метровую отметку, мяч выбивается защитниками за лицевую линию. Навал и корнер у хозяев.

20' Следует попытка наброса, но справляются с угрозой москвичи. Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев.

19' Очень грубо сейчас действовал Жиго, за что и получает предупреждение. Дальний стандарт у "ПАОКа".

18' Притихли болельщики. Между тем свисток. На газоне Прийович, досталось ему в борьбе с Жиго.

17' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ! Рикошет от собственного игрока после удара Промеса из-за пределов штрафной. Пасхалакис со второй попытки вынес снаряд, но уже за линией.

16' Удается встать по позициям игрокам "красно-белых". Заброс на дальнюю, скидка в центр и следует удар в створ.

15' Заброс по левому флангу в исполнении российского клуба, мяч уходит от соперника за боковую линию.

14' Свист болельщиков на трибунах. Мяч дошел до Максименко и вернулся назад игрокам обороны.

13' Позиционная атака "Спартака". Мяч на правом фланге, впереди все перекрыто, но гости и ни куда не спешат.

12' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем хозяев и те, под призывы своих болельщиков, идут вперед.

10' Достаточно уверенно держат оборону своих ворот футболисты столичного "Спартака". Несколько подряд забросов в свою штрафную отражены без труда.

9' Позиционный ответ со стороны хозяев. Перевод мяча на правый фланг, следует подача на дальний край штрафной, скидка в центр.

8' ГООООООООООООООООООЛЛ! Зобнин прорывается по левому краю, следует вход в штрафную зону Попова и мощный удар в дальний угол ворот.

7' Очередная попытка игроков "ПАОК" перейти в наступление завершается не точным переводом на левый край, в аут.

6' Пока мяч находится под контролем хозяев, но москвичи всеми силами пытаются перехватить снаряд. Фол со стороны Ломовицкого.

4' Очередной фол. Зобнин уложил на покрытие Маурисио. Рефери пока обходиться без внушений. Позиционная атака хозяев.

3' Игроки выступают в традиционных для себя цветах. Очень мало свободных мест на трибунах "Тумба".

2' Довольно активно начали встречу команды. На второй минуте вспыхнула небольшая потасовка. Промес столкнулся с Матосом.